МегаМаркет - ЗДЕСЬ ЕСТЬ ВСЕ

0 Пользователей и 42 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
-6
Перейти в закупку

Всем здравствуйте!

Предлагаю Вам принять участие в закупке в которой есть все!

ВЕСЬ ТОВАР ИЗ НАЛИЧИИ БЕЗ ОРГ СБОРА!! 


 ЗАМЕНЫ пишим в комментарии.
цена на момент выкупа может меняться как в большую так и в меньшую сторону
В случае рядов выкупаются только полностью собранные ряды. Следите за своими заказами, активно пиарьте в теме. Если товар очень нужен, ближе к стопу закрывайте ряд самостоятельно.

Участие в закупке - дело сугубо добровольное. Организатор является лишь посредником между вами и поставщиком

Условия закупки:
Бронь от начала и до стопа делаю три раза,поэтому если вы сомневаетесь пишите в комментарии не фиксировать!
СБОР:
1.   Орг.сбор 12%, частично  ряды.
2.   Самостоятельно следим за темой. После стопа отказы не принимаются.
3.        Заказы приходят в течении недели после стопа
4.   Брак поставщиком меняется только заводской, претензии рода "отломилось/ отвалилось/замутилось" не принимаются. Все претензии по заказу принимаю в течение двух дней.Будьте к этому готовы.
5.   Габаритные и тяжелые заказы в офисы не доставляются, ЗАБИРАЕТЕ ИЗ ДОМА или где то встречаемся
6,  если заказ меньше 300 руб добавляю 15 руб.
7.ТРАНСПОРТНЫЕ НЕ НА ВСЕ ТОВАРЫ.ВСЕ РАСПИСЫВАЮ В КОММЕНТАРИИ К ЗАКАЗУ ПОСЛЕ ОТПРАВКИ БРОНИ.В ТЕЧЕНИИ ДВУХ ДНЕЙ МОЖНО ОТКАЗАТЬСЯ,ПОТОМ УЖЕ НЕТ.

ДЛЯ УЧАСТНИКОВ СО СТАТУСОМ "НОВИЧОК" и "ПОСЕТИТЕЛЬ":
1.    Внимательно прочитать весь пост от начала до конца!


ОПЛАТА:
1.   Отметки об оплате делаете по правилам
2.   Будьте готовы к тому, что могу потребовать оплату ДО стопа без объяснения причин.
3.    За неоплату в установленные сроки внесения предоплаты – штраф 1% за каждый день!

РАЗДАЧИ:
1.   Раздачи все офисы СП (областные в том числе).
2.   Дома заказы не храню. Заказы с закупками не объединяю.
3.   Раздачи после стопа обычно через 1-2 недели, учитывайте это время при заказе подарков к определенным датам.

СП - дело добровольное и не магазин, то есть вы должны четко осознавать, что участвуете в СП по собственному желанию, без принуждения со стороны организатора и администрации сайта.


ВСЕМ ХОРОШИХ ПОКУПОК
« Последнее редактирование: 17 Февраля, 2023, 09:39:49 am от Nikola82 »

  • Сообщений: 436
  • Репутация: 168
0
Здравствуйте, сориентируйте пожалуйста, я немного запуталась. В  статусе "разбор" заказ от 26.05, сегодня оплатила еще один заказ, футляр всего на 48 рублей. Смотрю, через два дня опять стоп. Подскажите, когда все у Вас окажется на руках и как лучше поступить - объединить футляр с заказом, который в разборе или дозаказать к следующем стопу и приложить футляр к нему?

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
Здравствуйте, сориентируйте пожалуйста, я немного запуталась. В  статусе "разбор" заказ от 26.05, сегодня оплатила еще один заказ, футляр всего на 48 рублей. Смотрю, через два дня опять стоп. Подскажите, когда все у Вас окажется на руках и как лучше поступить - объединить футляр с заказом, который в разборе или дозаказать к следующем стопу и приложить футляр к нему?


добрый день.все заказы могу соединить если нужно.
 6074128  по плану в четверг офис

не отвозить?

  • Сообщений: 436
  • Репутация: 168
0


добрый день.все заказы могу соединить если нужно.
 6074128  по плану в четверг офис

не отвозить?


Да, объедините пожалуйста тогда!  :sun:

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0


Да, объедините пожалуйста тогда!  :sun:


сделаю

  • Сообщений: 212
  • Репутация: 10
0
ДВ! Еще заказ из двух позиций, в том числе, полочка для масел  24х11см   "Добропаровъ", а на сайте вроде такая же, только без названия бренда, поставьте, пожалуйста, какую надо, чтобы попала в заказ. Спасибо.

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
ДВ! Еще заказ из двух позиций, в том числе, полочка для масел  24х11см   "Добропаровъ", а на сайте вроде такая же, только без названия бренда, поставьте, пожалуйста, какую надо, чтобы попала в заказ. Спасибо.

дв.сделаю

  • Сообщений: 146
  • Репутация: 3
0
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста цена ткани плащевой 9 руб/м.пог? Какое минимальное количество можно заказать?

  • Сообщений: 14,085
  • Репутация: 1252
0
@Nikola82 ,Здравствуйте. дозаказ можно сделать?

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста цена ткани плащевой 9 руб/м.пог? Какое минимальное количество можно заказать?


добрый день.какой артикул?

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
@Nikola82 ,Здравствуйте. дозаказ можно сделать?


добрый день.ага

  • Сообщений: 83
  • Репутация: 8
0
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, когда выкуп номер 56 будет в транзите?

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, когда выкуп номер 56 будет в транзите?


добрый день.завтра :sun:

  • Сообщений: 612
  • Репутация: 21
0
Добрый день! Расфиксируйте в моей корзине ножницы Ножницы портновские, размер №8,5Артикул: 1348234Дата заказа: 2020-06-10 11:51:21 В каталоге цена была указана другая. С изменением цены не согласна.
По такой цене они мне не нужны.

  • Сообщений: 612
  • Репутация: 21
0
Положила в корзину замену.

  • Сообщений: 2,034
  • Репутация: 1051
0
Здравствуйте. Объясните,  почему данный товар всего 13руб. или это просто пластиковая коробка?
Nintendo 3DS: New Nintendo 2DS XL (черный + бирюзовый)
Артикул:3612946

  • Сообщений: 283
  • Репутация: 93
0
@Nikola82 , здравствуйте. В каталоге 2 бутылочки с одинаковым артикулом и описанием, но с разной ценой. Какая цена соответствует описанию? Спасибо.
225 руб.


table]
288 руб.

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
Добрый день! Расфиксируйте в моей корзине ножницы Ножницы портновские, размер №8,5Артикул: 1348234Дата заказа: 2020-06-10 11:51:21 В каталоге цена была указана другая. С изменением цены не согласна.
По такой цене они мне не нужны.


готово

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
Положила в корзину замену.


сейчас проверим наличии на складе :hearteyes:

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
Здравствуйте. Объясните,  почему данный товар всего 13руб. или это просто пластиковая коробка?
Nintendo 3DS: New Nintendo 2DS XL (черный + бирюзовый)
Артикул:3612946


добрый день.скорее всего слетела цена так как каталог огромный при выгрузке,бывает слетает.
http://megamarket43.ru/
вот здесь можно все проверить и сверить  :sun:  :sun:

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
@Nikola82 , здравствуйте. В каталоге 2 бутылочки с одинаковым артикулом и описанием, но с разной ценой. Какая цена соответствует описанию? Спасибо.
225 руб.


table]
288 руб.


пока нет на складе,по прайсу пока цена которая дешевле

  • Сообщений: 283
  • Репутация: 93
0
@Nikola82 , добавьте пожалуйста, бутылочки
Артикул: 2366698, 4451469, 3733938 и 3913093. Спасибо.
« Последнее редактирование: 12 Июня, 2020, 08:28:00 am от Тутта Ларсон »

  • Сообщений: 567
  • Репутация: 57
0
@Nikola82 , ДД
Артикул: 2716736 фасовка ткани какого размера, цена реальная какая? проверь плиз цену в моем заказе @Nikola82 ,


  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
@Nikola82 , ДД
Артикул: 2716736 фасовка ткани какого размера, цена реальная какая? проверь плиз цену в моем заказе @Nikola82 ,


дв.нет на складе :disappointed:

  • Сообщений: 413
  • Репутация: 54
0
Добрый день. А можете сориентировать когда примерно придёт 57 выкуп?

  • Сообщений: 195
  • Репутация: 16
0
Доброе утро! Извините, пожалуйста, что вовремя неоплатила. Вынуждена была срочно уехать в деревню, доступа к интернету не было. Оплатила сегодня

  • Сообщений: 14,085
  • Репутация: 1252
0
@Nikola82 , ДД. Выкуп 58 ,когда будет в офисе, неделя прошла как в разборе...

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
Добрый день. А можете сориентировать когда примерно придёт 57 выкуп?


добрый день.поставщик ответил что на след недельке

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
Доброе утро! Извините, пожалуйста, что вовремя неоплатила. Вынуждена была срочно уехать в деревню, доступа к интернету не было. Оплатила сегодня


 :like:

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
@Nikola82 , ДД. Выкуп 58 ,когда будет в офисе, неделя прошла как в разборе...


добрый день.в разбор перевела 10 июня.в офис поехала 12 июня,но забыла про праздники,и офисы не работали,сегодня офисы тоже не работают,поэтому в офис еду завтра. :sun:

  • Сообщений: 413
  • Репутация: 54
0
  


добрый день.поставщик ответил что на след недельке

хорошо. Спасибо  :sun:

  • Сообщений: 14,085
  • Репутация: 1252
0
@Nikola82 , спасибо

  • Сообщений: 3,272
  • Репутация: 836
0
@Nikola82 , доброе утро! У меня отказ, можно перезаказать?

  • Сообщений: 612
  • Репутация: 21
0
Добрый день! По одной позиции был отказ, перезаказала замену. Можно будет объединить в одну раздачу?

  • Сообщений: 1,025
  • Репутация: 48
0
Добрый день! А можно в дозаказ?  В счёте только 2 позиции на 70 руб. И подскажите, как узнать актуальное наличие, ссылка на сайт не открывается. 

  • Сообщений: 148
  • Репутация: 5
0
.

  • Сообщений: 525
  • Репутация: 49
0
Здравствуйте, добавьте пожалуйста учебник, срочно нужен

  • Сообщений: 41
  • Репутация: 2
  • 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹
0
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, если я не нашла на сайте ничего из моего заказа, значит этого нет в наличии, и мне его можно сразу удалять?

  • Сообщений: 212
  • Репутация: 10
0
ДВ! В полученном заказе нет в наличии

Кочерга металлическая, длина 60 см, арт 133814, в заказе товар оплачен, прошу разобраться.

  • Сообщений: 308
  • Репутация: 8
0
Вы изменили стоимость на 50%? в большую сторону. За такую стоимость мне она не нужна.  была указана стоимость 242р, а сейчас 372р, а со сбором 405р. 

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
@Nikola82 , доброе утро! У меня отказ, можно перезаказать?


добрый вечер.конечно :sun:

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
Добрый день! По одной позиции был отказ, перезаказала замену. Можно будет объединить в одну раздачу?


добрый вечер.конечно.отмет ила

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
Добрый день! А можно в дозаказ?  В счёте только 2 позиции на 70 руб. И подскажите, как узнать актуальное наличие, ссылка на сайт не открывается.


добрый день.можно
http://megamarket43.ru/

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
Здравствуйте, добавьте пожалуйста учебник, срочно нужен


добрый вечер.жду ответ от поставщика

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, если я не нашла на сайте ничего из моего заказа, значит этого нет в наличии, и мне его можно сразу удалять?


добрый вечер.если написано нет вналичии можете удалять,а можете подождать потому что 80%ТОВАРА  появляется на складе

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
ДВ! В полученном заказе нет в наличии

Кочерга металлическая, длина 60 см, арт 133814, в заказе товар оплачен, прошу разобраться.



добрый вечер.я вам звонила не дозвонилась,качерга не пришла можно перезаказать или вернуть денежку.как вам удобней

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
Вы изменили стоимость на 50%? в большую сторону. За такую стоимость мне она не нужна.  была указана стоимость 242р, а сейчас 372р, а со сбором 405р.


сейчас оформим отказ :nod:

  • Сообщений: 41
  • Репутация: 2
  • 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹
0
Добрый вечер! Сильно изменилась цена в корзине, удалите пожалуйста весь заказ.

  • Сообщений: 567
  • Репутация: 57
0
@Nikola82 , дд
стоп примерно когда будет, есть ли у поставщика дозаказ?

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
Добрый вечер! Сильно изменилась цена в корзине, удалите пожалуйста весь заказ.


добрый день.готово