МегаМаркет - ЗДЕСЬ ЕСТЬ ВСЕ

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
-6
Перейти в закупку

Всем здравствуйте!

Предлагаю Вам принять участие в закупке в которой есть все!

ВЕСЬ ТОВАР ИЗ НАЛИЧИИ БЕЗ ОРГ СБОРА!! 


 ЗАМЕНЫ пишим в комментарии.
цена на момент выкупа может меняться как в большую так и в меньшую сторону
В случае рядов выкупаются только полностью собранные ряды. Следите за своими заказами, активно пиарьте в теме. Если товар очень нужен, ближе к стопу закрывайте ряд самостоятельно.

Участие в закупке - дело сугубо добровольное. Организатор является лишь посредником между вами и поставщиком

Условия закупки:
Бронь от начала и до стопа делаю три раза,поэтому если вы сомневаетесь пишите в комментарии не фиксировать!
СБОР:
1.   Орг.сбор 12%, частично  ряды.
2.   Самостоятельно следим за темой. После стопа отказы не принимаются.
3.        Заказы приходят в течении недели после стопа
4.   Брак поставщиком меняется только заводской, претензии рода "отломилось/ отвалилось/замутилось" не принимаются. Все претензии по заказу принимаю в течение двух дней.Будьте к этому готовы.
5.   Габаритные и тяжелые заказы в офисы не доставляются, ЗАБИРАЕТЕ ИЗ ДОМА или где то встречаемся
6,  если заказ меньше 300 руб добавляю 15 руб.
7.ТРАНСПОРТНЫЕ НЕ НА ВСЕ ТОВАРЫ.ВСЕ РАСПИСЫВАЮ В КОММЕНТАРИИ К ЗАКАЗУ ПОСЛЕ ОТПРАВКИ БРОНИ.В ТЕЧЕНИИ ДВУХ ДНЕЙ МОЖНО ОТКАЗАТЬСЯ,ПОТОМ УЖЕ НЕТ.

ДЛЯ УЧАСТНИКОВ СО СТАТУСОМ "НОВИЧОК" и "ПОСЕТИТЕЛЬ":
1.    Внимательно прочитать весь пост от начала до конца!


ОПЛАТА:
1.   Отметки об оплате делаете по правилам
2.   Будьте готовы к тому, что могу потребовать оплату ДО стопа без объяснения причин.
3.    За неоплату в установленные сроки внесения предоплаты – штраф 1% за каждый день!

РАЗДАЧИ:
1.   Раздачи все офисы СП (областные в том числе).
2.   Дома заказы не храню. Заказы с закупками не объединяю.
3.   Раздачи после стопа обычно через 1-2 недели, учитывайте это время при заказе подарков к определенным датам.

СП - дело добровольное и не магазин, то есть вы должны четко осознавать, что участвуете в СП по собственному желанию, без принуждения со стороны организатора и администрации сайта.


ВСЕМ ХОРОШИХ ПОКУПОК
« Последнее редактирование: 17 Февраля, 2023, 09:39:49 am от Nikola82 »

  • Сообщений: 285
  • Репутация: 22
0
Я,конечно,извиняюсь - но хотелок,что просила  не нашла.

  • Сообщений: 1,063
  • Репутация: 213
0
Я,конечно,извиняюсь - но хотелок,что просила  не нашла.



В начале каталога есть закладка "Хотелочка" ,добавляете её в корзину себе,в комментарии пишите, что хотели бы заказать .И всё. Я так сделала. Попробуйте то же :Хи-хи:

  • Сообщений: 128
  • Репутация: 1
0
ДВ, дублирую просьбу, снимите пожалуйста фиксацию с хотелок в моей корзине, чтобы я могла их удалить, в теме стоп был указан 8 февраля, сегодня 7 февраля...

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
Я,конечно,извиняюсь - но хотелок,что просила  не нашла.


все что было на сайте все добавила :)

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
 :901



В начале каталога есть закладка "Хотелочка" ,добавляете её в корзину себе,в комментарии пишите, что хотели бы заказать .И всё. Я так сделала. Попробуйте то же :Хи-хи:

  • Сообщений: 141
  • Репутация: 5
0

    • ДД! Подскажите заказ, который сейчас в стадии "ждем счет" не придет к 8 марта?

    [/list]

    • Сообщений: 1,156
    • Репутация: 40
    0
    Добрый.день,можно расфиксировать?А то я надеялась на 23февраля,а тут и к 8марта не придет

    • Сообщений: 118
    • Репутация: -1
    0
    Добрый день. Вторую неделю стоит стадия разбор товара. Когда заказ будет в офисе?

    • Сообщений: 760
    • Репутация: 128
    0

    оплаты отмечаются в течении трех дней.отмечать буду сегодня ночью.не переживайте.

    @Nikola82 , ДД! У меня почему-то оплата от 03.02 так и не отмечена? Переживаю, прошел ли мой платеж.

    • Сообщений: 503
    • Репутация: 8
    0
    Здравствуйте. Подскажите когда товар будет на автозаводе? оплачено 01.26.17

    • Сообщений: 8,357
    • Репутация: 141
    0

      • ДД! Подскажите заказ, который сейчас в стадии "ждем счет" не придет к 8 марта?

      [/list]


      на след неделе приезжает

      • Сообщений: 8,357
      • Репутация: 141
      0
      Добрый день. Вторую неделю стоит стадия разбор товара. Когда заказ будет в офисе?


      я недавно только разбор поставила :Ужас:

      завтра в офис везу

      • Сообщений: 8,357
      • Репутация: 141
      0

      @Nikola82 , ДД! У меня почему-то оплата от 03.02 так и не отмечена? Переживаю, прошел ли мой платеж.


      сейчас гляну

      • Сообщений: 8,357
      • Репутация: 141
      0

      @Nikola82 , ДД! У меня почему-то оплата от 03.02 так и не отмечена? Переживаю, прошел ли мой платеж.


      пока в смс не вижу,завтра посмотрю в онлайне

      • Сообщений: 214
      • Репутация: 12
      0
      Добрый день

      Дата оплаты: 01/21/2017
      [/b][/b][/b][/b][/b][/b]
      Когда будет в офисе?[/size]

      • Сообщений: 218
      • Репутация: 16
      0
      Добрый день! А можно как-то узнать по получешкам информацию, длину/ширину? Хочу заказать, но размер L ни о чем не говорит :Не знаю:
      Интересует артикул 1631997  и  1631992.

      • Сообщений: 1,128
      • Репутация: 45
      0
      Очень долго стоит в Разборе! 2 недели! Вы либо рано ставите товар в Разбор, либо долго разбираете в этот раз. Примерные сроки указавайте, пож-ста. А то каждый день ждешь-ждешь, когда Офис замигает. А у вас в планах только завтра развоз. 

      • Сообщений: 8,357
      • Репутация: 141
      0
      Добрый день

      Дата оплаты: 01/21/2017
      [/b][/b][/b][/b][/b][/b]
      Когда будет в офисе?[/size]


      дд.уехала машинка в офис.ожидайте.спаси бо

      • Сообщений: 8,357
      • Репутация: 141
      0
      Добрый день! А можно как-то узнать по получешкам информацию, длину/ширину? Хочу заказать, но размер L ни о чем не говорит :Не знаю:
      Интересует артикул 1631997  и  1631992.



      написала поставщику,как ответит сразу отпишусь

      • Сообщений: 8,357
      • Репутация: 141
      0
      Очень долго стоит в Разборе! 2 недели! Вы либо рано ставите товар в Разбор, либо долго разбираете в этот раз. Примерные сроки указавайте, пож-ста. А то каждый день ждешь-ждешь, когда Офис замигает. А у вас в планах только завтра развоз.


      машина в офис уехала.

      • Сообщений: 8,357
      • Репутация: 141
      0
      Добрый день! А можно как-то узнать по получешкам информацию, длину/ширину? Хочу заказать, но размер L ни о чем не говорит :Не знаю:
      Интересует артикул 1631997  и  1631992.



      Международныйразмер
      Штихмассовая
      система
      XXS 28-29 размер
      XS 30-31 размер
      S 32-33 размер
      M 34-35 размер
      L 36-37 размер
      XL 38-39 размер
      XXL 40-41 размер

      • Сообщений: 395
      • Репутация: 12
      0
      Скажите, пож-ста, а как дела со снежколепами, они тоже в этот развоз попадут или опять на неопределенное время зависли?

      • Сообщений: 760
      • Репутация: 128
      0
      @Nikola82 , проверьте пожалуйста мою оплату. Я платила через сбербанк онлайн.

      • Сообщений: 1,156
      • Репутация: 40
      0
      к 23 придет? что оплатили 10.02?

      • Сообщений: 171
      • Репутация: -30
      0
      почему оплату не подтвердили?

      • Сообщений: 218
      • Репутация: 16
      0


      Международныйразмер
      Штихмассовая
      система
      XXS 28-29 размер
      XS 30-31 размер
      S 32-33 размер
      M 34-35 размер
      L 36-37 размер
      XL 38-39 размер
      XXL 40-41 размер

      Спасибо! :Роза:



      • Сообщений: 8,357
      • Репутация: 141
      0





      Это для хотелок  :Хи-хи:


      пока товар разбираю.а так ночью все добавлю.спасибо

      • Сообщений: 8,357
      • Репутация: 141
      0

      • Сообщений: 171
      • Репутация: -30
      0
      почему оплату не подтвердили?

      • Сообщений: 760
      • Репутация: 128
      0
      @Nikola82 , оплата от 03.02.2017 до сих пор не отмечена. С начала сбора предоплаты прошло уже больше 5 дней. Если вам не пришла смс, это не означает , что оплаты не было. Посмотрите по выписке. Если необходимо, могу прислать чек.

      • Сообщений: 171
      • Репутация: -30
      0
      вы что игнорируете вопросы,мы оплачиваем деньги и хотим знать об их получении!

      • Сообщений: 171
      • Репутация: -30
      0
      Видимо нас решили кинуть кто оплачивал 3.02.17г ,или такие операции организатор и ранеее практиковал и дальше продолжает.Полное безобразие! 

      • Сообщений: 1,156
      • Репутация: 40
      0
      Дважды спрашиваю,может ответите??Или кому хотим а кому то не хотим?!

      • Сообщений: 1,724
      • Репутация: 175

      • Сообщений: 395
      • Репутация: 12
      0
      Скажите, пож-ста, а как дела со снежколепами, они тоже в этот развоз попадут или опять на неопределенное время зависли?

      • Сообщений: 1,724
      • Репутация: 175
      0
       :addd http://megamarket52.ru/index.php?route=product/product&product_id=1789863&page=24

      • Сообщений: 1,724
      • Репутация: 175
      0
       :addd http://megamarket52.ru/index.php?route=product/product&path=6703_333_12298&product_id=2039623

      • Сообщений: 1,156
      • Репутация: 40
      0
      а в ответ тишинааааааааааа

      • Сообщений: 1,724
      • Репутация: 175

      • Сообщений: 1,724
      • Репутация: 175

      • Сообщений: 1,638
      • Репутация: 461
      0
      @Nikola82 , почему до сих пор не отмечена оплата от 3.02? На отметку оплаты дается 5 рабочих дней, прошло уже 7.  :Ай-яй-яй:

      • Сообщений: 171
      • Репутация: -30
      0
      @Nikola82 , почему до сих пор не отмечена оплата от 3.02? На отметку оплаты дается 5 рабочих дней, прошло уже 7.  :Ай-яй-яй:
      похоже нас подкинули далеко!

      • Сообщений: 8,357
      • Репутация: 141
      0
      всем доброго вечера.разбираю товар.оплаты я отмечала,кто оплатил позже конечно же отмечаю позже,когда разбираю товар в теме не бываю,я извиняюсь но просто не хочется ошибаться.у многих из вас денежка была с другого банка,и некоторые дошли только сегодня.это уже не от меня зависит.всем спасибо за понимание :Ромашки:

      • Сообщений: 8,357
      • Репутация: 141
      0
      хотелочки завтра добавлю,по плану сегодня все доделать и завтра в офис.ожидаем заказики :Ромашки:

      • Сообщений: 8,357
      • Репутация: 141
      0
      Дважды спрашиваю,может ответите??Или кому хотим а кому то не хотим?!


      в теме писала что заказы оплаченные до 13 февраля поедут в офис 15-16 февраля

      • Сообщений: 8,357
      • Репутация: 141
      0
      Видимо нас решили кинуть кто оплачивал 3.02.17г ,или такие операции организатор и ранеее практиковал и дальше продолжает.Полное безобразие!


      я думаю вам тоже не захочется чтобы вместо помады вам пришел карандаш,поэтому еще раз говорю разбираю товар и прошу всех понять.спасибо

      • Сообщений: 8,357
      • Репутация: 141
      0
      Скажите, пож-ста, а как дела со снежколепами, они тоже в этот развоз попадут или опять на неопределенное время зависли?


      уже в офис собираю как и говорила

      • Сообщений: 8,357
      • Репутация: 141
      2
      @Nikola82 , почему до сих пор не отмечена оплата от 3.02? На отметку оплаты дается 5 рабочих дней, прошло уже 7.  :Ай-яй-яй:


      добрый вечер.товар разбираю,хочется чтобы все получили до 23 числа,ведь много подарков,все уже отмечено и если участники посмотрят то и товар в разборе уже.не дурака валяю а для людей стараюсь :901 :901