ГрэйсНН - ~*~ ТОВАРЫ И ТЕХНИКА ДЛЯ ДОМА, САДА, ОТДЫХА И МНОЖЕСТВО ХОЗ. ТОВАРОВ. БЕЗ ТРАНСПОРТА!!! ~*

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 27,589
  • Репутация: 3025
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
1
Перейти в закупку
Всем привет, меня зовут Екатерина!
Представляю закупку с широким ассортиментом товаров для дома, сада-огорода, для отдыха и много другое.

Подписаться на группу в Telegram или задать вопрос +795O-6I9-84-54

Условия закупки:
~Оплата только на р/с ИП! Инструкция как оплачивать на р/с ИП тут.
В НАЗНАЧЕНИИ ПЛАТЕЖА пишем так: Оплата за заказ № (берем у себя в корзине). Без НДС.

Комиссия банка примерно 1 %.
~ При получении заказа распечатывайте его в офисе, при сотруднике. Распечатали дома- претензии по бою ( если он вдруг будет) мне можете уже не писать, не приму!

~Все хрупкие товары (кружки, тарелки, блюдца и тп.) идут рядами. Некоторые товары так же идут рядами ( лопаты, ведра и т.п.)
~Гарантии по цвету, рисунку и принту НЕТ!
~Дата Стопа может меняться в зависимости от набора минималки. Самостоятельно следим за темой, смски, письма на электронку писать никто вам не будет. После стопа отказы не принимаю.
~В этой закупке очень часто бывают недогрузы- будьте к этому готовы, пожалуйста.
~Если вы делаете заказ и к нему "до кучи" кучку мелочи и вдруг основной заказ не входит в счет, то чтобы не огорчаться от мелкого заказа, пишем сразу при заказе комментарий к основному товару, что если этого не будет, все остальное тоже не надо.

~Цены на момент выставления счета могут измениться как в "+" так и в "-".
~Уезжаете и/или не можете оплатить вовремя? - пишите в личку, предупредите меня, договоримся!
~Будьте готовы к тому, что могу потребовать оплату ДО стопа, без объяснения причин. Участникам нарушавшим правила СП, просьба заказы не оставлять, буду удалять без предупреждения.
~Супер габарит- типа газ. плиты, холодильники и т.п. я не выкупаю! Очень габаритные заказы переписываю на выдачу из офиса Транзит.
~ Из дома НЕ выдаю, заказы НЕ объединяю, исключение основной заказ и дозаказ!
~ Если хотите что бы я отложила ваш заказ до следующего стопа- сообщайте об этом ДО переноса заказа в статус "Разбор товара".

~По поводу выбора техники и товаров я не консультирую, определяемся самостоятельно. На вопросы по поводу размера, толщины, длины, высоты, материала и тп. я не отвечу, эту информацию ищем сами с помощью поисковых систем.
~Участникам со статусом "Новичок" и "Посетитель" необходимо написать подтверждение заказа в теме закупки со словами "Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке Грейс-НН", иначе отказ.
Если что то не поняли читаем всё с самого начала, если не поняли снова, задаем вопрос в теме. Удачного выбора!!!

Подробно про про пересорт и брак :

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
« Последнее редактирование: 03 Октября, 2023, 10:10:38 am от K@ty »

  • Сообщений: 393
  • Репутация: 62
0
15 руб.

 Размеры можно узнать? И если заказать, придет до нового года

  • Сообщений: 1,581
  • Репутация: 96
1
Цитирую: "Диамона" от Сегодня в 16:55:02@K@ty , Кать, д.д.! А я не убираюсь в этот стоп?ДВ!
Именно Вы уберетесь))) с Вашей безупречной репутацией я могу в понедельеник с утрища добавить Ваш заказ, кладите что нужно.

На оплату будет понедельник, потому что сразу готовлю заказы к раздаче.
@K@ty , очень признательна the best Оргу  :cat, с участия в закупке которого много лет назад  началась моя love story с СП ! Товар уже в корзине. жду счета  :Роза:!

  • Сообщений: 27,589
  • Репутация: 3025
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!

  • Сообщений: 27,589
  • Репутация: 3025
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
@K@ty , очень признательна the best Оргу  , с участия в закупке которого много лет назад  началась моя love story с СП ! Товар уже в корзине. жду счета  !
:904m
Все сделаю завтра утром. :ага:

  • Сообщений: 27,589
  • Репутация: 3025
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Каталог обновлен!

  • Сообщений: 440
  • Репутация: 93
0
@K@ty , ДВ! По поводу вашего комментария, доложите тогда на эту сумму из пристроя Нож для мясорубки, металл, d4,8см889-193 (1шт.) и пакеты политиленовые любые

  • Сообщений: 27,589
  • Репутация: 3025
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
@K@ty , ДВ! По поводу вашего комментария, доложите тогда на эту сумму из пристроя Нож для мясорубки, металл, d4,8см889-193 (1шт.) и пакеты политиленовые любые
ДВ!
:ага:
У меня конечно бардак еще малясь после разгребания трех закупок сразу, но пока контейнер не вижу, поэтому давайте так- не найду- положу что желаете, найду - значит заказ едет как есть.

  • Сообщений: 440
  • Репутация: 93
0
Цитирую: "Lib" от Сегодня в 20:52:55@K@ty , ДВ! По поводу вашего комментария, доложите тогда на эту сумму из пристроя Нож для мясорубки, металл, d4,8см889-193 (1шт.) и пакеты политиленовые любыеДВ!

У меня конечно бардак еще малясь после разгребания трех закупок сразу, но пока контейнер не вижу, поэтому давайте так- не найду- положу что желаете, найду - значит заказ едет как есть.
А можно, если вы все-таки найдете контейнер, все равно положить нож для мясорубки, :Хи-хи: на днях как раз выяснили, что мы его где-то посеяли, а тут так удачно увидела у вас в пристрое... разницу доплачу в офисе  :Стесняюсь:

  • Сообщений: 27,589
  • Репутация: 3025
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
А можно, если вы все-таки найдете контейнер, все равно положить нож для мясорубки,  на днях как раз выяснили, что мы его где-то посеяли, а тут так удачно увидела у вас в пристрое... разницу доплачу в офисе  
хоспаде, да только рада буду)))
Конечно положу :ага: :901


  • Сообщений: 72
  • Репутация: 10
0
Добрый вечер!
Подскажите пожалуйста, если заказать санки арт. 58345, это габарит? сколько нужно будет доплатить и через какое время примерно они придут? Спасибо. :Ромашки:

  • Сообщений: 27,589
  • Репутация: 3025
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!

  • Сообщений: 27,589
  • Репутация: 3025
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, если заказать санки арт. 58345, это габарит? сколько нужно будет доплатить и через какое время примерно они придут? Спасибо.
ДУ!
Санки это конечно же габарит и будьте готовы оплатить в офисе за гарабит№, скорее всего, точно надо спрашивать Вам в своем офисе, эти платы проставляет сам офис и я к ним отношения не имею.
Если закажете в этот выкуп, то на следующей неделе уже повезу в Транзит, в среду-четверг, а там уже как Ваш офис их заберет.
Можете раньше у меня из дома забрать, при желании, но не обязательно, живу в Сормово, сэкономите на плате за габарит и плате за офис.

  • Сообщений: 27,589
  • Репутация: 3025
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Каталог обновлен!

  • Сообщений: 27,589
  • Репутация: 3025
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
СТОП!
Заказы отправлены!
Жду дозаказы до завтра до 12-00!

  • Сообщений: 567
  • Репутация: 30
0
Катя,добрый день.
Заказала бокалы, но их,к сожалению,нет в наличие  :884m :884m :884m.
Можно узнать есть ли данные артикулы ( мне надо именно парами, т.к. для девочки и мальчика :
40088 и 28007
64386 и 44168
44157 и 63901
25378( две чёрных или красных и две белых)

  • Сообщений: 118
  • Репутация: 3
0
ДД!
Заказывала  Кружка 340мл MTY1-4 Ми ту ю 4диз фцилиндр (48/12) Артикул: 66950.                          
Я поняла, что их мин партия 12 шт, а мне надо всего 4 шт.
Из корзины пока не удаляю, а вдруг соберутся? Вы мне просигнальте, пожалуйста  :)

  • Сообщений: 27,589
  • Репутация: 3025
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
@Гашина , ДД!
Их не нет в наличии, а они отпускаются упаковкой по 12/24/36 штук, зависит от вида.
В условиях же прописала все:
~Все хрупкие товары (кружки, тарелки, блюдца и тп.) идут рядами. Некоторые товары так же идут рядами ( лопаты, ведра и т.п.)
Просто в каталоге ряды нет возможности сделать. :Извиняюсь:
Заказывайте в Арти-М, там все чашки, да всё, по-штучно.

  • Сообщений: 27,589
  • Репутация: 3025
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
ДД!Заказывала  Кружка 340мл MTY1-4 Ми ту ю 4диз фцилиндр (48/12) Артикул: 66950.                          
Я поняла, что их мин партия 12 шт, а мне надо всего 4 шт.
Из корзины пока не удаляю, а вдруг соберутся? Вы мне просигнальте, пожалуйста 
ДД!
Вот Вы все правильно поняли, конечно просигналю.
Я вообще сейчас на них тогда ряд сделаю вручную.

  • Сообщений: 27,589
  • Репутация: 3025
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!

  • Сообщений: 27,589
  • Репутация: 3025
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!

  • Сообщений: 118
  • Репутация: 3
0
Спасибо большое.
А в упаковке (теперь уж в ряду получается) все кружки с одинаковым рисунком?

  • Сообщений: 393
  • Репутация: 62
0
Расфиксируйте,пожалуйста, мой заказ. Спасибо

  • Сообщений: 1,581
  • Репутация: 96
0
@K@ty ,  Кать, д.в.! А когда заказ из предыдущего стопа на Автозаводе будет?

  • Сообщений: 27,589
  • Репутация: 3025
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Спасибо большое.А в упаковке (теперь уж в ряду получается) все кружки с одинаковым рисунком?
ДУ!
Не могу сказать.
Но если будут разные - конечно положу разные

  • Сообщений: 27,589
  • Репутация: 3025
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Расфиксируйте,пожалуйста, мой заказ. Спасибо
ДУ!
Почему не удалили до стопа свой заказ, если не нужен? :(

  • Сообщений: 27,589
  • Репутация: 3025
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
@K@ty ,  Кать, д.в.! А когда заказ из предыдущего стопа на Автозаводе будет?
ДУ!
Наверно сегодня повезут, вчера все отвезла, там в автозаводском углу целая гора, девочки сказали что сегодня должна быть доставка туда.

  • Сообщений: 27,589
  • Репутация: 3025
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Дозаказ отправлен!

  • Сообщений: 393
  • Репутация: 62
0
Цитирую: "ZXCNina" от 30 Ноябрь, 2017, 15:23:23 pm Расфиксируйте,пожалуйста, мой заказ. СпасибоДУ!
Почему не удалили до стопа свой заказ, если не нужен? 
Так получилось.нельзя так нельзя.

  • Сообщений: 27,589
  • Репутация: 3025
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Так получилось.нельзя так нельзя.
Я не говорила что нельзя))
Убрала

  • Сообщений: 27,589
  • Репутация: 3025
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Каталог обновлен!

  • Сообщений: 610
  • Репутация: 36
0
Катя, привет!  Выкуп, который в выходные оплачивали, когда у тебя дома будет и в какое время дня забрать можно? Вечером после 20:00 возможно? 

  • Сообщений: 27,589
  • Репутация: 3025
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Катя, привет!  Выкуп, который в выходные оплачивали, когда у тебя дома будет и в какое время дня забрать можно? Вечером после 20:00 возможно? 
ДУ!
В личку сейчас все напишу.

  • Сообщений: 73
  • Репутация: 8
0
ДД, K@ty! Подскажите, пожалуйста, в связи с новогодней суетой не увеличится время обработки и доставки заказа по данному стопу (оплата до 04 декабря)? Очень хочется чтобы до праздников все получить))))

  • Сообщений: 27,589
  • Репутация: 3025
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
1
ДД, K@ty! Подскажите, пожалуйста, в связи с новогодней суетой не увеличится время обработки и доставки заказа по данному стопу (оплата до 04 декабря)? Очень хочется чтобы до праздников все получить))))
ДД!
Нет, не увеличится, все в прежнем темпе. :ага:

  • Сообщений: 73
  • Репутация: 8
0
Фуф! Ну, спасибо, успокоили))))

  • Сообщений: 1,373
  • Репутация: 99
1
ДД! Спасибо огромное за заказ, все идеально работает.  :cat  :1002

  • Сообщений: 27,589
  • Репутация: 3025
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
ДД! Спасибо огромное за заказ, все идеально работает.   
:904m
Всегда рада видеть в своих сборах!

  • Сообщений: 27,589
  • Репутация: 3025
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Девочки, никому санки вот такие не нать?
978 руб.


поставщик отгружает по две штуки только(((
Один человек есть и она оплатила мне их уже, вот второго бы и стопа ждать не будем, персонально съезжу за санками)))

  • Сообщений: 921
  • Репутация: 111
0
@K@ty , Добрый день! Подскажите пожалуйста, когда заказы, оплаченные 02.12.2017 г. будут в раздаче? Что-то я не рассчитала время и заказала подарок к 10 декабря, а еще даже не разбор... 

  • Сообщений: 27,589
  • Репутация: 3025
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
@K@ty , Добрый день! Подскажите пожалуйста, когда заказы, оплаченные 02.12.2017 г. будут в раздаче? Что-то я не рассчитала время и заказала подарок к 10 декабря, а еще даже не разбор...
ДД!
Вот сижу разбираю, сегодня завтра разбор, в четверг к открытию Транзита повезу.
Завтра бы отвезла вечером, но род. собрание в школе(((
Ваши в пятницу вроде приезжают, так что успеете..

  • Сообщений: 921
  • Репутация: 111
0
@K@ty , спасибо большое))) Надеюсь, что успею получить))

  • Сообщений: 27,589
  • Репутация: 3025
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Каталог обновлен!

  • Сообщений: 215
  • Репутация: 126
0
Добрый день. Интересуют коврики рулонные  - они только рулоном по 15 метров продаются или можно необходимое количество метров заказать?

  • Сообщений: 27,589
  • Репутация: 3025
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Добрый день. Интересуют коврики рулонные  - они только рулоном по 15 метров продаются или можно необходимое количество метров заказать?
ДД!
Только рулоном, мне их резать не где.
Брала ка кто клеенку, но резамши обматерилась вся, пардон, муж сказал чтобы духу этих резаний дома больше не было))

  • Сообщений: 27,589
  • Репутация: 3025
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
СТОП!
Заказ отправлен!
Каталог обновлен!
Дозаказ до пятницы, до 9-00!
Оплата как обычно на выхи будет, просьба рассчитывать при заказе свои финансовые возможности, на оплату пойдем в пятницу утром, ждать свыше срока утра понедельника я никакого не буду!

  • Сообщений: 536
  • Репутация: 13
0
ДУ. Скажите пжл. Серия посуды "снежная королева" будет пополняться? Стоит ждать сахарницу? Спасибо.

  • Сообщений: 27,589
  • Репутация: 3025
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
ДУ. Скажите пжл. Серия посуды "снежная королева" будет пополняться? Стоит ждать сахарницу? Спасибо.
ДУ!
По опыту выкупов эта серия появляется периодически, я бы подождала.

  • Сообщений: 27,589
  • Репутация: 3025
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Каталог обновлен!

  • Сообщений: 536
  • Репутация: 13
0
ДД. Огромная к Вам просьба, удалите из моего заказа пожалуйста чайник, заказывала в подарок вместе с сахарницей, но ее нет в наличии. Масленку я куплю. Большое спасибо.