Голосование

Проголосовало пользователей: 0

Биотехника - Посевной материал высшего класса от производителя. Без рядов.

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1,219
  • Репутация: 302
0
Перейти в закупку


Биотехника это
Производство и оптовая продажа семян, посадочного материала для профессионалов и садоводов –любителей.
Семена овощных культур. Cелекционные серии томатов и огурцов способные плодоносить в необычно холодных условиях.
Сорта цветов и декоративных растений премиум-сегмента. Профессиональные семена петунии, лобелии и пр.
Семена Астры китайской - лауреаты крупнейших выставок в Германии и Голландии.
Семена пряных и целебных растений.
100% НАТУРАЛЬНОЕ, АЗОТНОЕ КЕРАТИН–УДОБРЕНИЕ КОМПЛЕКСНОГО ДЕЙСТВИЯ
H & H (Рого-копытная Мука).
• ВНЕС И ЗАБЫЛ. СРОК ДЕЙСТВИЯ ЦЕЛЫЙ ГОД.
Цветочные смеси -Применяется для создания красивого естественного ландшафта цветущего деревенского луга.

Гид по продукции
Как вырастить петунию из семян
« Последнее редактирование: 02 Февраля, 2018, 19:50:38 pm от Oksano4ka »

  • Сообщений: 1,401
  • Репутация: 171
1
@паира ,  Добрый день. Все отвезла в транзит. Извините за задержку .
Спасибо большое!!! :1002

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
1
@Oksano4ka , Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, а каталог у вас полный, в нем весь ассортимент поставщика? Спасибо!

  • Сообщений: 1,219
  • Репутация: 302
1
@lekagor , Добрый день. Мне 2 раза в месяц присылают актуальное наличие, я по нему обновляю каталог. Сегодня планирую обновить. Появились интересные новинки!

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
1
@lekagor , Добрый день. Мне 2 раза в месяц присылают актуальное наличие, я по нему обновляю каталог. Сегодня планирую обновить. Появились интересные новинки!
Спасибо!


  • Сообщений: 1,219
  • Репутация: 302
0
Еще нам предложили акцию, снижение цен на некоторые позиции. Акция действует до 31 октября. Чтобы поучаствовать в акции стоп переношу на 29 октября!
Астра китайская Аполлония Вайт  16 руб. старая цена 20 руб
Астра китайская Морская Звезда Красная  20 руб. старая цена 24 руб.
Виола ампельная Пленшифол F1 Лаванда Блю  35 руб. старая цена 40 руб.
Импатиенс ампельный “Хайлайт” F1 Коралл  70 руб. старая цена 80 руб
Клевер белый Ривендел  160 руб. старая цена 190 руб.
Модульная подсветка "Люмос Биотехника"®  4499 руб. старая цена 4999 руб
Модульная подсветка "Люмос Биотехника"® х 2  8631 руб. старая цена 9590 руб
Огурец Маринда F1  40 руб. старая цена 45 руб.
Огурец Петербургский Экспресс F1  22 руб. старая цена 26 руб
Остеоспермум Санни Парпл  80 руб. 90 руб
Петуния каскадная Изи Вэйв F1 Бургунди Стар  75 руб. старая цена 85 руб.
Петуния крупноцветковая Сферика100 F1 Роз Морн  72 руб. старая цена 80 руб
Питер Грин Классик ведро 11л (5 кг) ~ 200 кв.м.  1250 руб. старая цена 1400 руб
Питер Грин Спорт ведро 11л (5 кг) ~ 200 кв.м  1350 руб. старая цена 1500 руб.
Питер Грин Спорт ведро 5,5 л (2,5 кг) ~ 100 кв.м  760 руб. старая цена 850 руб
Рого-копытный Шрот 10 л  550 руб. старая цена 620 руб
Томат Бифмастер F1  46 руб. старая цена 55 руб.
Томат Блю Р20  30 руб. старая цена 35 руб.
Томат Индиго Роз  30 руб. старая цена 35 руб
Торфяные таблетки Bt-31 (20 шт, диаметр 31 мм)  135 руб. старая цена 150 руб
Торфяные таблетки Bt-37 (20 шт, диаметр 37 мм)  167 руб. старая цена 185 руб.
Цены указаны без орг сбора.
Завтра будет свежий каталог после этого  засинхронизирую цены с каталогом, перезаказывать не надо.


  • Сообщений: 1,724
  • Репутация: 175
1
Здравствуйте, если сейчас семена заказывать, они в процессе доставки не замерзнут? Я новичок в сельском хозяйстве. От этого и вопросы такие. :Извиняюсь:

  • Сообщений: 1,219
  • Репутация: 302
0
@lbber ,  В прошлом году всю зиму возили. Ни у кого проблем не было. Вообще в природе семена всю зиму лежат на земле. С тк я забираю в тот же день, в машине не оставляю, так что они особо и не мерзнут. Сама когда начинала ими заниматься волновалась по этому поводу.

  • Сообщений: 1,724
  • Репутация: 175
1
спасибо  :ага:

  • Сообщений: 1,401
  • Репутация: 171
1
Спасибо за семена! Такие классные пакетики двойные, в первый раз такие вижу, еще бы взошли только все! 

  • Сообщений: 1,219
  • Репутация: 302
0
@паира , Пожалуйста, я очень рада.У меня только мята в прошлом году не взошла, мне вообще с ней не везет. Еще рекомендую  канал биотехники на ютубе. По их советам петунию первый раз в жизни выращивала и удачно ;)

  • Сообщений: 517
  • Репутация: 24
1
Д.у нахожусь за городом оплатить не где, Сбербанк Онлайн не открывается, буду в городе только в воскресенье или если можно оплачу в офисе , сумма не большая((((

  • Сообщений: 1,219
  • Репутация: 302
0
@dorik , Дд. Хорошо, оплатите в офисе.

  • Сообщений: 517
  • Репутация: 24
0
@dorik , Дд. Хорошо, оплатите в офисе.

Спасибо.

  • Сообщений: 10
  • Репутация: 1
1
Здравствуйте,не могу оплатить свой заказ так как через сбербанк-онлайн не проходит платёж,пробовала через банкомат тоже не проходит платёж выдает ошибку,всё перепроверила,данные ввела правильно,ещё пыталась с карты на вашу карту не получается.Может Вам на мобильный положить 35руб.,если вы непротив

  • Сообщений: 1,219
  • Репутация: 302
0
@кэтэрэ , Добрый день, оплатите в офисе.


  • Сообщений: 1,219
  • Репутация: 302
0
До  31 ноября снижена цена на некоторые позиции
Если минималку наберем за месяц, участвуем в акции. Если нет- цены поменяю в корзинах в декабре.

  • Сообщений: 517
  • Репутация: 24
1
Д. Д. Скажите пожалуйста на сайте поставщика Гейхеры выставлены в большом ассортименте, а что есть в наличии? если можно, то добавьте все имеющиеся сорта.. :907m

  • Сообщений: 1,219
  • Репутация: 302
0
@dorik , На сайте три и в каталоге три ) 

58 руб.

58 руб.



58 руб.

Мне два раза в месяц присылают прайс с актуальным наличием. 15 -го будет прайс по которому будем выкупать, если минималку наберем.


  • Сообщений: 517
  • Репутация: 24
1
@dorik , На сайте три и в каталоге три ) 

58 руб.
Гейхера гибридная Марвелес Марбл Сильвер

58 руб.
Гейхера кроваво- красная Коралл Форест



58 руб.
Гейхера гибридная Гаснущий Огонь

Мне два раза в месяц присылают прайс с актуальным наличием. 15 -го будет прайс по которому будем выкупать, если минималку наберем.


Эти все я уже заказала, буду ждать поступления.

  • Сообщений: 1,724
  • Репутация: 175
1
Добрый день, а нам до раздач уже скоро?

  • Сообщений: 1,219
  • Репутация: 302
0
@lbber , Дд.В следущий вторник все отвезу в офис. Разобрала уже больше половины. У меня здесь на разбор неделя уходит.

  • Сообщений: 1,724
  • Репутация: 175
1
 :ага:  спасибо

  • Сообщений: 1,219
  • Репутация: 302
0
Новинки

58 руб.


58 руб.


30 руб.


74 руб.



74 руб.

Полный список на сайте

Каталог обновлен. По этому каталогу будем выкупаться. Стоп  27,11

  • Сообщений: 602
  • Репутация: 54
1
Оксана,а перца Ганнибал давно не было?

  • Сообщений: 1,219
  • Репутация: 302
1
@lena.elena ,  Я честно не помню такого. В выходные каталог обновлю. Может будет.

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 1
0
ДД, у меня оплачено, в реквизитах все верно, а там, где стоит пометка (галочка), стоит другой месяц. Из-за этого заказ числится в оплате ( но не мигает)

  • Сообщений: 1,219
  • Репутация: 302
0
@атака , У вас должна быть зеленая галка, это значит что организатор видит ваш платеж. Я привыкла уже к таким платежами. По сумме и имени отчеству можно найти тоже )) Когда хоть что-то правильно написано можно найти. В доставку перейдет после того, как я разберу товар. 

  • Сообщений: 346
  • Репутация: 24
1
Дд,получила семяна,спасибо.проходит акция подарок от Биотехники,в некоторых пакетиках внутри подарок ещё других семян( на пакетике написан номер) .Есть ссылка на сайт,зашла.Нужно найти таблицу  с номером,кот.указан на пакетике,чтобы узнать,что это за семяна.Не могу найти эту таблицу,помогите,пож.

  • Сообщений: 1,219
  • Репутация: 302

  • Сообщений: 1,219
  • Репутация: 302
1
Каталог обновила.
Действует акция товары со скидкой. Я в каталоге не помечала, можно посмотреть здесь
Новинки

28 руб.


19 руб.


@lena.elena , Перца Ганибал не нашла. На сайте тоже нет, может не выпускают больше :Не знаю:

  • Сообщений: 1,219
  • Репутация: 302
0
Приглашаю всех в закупку Chocokat за вкусным шоколадом и волшебным чаем.
Выберете необычный подарок для коллег и близких

75 руб.


174 руб.


197 руб.


174 руб.


  • Сообщений: 254
  • Репутация: 13
0
Оплатила заказ 15,01,18 , Проставьте оплату. пжл.

  • Сообщений: 1,219
  • Репутация: 302
0
@татуська , Дд. Нашоа наконец вашу оплату ) просталяю программкой, никак не могла найти ваш платеж. Эотела уж вам писать.

  • Сообщений: 2,599
  • Репутация: 621
1
Здравствуйте. Когда планируете раздачи по товару, который в разборе?

  • Сообщений: 1,219
  • Репутация: 302
0
@ОльгаБал , Добрый день. На этой неделе точно отвезу в офис. В какой точно день не могу сказать. 

  • Сообщений: 2,599
  • Репутация: 621
1
@ОльгаБал , Добрый день. На этой неделе точно отвезу в офис. В какой точно день не могу сказать.
Хорошо бы, если бы получилось до субботы, наш офис должен в эту субботу забирать товар. Следующий раз может быть только через две недели. Петуньки уже сажать пора))

  • Сообщений: 1,219
  • Репутация: 302
1
@ОльгаБал , Постараюсь. У меня все разобрано, наклейки осталось наклеить. И отвести так, чтобы целый рабочий мой день в машине не лежали. Если в субботу повезу то к открытию, но постараюсь раньше.

  • Сообщений: 2,599
  • Репутация: 621
1
@ОльгаБал , Постараюсь. У меня все разобрано, наклейки осталось наклеить. И отвести так, чтобы целый рабочий мой день в машине не лежали. Если в субботу повезу то к открытию, но постараюсь раньше.
Спасибо большое и  :1002

  • Сообщений: 403
  • Репутация: 9
0
Добрый вечер. Скажите когда будет раздача по сбору стоп которого 8 февраля?

  • Сообщений: 1,219
  • Репутация: 302
0
@Plis , Добрый день. В пятницу с утра отправлю заказ. В пятницу должен быть счет, тогда в понедельник я оплачиваю поставщику и в течение 2 дней нас отгружают. 14-15 бвудет в нижнем. За выходные постараюсь разобрать. 20 постараюсь отвезти в офис.
Если счета в эту пятницу не будет, сроки могут сдвинутся.

  • Сообщений: 403
  • Репутация: 9
0
Спасибо.

  • Сообщений: 170
  • Репутация: 20
0
Не нашла реквизиты, куда платить?

  • Сообщений: 1,219
  • Репутация: 302
0
@verakucher , ДД. Внизу есть кнопка показать реквизиты. Жмите на нее.

  • Сообщений: 170
  • Репутация: 20
0
@Oksano4ka, нажала, нет реквизитов. Только номер заказа

  • Сообщений: 127
  • Репутация: 5
0
ДД, заказ оплачу завтра

  • Сообщений: 1,219
  • Репутация: 302
0
@zina.polyakova.61@mail.ru , ок,хорошо что придупредили

  • Сообщений: 388
  • Репутация: 80
0
Дв, а когда придёт заказ вы писали , что 20.02 в офис отвезёте сегодня 21.02, а он даже не в разборе.

  • Сообщений: 1,219
  • Репутация: 302
0
@Алёна Кувшинова , Добры день.
В понедельник я не смогла оплатить счет, оплатило только 70%. У меня своих не хватило,чтобы оплатить
К сожаление, поставщик увеличил срок отгрузки и из-за этого я получила груз в воскресенье только.
Разобрать 795 позиций я не могу за два дня. Был бы хоть один полный выходной в моем распоряжение, я бы разобрала.
Об увелечение срока отгрузки, мне сообщили только при отправке заказа. И я не могла это учесть, когда обещала 20 числа отправить в транзит.
Приношу свои извинения. Разбираю по ночам. В субботу, крайний срок в следущий вторник отвезу в транзит. Надеюсь на понимание