ГрэйсНН - ~*~ ТОВАРЫ И ТЕХНИКА ДЛЯ ДОМА, САДА, ОТДЫХА И МНОЖЕСТВО ХОЗ. ТОВАРОВ. БЕЗ ТРАНСПОРТА!!! ~*

0 Пользователей и 21 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 27,589
  • Репутация: 3025
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
1
Перейти в закупку
Всем привет, меня зовут Екатерина!
Представляю закупку с широким ассортиментом товаров для дома, сада-огорода, для отдыха и много другое.

Подписаться на группу в Telegram или задать вопрос +795O-6I9-84-54

Условия закупки:
~Оплата только на р/с ИП! Инструкция как оплачивать на р/с ИП тут.
В НАЗНАЧЕНИИ ПЛАТЕЖА пишем так: Оплата за заказ № (берем у себя в корзине). Без НДС.

Комиссия банка примерно 1 %.
~ При получении заказа распечатывайте его в офисе, при сотруднике. Распечатали дома- претензии по бою ( если он вдруг будет) мне можете уже не писать, не приму!

~Все хрупкие товары (кружки, тарелки, блюдца и тп.) идут рядами. Некоторые товары так же идут рядами ( лопаты, ведра и т.п.)
~Гарантии по цвету, рисунку и принту НЕТ!
~Дата Стопа может меняться в зависимости от набора минималки. Самостоятельно следим за темой, смски, письма на электронку писать никто вам не будет. После стопа отказы не принимаю.
~В этой закупке очень часто бывают недогрузы- будьте к этому готовы, пожалуйста.
~Если вы делаете заказ и к нему "до кучи" кучку мелочи и вдруг основной заказ не входит в счет, то чтобы не огорчаться от мелкого заказа, пишем сразу при заказе комментарий к основному товару, что если этого не будет, все остальное тоже не надо.

~Цены на момент выставления счета могут измениться как в "+" так и в "-".
~Уезжаете и/или не можете оплатить вовремя? - пишите в личку, предупредите меня, договоримся!
~Будьте готовы к тому, что могу потребовать оплату ДО стопа, без объяснения причин. Участникам нарушавшим правила СП, просьба заказы не оставлять, буду удалять без предупреждения.
~Супер габарит- типа газ. плиты, холодильники и т.п. я не выкупаю! Очень габаритные заказы переписываю на выдачу из офиса Транзит.
~ Из дома НЕ выдаю, заказы НЕ объединяю, исключение основной заказ и дозаказ!
~ Если хотите что бы я отложила ваш заказ до следующего стопа- сообщайте об этом ДО переноса заказа в статус "Разбор товара".

~По поводу выбора техники и товаров я не консультирую, определяемся самостоятельно. На вопросы по поводу размера, толщины, длины, высоты, материала и тп. я не отвечу, эту информацию ищем сами с помощью поисковых систем.
~Участникам со статусом "Новичок" и "Посетитель" необходимо написать подтверждение заказа в теме закупки со словами "Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке Грейс-НН", иначе отказ.
Если что то не поняли читаем всё с самого начала, если не поняли снова, задаем вопрос в теме. Удачного выбора!!!

Подробно про про пересорт и брак :

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
« Последнее редактирование: 03 Октября, 2023, 10:10:38 am от K@ty »

  • Сообщений: 5,192
  • Репутация: 523
1
Девочки, может кому надо к сезону шашлыков:
145 руб.
Контейнер для шашлыка 6,5л "Все на пикник" 80911

1 штука в пристрое есть, примотаю по постоплате к текущему заказу, в оплате, сейчас в разбор уже пойдет.
Пишите в теме кому нужно.

@K@ty , Д.В.!можно мне,только если подождет моего заказа.можно так?

  • Сообщений: 27,589
  • Репутация: 3025
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
@K@ty , Д.В.!можно мне,только если подождет моего заказа.можно так?
ДУ!
ну конечно можно, просто кладите его в корзину и все.
Спасибо!

  • Сообщений: 27,589
  • Репутация: 3025
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
СТОП!
Заказы отправлены!
Дозаказ до 15-00!

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
0
Катя, здравствуйте, я добавила в корзину другой набор посмотрите может он есть в наличии.

  • Сообщений: 27,589
  • Репутация: 3025
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Катя, здравствуйте, я добавила в корзину другой набор посмотрите может он есть в наличии.
ДД!
Ну вроде есть, отпраивила в дозаказе.

  • Сообщений: 27,589
  • Репутация: 3025
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Девчонки, не успела я сегодня с дозаказом как планировала сегодня закруглиться, уже закончился рабочий день у них.
Короче я к чему)))) продлеваю дозаказ до завтра до 8-00!
Что уже зафиксировано - отправлено

  • Сообщений: 152
  • Репутация: 15
0
@K@ty , Посоветуйте. какой черенок взять для Насадка д швабры Бианко Макси 120гр 7802 (40/1), иначе получилось так, что насадка есть, а черенка нет в наличии.

  • Сообщений: 27,589
  • Репутация: 3025
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
@K@ty , Посоветуйте. какой черенок взять для Насадка д швабры Бианко Макси 120гр 7802 (40/1), иначе получилось так, что насадка есть, а черенка нет в наличии.
ДД!
Вы его не удаляйте пока, я завтра узнаю почему мне октазали, что то она говорила что они упаковкой идут, но раньше то по-штучно такие штуки отгружали.
Если её не будет, насадку можно будет убрать, найдем чо нить другое

  • Сообщений: 152
  • Репутация: 15
0
@K@ty , Спасибо. Хорошо.

  • Сообщений: 417
  • Репутация: 18
0
Добрый вечер! скажите пожалуйста если заказать ковер золушка  1*2 овал может придти другого цвета или какой в каталоге

  • Сообщений: 27,589
  • Репутация: 3025
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Добрый вечер! скажите пожалуйста если заказать ковер золушка  1*2 овал может придти другого цвета или какой в каталоге
ДУ!
Прийти может любой цвет  не факт что как на фото.

  • Сообщений: 605
  • Репутация: 24
  • ЭКСТРЕННО ПОЛОЖИЛИ В БОЛЬНИЦУ
0
ДД. Хотела заказать вешалку настенную- в описании везде стоит самовывоз. Они не большие, почему нельзя получить через офис?

  • Сообщений: 27,589
  • Репутация: 3025
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
ДД. Хотела заказать вешалку настенную- в описании везде стоит самовывоз. Они не большие, почему нельзя получить через офис?
ДД!
Заказывайте, не обращайте внимания, это поставщик зачем то пишет, но все равно привозят)))
Не привезут я съезжу сама за ними.

  • Сообщений: 606
  • Репутация: 131

  • Сообщений: 27,589
  • Репутация: 3025
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
@nata63 ,ДД!
Не добавлю, его нет в наличии.

  • Сообщений: 27,589
  • Репутация: 3025
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Каталог обновлен!

  • Сообщений: 27,589
  • Репутация: 3025
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
СТОП!
Заказы отправлены!
Дозаказ до завтра до 15-00!

  • Сообщений: 458
  • Репутация: 348
0
Здравствуйте,K@ty,не подскажете,когда будет поступление, вот такой арт.54030,
 терка для чеснока,очень хочется приобрести.

  • Сообщений: 27,589
  • Репутация: 3025
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Здравствуйте,K@ty,не подскажете,когда будет поступление, вот такой арт.54030, терка для чеснока,очень хочется приобрести.
ДУ!
К сожалению, данных о поступлениях у меня нет :Извиняюсь:

  • Сообщений: 27,589
  • Репутация: 3025
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Счет мне вчера так и не прислали на дозакз.
Я сейчас отправлю что вновь накидали и уже добившись счета, все вместе переведу.

  • Сообщений: 1,063
  • Репутация: 213
0
Екатерина доброе утро.Накидала ещё в корзину кастрюлю и ведра.Если можно возьмите в этот выкуп,если уже опоздала ,то в следующий  пойдёт.

  • Сообщений: 1,063
  • Репутация: 213
0
Екатерина доброе утро.Накидала ещё в корзину кастрюлю и ведра.Если можно возьмите в этот выкуп,если уже опоздала ,то в следующий  пойдёт.Если получится выставляйте сч,оплачу всё вместе


  • Сообщений: 417
  • Репутация: 18
0
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОЖНО ЗАКАЗАТЬ ДЕТСКИЙ  ВЕЛОСИПЕД АРТ .68596 И КУДА БУДЕТ ДОСТАВКА ЕСЛИ ЭТО ВОЗМОЖНО .

  • Сообщений: 27,589
  • Репутация: 3025
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Екатерина доброе утро.Накидала ещё в корзину кастрюлю и ведра.Если можно возьмите в этот выкуп,если уже опоздала ,то в следующий  пойдёт.
ДВ!
Пойдет уже в только в следуюущий выкуп, груз на сборке с пятницы

  • Сообщений: 27,589
  • Репутация: 3025
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОЖНО ЗАКАЗАТЬ ДЕТСКИЙ  ВЕЛОСИПЕД АРТ .68596 И КУДА БУДЕТ ДОСТАВКА ЕСЛИ ЭТО ВОЗМОЖНО .
ДВ!
Можно, в офис Транзит овтезу, уточните еще в своем офисе заберут ли

  • Сообщений: 89
  • Репутация: 2
0
Дорогая орг.! Я оплатила Набор д/творч. "Волшебное зеркальце", в ассорт 95253 повторно. Сначала дочь, а потом я. Можно получить 2 набора? или верните деньги, плиз!

  • Сообщений: 27,589
  • Репутация: 3025
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Дорогая орг.! Я оплатила Набор д/творч. "Волшебное зеркальце", в ассорт 95253 повторно. Сначала дочь, а потом я. Можно получить 2 набора? или верните деньги, плиз!
ДУ!
В личку мне подробности обеих оплат, если есть лишнее я верну, если надо еще набор, то это только уже в след. выкуп, стоп в эту среду, могу объединить, если пожелаете

  • Сообщений: 27,589
  • Репутация: 3025
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Каталог обновлен!

  • Сообщений: 417
  • Репутация: 18
0
добрый день! вы мне прислали комментарий к заказу и прислать реквизиты , а можно оплатить офис 

  • Сообщений: 27,589
  • Репутация: 3025
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
добрый день! вы мне прислали комментарий к заказу и прислать реквизиты , а можно оплатить офис 
ДД!
Это уже с учетом офиса, остаток так сказать.
Я могу в след. заказ зачесть, если он есть.

  • Сообщений: 417
  • Репутация: 18
0

    • спасибо , в корзине есть еще заказ 

    [/list]

    • Сообщений: 419
    • Репутация: 6
    0
    Добрый вечер! подскажите кашпо Артикул: 45151 нужна гарантия по цвету! Цвет белый! на высокой ножке,(на пьдестале)Это возможно?

    • Сообщений: 27,589
    • Репутация: 3025
    • Бороться и искать, найти и перепрятать!
    0
    Добрый вечер! подскажите кашпо Артикул: 45151 нужна гарантия по цвету! Цвет белый! на высокой ножке,(на пьдестале)Это возможно?
    ДУ!
    Была бы гарантия по цвету - в условиях бы про писала. :Виноват:
    К сожалению, гаранитю дать не могу.
    В описании вообще указаны цвета маморный и коричневый, бего там в принципе нет.  :Извиняюсь:

    • Сообщений: 745
    • Репутация: 66
    0
    ДД, а комода нет бежевого ажур? Спасибо))

    • Сообщений: 27,589
    • Репутация: 3025
    • Бороться и искать, найти и перепрятать!
    0
    ДД, а комода нет бежевого ажур? Спасибо))
    ДВ!
    Я не знаю какой именно комод Вам надо то :Извиняюсь:

    • Сообщений: 745
    • Репутация: 66
    0
    ДВ!
    Я не знаю какой именно комод Вам надо то :Извиняюсь:
    Вот такой фактуры и цвет приблизительно))

    • Сообщений: 745
    • Репутация: 66
    0
    ДД, скажите пожалуйста я в заказ не вошла? Написано стоп прошел я спец заказала чтоб успеть, удалять всё? :907m

    • Сообщений: 27,589
    • Репутация: 3025
    • Бороться и искать, найти и перепрятать!
    0
    ДД, скажите пожалуйста я в заказ не вошла? Написано стоп прошел я спец заказала чтоб успеть, удалять всё?
    ДД!
    Да успели, я вчера не стопила ничего, поздно вернулась и уже рухнула просто вечером, сегодня всё сделаю

    • Сообщений: 27,589
    • Репутация: 3025
    • Бороться и искать, найти и перепрятать!
    0
    Вот такой фактуры и цвет приблизительно))
    Вот такой фактуры не видела, были просто в виде плетенки узор, цвета топленого молока,а узорчатых таких не понмю

    • Сообщений: 745
    • Репутация: 66
    0
    Вот такой фактуры не видела, были просто в виде плетенки узор, цвета топленого молока,а узорчатых таких не понмю
    Ещё вопросик, контейнер для животных на 15 л это сколько кг корма? И какой самый большой? Спасибо)))

    • Сообщений: 27,589
    • Репутация: 3025
    • Бороться и искать, найти и перепрятать!
    0
    Ещё вопросик, контейнер для животных на 15 л это сколько кг корма? И какой самый большой? Спасибо)))
    Я затрудняюсь Вам ответить сколько кг корма в него влезет.
    Представьте обычное эмалированное ведро, они так же где то 12-15 литров.
    Большей емкости контейнеров не видела именно для корма.

    • Сообщений: 27,589
    • Репутация: 3025
    • Бороться и искать, найти и перепрятать!
    0
    СТОП!
    Заказы отправлены!

    • Сообщений: 27,589
    • Репутация: 3025
    • Бороться и искать, найти и перепрятать!
    0
    Каталог обновлен!

    • Сообщений: 255
    • Репутация: 14
    0
    ДВ! Подскажите пожалуйста, есть гарантии по рисунку и цвету, ковер циновка арт. 59814

    • Сообщений: 27,589
    • Репутация: 3025
    • Бороться и искать, найти и перепрятать!
    0
    ДВ! Подскажите пожалуйста, есть гарантии по рисунку и цвету, ковер циновка арт. 59814
    ДУ!
    Гарантий нет, о чем сказано в условиях закупки.
    Вот если в наименовании прям написано что ковер/горшок/половик будет серобуромалинового цвета, то серобуромалиновый и придет, а когда не указан цвет, то надежды что придет что на фото 50 на 50.
    Вот например этот горшок придет только мраморного цвета и никакого другого:
    106 руб.


    а вот этот может прийти любого цвета и не факт что как на фото рисунок то будет:
    82 руб.

    Это я Вам на пальцах объясняю просто.
    :904m

    • Сообщений: 112
    • Репутация: 14
    0
    жду раздачу очень. сколько еще разбор будет? 

    • Сообщений: 27,589
    • Репутация: 3025
    • Бороться и искать, найти и перепрятать!
    0
    жду раздачу очень. сколько еще разбор будет? 
    ДД!
    Я так то в среду все отвезла в Транзит, рассылку делала в ленту о том что отвезла, ждите, пожалуйста, когда доставят в Ваш офис и оприходуют заказ.

    • Сообщений: 255
    • Репутация: 14
    0
    ДД! Можно где-то на сайте посмотреть какие у них расцветки?

    • Сообщений: 27,589
    • Репутация: 3025
    • Бороться и искать, найти и перепрятать!
    0
    ДД! Можно где-то на сайте посмотреть какие у них расцветки?
    ДД!
    Так а смысл? Я свой каталог делала на основе данных с сайта поставщика, а там только одна фотка и все.
    К сожалению, подробных фото я Вам не смогу добыть :Виноват:

    • Сообщений: 139
    • Репутация: -5
    0
    @K@ty , добрый вечер смогу оплатить завтра 16.04 только с 9-00 до 12 т.к за городом и у меня нет сбербанка онлайн, спасибо за понимание.