МегаМаркет - ЗДЕСЬ ЕСТЬ ВСЕ

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
-6
Перейти в закупку

Всем здравствуйте!

Предлагаю Вам принять участие в закупке в которой есть все!

ВЕСЬ ТОВАР ИЗ НАЛИЧИИ БЕЗ ОРГ СБОРА!! 


 ЗАМЕНЫ пишим в комментарии.
цена на момент выкупа может меняться как в большую так и в меньшую сторону
В случае рядов выкупаются только полностью собранные ряды. Следите за своими заказами, активно пиарьте в теме. Если товар очень нужен, ближе к стопу закрывайте ряд самостоятельно.

Участие в закупке - дело сугубо добровольное. Организатор является лишь посредником между вами и поставщиком

Условия закупки:
Бронь от начала и до стопа делаю три раза,поэтому если вы сомневаетесь пишите в комментарии не фиксировать!
СБОР:
1.   Орг.сбор 12%, частично  ряды.
2.   Самостоятельно следим за темой. После стопа отказы не принимаются.
3.        Заказы приходят в течении недели после стопа
4.   Брак поставщиком меняется только заводской, претензии рода "отломилось/ отвалилось/замутилось" не принимаются. Все претензии по заказу принимаю в течение двух дней.Будьте к этому готовы.
5.   Габаритные и тяжелые заказы в офисы не доставляются, ЗАБИРАЕТЕ ИЗ ДОМА или где то встречаемся
6,  если заказ меньше 300 руб добавляю 15 руб.
7.ТРАНСПОРТНЫЕ НЕ НА ВСЕ ТОВАРЫ.ВСЕ РАСПИСЫВАЮ В КОММЕНТАРИИ К ЗАКАЗУ ПОСЛЕ ОТПРАВКИ БРОНИ.В ТЕЧЕНИИ ДВУХ ДНЕЙ МОЖНО ОТКАЗАТЬСЯ,ПОТОМ УЖЕ НЕТ.

ДЛЯ УЧАСТНИКОВ СО СТАТУСОМ "НОВИЧОК" и "ПОСЕТИТЕЛЬ":
1.    Внимательно прочитать весь пост от начала до конца!


ОПЛАТА:
1.   Отметки об оплате делаете по правилам
2.   Будьте готовы к тому, что могу потребовать оплату ДО стопа без объяснения причин.
3.    За неоплату в установленные сроки внесения предоплаты – штраф 1% за каждый день!

РАЗДАЧИ:
1.   Раздачи все офисы СП (областные в том числе).
2.   Дома заказы не храню. Заказы с закупками не объединяю.
3.   Раздачи после стопа обычно через 1-2 недели, учитывайте это время при заказе подарков к определенным датам.

СП - дело добровольное и не магазин, то есть вы должны четко осознавать, что участвуете в СП по собственному желанию, без принуждения со стороны организатора и администрации сайта.


ВСЕМ ХОРОШИХ ПОКУПОК
« Последнее редактирование: 17 Февраля, 2023, 09:39:49 am от Nikola82 »

  • Сообщений: 1,156
  • Репутация: 40
0
д.день. полужесткое крепление подойдет на любые лыжи?Крепление для лыж полужесткое регулируемое595237

  • Сообщений: 396
  • Репутация: 40
0
Хочу мужу сделать подарок на НГ подскажите какая щетка для стеклоочистителя ,для автомобиля рено логан подходит ?

  • Сообщений: 11
  • Репутация: -1
0
Д.утро скажите что с моим заказом?Антенна Reflect RP-6 Home, комнатная1396164,ждать или искать в другом месте?

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
д.день. полужесткое крепление подойдет на любые лыжи?Крепление для лыж полужесткое регулируемое595237

дв.киньте ссылочку уточню

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
сегодня заказы отправлю,и ждем счет

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
ловим хотелки,заказы принимаю сегодня до 23:00

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
335 руб.



76 руб.



132 руб.



90 руб.



90 руб.




73 руб.



171 руб.



30 руб.



118 руб.



127 руб.




200 руб.



245 руб.


235 руб.



224 руб.


265 руб.



365 руб.



271 руб.



590 руб.



146 руб.



334 руб.



28 руб.














  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
ВСЕ ЗАКАЗЫ ЗАКАЗАННЫЕ ДО 7 ДЕКАБРЯ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО ПРИДУТ ДО НОВОГО ГОДА,ЗАКАЗЫ С 8 ДЕКАБРЯ ПРИХОД В ЯНВАРЕ

  • Сообщений: 395
  • Репутация: 12
0
А в оплату когда планируете выставлять зафиксированные заказы/?

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
А в оплату когда планируете выставлять зафиксированные заказы/?
. Сегодня ночью 

  • Сообщений: 59
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте! Мне бы хотелось обязательно чайные домики.....может другие есть какие? Чтобы я оплатила одним заказом, вместе с тем, что вы перевели в оплату.

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
Здравствуйте! Мне бы хотелось обязательно чайные домики.....может другие есть какие? Чтобы я оплатила одним заказом, вместе с тем, что вы перевели в оплату.
.   http://megamarket52.ru/index.php?route=product/search&search=%D0%A7%D0%B0%D0%B9%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA    Вот выбирайте)



  • Сообщений: 1,636
  • Репутация: 154
0
 :Привет:  Я не согласна с изменением цен в каталоге. Прошу, удалите пожалуйста весь заказ.


  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
Хорошо. спасибо...)))))))))))
отлично :ага:

  • Сообщений: 1,636
  • Репутация: 154
0
Ещё раз прошу удалить мой заказ.

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
Ещё раз прошу удалить мой заказ.
.  А где вы ещё просили удалить?все кто просил в личке я ужалила или вы первый раз просите?

  • Сообщений: 1,636
  • Репутация: 154
0
Нет..второй раз пишу.. В теме ниже.. После моего сообщения вы другому уз ответили.а меня пропустили.

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
Нет..второй раз пишу.. В теме ниже.. После моего сообщения вы другому уз ответили.а меня пропустили.
. Сори,утром все удалю.спасибо что повторити

  • Сообщений: 331
  • Репутация: 12
0
Д.В. Подскажите, а что стоп перенесён?

  • Сообщений: 395
  • Репутация: 12
0
Д.В.! День добрый! Я тоже не поняла, что со стопом и оплатой! Заказ зафиксировали, обещали в ночь перевести в оплату. а теперь стоп сдвинулся на  далеко после нового года?

  • Сообщений: 381
  • Репутация: 34
0
Проставьте, пожалуйста,  оплату от 02.12.2016

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
Д.В. Подскажите, а что стоп перенесён?


дв.все что включено в счет приход до нового года

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
Д.В.! День добрый! Я тоже не поняла, что со стопом и оплатой! Заказ зафиксировали, обещали в ночь перевести в оплату. а теперь стоп сдвинулся на  далеко после нового года?


в счет все включила,как и обещала,все придет до нового года

  • Сообщений: 237
  • Репутация: 8
0
Не поняла? почему удалили мой заказ из статуса "оплата"?

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
Не поняла? почему удалили мой заказ из статуса "оплата"?


что у вас там было заказано?все кто не оплатил заказы удаляю,об этом писала.у меня и так куча пристроя уже :Ужас:

  • Сообщений: 331
  • Репутация: 12
0
Цитирую: "Nikola82" @Nikola82 , д.у. Вы знаете так мой заказ так и остался со статусом новый заказ.
Почему ?

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
Цитирую: "Nikola82" @Nikola82 , д.у. Вы знаете так мой заказ так и остался со статусом новый заказ.
Почему ?
. Заказ отправила,ждём счеи

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
Дорогие участники,я всех вас ценю и прошу вас уважать организаторов,Яналиф вы не можете во время оплатить отпишитесь объясните,зачем сразу кричать что мы плохие?у кого и когда делать заказы вы сами решаеть,не нужно обижаться на нас,мы тоже люди,

  • Сообщений: 66
  • Репутация: 6
0
Добрый вечер! Уточните пожалуйста по рюмкам  
298 руб.

указана стоимость одной рюмки? Заказывать можно разное количество (1, 2,  ...) или только набором по 6 шт.?

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
Добрый вечер! Уточните пожалуйста по рюмкам 
298 руб.

указана стоимость одной рюмки? Заказывать можно разное количество (1, 2,  ...) или только набором по 6 шт.?


дв.1 шт

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
Всем приветик.Дорогие участники прошу следить за своими корзинами,у кого будет статус нет в наличии,в комментарии будет указана причина.прошу сразу писать реквизиты в личку для возврата,чтобы вы успели купить замену.есть пристрой можно выбрать от туда если что понравится,ЕЩЕ РАЗ ПРОШУ ПОНЯТЬ ЧТО МОЕЙ ВИНЫ НЕТ,ПОСТАВЩИК МОЖЕТ НЕ ДОСЛАТЬ,А ТАК ЖЕ ВОЗМОЖЕН БРАК.ЕСЛИ КОМУ ЧТО НУЖНО СОЕДИНИТЬ ПРОШУ ПИСАТЬ В КОММЕНТАРИИ К ЗАКАЗУ,ПОТОМ БЕЗ ОБИД.ВСЕМ СПАСИБО


  • Сообщений: 1,128
  • Репутация: 45
0
Здравствуйте! То что в оплате, придет до 28?

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
цитирую еще раз.прошу всех понять,если не отправлять бронь,мало кому что достанется,последняя бронь будет 5 декабря,в офис заказы поедут до 27 декабря,кому не надо пишем отказ в личку или в тему,а не в жалобную книгу.на носу праздники и склад быстро пустеет.отвлекаться каждую секундку не могу,разбираю товар,чтобы успееть отвести ваши заказы

  • Сообщений: 1,128
  • Репутация: 45
0
Здравствуйте, с Миром красивой одежды можете объеденить, с тем что в Разборе и с этой медалькой?Я бы 27 все забрала. 

  • Сообщений: 381
  • Репутация: 34
0
Подскажите когда ждать оплаченное 02.12.2016?

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
1
ВСЕМ ДОБРОЙ НОЧИ.ТОВАР В ОФИС ЕДЕТ 24 ДЕКАБРЯ И 27 ДЕКАБРЯ ПОСЛЕНИЙ ВЫКУП КОТОРЫЙ.
У КОГО СТАТУС НЕТ В НАЛИЧИИ ЗНАЧИТ ПИШЕМ В ЛИЧКУ РЕКВИЗИТЫ.ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ И ЗА УЧАСТИЕ В ЗАКУПКАХ.

  • Сообщений: 395
  • Репутация: 12
0
Проставьте оплату, пож-ста :907m, волнуюсь уже....

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
сейчас проверю.

  • Сообщений: 381
  • Репутация: 34
0
За веселой Обезьянкой
Петуха пришел черед.
Будут радость и подарки —
Здравствуй, здравствуй, Новый год!

Пусть Петух, как символ года,
Принесет задор и смех,
Даст энергию, свободу
И подарит всем успех.

Заберет печали-беды,
Перемелет всё в муку.
Ждут удачи и победы
В Новый год! Ку-ка-ре-ку!

  • Сообщений: 395
  • Репутация: 12
0
День добрый! Что с оплатой? Не дошли деньги или что? :homa

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
1
всем добрый вечер.прошу перестать пугать там стращать.есть условия и закупки и правила сп!я товар сама не делаю,и я моей вины нет что поставщик не дослал товар,я предупреждала.ПРЕКР АТИТЕ!ДЕНЕЖКИ СИЖУ ПЕЕРВОЖУ,ПО ПОЛУЧЕНИЮ ПРОШУ ЗАКАЗ УДАЛИТЬ.А ТО ТРУСЫ МНЕ БЕЗ МАЙКИ НЕ НУЖНЫИ ТД,ДА МНЕ ТОЖЕ ВАШИ ТРУСЫ  НАПРИМЕР НЕ НУЖНЫ.Я НАДЕЮСЬ НА ПОНИМАНИЕ!

  • Сообщений: 1,128
  • Репутация: 45
0
Здравствуйте! Медальку получу сегодня-завтра? До 18:00 28 декабря попадет на Автозавод?Вроде обещали 27, а пока тишина. 

  • Сообщений: 125
  • Репутация: 3
0
Посоветуйте пожалуйста матрас 90*200 поприличнее.В каталоге не на все матрасы указаны размеры.

  • Сообщений: 509
  • Репутация: 12
0
У меня опять написано включено в счет. Я что-то не поняла.

  • Сообщений: 1,128
  • Репутация: 45
0
ЗДРАВСТВУЙТЕ! Теперь в раздачу перешло, теперь оставьте у себя, пож-ста, забрать до НГ из офиса не смогу. Плать за хранение не хотелось бы. Отправьте после праздников. Теперь уже совсем не к спеху.