Спив@к - Натуральная косметика Спив@къ!!!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1,225
  • Репутация: 74
0
Перейти в закупку

   Всем привет.Меня зовут Маша,со мной на ты.Добро пожаловать в полюбившуюся закупку спив@к .Мыловаренная компания СпивакЪ осуществляет производство косметических средств исключительно из натуральных ингредиентов без использования синтетических отдушек и красителей.
Условия закупки:
1.Цена выкупа равная = цена поставщика на дату выкупа+ОРГСБОР 16%+ТР (делятся пропорционально заказу между всеми участниками заказа)+стоимость использования офиса раздач (смотреть во вкладке Запись в офис).
2.Оставляю за собой право просить предоплату до стопа. (это касается  плохо зарекомендовавших  участников  закупок ,а также участников со статусом "новичок", "посетитель", (отправлю реквизиты в личку), если заказа не окажется у поставщика- возвращаю деньги.
Счет в прошлый раз ждали около недели.В этот раз думаю будет тоже самое.
ПО ОПЫТУ ПРЕДЫДУЩИХ ЗАКУПОК МОГУ СКАЗАТЬ,ЧТО 10% ТОВАРА МОЖЕТ НЕ ПРИЙТИ ДАЖЕ ЕСЛИ ВЫ ЕГО ОПЛАТИЛИ.(ЕСТЕСТВЕННО ВОЗВРАЩАЮ ДЕНЬГИ) Дело в том,что пока участники оплачивают  счет, ряд позиций у поставщика могут закончиться.На бронь товар не ставят .Отгрузка товара поставщиком осуществляется через 3 дня после оплаты счета.Поэтому сроки раздач после оплаты вами счета могут быть от 14-20 дней.Не стесняемся и пишем замены)))Например бельди с цедрой может не быть ,а мятное или с эвкалиптом есть в наличии.Цены могут меняться .Последний раз выкупали ничего такого не было.Но предупредить я вас должна.

  • Сообщений: 451
  • Репутация: 27
0
Уря-а-а! :Супер::Ромашки:

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140

  • Сообщений: 1,225
  • Репутация: 74
0
 :Привет:
Счет обещали понедельник /вторник.все заказы со статусом 'новый заказ'отправлю до заказом после основного счета.Возможно закупку открою в начале декабря (перед НГ) Но это не 100%.Для тех,кому интересна эта закупка положите в корзину закладку в закупке мастерской http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/3943/ оповещение сделаю туда при открытии нового сбора

  • Сообщений: 451
  • Репутация: 27
0
 
Счет обещали понедельник /вторник
Ура! Ждём :)

  • Сообщений: 47
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте, а возможно ли заказать масло манго ?

  • Сообщений: 93
  • Репутация: 7
0
добрый день! Дозаказ не примите? Очень хотелось бы!!

  • Сообщений: 1,225
  • Репутация: 74
0
ДД.Пока принимаю

  • Сообщений: 93
  • Репутация: 7
0
Можно тогда включить мои позиции )

  • Сообщений: 1,225
  • Репутация: 74
0
Пока не фиксирую.После основного счета вас включу :)

  • Сообщений: 416
  • Репутация: 24
0
ДД! Дозaкaз примите, пожaлуйстa!

  • Сообщений: 1,225
  • Репутация: 74
0
Счет прислали.Есть не все.Дозаказы принимаю сегодня до 14.00

  • Сообщений: 1,225
  • Репутация: 74
0
В этот раз остатки  :Здорово: Нет несколько видов мыла,эфирок и так помелочи. Но самое основное есть.Заказ пообещали поставить на бронь т.к я им внесла аванс.Надеюсь все приедет.С оплатой просьба не задерживать. :Стесняюсь:

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
 :Думаю:Здравствуйте! Я не вижу счет во вкладке оплата. Как мне оплатить?

  • Сообщений: 47
  • Репутация: 3
0
Добрый вечер! А можно настоящий заказ ( 1 позиция) объединить  с заказом, статус которых, НОВЫЙ ЗАКАЗ? Чтобы не отправлять одно масло. Я могу оплатить его сейчас, а забрать со следующим заказом

  • Сообщений: 1,217
  • Репутация: 302
0
@Мария С , дв. А закупка ещё откроется?

  • Сообщений: 72
  • Репутация: 16
0
@Мария С , Добрый день!
Я в дозаказ кидала две эфирки, а они куда-то пропали((
Ни в оплате, ни в корзине нет их. Как так?

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
Оплатила

  • Сообщений: 1,225
  • Репутация: 74
0
здравствуйте.Все что было по наличию у поставщика и то,что  было заказано до 14.00 вошло в счет.Закаы поступали до переноса закупки в оплату.Но просто не смогла всех остальных включить.Не потому что не захотела,а потому что поставщик не принял больше..Постараюсь закупку открыть в начале декабря перед НГ.

  • Сообщений: 1,225
  • Репутация: 74
0
Всем доброго дня.Груз получила.Сейчас его принимаю .Оплаты разнесу сегодня вечером

  • Сообщений: 497
  • Репутация: 50
0
@Мария С , Дв, заказ оплатила 5.11.16г., но вы пока не отметили. Переживаю...

  • Сообщений: 1,921
  • Репутация: 294
0
Здравствуйте, скажите пожалуйста когда заказ в советском офисе будет? 

  • Сообщений: 1,225
  • Репутация: 74
0
Здравсвуйте. Повезет муж в пятницу к открытию скорее всего сначала на московский.В советский офис возможно из горького курьер заберет