МегаМаркет - ЗДЕСЬ ЕСТЬ ВСЕ

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
-6
Перейти в закупку

Всем здравствуйте!

Предлагаю Вам принять участие в закупке в которой есть все!

ВЕСЬ ТОВАР ИЗ НАЛИЧИИ БЕЗ ОРГ СБОРА!! 


 ЗАМЕНЫ пишим в комментарии.
цена на момент выкупа может меняться как в большую так и в меньшую сторону
В случае рядов выкупаются только полностью собранные ряды. Следите за своими заказами, активно пиарьте в теме. Если товар очень нужен, ближе к стопу закрывайте ряд самостоятельно.

Участие в закупке - дело сугубо добровольное. Организатор является лишь посредником между вами и поставщиком

Условия закупки:
Бронь от начала и до стопа делаю три раза,поэтому если вы сомневаетесь пишите в комментарии не фиксировать!
СБОР:
1.   Орг.сбор 12%, частично  ряды.
2.   Самостоятельно следим за темой. После стопа отказы не принимаются.
3.        Заказы приходят в течении недели после стопа
4.   Брак поставщиком меняется только заводской, претензии рода "отломилось/ отвалилось/замутилось" не принимаются. Все претензии по заказу принимаю в течение двух дней.Будьте к этому готовы.
5.   Габаритные и тяжелые заказы в офисы не доставляются, ЗАБИРАЕТЕ ИЗ ДОМА или где то встречаемся
6,  если заказ меньше 300 руб добавляю 15 руб.
7.ТРАНСПОРТНЫЕ НЕ НА ВСЕ ТОВАРЫ.ВСЕ РАСПИСЫВАЮ В КОММЕНТАРИИ К ЗАКАЗУ ПОСЛЕ ОТПРАВКИ БРОНИ.В ТЕЧЕНИИ ДВУХ ДНЕЙ МОЖНО ОТКАЗАТЬСЯ,ПОТОМ УЖЕ НЕТ.

ДЛЯ УЧАСТНИКОВ СО СТАТУСОМ "НОВИЧОК" и "ПОСЕТИТЕЛЬ":
1.    Внимательно прочитать весь пост от начала до конца!


ОПЛАТА:
1.   Отметки об оплате делаете по правилам
2.   Будьте готовы к тому, что могу потребовать оплату ДО стопа без объяснения причин.
3.    За неоплату в установленные сроки внесения предоплаты – штраф 1% за каждый день!

РАЗДАЧИ:
1.   Раздачи все офисы СП (областные в том числе).
2.   Дома заказы не храню. Заказы с закупками не объединяю.
3.   Раздачи после стопа обычно через 1-2 недели, учитывайте это время при заказе подарков к определенным датам.

СП - дело добровольное и не магазин, то есть вы должны четко осознавать, что участвуете в СП по собственному желанию, без принуждения со стороны организатора и администрации сайта.


ВСЕМ ХОРОШИХ ПОКУПОК
« Последнее редактирование: 17 Февраля, 2023, 09:39:49 am от Nikola82 »

  • Сообщений: 267
  • Репутация: 21
0
Добрый день. Уберите, у меня из оплаты ключницу  меня не устраивает, что не предупредили меня, будет резкое повышение цены аж, в 2 раза.

  • Сообщений: 405
  • Репутация: 14
0
ДВ! Эти крючки продаюся парой? Артикул: 3241505

  • Сообщений: 299
  • Репутация: 38
0
Здравствуйте! Получила сегодня заказ. Из 13 позиций 3 отсутствуют, 2 положили то, что не заказывала. Перечень отправила в личку. Не нашла в  условиях закупки информацию, как здесь поступают в случае пересорта? Куда его возвращать, если "ну вообще не то положили"?
« Последнее редактирование: 27 Мая, 2021, 19:06:01 pm от Housewive »

  • Сообщений: 267
  • Репутация: 21
0
Добрый вечер! Ответьте, пожалуйста на мой ответ. В личку Вам писала, не получается отправить вам ответ, пишет не можете отправить повторно одному адресату.

  • Сообщений: 1,585
  • Репутация: 584
0
Добрый вечер! Прошу удалить из оплаты клей для ногтей,  так как его заказывала только,чтобы добрать до 300 рублей. Мне нужны были перчатки. Спасибо за понимание!

  • Сообщений: 252
  • Репутация: 2
1
Ответьте на мои сообщения, по поводу возврата. Вы пишите что вернули, но мне вы ничего не вернули. Хватит игнорить меня.

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
добрый день.была на поминках,сейчас все всем отвечу.:kiss:

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
@Nikola82 , Здравствуйте, стоимость выросла почти в два раза от прайса. Спасибо, но мне за такую цену не нужно. оплачивать не собираюсь. уберите мой заказ из оплаты.


готово :sun:

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
Добрый день. Уберите, у меня из оплаты ключницу  меня не устраивает, что не предупредили меня, будет резкое повышение цены аж, в 2 раза.


отказ сделан :kiss:

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
ДВ! Эти крючки продаюся парой? Артикул: 3241505


дд.да,пока закончились на складе

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
Здравствуйте! Получила сегодня заказ. Из 13 позиций 3 отсутствуют, 2 положили то, что не заказывала. Перечень отправила в личку. Не нашла в  условиях закупки информацию, как здесь поступают в случае пересорта? Куда его возвращать, если "ну вообще не то положили"?


добрый день.у вас уже все в личке,жду от вас ответ

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
Добрый вечер! Ответьте, пожалуйста на мой ответ. В личку Вам писала, не получается отправить вам ответ, пишет не можете отправить повторно одному адресату.


уже сделано :nod:  :nod:

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
Добрый вечер! Прошу удалить из оплаты клей для ногтей,  так как его заказывала только,чтобы добрать до 300 рублей. Мне нужны были перчатки. Спасибо за понимание!


 :nod:

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
Ответьте на мои сообщения, по поводу возврата. Вы пишите что вернули, но мне вы ничего не вернули. Хватит игнорить меня.


причину отсутствия я написала,никогда никого не игнорю,если вам не дошли мои ответы,прошу продублипровать,спасибо за понимание

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
Уважаемые участники,если кого пропустила,пожалуйста,продублируйте свой вопрос,спасибо за понимание :kiss:

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
уважаемые участники,прощшу вас прежде чем написать отзыв,почитайте условия закупки,да так получилось что я вынуждена была срочно уехать,ведь по приезду я все сразу написала и обьяснила 

Отвратительный тормозной организатор, который, видимо, так занят на основной работе, что работу в СП выполняет набегами, абы как. (Делом надо заниматься качественно, либо не заниматься вообще).

Я работаю только на сп,и день и ночь,вы делали заказ,я вас спрашивала ,вам удалить что то,вы написали замены,замены вам не подошли,я предложила вам иил возврат или вернуть орг сбор

 Приходится ооочень долго ждать что ответов на сообщения, что заказы, а денег вообще не дождёшься.

 денежки всегда возвращаются в течении  2-3 дней


Из-за закупки Мега-Маркет, которую, на мой взгляд, давно пора закрыть, я *попала* на 1500 рублей. Каталог там обновлялся, такое ощущение, в прошлом веке. Никогда. Ничего. Нет. В наличии. Что ни закажешь, получишь дай бог половину, и то совсем не то, что на картинке. Ждёшь, ждёшь неделями, и получаешь головную боль вместо товара, который потом не пристроить, потому что наложат такого.... чего и в каталоге-то не было, и что даром никому не нужно. И кладут товар гораздо хуже и дешевле, чем заказанный.

товар всегда по артикул который заказываете вы,или указываете в замене,к сожалени. склады быстро пустеют,поэтому я отправлю бронь каждый день

А организатору по фиг- она даже не утруждается пересчитать и вернуть разницу в деньгах, вообще не заморачивается.

если мняется цена,или вы просто передумали,всегда можно сделать отказ и в условиях закупки это написано

  • Сообщений: 1
  • Репутация: -1
0
Да Вы что????!!!! Мега маркет закрыть??? Простите, Вы в своем уме? Возможно, где-то произошел сбой, но это не значит, что все надо перезакрывать. Не поверите, с марта этого года (когда узнала об этом магазине) пребываю в состоянии счастья от такой фантастической возможности покупать очень редкие товары, которых давным-давно нет в обычных торговых точках. Бываю очень капризна, с закидонами, но не было ни одного повода предъявить хоть одну претензию кому-либо из сотрудников этой компании. Спасибо огромное всем-всем-всем кто здесь работает! Пожалуйста, не закрывайте ничего! :hearteyes:

  • Сообщений: 405
  • Репутация: 14
0
ДД! Не нашла ответ на свой вопрос. Эти крючки продаюся парой? Артикул: 3241505

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0


дд.да,пока закончились на складе



доброе утро.Вот ,дублирую

  • Сообщений: 1,122
  • Репутация: 11
0
@Nikola82 ,прошу добавить в этот заказ шпильки, пожалуйста, а то  следующего стопа долго ждать

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
@Nikola82 ,прошу добавить в этот заказ шпильки, пожалуйста, а то  следующего стопа долго ждать


положите пожалуйста в корзину,все сделаем

  • Сообщений: 634
  • Репутация: 138
0
ДД! Прошу взять в дозаказ игру. Положила вчера в корзину.

  • Сообщений: 1,193
  • Репутация: 149
0
Заказала пристрой.пересчет будет при оплате(- 20%)

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
ДД! Прошу взять в дозаказ игру. Положила вчера в корзину.


добрый день.жду от поставщика счет :nod:

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
Заказала пристрой.пересчет будет при оплате(- 20%)


здравствуйте,у вас сумма пеерсчитается

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ.ЗАКРЫВАЮ ВОТ ЭТУ ЗАКУПКУ https://nn-sp.ru/catalog/2755/   ПО ПРИЧИНЕ ОГРОМНОГО ПЕРЕСОРТА И НЕ ДОСЫЛА ОТ ПОСТАВЩИКА,ДОЛГО С НИМИ БОРОЛАСЬ НО ТАК НИЧЕГО И НЕ ПОМЕНЯЛОСЬ.

ПО НОСОЧКА ПЕРЕСОРТА НЕТ,ЕСЛИ ЕСТЬ У КОГО ЖЕЛАНИЕ МОЖНО ЗАКАЗАТЬ,ОНИ И НЕ ДОРОГИЕ И ХОРОШЕГО КАЧЕСТВА,ПОСЛЕДНЮЮ БРОНЬ ОТПРАВЛЯЮ НОЧЬЮ,ПРИХОДИТ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЬКУ

НАПОМИНАЮ ЧТО ВЕСЬ ТОВАР ПРОХОДИТ ОБЯЗАТЕЛЬНУЮ СУТОЧНУЮ ДЕЗИНФЕКЦИЮ

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
ТАК ЖЕ НАПОМИНАЮ ЧТО В ЗАКУПКЕ МЕГАМАРКЕТ,ПРОХОДИТ АКЦИЯ 
ВЕСЬ ПРИСТРОЙ БЕЗ ОРГ СБОРА И СО СКИДКОЙ 20%

КТО УЖЕ ЗАКАЗАЛ,ПРОВЕРЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА,У ВАС ДОЛЖЕН ОРГ СБОР СТОЯТЬ 0 % И ОТ ЦЕНЫ -20% ДОПОЛНИТЕЛЬНО

  • Сообщений: 2,138
  • Репутация: 164
0
@Nikola82 , ДВ! Ролики беру.

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
@Nikola82 , ДВ! Ролики беру.


ДОБРЫЙ ВЕЧЕРЮ :kiss:

  • Сообщений: 1,122
  • Репутация: 11
0
@Nikola82 ,оплачено 106р.

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141

  • Сообщений: 1,193
  • Репутация: 149
0
д.в а когда пристрой отправите в транзит

  • Сообщений: 60
  • Репутация: 0
0
Доброе утро, скажите пожалуйста, товар ещё не отправили в офис? Стоит статус разбор.

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
д.в а когда пристрой отправите в транзит


ДОБРЫЙ ДЕНЬ.ОФИС ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА :nod:

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
Доброе утро, скажите пожалуйста, товар ещё не отправили в офис? Стоит статус разбор.


ДОБРЫЙ ДЕНЬ.ОФИС ЧЕТВЕРГ ПЯТИЦА,СЛОМАЛСЯ АППАРАТ КОТОРЫМ Я ДЕЛАЮ ДЕЗИНФЕКЦИЮ,ПРОШУ ИЗВИНЕНИЯ ЗА НЕБОЛЬШУЮ ЗАДЕРЖКУ :kiss:

  • Сообщений: 566
  • Репутация: 60
0
Добрый день, транспортные оплатила, комментарий оставила в оплате

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
Добрый день, транспортные оплатила, комментарий оставила в оплате


 :kiss:  :kiss:

  • Сообщений: 1,122
  • Репутация: 11

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141

  • Сообщений: 156
  • Репутация: 10
0
Добрый вечер! Заказ удалила. Сильно подорожала. Спасибо.

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
Добрый вечер! Заказ удалила. Сильно подорожала. Спасибо.


 :nod:

  • Сообщений: 785
  • Репутация: 351
0
:hi: Я в стоп попадаю?

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
:hi: Я в стоп попадаю?


приветик.ага :nod:  :nod:

  • Сообщений: 255
  • Репутация: 14
0
ДД! Подскажите пожалуйста, какая именно монета с манулом за 417руб. или за 320руб.?

  • Сообщений: 633
  • Репутация: 66
0
Здравствуйте!Нужен учебник физики за 7 класс,Перышкина,в какую цену он будет,можно узнать?

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
ДД! Подскажите пожалуйста, какая именно монета с манулом за 417руб. или за 320руб.?


доброе утро.напишите пожалуйста артикул

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
Здравствуйте!Нужен учебник физики за 7 класс,Перышкина,в какую цену он будет,можно узнать?


здравствуйте.можете артикул написать?

  • Сообщений: 1,703
  • Репутация: 138
0
ДД. Футболка мужская Collorista 3D Lizard, размер M (46), цвет бежевыйАртикул: 856808- у этих футболок цена 147 руб, это правильно?

  • Сообщений: 785
  • Репутация: 351
0
@Nikola82 ,Извините,по новой цене мне не надо.

  • Сообщений: 769
  • Репутация: 103
0
Доброе утро! Если можно удалите мне одно оставшееся в заказе ведро. Если нет возможности удалить заказ, сообщите, я оплачу