МИГ - ~*~ Широкий ассортимент техники и товаров для дома, сада, огорода, спорта, рыбалки и многое др

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 27,574
  • Репутация: 3021
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Перейти в закупку
Всем привет! Меня зовут Екатерина!
Предлагаю Вашему вниманию закупку самых нужных товаров для дома, сада, огорода, рыбалки, разной техники и инструментов!

Подписаться на группу в Telegram или задать вопрос  +795O-6I9-84-54

Условия закупки:
~Оплата на р/с ИП! Инструкция как оплачивать на р/с ИП тут.
В НАЗНАЧЕНИИ ПЛАТЕЖА пишем так: Оплата за заказ № (берем у себя в корзине)

Комиссия банка примерно 1 %.

~Дата Стопа может меняться в зависимости от набора минималки. Самостоятельно следим за темой, смски, письма на электронку писать никто вам не будет. После стопа отказы не принимаю.
~Если вы делаете заказ и к нему "до кучи" кучку мелочи и вдруг основной заказ не входит в счет, то чтобы не огорчаться от мелкого заказа, пишем сразу! при заказе комментарий к основному товару, что если этого не будет, все остальное тоже не надо.

~Цены на момент выставления счета могут измениться как в "+" так и в "-".
~Уезжаете и/или не можете оплатить вовремя? - пишите в личку, предупредите меня, договоримся!
~Будьте готовы к тому, что могу потребовать оплату ДО стопа, без объяснения причин. Участникам нарушавшим правила СП, просьба заказы не оставлять, буду удалять без предупреждения.
~Для участников, записанных на получение почтой, обязательно зайти сюда!
~Заказы объединяю только если раздачи в один день едут по офисам.

~Очень габаритные заказы (Лианы длиннее 2,5 м, большие баки, тумбы, небольшие бочки и т.п.) забираем только из дома(Сормово).
~По поводу выбора техники и товаров я не консультирую, определяемся самостоятельно.
~Участникам со статусом "Новичок" и "Посетитель" необходимо написать подтверждение заказа в теме закупки со словами "Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке МИГ", иначе отказ. ~Видео-экскурсия для Новичков.
Если что то не поняли читаем всё с самого начала, если не поняли снова, задаем вопрос в теме. Удачного выбора!!!

Подробно про про пересорт и брак :

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
« Последнее редактирование: 16 Апреля, 2021, 10:26:37 am от K@ty »

  • Сообщений: 290
  • Репутация: 17
0
"Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке МИГ"

  • Сообщений: 27,574
  • Репутация: 3021
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
"Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке МИГ"
ДВ!
Принято, спасибо!

  • Сообщений: 1,001
  • Репутация: 144
0
Здравствуйте.Извини те пожалуйста,можно воблер,который не пришел,перезаказать,а не возвращать деньги?Поторопилась,не спросила мужа,а ему оказывается еще надо.

  • Сообщений: 27,574
  • Репутация: 3021
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Здравствуйте.Извини те пожалуйста,можно воблер,который не пришел,перезаказать,а не возвращать деньги?Поторопилась,не спросила мужа,а ему оказывается еще надо.
ДВ!
Хорошо, перезаказывайте и заказывайте сколько нужно :ага:

  • Сообщений: 27,574
  • Репутация: 3021
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Девочки-мальчики!
Заказы из потеряшного груза сегодня отвезла в транзитный офис.
Ждите когда заказы оприходует ваш офис и только тогда идите за своим заказом.

  • Сообщений: 27,574
  • Репутация: 3021
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Для тех кому чего то не доехало и я должна денежку, пишу еще раз:
-если недоехавшая вещь нужна - её надо заказать ЗАНОВО, приедет с ближайшим выкупом при условияи наличия!
-если вещь не нужна, но где то у меня еще участвуете - зачту в тот новый заказ
-если вещь не нужна и нигде не участвуете - пишите реквизиты в ЛС.

  • Сообщений: 1,001
  • Репутация: 144
0
Здравствуйте.Еще хотела спросит,а этот воблер потерялся или его не было в наличии?

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
"Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке МИГ"

  • Сообщений: 27,574
  • Репутация: 3021
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
"Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке МИГ"
ДВ!
Принято, спасибо!

  • Сообщений: 27,574
  • Репутация: 3021
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Здравствуйте.Еще хотела спросит,а этот воблер потерялся или его не было в наличии?
ДВ!
Да какая разница теперь то, потерялся он или его изначально поставщик не положил, до Вас то он не доедет уже.

-если недоехавшая вещь нужна - её надо заказать ЗАНОВО, приедет с ближайшим выкупом при условияи наличия!

  • Сообщений: 1,001
  • Репутация: 144
0
Да я к тому что,стоит еще раз заказывать или нет,если его нет у поставщика.

  • Сообщений: 27,574
  • Репутация: 3021
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Да я к тому что,стоит еще раз заказывать или нет,если его нет у поставщика.
Заказывайте, если есть в каталоге.
Я жне на складе сижу и не знаю есть они у них вот прям сейчас или нет  :Не знаю:

  • Сообщений: 281
  • Репутация: 17
0
ДВ, заказы в этот стоп возможно получить до 5 апреля?

  • Сообщений: 27,574
  • Репутация: 3021
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
ДВ, заказы в этот стоп возможно получить до 5 апреля?
ДВ!
Городу реально, за Выксу не берусь ничего обещать, так как доставка туда от меня мало зависит. :Не знаю:

  • Сообщений: 281
  • Репутация: 17
0
А если Вы в НН живеяте, может я из дома заберу, где то между 5 - 8 апреля

  • Сообщений: 459
  • Репутация: 133
0
@K@ty , добрый день,сделала перезаказ,азаказ,который не пришёл удалить мне или как не совсем понимаю как это будет выглядеть

  • Сообщений: 27,574
  • Репутация: 3021
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
А если Вы в НН живеяте, может я из дома заберу, где то между 5 - 8 апреля
ДУ!
да, в Нижнем, в Сормово, если удобно забирайте из дома, спишемся там поближе. :ага:

  • Сообщений: 27,574
  • Репутация: 3021
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
@K@ty , добрый день,сделала перезаказ,азаказ,который не пришёл удалить мне или как не совсем понимаю как это будет выглядеть
ДУ!
Я удалила сама, комментарий с суммой себе сделала.
Будете получать кроточел в офисе ни ТР ни плату за офис не будете платить.
На счет габарита это уже к офису, а так долг ноль, остаток суммы пойдет в новый выкуп

  • Сообщений: 459
  • Репутация: 133
0
@K@ty , спасибо,я могу кроточел подождать соследующем заказом

  • Сообщений: 27,574
  • Репутация: 3021
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
@K@ty , спасибо,я могу кроточел подождать соследующем заказом
))это уже поздно, он в транзите уже. :Не знаю:
да и не стала бы я кроточел приматывать к обогревателю....что бы опять его где нить помяли, хотя помять такую железяку еще надо силу немеряную иметь.....
вот старый с новому могу примотать, может выйдет его исправить, будет два, один халявный)))
15-го мне должны ответить ДЛ почему они его помяли оплатят ли

  • Сообщений: 459
  • Репутация: 133
0
))это уже поздно, он в транзите уже. :Не знаю:
да и не стала бы я кроточел приматывать к обогревателю....что бы опять его где нить помяли, хотя помять такую железяку еще надо силу немеряную иметь.....
вот старый с новому могу примотать, может выйдет его исправить, будет два, один халявный)))
15-го мне должны ответить ДЛ почему они его помяли оплатят ли
[/quote если получится,я только 'за'

  • Сообщений: 461
  • Репутация: 97
0
Добрый день! Успею с этот стоп? :Роза:

  • Сообщений: 27,574
  • Репутация: 3021
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
СТОП!
Заказы отправлены!
Каталог обновлен!
Дозаказ до завтра до 9-00!

  • Сообщений: 27,574
  • Репутация: 3021
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Дозаказ отправлен!

  • Сообщений: 1,001
  • Репутация: 144
0
Здравствуйте.Вы мне в новом заказе долг засчитаете за не пришедший заказ?

  • Сообщений: 27,574
  • Репутация: 3021
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Здравствуйте.Вы мне в новом заказе долг засчитаете за не пришедший заказ?
ДД!
уже

  • Сообщений: 1,001
  • Репутация: 144
0
Спасибо!  :)

  • Сообщений: 96
  • Репутация: -1
0
я так поняла оплачивать поздно уже.удалят???или что?

  • Сообщений: 27,574
  • Репутация: 3021
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
я так поняла оплачивать поздно уже.удалят???или что?
Пока еще тяну и жду.
Мне счет оплачивать не чем из за опоздунов  :( час еще подожду и пойду занимать и удалять неоплаченное.

  • Сообщений: 96
  • Репутация: -1
0
придумаете тоже-опоздуны.оплатила😆😊

  • Сообщений: 27,574
  • Репутация: 3021
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
1
придумаете тоже-опоздуны.оплатила😆😊
Хорошо, спасибо, что не подвели.


***
Да и всем спасибо кто вовремя оплатил, кто не смог - хотя бы отписался.
А всем молчунам-опоздунам  в личное дело я уже отметки сделала, без обид, ребяты, я предупреждала и смски кидала, вам по фик видимо, а у меня лишних денег нет ваши провалы в памяти спонсировать, иначе нам всем счет расформируют и все !

  • Сообщений: 33
  • Репутация: 9
0
Добрый день, вчера оплатила в 9,30 , а стоит отметка "ожидайте проверки", что это значит?

  • Сообщений: 27,574
  • Репутация: 3021
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Добрый день, вчера оплатила в 9,30 , а стоит отметка "ожидайте проверки", что это значит?
ДУ!
Значит ожидайте проверки)))
Вчера допоздна разбирала раздачи и уже на отметки сил не осталось, доползла до кровати в полпервого ночи.
Сегодня постараюсь проверить все оставшиеся оплаты, все что было оплачено ранее и мне пришло и не возникло вопросов все отмечено.
По правилам сайта на отметки оплат оргу дается пять рабочих дней.
:Ромашки:

  • Сообщений: 33
  • Репутация: 9
0
Спасибо, буду ждать

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
@K@ty , а на термосы гарантия есть.если брак обмен возможен?

  • Сообщений: 27,574
  • Репутация: 3021
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
@K@ty , а на термосы гарантия есть.если брак обмен возможен?
ДД!
В условиях все сказано, читайте, пожалуйста.
Обменивается только заводской брак.

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
Цитирую: "сергей 05041982" от Сегодня в 11:09:12@K@ty , а на термосы гарантия есть.если брак обмен возможен?ДД!
В условиях все сказано, читайте, пожалуйста.
Обменивается только заводской брак.
@K@ty , вот придёт термос если он не будет держать тепло это будет считаться заводским браком?

  • Сообщений: 27,574
  • Репутация: 3021
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
@K@ty , вот придёт термос если он не будет держать тепло это будет считаться заводским браком?
Вряд ли.
Это уже Ваш выбор.
Если мы покупаем дешевый китайский товар и ждем от него невозможного то тут не к производителю претензии.)))

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
Цитирую: "сергей 05041982" от Сегодня в 15:11:12@K@ty , вот придёт термос если он не будет держать тепло это будет считаться заводским браком?Вряд ли.
Это уже Ваш выбор.
Если мы покупаем дешевый китайский товар и ждем от него невозможного то тут не к производителю претензии.)))
@K@ty , но в магазине меняют же такой товар.и не ждём невозможного а ожидаем корректной работы товара.

  • Сообщений: 27,574
  • Репутация: 3021
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
@K@ty , но в магазине меняют же такой товар.и не ждём невозможного а ожидаем корректной работы товара.
Сергей, я Вам дать гарантию на термос что он будет работать безотказно дать не могу!
Помним, что тут все же не магазин.

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
Цитирую: "сергей 05041982" от Сегодня в 15:27:29@K@ty , но в магазине меняют же такой товар.и не ждём невозможного а ожидаем корректной работы товара.Сергей, я Вам дать гарантию на термос что он будет работать безотказно дать не могу!
Помним, что тут все же не магазин.
мне не нужна гарантия но если термос не держит температуру я считаю браком.см.фото

  • Сообщений: 27,574
  • Репутация: 3021
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
мне не нужна гарантия но если термос не держит температуру я считаю браком.см.фото
То что считаете Вы и не понятно откуда взятый скрин- это не значит что я должна термос стоимостью в 500 за те же 500р возвращать поставщику, если вдруг он по Вашим критериям не подойдет Вам.
Я Вам еще раз повторяю- я гарантий дать не могу, что выбранный Вами термос будет держать температуру, так как я не в кусре тех или иных технических характиристик, я всего лишь посредник и я не уверена, что такой термос поставщик у меня заберет назад, как заводской брак, только потому что так считаете Вы!
Еси Вам нужны 100% гарантии - выберте закупку где такие гарантии есть или идите в магазин, если термос не будет держать температуру - у Вас его с "удовольсивем" заберут назад, расскажете потом как забирали назад))
И не надо ко мне с гарантиями прикапываться, я уточню конечно у менеджера, но очень сильно сомневаюсь что они такой термос заберут назад.

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
Цитирую: "сергей 05041982" от Сегодня в 15:46:51мне не нужна гарантия но если термос не держит температуру я считаю браком.см.фотоТо что считаете Вы и не понятно откуда взятый скрин- это не значит что я должна термос стоимостью в 500 за те же 500р возвращать поставщику, если вдруг он по Вашим критериям не подойдет Вам.
Я Вам еще раз повторяю- я гарантий дать не могу, что выбранный Вами термос будет держать температуру, так как я не в кусре тех или иных технических характиристик, я всего лишь посредник и я не уверена, что такой термос поставщик у меня заберет назад, как заводской брак, только потому что так считаете Вы!
Еси Вам нужны 100% гарантии - выберте закупку где такие гарантии есть или идите в магазин, если термос не будет держать температуру - у Вас его с "удовольсивем" заберут назад, расскажете потом как забирали назад))
И не надо ко мне с гарантиями прикапываться, я уточню конечно у менеджера, но очень сильно сомневаюсь что они такой термос заберут назад.
@K@ty , во первых я ни кому ни прикапываюсь с вашей стороны это не допустимое обращение к участникам.к
ритерии я вам прикрепил примерные,но если 
термосе вода остывает как и в бокале на столе прикрытом блюдечком то это не термос а брак который должен быть заменён.
в магазинах у меня было 3 случая в гипермаркете магнит и в магазине юлмарт везде приняли товар обратно в магните через 7 дней позвонили и предложили обмен товара на аналогичный или возврат денег в полном объёме,а в юлмарте тоже самое произошло в течение 5 дней и это что мы находимся не в нижнем новгороде а в области.это я не говорю про рынок где обмен или возврат происходит в день обращения.вот этих местах соблюдают закон о защите прав потребителей,а ваши условия почему то им противоречат.почему так что мне не понятно.

  • Сообщений: 27,574
  • Репутация: 3021
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
@K@ty , во первых я ни кому ни прикапываюсь с вашей стороны это не допустимое обращение к участникам.критерии я вам прикрепил примерные,но если 
термосе вода остывает как и в бокале на столе прикрытом блюдечком то это не термос а брак который должен быть заменён.
в магазинах у меня было 3 случая в гипермаркете магнит и в магазине юлмарт везде приняли товар обратно в магните через 7 дней позвонили и предложили обмен товара на аналогичный или возврат денег в полном объёме,а в юлмарте тоже самое произошло в течение 5 дней и это что мы находимся не в нижнем новгороде а в области.это я не говорю про рынок где обмен или возврат происходит в день обращения.вот этих местах соблюдают закон о защите прав потребителей,а ваши условия почему то им противоречат.почему так что мне не понятно.
Возможно слишком эмоционально ответила, я учила уроки с ребенком и малясь на взводе , киплю уже вся, понятно что так нельзя, но что сделаешь.
Короче я завтра выясню у менеджера, примут ли они термос назад если он Вас не устроит.
Но и Вас хочу предупредить что ТР буду пополам в случае возврата, выгодно ли будет?
Может быть проще и дешевле заказать в том же юлмарте...

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
Цитирую: "сергей 05041982" от Сегодня в 18:15:03@K@ty , во первых я ни кому ни прикапываюсь с вашей стороны это не допустимое обращение к участникам.критерии я вам прикрепил примерные,но если 
термосе вода остывает как и в бокале на столе прикрытом блюдечком то это не термос а брак который должен быть заменён.
в магазинах у меня было 3 случая в гипермаркете магнит и в магазине юлмарт везде приняли товар обратно в магните через 7 дней позвонили и предложили обмен товара на аналогичный или возврат денег в полном объёме,а в юлмарте тоже самое произошло в течение 5 дней и это что мы находимся не в нижнем новгороде а в области.это я не говорю про рынок где обмен или возврат происходит в день обращения.вот этих местах соблюдают закон о защите прав потребителей,а ваши условия почему то им противоречат.почему так что мне не понятно.Возможно слишком эмоционально ответила, я учила уроки с ребенком и малясь на взводе , киплю уже вся, понятно что так нельзя, но что сделаешь.
Короче я завтра выясню у менеджера, примут ли они термос назад если он Вас не устроит.
Но и Вас хочу предупредить что ТР буду пополам в случае возврата, выгодно ли будет?
Может быть проще и дешевле заказать в том же юлмарте...
@K@ty , понятно.в юлмарте и везде что то цены стали кусатся разница 40-50%

  • Сообщений: 27,574
  • Репутация: 3021
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Девочки!
У кого мужья рыбаки, разбирала пристрой в выхи и нашла вот такую штуку, мож надо кому:
539 руб.


видимо по ошибке когда то поставила отказ, а оно приехало.

  • Сообщений: 27,574
  • Репутация: 3021
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
@сергей 05041982 , если термос не будет иметь мех. повреждений и явных следов использования ( запах супа и т.п.) вернуть можно.
Пересылка через офисы и ТК пополам, подумайте надо ли оно вам.
Надеюсь вежливость моего ответа и суть вас удовлетворила!

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
@сергей 05041982 , если термос не будет иметь мех. повреждений и явных следов использования ( запах супа и т.п.) вернуть можно.
Пересылка через офисы и ТК пополам, подумайте надо ли оно вам.
Надеюсь вежливость моего ответа и суть вас удовлетворила!
@K@ty , примерная стоимость пересылки какая будет если что?

  • Сообщений: 27,574
  • Репутация: 3021
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
@K@ty , примерная стоимость пересылки какая будет если что?
Минималка от 450 р. до 650.
Пересылку между офисами смотри тут:
http://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=21985.0

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
Цитирую: "сергей 05041982" от Сегодня в 10:36:09@K@ty , примерная стоимость пересылки какая будет если что?Минималка от 450 р. до 650.
это вы указали уже 50% или 100% стоимости пересылки