Моющие средства в таблетках - Clear wave - домашний и авто комфорт!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 21,572
  • Репутация: 2459
0
Перейти в закупку

Всем привет! Меня зовут Нина!
Предлагаю закупку концентрированных моющих средств в таблетках.
 Таблетированная форма выпуска обладает двумя главными достоинствами. Во-первых, она удобна в использовании: таблетку достаточно просто вынуть из упаковки, в то время как порошок или жидкое средство необходимо отмерять и т.д. Во-вторых, таблетки гарантируют правильную дозировку. Они помогут избавиться от привычки «добавить еще немного, чтобы уже наверняка подействовало».
 Таблетка растворяется в 500 мл обычной воды и получается готовое к употреблению средство. Нет необходимости каждый раз платить за воду и бутылку с распылителем. Эффективно чистит-Концентраты обладают повышенными моющими способностями. Безопасно для человека-Не содержат спирта. В составах используются натуральные компоненты. Готовые средства обладают нейтральным уровнем PH.
Сайт поставщика http://clearwave.ru
УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
>  Закупка нон-стоп, набрали минимальную сумму для выкупа-перевожу в оплату и выкупаю.
> Предоплата 100% на карту Сбербанка в течение 2-х дней после выставления поставщиком счета.
> После фиксации заказа отмены и корректировки заказов не приминаю. Прошу реально оценивать свои финансовые возможности!!!
> Пересорт ВАШ!!!
> За темой следим самостоятельно! Все обсуждения только в теме!!! Делая заказ вы принимаете условия закупки!!!
> Отзывы о моей работе почитать и оставить, а так же посмотреть все мои закупки можно ЗДЕСЬ
ОТЗЫВЫ: