Земляничная поляна - Лилии, пионы, лилейники, флоксы, хосты, гладиолусы, георгин

bash-andrei и 4 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5,685
  • Репутация: 1185
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
6
Перейти в закупку

Всем привет!!!
Меня зовут Арина. Ко мне на ты)

Розы от ТМ "Семена Алтая" (Алтайские розы)
КАТАЛОГ ПО НИМ ПОКА НЕ ОТКРЫТ!!!
Собираем несколько броней с интервалом примерно в 1,5 месяца. Поставщик предоплату по брони не просит. Полноценный стоп в феврале-марте, тогда и будет сбор предоплаты. Транспортные примерно 14-17р. за розу. На разбор уйдёт примерно 7-10 дней.

Розы от ТМ "СибСад" г. Новосибирск.
Всем привет!
В каталоге появляются розы от Сибирского сада, г. Новосибирск. Собираем до 15 октября двумя отправками заказов на счёт. Первая отправка заказов на счёт в среду 11 октября, вторая 15 октября. После получения обоих счетов сразу оплачиваем. Нашей 100% предоплатой поставщик фиксирует цену и ставит нас первыми в очереди на отгрузку, когда она начнется. Отгрузка обычно конец января-март. Если придут рано, буду держать весь объем у себя в хранилище. Все розы заказанные у СибСада разными сборами придут к Вам одним общим заказом!!! Поэтому в каждый сбор можно заказывать по одной, а будут все вместе в офисе!
После 15 октября эти розы в каталоге оставлю, но поставщик снова откроет сбор заказов по ним только в ноябре и скорее всего с изменённой ценой и возможно частью ассортимента. Когда снова начнётся приём заказов, цену в каталоге  и в корзинках с заказами поправлю.
Если ориентироваться по прошлым годам, то на первые сборы самая лучшая цена!
Удачного выбора.
Сбор в очень динамичном темпе, т.к. количество товара сильно ограничено, а цена и качество на высоте. Ассортимент тает быстро. Поставщик просит подтверждать бронь предоплатой, поэтому с оплатами не подводим!!! Все предоплаты по СибСаду объединю в один заказ и к выдаче!
Мне розы отгрузят в феврале. На разбор беру неделю. Транспортные примерно 13-15 рублей (+/-)

Розы от Алтая и Сибсада не объединю вместе, т.к. разные места и технология разбора.

КЛЕМАТИСЫ И МНОГОЛЕТНИКИ (Голландия) торговой марки «Колорлайн» на сезон "Зима-Весна-2024"
Производитель посадочного материала: Голландия
Луковицы упакованы в п/эт. пакеты с торфом + полноцветная картинка.
ПРИЕМ ЗАКАЗОВ: ДО 1 ДЕКАБРЯ 2023г.
Поставка осуществляется: февраль-апрель!
В связи с текущей политической ситуацией, санкциями  ЕС, поступление на российский рынок посадочного материала ограничено.
Размещая заказ Вы соглашаетесь со следующими обстоятельствами:
   - возможно частичное невыполнение предварительного заказа;
   - учитывая сложность логистических процессов, возможны изменения сроков отгрузки, корректировка цен;
   - в случае невозможности выполнения заказа по причинам, не зависящим от нашей компании, предоплата за ваш заказ будет возвращена или зачтена за другой товар.
Изменения по заказу будут согласовываться с клиентами.
Транспортные расходы были в прошлом выкупе примерно 17р./позицию. Часть (10р.) добавляю при оплате, остальное - доплата при получении в офисе.

ВИНОГРАД от Красохиной Светланы Ивановны г.Новочеркасск. 
Собираем частями с несколькими отправками на бронь. Все  заказы по разным броням объединю в один заказ к оплате и выдаче. Оплачиваем весной, когда поставщик подготовит наш заказ к отправке.
Отправка саженцев ожидается весной – конец марта и апрель.
Рассылка осуществляется по РФ транспортными компаниями СДЕК, ПЭК. По итогу, я выберу, что будет более оптимально для нас по скорости доставки и стоимости.
По приходу саженцев ко мне, сразу их запакую по заказам и отправлю в Транзит.




Всех у кого есть мой отрицательный отзыв в личном деле и у кого больше 3-ёх отрицательных отзывов за неоплату - перед стопом удалю автоматически! Чистите карму у других организаторов, после этого "Добро пожаловать" ко мне.
Новичкам (кто в первый раз участвует в закупках вообще) пришлите мне в личку письмо о намерении вовремя оплатить свой заказ! (Обычно оплата февраль-март и искать тех кто зашёл на сайт 1 раз заказал и больше не вернулся у меня нет никакого желания и времени).
Не записанных в офис - удаляю автоматом!


 :sun:  :sun:  :sun:  :sun:  :sun:  :sun:  :sun:  :sun:  :sun:  :sun:  :sun:  :sun:  :sun:  :sun:  :sun:  :sun:

На сайте бываю обычно вечером-ночью. В выходные и праздники - у меня выходные и праздники.
Совмещаю орг.деятельность и работу в питомнике.

т.8-920-25-74-74-8 Арина, на связи в пределах разумного. Вайбер на номере есть)
« Последнее редактирование: 27 Ноября, 2023, 20:58:44 pm от АринаТ »

  • Сообщений: 346
  • Репутация: 24
0
К Мице Шиндлер - она женского типа цветения. Везде об этом написано.

Спасибо ,а я то перепугалась,у меня другие сорта

  • Сообщений: 5,685
  • Репутация: 1185
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
1
Я смотрю реальные сроки плодоношения всех сортов основываясь на показателях с наших "плантаций", а не то, что написано про них в интернете. 
Самая ранняя Кокинская заря, далее все средние (кто-то дня на 3-4 позже. Замыкают их Мице, Фараон и Комрад - они созрели когда ягоды частники перестали продавать на рынках и в переходах. 

  • Сообщений: 1,314
  • Репутация: 296
0
@АринаТ , Читала, что крупная ягода очень долго созревает, Я так поняла, что цветут они в разное время? В смысле Мица и Комрад ?

  • Сообщений: 5,685
  • Репутация: 1185
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Закупка не раскрученная, поэтому пиарю у себя))))))))
Хочу кроссы себе и дочери. Присоединяйтесь!!!
Выгода закупки 77%!!!!
ПИАР!!!!
557 руб.



510 руб.


371 руб.



  • Сообщений: 251
  • Репутация: 57
0
ДВ! Лежала в больнице с детьми. Выписалась под вечер. Ни один круглосуточный банкомат в городе не работает. :homa Попробую завтра в магазине. Извените за задержку

  • Сообщений: 310
  • Репутация: 7
0
Здравствуйте. Извините, пожалуйста, сегодня никак не получилось оплатить заказ. Завтра, до обеда все оплачу.

  • Сообщений: 159
  • Репутация: 10
0
Ариночка,банкоматы в доступности сегодня "висели",не проводили переводы.Завтра утром снова побегу пробовать.Извините за задержку..

  • Сообщений: 508
  • Репутация: 122
0
ДД! Аринушка, прости Христа ради, в нашем "колхозе" банкомат так и не заработал, СБ онлайн висит, Щас еду в город, не убирайте мой заказ, плиз, так нужны ягодки, т.к. за зиму свой ягодник очень пострадал.

  • Сообщений: 483
  • Репутация: 69
0
Арин, оплату всем проставили - что не отмечено - волнуюсь


  • Сообщений: 159
  • Репутация: 10
0
Ариночка,оплатила!Спасибо за понимание!!!!!

  • Сообщений: 361
  • Репутация: 22
0
Прошу прощения за задержку, сегодня оплачу. Не была дома.

  • Сообщений: 33
  • Репутация: 9
0
Арина, заказ оплатила еще 26.04. в 8,10 а оплата еще не стоит, часики тикают, что делать не  :Не знаю:знаю.

  • Сообщений: 905
  • Репутация: 135
0
Арина,скажи пожалуйста,нужно ли звонить Татьяне Викторовне перед тем,как приехать к вам в питомник?Я записана на грушу и жимолость.
И как доехать до питомника? Заранее спасибо.

  • Сообщений: 251
  • Репутация: 57
0
Банкоматы не заработали. Попробую ещё через оператора. :Крейзи:

  • Сообщений: 5,685
  • Репутация: 1185
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Арина, заказ оплатила еще 26.04. в 8,10 а оплата еще не стоит, часики тикают, что делать не  :Не знаю:знаю.

Сегодня половину за 26.04 отметила, завтра остальное... Сорри, умираю спать хочу(((

  • Сообщений: 5,685
  • Репутация: 1185
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Арина,скажи пожалуйста,нужно ли звонить Татьяне Викторовне перед тем,как приехать к вам в питомник?Я записана на грушу и жимолость.
И как доехать до питомника? Заранее спасибо.

Приезжаете в п.Селекционная станция, проезжаете весь посёлок, в конце посёлка справой стороны магазин "ЛАЙМ". Около него останавливаетесь и звоните ей. Исходя из погодных условий, проходимости Вашего авто она объяснить как доехать/дойти.
Если Вы не подтверждали свой заказ звонком в середине апреля, то лучше срочно позвонить (с 9-00 до 18-00) и подтвердить назвав Фамилию. 
Сейчас уже неподтверждённые заказы пошли в свободную продажу.

  • Сообщений: 905
  • Репутация: 135
0
Я звонила второй раз в начале апреля,нужно еще раз звонить?

  • Сообщений: 5,685
  • Репутация: 1185
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Я звонила второй раз в начале апреля,нужно еще раз звонить?

нет. Просто приезайте.

  • Сообщений: 1,349
  • Репутация: 100
0
ду. Арина, дико извиняюсь, а можно к вам сегодня приехать за кустиками земляники примерно к часу?

  • Сообщений: 5,685
  • Репутация: 1185
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
ду. Арина, дико извиняюсь, а можно к вам сегодня приехать за кустиками земляники примерно к часу?

нет. я ещё не начинала копать. Только сейчас пойду.

  • Сообщений: 1,349
  • Репутация: 100
0
Арина а когда можно подъехать, после 10 мая? просто мы иногородние и я переживаю за кустики, заодно и саженцы хотела у вас посмотреть.

  • Сообщений: 905
  • Репутация: 135
0
Арина, мы 6 мая в первойй половине дня собираемся к вам за саженцами. Возможно ли будет забрать усы?
« Последнее редактирование: 06 Мая, 2017, 08:25:42 am от rodgal »

  • Сообщений: 404
  • Репутация: 24
0
Ариночка, не могу пока отметить, что получила усы....как переведете в раздачи, то сразу отмечу)))) 

  • Сообщений: 957
  • Репутация: 22
0
Добрый день.улетаю 8мая до 20.очень переживаю за свои кусты.можно их заьрать 6 или 7.если нет.есть тогдасвозможность перенести меня на раздачу после 20.а то погибнут

  • Сообщений: 5,685
  • Репутация: 1185
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
1
Всем привет. 
Весь объём усов накопан! 
Замена будет по Марышке. Замены будут у 18 комплектов. Заменять буду на Моллинг Пандора. Если у кого то 2 комплекта Марышки в заказе, то 1 будет Марышка, 2ой Пандора. Замена на бирке будет подписана буквой "П". Кому нужна только Марышка, то пишем об этом в теме, НЕ В ЛИЧКУ!
Усы в этом году никак не хотят просыпаться. Самые крупные Фараон, Камрад, Максим, Боровицкая, Избранница.
Марышку больше не буду сажать на маточник. Усы товарные только в 1 год. Тем у кого она растёт -хорошо, чистить от усов меньше на 2ой год. А для продажи -вида нет. Будем вместо неё развивать Пандору и Царицу.
Осенняя посадка в мёрзлую почву дала результат приживаемости 93%.

  • Сообщений: 165
  • Репутация: 38
0
ДН! Арина, удалите мой заказ.

  • Сообщений: 483
  • Репутация: 69
0
ДД! Арина в транзитный офис  10 числа отправите?

  • Сообщений: 769
  • Репутация: 40
0
@АринаТ , у нас офис иногородний, девочки будут забирать в транзитном офисе в четверг 11 мая, Вы успеете туда отвезти наши заказы?

  • Сообщений: 5,685
  • Репутация: 1185
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Всем кто хочет забрать у меня, отзовитесь!
Забрать можно будет С ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ!!! 
Сейчас из последних сил пытаюсь набрать всё, чтоб завтра отвезти.
Всех кто не отзовётся, завтра отправлю в офисы.

  • Сообщений: 1,349
  • Репутация: 100
0
дв. я заберу сама в четверг, и с какого времени к вам можно подъехать.

  • Сообщений: 297
  • Репутация: 6
0
Добрый день! У вас это где? 

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
Добрый день! У вас это где? 
@nosik , поселок селекция.кстовский район

  • Сообщений: 474
  • Репутация: 64
0
Арин,я сама заберу.

  • Сообщений: 5,685
  • Репутация: 1185
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
дв. я заберу сама в четверг, и с какого времени к вам можно подъехать.

мы с 9-00 до 18-00

  • Сообщений: 5,685
  • Репутация: 1185
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Добрый день! У вас это где?

селекционная станция, между Мегой и Ольгино

  • Сообщений: 508
  • Репутация: 122
0
Аринушка, ДД!  На Вад будут забирать в транзите, наверное, в четверг, т.к. раздача в эти выходные. Буду ждать!!!!! :892  :901

  • Сообщений: 1,349
  • Репутация: 100
0
Арина а мой заказ отправили? 

  • Сообщений: 5,685
  • Репутация: 1185
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Арина а мой заказ отправили?

Ваш заказ у меня. Ждём Вас завтра)))

  • Сообщений: 5,685
  • Репутация: 1185
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
1
Всё Транзитное в Транзит сдала. Автозавод привезла только что. Сейчас лечу в Щербинки.

  • Сообщений: 1,349
  • Репутация: 100
0
Арина просто я посмотрела статус доставки а там получено транзит, вот и переживаю. Завтра до обеда к вам подъедем. и еще напишите как вас правильно найти когда в поселок приедем. спасибо

  • Сообщений: 5,685
  • Репутация: 1185
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
1

Приезжаете в п.Селекционная станция, проезжаете весь посёлок, в конце посёлка справой стороны магазин "ЛАЙМ". Около него останавливаетесь и звоните по тел.89047914887 Татьяна Викторовна. Сказать, что за усами от СП. Исходя из погодных условий, проходимости Вашего авто она объяснить как доехать/дойти.

  • Сообщений: 29
  • Репутация: 8
0
Арина, добрый вечер! Заказала марышку, хотелось бы конечно именно ее, Бог с ним, что вид не тот, просто  я хотела бы ранние сорта, а то у меня поздние, можете по своему усмотрению заменить на любой ранний сорт.

  • Сообщений: 5,685
  • Репутация: 1185
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Арина, добрый вечер! Заказала марышку, хотелось бы конечно именно ее, Бог с ним, что вид не тот, просто  я хотела бы ранние сорта, а то у меня поздние, можете по своему усмотрению заменить на любой ранний сорт.

здравствуйте. Сегодня (т.е. уже вчера) все заказы отгружены в офис.

  • Сообщений: 474
  • Репутация: 64
0
Арина,привет!спасибо за усы!

  • Сообщений: 17
  • Репутация: 1
1
Арина, усы бесподобны! спасибо))

  • Сообщений: 290
  • Репутация: 17
0
Ариночка, спасибо за усы!!! Будем выращивать!!! 

  • Сообщений: 206
  • Репутация: 11
0
Добрый день, в Московский офис усы до сих пор не доехали ????

  • Сообщений: 1,575
  • Репутация: 652
  • ПРИСТРОЙ M*a*r*c A*n*d*r*e, 70В, 40-42, 600р
0
Добрый день, в Московский офис усы до сих пор не доехали ????

Это уже не к организаторы вопрос, курьер загрузил все из транзита, и, похоже, еще не довез до московского офиса. Сама там усы жду. 

  • Сообщений: 594
  • Репутация: 41
0
ДД, а можно прям в питомник подъехать, как туда добраться. Спасибо!!!

  • Сообщений: 115
  • Репутация: 3
0
И в ленинском до сих пор нет :Виноват: