МегаМаркет - ЗДЕСЬ ЕСТЬ ВСЕ

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 8,354
  • Репутация: 141
-6
Перейти в закупку

Всем здравствуйте!

Предлагаю Вам принять участие в закупке в которой есть все!

ВЕСЬ ТОВАР ИЗ НАЛИЧИИ БЕЗ ОРГ СБОРА!! 


 ЗАМЕНЫ пишим в комментарии.
цена на момент выкупа может меняться как в большую так и в меньшую сторону
В случае рядов выкупаются только полностью собранные ряды. Следите за своими заказами, активно пиарьте в теме. Если товар очень нужен, ближе к стопу закрывайте ряд самостоятельно.

Участие в закупке - дело сугубо добровольное. Организатор является лишь посредником между вами и поставщиком

Условия закупки:
Бронь от начала и до стопа делаю три раза,поэтому если вы сомневаетесь пишите в комментарии не фиксировать!
СБОР:
1.   Орг.сбор 12%, частично  ряды.
2.   Самостоятельно следим за темой. После стопа отказы не принимаются.
3.        Заказы приходят в течении недели после стопа
4.   Брак поставщиком меняется только заводской, претензии рода "отломилось/ отвалилось/замутилось" не принимаются. Все претензии по заказу принимаю в течение двух дней.Будьте к этому готовы.
5.   Габаритные и тяжелые заказы в офисы не доставляются, ЗАБИРАЕТЕ ИЗ ДОМА или где то встречаемся
6,  если заказ меньше 300 руб добавляю 15 руб.
7.ТРАНСПОРТНЫЕ НЕ НА ВСЕ ТОВАРЫ.ВСЕ РАСПИСЫВАЮ В КОММЕНТАРИИ К ЗАКАЗУ ПОСЛЕ ОТПРАВКИ БРОНИ.В ТЕЧЕНИИ ДВУХ ДНЕЙ МОЖНО ОТКАЗАТЬСЯ,ПОТОМ УЖЕ НЕТ.

ДЛЯ УЧАСТНИКОВ СО СТАТУСОМ "НОВИЧОК" и "ПОСЕТИТЕЛЬ":
1.    Внимательно прочитать весь пост от начала до конца!


ОПЛАТА:
1.   Отметки об оплате делаете по правилам
2.   Будьте готовы к тому, что могу потребовать оплату ДО стопа без объяснения причин.
3.    За неоплату в установленные сроки внесения предоплаты – штраф 1% за каждый день!

РАЗДАЧИ:
1.   Раздачи все офисы СП (областные в том числе).
2.   Дома заказы не храню. Заказы с закупками не объединяю.
3.   Раздачи после стопа обычно через 1-2 недели, учитывайте это время при заказе подарков к определенным датам.

СП - дело добровольное и не магазин, то есть вы должны четко осознавать, что участвуете в СП по собственному желанию, без принуждения со стороны организатора и администрации сайта.


ВСЕМ ХОРОШИХ ПОКУПОК
« Последнее редактирование: 17 Февраля, 2023, 09:39:49 am от Nikola82 »

  • Сообщений: 6,170
  • Репутация: 631

  • Сообщений: 8,354
  • Репутация: 141
0
@Nikola82 , такая почём?
 
0 руб.




они по пред заказу.поставщик сказал что должны в течении 10 дней поступить на склда

  • Сообщений: 8,354
  • Репутация: 141
0
все заказы проплатила,прошу всех оплатить не забыть (Целую)

  • Сообщений: 41
  • Репутация: 2
0
Добрый вечер! Сегодня поплучила свой заказ . Заказывала гладильную доску с поверхностью из стальной сетки, а пришла доска из ДСП! Совершенно другая вообще! Как быть?

  • Сообщений: 8,354
  • Репутация: 141
0
Добрый вечер! Сегодня поплучила свой заказ . Заказывала гладильную доску с поверхностью из стальной сетки, а пришла доска из ДСП! Совершенно другая вообще! Как быть?


добрый день.присылайте фото,буду писать поставщику

  • Сообщений: 799
  • Репутация: 36
0
Плед "Этель корал" 1,5 сп. Дуэт 150х200 см, бланш, 100% п/э, корал-флис 210 гр/м²16533416672019-03-07В каталогНа форумКупитьУдалить
Добрый вечер! Скажите пожалуйста, если заказать у вас такой плед (мне нужно два одинаковых по качеству и цвету) гарантия есть, что придут одинаковые? 

  • Сообщений: 8,354
  • Репутация: 141
0
Плед "Этель корал" 1,5 сп. Дуэт 150х200 см, бланш, 100% п/э, корал-флис 210 гр/м²16533416672019-03-07В каталогНа форумКупитьУдалить
Добрый вечер! Скажите пожалуйста, если заказать у вас такой плед (мне нужно два одинаковых по качеству и цвету) гарантия есть, что придут одинаковые?


дв. вам какой цувет нужен?

  • Сообщений: 799
  • Репутация: 36
0


дв. вам какой цувет нужен?

Дв, нужен цвет экрю, как в ссылке нс плед 

  • Сообщений: 799
  • Репутация: 36
0


дв. вам какой цувет нужен?


можно ещё цвет бланш, он ведь не розовый вроде?

  • Сообщений: 799
  • Репутация: 36
0


можно ещё цвет бланш, он ведь не розовый вроде?

 На сайте только такая модель: 1653341 Плед "Этель корал" 1.5 сп Дуэт 150х200 см бланш,100% п/э, корал-флис 210 гр/м2

  • Сообщений: 8,354
  • Репутация: 141
0

Дв, нужен цвет экрю, как в ссылке нс плед


написала поставщику,жду ответ по цвету

  • Сообщений: 8,354
  • Репутация: 141
0
заказы получила ,с кем нужно встретиться в пятницу пишите в личку

  • Сообщений: 8,354
  • Репутация: 141
0
во вторник заказы едут в офис

  • Сообщений: 306
  • Репутация: 48
0
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, когда будет СТОП по текущей закупке? :Ромашки:

  • Сообщений: 8,354
  • Репутация: 141
0
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, когда будет СТОП по текущей закупке? :Ромашки:


добрый день.новы выкуп стоп сделаем в понедельник ;)

  • Сообщений: 799
  • Репутация: 36
0


написала поставщику,жду ответ по цвету

Добрый вечер! Так и нет ответа, хотелось бы попасть в этот выкуп  :Стесняюсь:

  • Сообщений: 8,354
  • Репутация: 141
0

Добрый вечер! Так и нет ответа, хотелось бы попасть в этот выкуп  :Стесняюсь:


ДОБРЫЙ ВЕЧЕР.ПОКА НЕ ЗВОНИЛИ,ПРО ВАС ПОМНЮ,ЗАВТРА САМА ПОЗВОНЮ ;)

  • Сообщений: 8,281
  • Репутация: 1094
0
во вторник заказы едут в офис


ДУ, а нельзя ли по-раньше отправить заказы в транзит.Ровно неделя получается...Наши в субботу забирают, может сможете отправить раньше?  :904m 

  • Сообщений: 306
  • Репутация: 48
0
Цитирую: Venom@ от 20 Февраль, 2019, 16:19:14 pm Добрый день! Подскажите, пожалуйста, когда будет СТОП по текущей закупке?

добрый день.новы выкуп стоп сделаем в понедельник
Спасибо! :Супер:

  • Сообщений: 799
  • Репутация: 36
0


ДОБРЫЙ ВЕЧЕР.ПОКА НЕ ЗВОНИЛИ,ПРО ВАС ПОМНЮ,ЗАВТРА САМА ПОЗВОНЮ ;)
[/quote
Добрый вечер! Забыли про меня?  :Виноват:

  • Сообщений: 8,354
  • Репутация: 141
0


ДОБРЫЙ ВЕЧЕР.ПОКА НЕ ЗВОНИЛИ,ПРО ВАС ПОМНЮ,ЗАВТРА САМА ПОЗВОНЮ ;)
[/quote
Добрый вечер! Забыли про меня?  :Виноват:


приход в понедельник,положите в корзину а в комментарии напишите цвет какой вам нужен,если придет то сразу бронь сделаю

  • Сообщений: 54
  • Репутация: 1
0
Добрый день. Это оригинальные, не реплика? А есть размер 37.5?
Кроссовки ASICS C620N 4320 GT-1000 5 PS К10

  • Сообщений: 4,548
  • Репутация: 629
0
@Nikola82 , здравствуйте. Почему так выросла цена? За такую цену не готова выкупать

  • Сообщений: 8,354
  • Репутация: 141
0
Добрый день. Это оригинальные, не реплика? А есть размер 37.5?
Кроссовки ASICS C620N 4320 GT-1000 5 PS К10



доброй ночи.поставщик пока не ответил,как ответит сразу отпиушсь

  • Сообщений: 8,354
  • Репутация: 141
0
@Nikola82 , здравствуйте. Почему так выросла цена? За такую цену не готова выкупать

доброй ночи.изменидась цена,ссылку приложила.сейчас напишу сразу отказ 

  • Сообщений: 326
  • Репутация: 5
0
д.день,можно надеятся ,что чайный домик появится,или нет смысла?

  • Сообщений: 8,354
  • Репутация: 141
0
д.день,можно надеятся ,что чайный домик появится,или нет смысла?



дд.именно такого пока нет,другие модели если только пока

  • Сообщений: 1,638
  • Репутация: 461
0
д.д. Я посмотрела на сайте  выбрала только не знаю как вам показать .Там не копируется.Серьги висячие со стразами,,Капля,,роскошь  134 руб. \синие глазки\  .Серьги ,,Роскошь,,восток  134 руб. \красные \ Вот так может вы мне их добавите .Если нет то скажите как мне их положить в корзину.

  • Сообщений: 8,354
  • Репутация: 141
0
д.д. Я посмотрела на сайте  выбрала только не знаю как вам показать .Там не копируется.Серьги висячие со стразами,,Капля,,роскошь  134 руб. \синие глазки\  .Серьги ,,Роскошь,,восток  134 руб. \красные \ Вот так может вы мне их добавите .Если нет то скажите как мне их положить в корзину.


напишите в личку артикул ;) ;)

  • Сообщений: 55
  • Репутация: 20
0
Доброе утро! Заказ 5342009 уже пару недель как со статусом "разбор товара", когда ориентировочно можно его получить будет?

  • Сообщений: 8,354
  • Репутация: 141
0
Доброе утро! Заказ 5342009 уже пару недель как со статусом "разбор товара", когда ориентировочно можно его получить будет?


добрый день.в разбор в пятницу переводила.в субботу в офис,уже пакую,брак проверен

  • Сообщений: 118
  • Репутация: 3
0
ДД! Заказала коврик для рукоделия. Выбирала специально недорогой.  Теперь цена на него увеличилась практически в два раза и сразу перевели в оплату. А может мне такой дорогой не надо? Вы предупреждайте заранее и дайте время на размышление. Причем, в каталоге он стоит по старой цене до сих пор.

  • Сообщений: 8,281
  • Репутация: 1094
0
во вторник заказы едут в офис


Ничего не понимаю...19 февраля писали, что во вторник все едет в офис, я еще просила, может раньше получится? А теперь читаю, что уже все едет в субботу...Я очень надеюсь, что Вы отвезете к открытию..Наши забирают по субботам и не хочется потом еще неделю ждать, если Вы привезете позднее...

  • Сообщений: 8,354
  • Репутация: 141
-2
всем добрый вечер.
последнюю бронь отправила.приход на след недельке.в офис12 марта.:Ромашки:

  • Сообщений: 8,281
  • Репутация: 1094
0
Полный игнор участников...В тот раз ничего не ответила и в этот пропустила...Самый безответственный организатор на мой взгляд..  :Плохо:

  • Сообщений: 118
  • Репутация: 3
0
Полный игнор участников...В тот раз ничего не ответила и в этот пропустила...Самый безответственный организатор на мой взгляд..  :Плохо:


Присоединяюсь

  • Сообщений: 8,354
  • Репутация: 141
0
Полный игнор участников...В тот раз ничего не ответила и в этот пропустила...Самый безответственный организатор на мой взгляд..  :Плохо:


никого не игнорирую.все отвезла как и обещала,получила другую партию,проверяю брак.сейчас я доделаю и проверю ваш заказ

  • Сообщений: 8,354
  • Репутация: 141
0


Присоединяюсь


перевела в оплату и в эту же секунду сделала рассылку,что цены некоторые увеличились,у кого отказ пишем в личку и сделаем отказ.вы писали?не нахожу вашего письма

  • Сообщений: 8,354
  • Репутация: 141
0
Рассылка приходила всем два раза,проверяю специально,в условиях написано что можно сделать отказ.игнора никакого нет.не надо пожалуйста преувеличивать.Я же стараюсь для вас,проверит брак дома,а не отправлять заказ с закрытыми глазами,и опять не так 

  • Сообщений: 8,354
  • Репутация: 141
0


Присоединяюсь


а вас прошу продублировать письмо в личку,будем разбираться почему вообще письмо не дошло 

  • Сообщений: 8,354
  • Репутация: 141
0
Полный игнор участников...В тот раз ничего не ответила и в этот пропустила...Самый безответственный организатор на мой взгляд..  :Плохо:


а ваш офис разве не по субботам забирает заказы?

  • Сообщений: 8,354
  • Репутация: 141
0


Присоединяюсь


отказ оформила,

  • Сообщений: 8,354
  • Репутация: 141
0
Полный игнор участников...В тот раз ничего не ответила и в этот пропустила...Самый безответственный организатор на мой взгляд..  :Плохо:


письмо написано 28,ответ 1 марта,где игнор?ответ участник должен получить в течении трёх дней,ничего не нарушено

  • Сообщений: 8,281
  • Репутация: 1094
0


ДУ, а нельзя ли по-раньше отправить заказы в транзит.Ровно неделя получается...Наши в субботу забирают, может сможете отправить раньше?  :904m


Даже разбираться не хочется... 19 февраля Вы писали, что 23 февраля все поедет в офисы, я писала просьбу 21 февраля о возможности по-быстрее сделать доставку , на что не получила никакого ответа, а потом 27 февраля выясняется , что еще ничего не отправлено, отправлено будет вообще в марте 5 числа...А если еще и не повезет, если Вы отправите позже, чем наши забирают, так еще 1 неделю плюсом ждать... Чуть не месяц в разборе...  :homa

  • Сообщений: 118
  • Репутация: 3
0


а вас прошу продублировать письмо в личку,будем разбираться почему вообще письмо не дошло

ДД! В условиях нигде не написано, что по отказу письмо надо писать в личку. Я бы написала.
Понятно, что цена может увеличиться, но не в два же раза почти.
Просто при таком увеличении цены Вы предупреждайте сначала, а не сразу в оплату переводите. А то как снег на голову...
За оформление отказа спасибо.

  • Сообщений: 8,354
  • Репутация: 141
0


Даже разбираться не хочется... 19 февраля Вы писали, что 23 февраля все поедет в офисы, я писала просьбу 21 февраля о возможности по-быстрее сделать доставку , на что не получила никакого ответа, а потом 27 февраля выясняется , что еще ничего не отправлено, отправлено будет вообще в марте 5 числа...А если еще и не повезет, если Вы отправите позже, чем наши забирают, так еще 1 неделю плюсом ждать... Чуть не месяц в разборе...  :homa
[/

я ездила к закрытию офиса,ваши видно утром забирали.я завтра поеду отвозить постель проверю

  • Сообщений: 8,354
  • Репутация: 141
0


Даже разбираться не хочется... 19 февраля Вы писали, что 23 февраля все поедет в офисы, я писала просьбу 21 февраля о возможности по-быстрее сделать доставку , на что не получила никакого ответа, а потом 27 февраля выясняется , что еще ничего не отправлено, отправлено будет вообще в марте 5 числа...А если еще и не повезет, если Вы отправите позже, чем наши забирают, так еще 1 неделю плюсом ждать... Чуть не месяц в разборе...  :homa

пятого марта это уже другой выкуп

  • Сообщений: 8,354
  • Репутация: 141
1

ДД! В условиях нигде не написано, что по отказу письмо надо писать в личку. Я бы написала.
Понятно, что цена может увеличиться, но не в два же раза почти.
Просто при таком увеличении цены Вы предупреждайте сначала, а не сразу в оплату переводите. А то как снег на голову...
За оформление отказа спасибо.

добрый день.я специально два раза рассылку делала,там все описала.
Я никогда не отказываю в отказе если меняется цена.Чей я тоже человек и все понимаю,ведь для кого то и подержание на пять рублей дорого,у всех разные обстоятельства.
отказ оформлен.
прследнюю бронь вынужденв была сразу перевести,чтобы пришло  быстрее,а так если цена меняется то 1-2 дня я не перевожу в оплату  ;)

  • Сообщений: 8,354
  • Репутация: 141
0
всем доброго дня и отличного настроения.приход товара 6-7 мата.В ОФИС 12 МАРТА.НАПОМИНАЮ БРАК ПРОВЕРЯЮ ДОМА,ПОКА РАЗБИРАЮ ЗАКАЗЫ МОГУ ОДИН ДВА ДНЯ В ТЕМЕ НЕ БЫТЬ,ПИШИТЕ В ЛИЧКУ ;)

  • Сообщений: 8,281
  • Репутация: 1094
0
Цитата-
я ездила к закрытию офиса,ваши видно утром забирали.я завтра поеду отвозить постель проверю
[/quote]

Тогда проверьте пожалуйста, у меня стоит статус заказа у организаатора...