МегаМаркет - ЗДЕСЬ ЕСТЬ ВСЕ

0 Пользователей и 36 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
-6
Перейти в закупку

Всем здравствуйте!

Предлагаю Вам принять участие в закупке в которой есть все!

ВЕСЬ ТОВАР ИЗ НАЛИЧИИ БЕЗ ОРГ СБОРА!! 


 ЗАМЕНЫ пишим в комментарии.
цена на момент выкупа может меняться как в большую так и в меньшую сторону
В случае рядов выкупаются только полностью собранные ряды. Следите за своими заказами, активно пиарьте в теме. Если товар очень нужен, ближе к стопу закрывайте ряд самостоятельно.

Участие в закупке - дело сугубо добровольное. Организатор является лишь посредником между вами и поставщиком

Условия закупки:
Бронь от начала и до стопа делаю три раза,поэтому если вы сомневаетесь пишите в комментарии не фиксировать!
СБОР:
1.   Орг.сбор 12%, частично  ряды.
2.   Самостоятельно следим за темой. После стопа отказы не принимаются.
3.        Заказы приходят в течении недели после стопа
4.   Брак поставщиком меняется только заводской, претензии рода "отломилось/ отвалилось/замутилось" не принимаются. Все претензии по заказу принимаю в течение двух дней.Будьте к этому готовы.
5.   Габаритные и тяжелые заказы в офисы не доставляются, ЗАБИРАЕТЕ ИЗ ДОМА или где то встречаемся
6,  если заказ меньше 300 руб добавляю 15 руб.
7.ТРАНСПОРТНЫЕ НЕ НА ВСЕ ТОВАРЫ.ВСЕ РАСПИСЫВАЮ В КОММЕНТАРИИ К ЗАКАЗУ ПОСЛЕ ОТПРАВКИ БРОНИ.В ТЕЧЕНИИ ДВУХ ДНЕЙ МОЖНО ОТКАЗАТЬСЯ,ПОТОМ УЖЕ НЕТ.

ДЛЯ УЧАСТНИКОВ СО СТАТУСОМ "НОВИЧОК" и "ПОСЕТИТЕЛЬ":
1.    Внимательно прочитать весь пост от начала до конца!


ОПЛАТА:
1.   Отметки об оплате делаете по правилам
2.   Будьте готовы к тому, что могу потребовать оплату ДО стопа без объяснения причин.
3.    За неоплату в установленные сроки внесения предоплаты – штраф 1% за каждый день!

РАЗДАЧИ:
1.   Раздачи все офисы СП (областные в том числе).
2.   Дома заказы не храню. Заказы с закупками не объединяю.
3.   Раздачи после стопа обычно через 1-2 недели, учитывайте это время при заказе подарков к определенным датам.

СП - дело добровольное и не магазин, то есть вы должны четко осознавать, что участвуете в СП по собственному желанию, без принуждения со стороны организатора и администрации сайта.


ВСЕМ ХОРОШИХ ПОКУПОК
« Последнее редактирование: 17 Февраля, 2023, 09:39:49 am от Nikola82 »

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
ок  что по 100 шт а ответ на вопрос не получила ;)
вопрос вот  к этому контейнеру можно подобрать крышку ?  подберите плиз


http://megamarket43.ru/kryishka-k-konteineru-t-260k-kruglaya-prozrachnaya-267h267h105-cm-2000-ml-3014457?search=2433196

  • Сообщений: 78
  • Репутация: 14
0
Добрый день! Может в  начале форума и есть информация, я  не нашла. Вот например такая ткань :Ткань для столового белья с ГМО однотонная ш.155, дл.10м, цв.сливовый, пл. 192 г/м2 написана цена 3 р. Какая цена на самом деле? На что ориентироваться? Я так понимаю, что надо выкупать весь рулон, 10 м?

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
Добрый день! Может в  начале форума и есть информация, я  не нашла. Вот например такая ткань :Ткань для столового белья с ГМО однотонная ш.155, дл.10м, цв.сливовый, пл. 192 г/м2 написана цена 3 р. Какая цена на самом деле? На что ориентироваться? Я так понимаю, что надо выкупать весь рулон, 10 м?


Добрый вечер.Каталог очень большой,поэтому при выгрузке возникает какой то глюк,написала в тех поддержку.

все цены можно сравнить здесь 

http://megamarket43.ru/

приношу извинения за неудобства


  • Сообщений: 600
  • Репутация: 28
0
Прошу удалить мой заказ. Дорого получается

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
 :wink:

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
Добрый день.
В среду 23 октября  получаю заказы по выкупу 81,в офис пятница - суббота (25-26 октября)
всем спасибо за заказы  

  • Сообщений: 57
  • Репутация: 4
0
Дд! Добавьте, пожалуйста, чайные домики с символом 2020 года)
http://megamarket43.ru/chainyii-domik-s-novyim-godom-zdorovya-98h174h98-cm?search=Чайный домик&sort=p.price&order=ASC




  • Сообщений: 408
  • Репутация: 7
0
ДД! Прошу подсказать, когда я смогу получить свой заказ. Что-то он завис с 18 октября. Спасибо.

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
ДД! Прошу подсказать, когда я смогу получить свой заказ. Что-то он завис с 18 октября. Спасибо.


Добрый вечер.сейчас проверю :nod: 

  • Сообщений: 38
  • Репутация: 1
0
Дд, через сколько стоп планируется? 

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
Дд, через сколько стоп планируется?


добрый день. в среду


  • Сообщений: 364
  • Репутация: 39
0
@Nikola82 ,
в течении 2 недель подбирала себе товар
и оказалось, что в каталоге очень много товара которого нет на сайте.
каталог не обновляете?
выбирать на сайте?
очень много времени уходит на шатания по сайтам
« Последнее редактирование: 28 Октября, 2019, 22:10:09 pm от iirina2001 »

  • Сообщений: 905
  • Репутация: 135
0
Добрый вечер. Сегодня получила свой заказ. Мне вместо Леска Nord-1, 30 м, d=0,12 мм положили Балансир Spider Pro 03 80мм, вес 16гр, цвет 24F. 


  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
@Nikola82 ,
в течении 2 недель подбирала себе товар
и оказалось, что в каталоге очень много товара которого нет на сайте.
каталог не обновляете?
выбирать на сайте?
очень много времени уходит на шатания по сайтам


добрый день.каталог обновляю каждые 3-4 дня

хотелочки выбираем на сайте http://megamarket43.ru/      замены можно указать в комментарии :hi: :like:

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
Добрый вечер. Сегодня получила свой заказ. Мне вместо Леска Nord-1, 30 м, d=0,12 мм положили Балансир Spider Pro 03 80мм, вес 16гр, цвет 24F.


так леска тоже была,сейчас я проверю все

  • Сообщений: 381
  • Репутация: 94
0
Добрый день!
Что обозначает цена 1 рубль за Сапоги детские Kuoma? Можно ли выкупить 1 пару или нужно собирать ряд?

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
Добрый день!
Что обозначает цена 1 рубль за Сапоги детские Kuoma? Можно ли выкупить 1 пару или нужно собирать ряд?

добрый вечер.
все цены можно сверить на сайте,каталог огромный поэтому при выгрузке видно слетают позиции

  • Сообщений: 439
  • Репутация: 60
0
Здраствуйте,  можно уточнить цену?
9 руб.



  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
ВСЕМ ДОБРОГО ВЕЧЕР И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ.

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ,СКОРО НОВЫЙ ГОД И ЧТОБЫ ВСЕМ БЫЛО ЛЕГЧЕ ВЫБРАТЬ ПОДАРКИ И ЗНАТЬ ДАТЫ РАЗДАЧИ,СЕЙЧАС ПРИМЕРНО ВСЕ РАСПИШУ.

НАПОМИНАЮ ЕСЛИ ПОМЕНЯЛАСЬ ЦЕНА .ТО ВЫ В ПРАВЕ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ТОВАРА,ДОСТАТОЧНО НАПИСАТЬ ВСЕ В ЛИЧКУ И Я ВСЕ ОФОРМЛЮ.

ЦЕНЫ И ХОТЕЛОЧКИ МОЖНО ВЫБРАТЬ ЗДЕСЬ http://megamarket43.ru/

ГРАФИК :

СТОП 7 НОЯБРЯ В ОФИС 14-15 НОЯБРЯ

СТОП 14 НОЯБРЯ В ОФИС 21-22 НОЯБРЯ

СТОП 21 НОЯБРЯ В ОФИС 28-29 НОЯБРЯ

СТОП 28 НОЯБРЯ В ОФИС 5-6 ДЕКАБРЯ

СТОП 5 ДЕКАБРЯ В ОФИС 12-13 ДЕКАБРЯ

СТОП 12 ДЕКАБРЯ В ОФИС 19-20 ДЕКАБРЯ

СТОП 19 ДЕКАБРЯ В ОФИС 25-26 ДЕКАБРЯ

СТОП 26 ДЕКАБРЯ В ОФИС 14-15 ЯНВАРЯ

ВСЕМ СПАСИБО  :sun: ЯРКОГО СОЛНЫШКА ВАМ

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
всем приветик,отправляю дозаказ.У кого нет в наличии предложу вам замену,если согласны пишем в личку.так же на сайте можно самим выбрать замены.спасибо всем за участие  :hearteyes:

  • Сообщений: 605
  • Репутация: 24
  • ЭКСТРЕННО ПОЛОЖИЛИ В БОЛЬНИЦУ
0
ДД. Можно уточнить - обои 4125941 и 4125935 есть в наличии?

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
ДД. Можно уточнить - обои 4125941 и 4125935 есть в наличии?


Добрый день.поставщик ответил что на след неделе должны приехать на склад

  • Сообщений: 387
  • Репутация: 19
0
@Nikola82 , добрый день. Мне нужно длиной не менее 72 см. На сайте есть Коврик для ванны "Морской" 74х37 см или Коврик для ванны "Ромашки" 36х78 см только белый цвет можно?

  • Сообщений: 206
  • Репутация: 7
0
Добрый день,в коментарии к заказу оставила замены,их тоже нет?

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
@Nikola82 , добрый день. Мне нужно длиной не менее 72 см. На сайте есть Коврик для ванны "Морской" 74х37 см или Коврик для ванны "Ромашки" 36х78 см только белый цвет можно?


ПОСТАВЩИКУ ПОЖЕЛАНИЕ УКАЗАЛА :sun:

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
Добрый день,в коментарии к заказу оставила замены,их тоже нет?


ДОБРЫЙ ДЕНЬ.К СОЖАЛЕНИЮ НА СКЛАДЕ НЕ ОКАЗАЛОСЬ :disappointed:

  • Сообщений: 77
  • Репутация: 8
0
Добрый день, подскажите пожалуйста,                                         Отпугиватель собак "Чистон-11 Антидог", ...                                                                            Артикул:
                                                                2410190                                       идёт с батарейкой? Если нет, можно ли у вас её заказать?

  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
0
@Nikola82 ,  добрый день!  Отвезите пожалуйста в транзитный офис заказы пораньше, наши забирают со среды по пятницу. У меня виноград, может успею посадить. Погода хорошая. 
« Последнее редактирование: 11 Ноября, 2019, 14:27:45 pm от ална1955 »

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
Добрый день, подскажите пожалуйста,                                         Отпугиватель собак "Чистон-11 Антидог", ...                                                                            Артикул:
                                                                2410190                                       идёт с батарейкой? Если нет, можно ли у вас её заказать?



добрый вечер.отписался поставщик,батареи в комплекте нет,там батарейка крона, заказать можно

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
@Nikola82 ,  добрый день!  Отвезите пожалуйста в транзитный офис заказы пораньше, наши забирают со среды по пятницу. У меня виноград, может успею посадить. Погода хорошая.


добрый вечер.виноград едет в другой машине,так как перевозка с ограничением температуры  :smile: 

  • Сообщений: 387
  • Репутация: 19
0
@Nikola82 ,здравствуйте, какого цвета пришёл заказ? 

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
@Nikola82 ,здравствуйте, какого цвета пришёл заказ?


синего

заказала еще один,будем надеяться на белый

  • Сообщений: 137
  • Репутация: 4
0
Добрый день!
https://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/111249979/
это реальная цена?


  • Сообщений: 408
  • Репутация: 7
0
 :nod:Дв! Спасибо за заботу. Совки получила, все хорошо.

  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
0
@Nikola82 , добрый день! Вы обещали мне вернуть денежки за виноград. Денег до сих пор нет, как и ответа от Вас на мой вопрос Вам в личку. Жду от Вас ответ и денежки.

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
@Nikola82 , добрый день! Вы обещали мне вернуть денежки за виноград. Денег до сих пор нет, как и ответа от Вас на мой вопрос Вам в личку. Жду от Вас ответ и денежки.
Отвозила товар,уже все ответила,спасибо за понимание 

  • Сообщений: 273
  • Репутация: 11
0
Если можно, включите  в выкуп со статусом "стоп"

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
Если можно, включите  в выкуп со статусом "стоп"
Сейчас сделаем

  • Сообщений: 265
  • Репутация: 11
0
ДД. Корм за 1₽ заказала, на самом деле какая стоимость ?

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
ДД. Корм за 1₽ заказала, на самом деле какая стоимость ?
каталог пока на обновлении,все цены можно на сайте проверить.приношу извинения за неудобства

  • Сообщений: 265
  • Репутация: 11
0
Спасибо

  • Сообщений: 12,816
  • Репутация: 824
0
@Nikola82 ,привет))) дозаказа не будет ? следующий стоп когда ? к 27 декабря не успею получить?

  • Сообщений: 1,907
  • Репутация: 184
0
ДД!  @Nikola82 ,  а какая вероятность,что придет без пересорта,интересуют шторы для ванн?