Земляничная поляна - Лилии, пионы, лилейники, флоксы, хосты, гладиолусы, георгин

natavagonchik и 4 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1192
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
6
Перейти в закупку

Всем привет!!!
Меня зовут Арина. Ко мне на ты)

Розы от ТМ "Семена Алтая" (Алтайские розы)
КАТАЛОГ ПО НИМ ПОКА НЕ ОТКРЫТ!!!
Собираем несколько броней с интервалом примерно в 1,5 месяца. Поставщик предоплату по брони не просит. Полноценный стоп в феврале-марте, тогда и будет сбор предоплаты. Транспортные примерно 14-17р. за розу. На разбор уйдёт примерно 7-10 дней.

Розы от ТМ "СибСад" г. Новосибирск.
Всем привет!
В каталоге появляются розы от Сибирского сада, г. Новосибирск. Собираем до 15 октября двумя отправками заказов на счёт. Первая отправка заказов на счёт в среду 11 октября, вторая 15 октября. После получения обоих счетов сразу оплачиваем. Нашей 100% предоплатой поставщик фиксирует цену и ставит нас первыми в очереди на отгрузку, когда она начнется. Отгрузка обычно конец января-март. Если придут рано, буду держать весь объем у себя в хранилище. Все розы заказанные у СибСада разными сборами придут к Вам одним общим заказом!!! Поэтому в каждый сбор можно заказывать по одной, а будут все вместе в офисе!
После 15 октября эти розы в каталоге оставлю, но поставщик снова откроет сбор заказов по ним только в ноябре и скорее всего с изменённой ценой и возможно частью ассортимента. Когда снова начнётся приём заказов, цену в каталоге  и в корзинках с заказами поправлю.
Если ориентироваться по прошлым годам, то на первые сборы самая лучшая цена!
Удачного выбора.
Сбор в очень динамичном темпе, т.к. количество товара сильно ограничено, а цена и качество на высоте. Ассортимент тает быстро. Поставщик просит подтверждать бронь предоплатой, поэтому с оплатами не подводим!!! Все предоплаты по СибСаду объединю в один заказ и к выдаче!
Мне розы отгрузят в феврале. На разбор беру неделю. Транспортные примерно 13-15 рублей (+/-)

Розы от Алтая и Сибсада не объединю вместе, т.к. разные места и технология разбора.

КЛЕМАТИСЫ И МНОГОЛЕТНИКИ (Голландия) торговой марки «Колорлайн» на сезон "Зима-Весна-2024"
Производитель посадочного материала: Голландия
Луковицы упакованы в п/эт. пакеты с торфом + полноцветная картинка.
ПРИЕМ ЗАКАЗОВ: ДО 1 ДЕКАБРЯ 2023г.
Поставка осуществляется: февраль-апрель!
В связи с текущей политической ситуацией, санкциями  ЕС, поступление на российский рынок посадочного материала ограничено.
Размещая заказ Вы соглашаетесь со следующими обстоятельствами:
   - возможно частичное невыполнение предварительного заказа;
   - учитывая сложность логистических процессов, возможны изменения сроков отгрузки, корректировка цен;
   - в случае невозможности выполнения заказа по причинам, не зависящим от нашей компании, предоплата за ваш заказ будет возвращена или зачтена за другой товар.
Изменения по заказу будут согласовываться с клиентами.
Транспортные расходы были в прошлом выкупе примерно 17р./позицию. Часть (10р.) добавляю при оплате, остальное - доплата при получении в офисе.

ВИНОГРАД от Красохиной Светланы Ивановны г.Новочеркасск. 
Собираем частями с несколькими отправками на бронь. Все  заказы по разным броням объединю в один заказ к оплате и выдаче. Оплачиваем весной, когда поставщик подготовит наш заказ к отправке.
Отправка саженцев ожидается весной – конец марта и апрель.
Рассылка осуществляется по РФ транспортными компаниями СДЕК, ПЭК. По итогу, я выберу, что будет более оптимально для нас по скорости доставки и стоимости.
По приходу саженцев ко мне, сразу их запакую по заказам и отправлю в Транзит.




Всех у кого есть мой отрицательный отзыв в личном деле и у кого больше 3-ёх отрицательных отзывов за неоплату - перед стопом удалю автоматически! Чистите карму у других организаторов, после этого "Добро пожаловать" ко мне.
Новичкам (кто в первый раз участвует в закупках вообще) пришлите мне в личку письмо о намерении вовремя оплатить свой заказ! (Обычно оплата февраль-март и искать тех кто зашёл на сайт 1 раз заказал и больше не вернулся у меня нет никакого желания и времени).
Не записанных в офис - удаляю автоматом!


 :sun:  :sun:  :sun:  :sun:  :sun:  :sun:  :sun:  :sun:  :sun:  :sun:  :sun:  :sun:  :sun:  :sun:  :sun:  :sun:

На сайте бываю обычно вечером-ночью. В выходные и праздники - у меня выходные и праздники.
Совмещаю орг.деятельность и работу в питомнике.

т.8-920-25-74-74-8 Арина, на связи в пределах разумного. Вайбер на номере есть)
« Последнее редактирование: 27 Ноября, 2023, 20:58:44 pm от АринаТ »

  • Сообщений: 3,594
  • Репутация: 273
2
А мы в Балахне вчера получили. Спасибо Арина, за прекрасную клубнику.

  • Сообщений: 115
  • Репутация: 3
1
Усы получены, огромное спасибо!!!!!

  • Сообщений: 115
  • Репутация: 3
1
Подскажите девочки, а усы в эти выходные нужно сажать или холодно, а то я совсем новичек

  • Сообщений: 1,642
  • Репутация: 744
1
@Светоч , дв! Думаю не можно,а нужно сажать :ага: Они не должны замерзнуть :Гы:

  • Сообщений: 222
  • Репутация: 24
1
Девочки, всем здравствуйте! :Ромашки:
Я тоже новичек, и тоже переживаю сажать ли в выходные))) Поделитесь опытом пожалуйста))) :Роза:

  • Сообщений: 361
  • Репутация: 22
1
Если у вас позволяют условия и количество усов, то высадите в стаканчики и на балкон или в теплицу. Лично я так и сделаю. Подожду пока прогреется земля и усы укоренятся. Всем тепла.

  • Сообщений: 389
  • Репутация: 27
1
Здравствуйте!
@АринаТ , у меня вместо Марышки №10 пришли усы с пометкой то ли "П" , то ли "17"  - это Марышка или что-то другое?

  • Сообщений: 1,079
  • Репутация: 98
1
@juliy_ne , ДУ, посмотрите 10 страницу, Арина про Марышку там все писала 6 мая

  • Сообщений: 43
  • Репутация: 27
1
Арина,огромное спасибо за усы, просто замечательные!!! Брала в прошлом году, прижились все до единого, не смотря на то, что почти месяц пролежали на балконе, уж так сложились обстоятельства. Надеюсь ,что и эти приживутся  хорошо. Огромное спасибо за отличный посадочный материал!

  • Сообщений: 389
  • Репутация: 27
1
@OlgaF , спасибо  :Ромашки: ! Раньше не увидела это сообщение, теперь все понятно.

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1192
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Здравствуйте!
@АринаТ , у меня вместо Марышки №10 пришли усы с пометкой то ли "П" , то ли "17"  - это Марышка или что-то другое?

П - это Пандора (замена по Марышке)

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1192
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
сажать НУЖНО не боясь заморозков. Я Вам их выкапывала из маточников в открытом грунте. Землянике не страшны низкие температуры. А то что сейчас жижка благодаря дождям - вообще прекрасно, поливать не надо))))

  • Сообщений: 222
  • Репутация: 24
0
сажать НУЖНО не боясь заморозков. Я Вам их выкапывала из маточников в открытом грунте. Землянике не страшны низкие температуры. А то что сейчас жижка благодаря дождям - вообще прекрасно, поливать не надо))))


Ариночка, спасибо огромное!!!
Еще такой вопоос - я собираюсь несколько сортов сажать рядом, они  не переопылятся?
Извини за может быть, глупые вопросы.   :Роза:
Просто в первый раз сажаю, хочется квалифицированного мнения))))
И большущее тебе спасибо за ювелирную работу, внимание ко всем участникам, такая ты у нас умничка  :cat

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
1
@АринаТ , д.д во первых у меня в заказе не оказалось №15 мармолада и во вторых заказывал в числе первых а морышку №10 все равно заменили на Моллинг Пандора хотя в заказе был только 1 комплект морышки.очень огорчён.мармоладу тогда досылать не надо отправлю номер карты в личку с темой недосыл для возврата денег.а с морышкой ну очень огорчён

  • Сообщений: 40
  • Репутация: 0
0
Спасибо!
Все уже посадила!

  • Сообщений: 474
  • Репутация: 30
0
Добрый вечер, номера 1, 10 и 23 - как разобраться , что за сорта

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
Добрый вечер, номера 1, 10 и 23 - как разобраться , что за сорта
1 ИЗБРАННИЦА
10 МАРЫШКА
23 КОМРАД ПОБЕДИТЕЛЬ
@alen_kiy ,

  • Сообщений: 474
  • Репутация: 30
0
Спасибо

  • Сообщений: 508
  • Репутация: 122
0
Аринушка! Спасибо! Самые большие усы у Камрада, маленькие у Урожайной! Вовремя доставили, т.к. стали чернеть листики. Будем растить и ждать ягодок! По описанию - сорта отличные! Еще буду у Вас покупать, все понравилось!

  • Сообщений: 899
  • Репутация: 357
0
Девочки привет, может кто подскажет хороший сорт безшипного крыжовника. Чтобы сладкий был, ну и урожайный. Спасибо.

  • Сообщений: 82
  • Репутация: 2
0
Арина, спасибо за усы, посадили. У меня возникли вопросы, т.к. первый раз сажаю. В это лето они уже будут плодоносить? и еще они наверное тоже дадут усы летом, их надо аннулировать, чтобы кустики окрепли и не тратили на усы силы или можно оставить от каждого кустика по первому растению на усе? Скажите пожалуйста, заранее спасибо.

  • Сообщений: 474
  • Репутация: 64
0
Арина, спасибо за усы, посадили. У меня возникли вопросы, т.к. первый раз сажаю. В это лето они уже будут плодоносить? и еще они наверное тоже дадут усы летом, их надо аннулировать, чтобы кустики окрепли и не тратили на усы силы или можно оставить от каждого кустика по первому растению на усе? Скажите пожалуйста, заранее спасибо.
В условиях закупки прикреплен файл "как сажать усы",там есть пометка "Важное замечание" почитайте

  • Сообщений: 388
  • Репутация: 80
0
Спасибо за усы Ариночка, будем ждать урожай.  :cat :892 :892 :901 :901

  • Сообщений: 1,043
  • Репутация: 241
0
Арина, огромнейшее спасибо за чудесные усы земляники. Такие корнищи - чудо! Надеюсь, в этом году вся отойдёт. В прошлом из 15 кустов всего пара штук погибла, но тогда рассада в офисе долго лежала. А здесь всё оперативненько. Ещё раз огромное спасибо.

  • Сообщений: 905
  • Репутация: 135
0
Девочки,подскажите что такое с жимолостью,может кто сталкивался. Два дня назад все было нормально,а сегодня листочки как обожженые и вянут.

  • Сообщений: 1,401
  • Репутация: 171
0
Девочки,подскажите что такое с жимолостью,может кто сталкивался. Два дня назад все было нормально,а сегодня листочки как обожженые и вянут.
Может морозом ударило?

  • Сообщений: 905
  • Репутация: 135
0
Может морозом ударило?                                

Нет,это точно не мороз. Такие кусты не все,только половина и поражены отдельные ветки. Как будто чем побрызгали,но я ничем не обрабатывала.

  • Сообщений: 509
  • Репутация: 58
0
@АринаТ , Добрый день! Подскажите, пожалуйста, Фараон подойдет для опыления Мице Шиндлер и Пандоры?

  • Сообщений: 509
  • Репутация: 58
0
@АринаТ , а с морышкой ну очень огорчён


Такая же беда(( хотела хоть один сорт ранних , а теперь все поздние, да еще и опылять надо((

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1192
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
@АринаТ , Добрый день! Подскажите, пожалуйста, Фараон подойдет для опыления Мице Шиндлер и Пандоры?

Мице Шиндлер и Пандора прекрасные опылители друг для друга. И они оба подходят для Комрада и Фараона.

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1192
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0


Такая же беда(( хотела хоть один сорт ранних , а теперь все поздние, да еще и опылять надо((

Марышка не ранний сорт. Он средний.

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1192
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
1
Девочки и мальчики!!!
ИНФО!!!
Сейчас в питомнике переизбыток 6 сортов земляники. Некоторые предоставлялись только для продажи в питомнике, но их оказалось много. 
Сорта: Сальса, Троицкая, Гигантелла Максим, Царица (полуремонтантный сорт - плодоносит осенью на усах этого года), Комрад, Избранница. А также возможно есть немного на реализацию Ламбады и Зенги Гиганы.
Предлагаю сделать ЭКСПРЕСС-СБОР по этим сортам с отгрузкой в следующую пятницу утром.
Усы выросли, достигли нужных для продажи размеров. Мелочёвки типа Урожайной, Мице и Марышки нет. Завтра в обед выложу фото усов Сальсы и Ламбады.
Нужно Ваше коллективное мнение: Открывать ли сбор.

  • Сообщений: 2,012
  • Репутация: 200
0
Девочки и мальчики!!!
ИНФО!!!
Сейчас в питомнике переизбыток 6 сортов земляники. Некоторые предоставлялись только для продажи в питомнике, но их оказалось много.
Сорта: Сальса, Троицкая, Гигантелла Максим, Царица (полуремонтантный сорт - плодоносит осенью на усах этого года), Комрад, Избранница. А также возможно есть немного на реализацию Ламбады и Зенги Гиганы.
Предлагаю сделать ЭКСПРЕСС-СБОР по этим сортам с отгрузкой в следующую пятницу утром.
Усы выросли, достигли нужных для продажи размеров. Мелочёвки типа Урожайной, Мице и Марышки нет. Завтра в обед выложу фото усов Сальсы и Ламбады.
Нужно Ваше коллективное мнение: Открывать ли сбор.

Доброй ночи. Я за открытие сбора. Усы очень понравились. Спасибо Вам. Буду брать.  :Ромашки:

  • Сообщений: 1,079
  • Репутация: 98
0
Доброй ночи! С удовольствием взяла бы царицу и зенгу 

  • Сообщений: 375
  • Репутация: 16
0
да да да..мне очень надо еще усов

  • Сообщений: 465
  • Репутация: 18
0
Я за!!!

  • Сообщений: 1,099
  • Репутация: 198
0
Я б "Царицу" прикупила и еще чего-нибудь...

  • Сообщений: 727
  • Репутация: 61
0
да да да

  • Сообщений: 231
  • Репутация: 64
0
И я Царицу хочу

  • Сообщений: 3,594
  • Репутация: 273
0
Я тоже закажу.

  • Сообщений: 474
  • Репутация: 64
0
И я бы взяла еще

  • Сообщений: 532
  • Репутация: 7
0
ДД, я бы с удовольствием купила еще 10 усов!

  • Сообщений: 532
  • Репутация: 7
0
по пять:Гигантелла Максим и Ламбада

  • Сообщений: 594
  • Репутация: 41
0
Закажу с удовольствием

  • Сообщений: 207
  • Репутация: 13
0
Царицу,  Гигантелу,  Сальсу надо ))

  • Сообщений: 115
  • Репутация: 3
0
И  я б царицу взяла

  • Сообщений: 1,063
  • Репутация: 213
0
Здравствуйте.Взяла бы Зенгу,Ломбаду,Царицу

  • Сообщений: 509
  • Репутация: 58
0

Мице Шиндлер и Пандора прекрасные опылители друг для друга. И они оба подходят для Комрада и Фараона.


Вот хорошо! Спасибо!

  • Сообщений: 1,907
  • Репутация: 184
0
Дд! Я  - за открытие сбора!

  • Сообщений: 745
  • Репутация: 376
0
Добрый день. А Комрад и Фараон как опылители подходят друг другу?