Сима ДОМ и САД - Все для дома, сада и огорода!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 19,683
  • Репутация: 1683
0
Перейти в закупку

Всем привет! Меня зовут Анастасия!
Предлагаю Вам принять участие в закупке ТОВАРОВ ДЛЯ САДА и ДОМА с сайта Сима-ленд!
В каталог загружены только товары БЕЗ РЯДОВ, каталог обновляю каждые 2-3 дня. Если хотите купить весь ряд, пишите в теме.
Коротко условия закупки:
= Помогает с ведением каталога Ольга capitochka.
= Самостоятельно следим за датой стопа и темой. После того, как заказы зафиксированы, отказы не принимаются.
= Заказы объединяются, только если едут в офис в один день.
= Участникам со статусом "Новичок" и "Посетитель" необходимо в комментарии к  одной из позиций в заказе подписать  "Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке Сима-Ленд." Иначе я ставлю отказ.
= Будьте готовы к тому, что могу потребовать оплату ДО стопа без объяснения причин. Участникам,  нарушавшим правила СП, просьба заказы не оставлять.
= ЗАМЕНЫ (артикулы) пишите в комментарии, ни в коем случае не делаете новым заказом.
= Цены на момент выставления счета могут измениться, так как поставщик ориентируется на курс доллара.
= Долг за офис оплачиваете в офисе  при получении заказа.
= Полный текст условий в первом сообщении в теме форума, обязательно с ними ознакомьтесь.
= СП - дело добровольное и не магазин, то есть вы должны четко осознавать, что участвуете в СП по собственному желанию, без принуждения со стороны организатора и администрации сайта.
Удачи всем нам!



ПОЛНЫЙ ТЕКСТ:

Оформление заказа:
1)   Сайт ЗДЕСЬ
2)   ЗАМЕНЫ (артикулы) пишите в комментарии. Ни в коем случае НЕ кладите замену новым заказом, ТОЛЬКО в комментарии.
3)   ПОЖЕЛАНИЯ ПО ЦВЕТУ также указываете в комментарии, но помните о том, что склад их НЕ учитывает. Они исключительно для нас, если при разборе будет возможность выбора, мы их постараемся  учесть.
Комментарии рода: «Мне только с перламутровыми пуговицами» ИГНОРИРУЮ.
4)   Обязательно учитываем, что цены на момент выставления счета могут измениться, так как поставщик ориентируется на курс доллара, и плюс на сайте периодически проходят разные временные акции.

Условия закупки:

СБОР:
1.   Орг.сбор 16%, частично  ряды.
2.   Самостоятельно следим за темой. После стопа отказы не принимаются.
3.   Гарантии на электротовары НЕТ!   При отправке электротовары никто не проверяет.
4.   Брак поставщиком меняется только заводской, претензии рода "отломилось/ отвалилось/замутилось" не принимаются.  Все претензии по заказу принимаю в течение двух дней с момента раздач. Не все претензии признаются браком!!! Будьте к этому готовы.
Далее: не несу ответственность за целостность вещей, если в данный офис мы сами не доставляли. Заказали хрупкое - забирайте самостоятельно с нашего склада. Мы битое не отправляем. Все претензии Вы разбираете совместно с сотрудниками Вашего офиса без нашего участия.
5.   Габаритные и тяжелые заказы в офисы не доставляются,  ЗАБИРАЕТЕ ИЗ ДОМА.

ДЛЯ УЧАСТНИКОВ СО СТАТУСОМ "НОВИЧОК" и "ПОСЕТИТЕЛЬ":
1.    Внимательно прочитать весь пост от начала до конца!
2.    В комментарии к  одной из позиций в заказе подписать  "Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке Сима-Ленд."   Иначе я ставлю отказ.

ОПЛАТА:
1.   Отметки об оплате делаете согласно минимальным требованиям, указанным в корзинах.
2.   Будьте готовы к тому, что могу потребовать оплату ДО стопа без объяснения причин. Просьба не задавать в таком случае вопросы: почему?  Или оплачиваете заранее или удаляете заказ. Участникам,  нарушавшим правила СП просьба заказы не оставлять, буду удалять без предупреждения.
3.    За неоплату в установленные сроки внесения предоплаты – штраф 1% за каждый день!
4.    Долг за офис оплачиваете в офисе  при получении заказа.

РАЗДАЧИ:
1.   Раздачи все офисы СП (областные в том числе).
2.   Дома заказы не храню, из дома не выдаю. Заказы не объединяю.
3.   Раздачи после стопа обычно через 3-5 недель, учитывайте это время при заказе подарков к определенным датам.

СП - дело добровольное и не магазин, то есть вы должны четко осознавать, что участвуете в СП по собственному желанию, без принуждения со стороны организатора и администрации сайта.
 
Удачи всем нам!


Также открыты следующие подкаталоги Симы:
Сима  КУХНЯ и ХОЗТОВАРЫ
Все для кухни, а также электротовары, бытовая электроника, автоэлектроника, все для аквариумов, аксессуары для компьютеров и телефонов, водоснабжение, дверная фурнитура, крепеж, интерьерный свет, отделочные материалы, сантехника, системы вентиляции, все для ремонта, товары для животных.
Сима ИГРУШКИ
Деревянная игрушка, детские сувениры, зимние товары, игрушки для развлечений, летние товары, мягкая игрушка, настольные игры, развивающие и обучающие игрушки, спортивные товары, товары для детских садов, для праздника, товары и игрушки для малышей.
Сима ТВОРЧЕСТВО и КАНЦТОВАРЫ
Бумажно-беловые изделия, магнитные доски, ежедневники, офисные и письменные принадлежности, поделки, рисование, рукоделие, аппликации, лепка, краски, скрапбукинг, кисти, трафареты, чертежные принадлежности, школьные товары.
Сима ОДЕЖДА и ТЕКСТИЛЬ
Постельное белье, полотенца, покрывала, одеяла, шторы, скатерти, банные принадлежности, текстиль для новорожденных,  наматрасники, салфетки, фартуки,  а также бюджетная одежда и обувь для всей семьи.
« Последнее редактирование: 13 Декабря, 2016, 16:53:20 pm от tesa81 »


  • Сообщений: 1,884
  • Репутация: 140
0
@tesa81 , д.в! Как быстро подтвердили заказ! Здорово! А ждать срок, который указан в условиях? Раньше не получим? 

  • Сообщений: 1,884
  • Репутация: 140
0
@Инна2809 , привет! Я тоже такие заказала ! Очень надо, гибнут орхи после пересадки в кору, плесневеют( блин(

  • Сообщений: 19,683
  • Репутация: 1683
0
@прага , сроки пишу с запасом

  • Сообщений: 1,884
  • Репутация: 140
0
@tesa81 ,  у меня вопросик. У заказанных мною кашпо указан объем 1,8 литров. Но размер упаковки Слишком маленький для этого объёма, я уж не говорю тогда о самом кашпо. Как то в пропорциях получается несоответствие ... Можно уточнить точная ли информация у поставщика по данному кашпо? Я думаю, что на такой размер 1,8 литров нет(

  • Сообщений: 1,884
  • Репутация: 140
0
Артикул 1295396

  • Сообщений: 1,884
  • Репутация: 140
0
И вот такие на сайте размеры

  • Сообщений: 19,683
  • Репутация: 1683
0
@прага ,
не думаю,что смогут ответить
получается диаметр 14 см, высота 12 см - если брать обычную банку, то у нее диаметр же намного меньше

  • Сообщений: 1,884
  • Репутация: 140
0
@tesa81 , спасибо за ответ. Если бы это были размеры самого кашпо, то без вопросов, а здесь размер упаковки указан . Инна просила добавить кашпо большим размером, посмотрите пожал.какая разница большая в см, между реальным размером кашпо и упаковки.

  • Сообщений: 3,628
  • Репутация: 107
0
@Инна2809 , привет! Я тоже такие заказала ! Очень надо, гибнут орхи после пересадки в кору, плесневеют( блин(

@прага , Привет. Покупала большой (для большой орхидеи), быстро прижилась, пускает новые листья и стрелы и маленький (для маленькой), только пересадила). Теперь маме заказала. Мне очень нравятся, но брала именно в фиолетовом цвете, не люблю яркий пластик. Размеры горшка: большой - диаметр 13 см, а маленький - 10 см. И еще момент, раньше наливала в поддон для полива холодную воду, плохо росла, теперь лью теплую, растет на ура! Может поможет мой отзыв!  :) Фото ниже приложила, для наглядности.  ;)

  • Сообщений: 1,884
  • Репутация: 140
0
Ого какая разница в размерах!Вроде бы  3 см, а существенно! Выглядит здорово в таких горшках! И корни дышат! Они в коре у вас сидят? Я оказывается заказала кашпо шарм, а не корону, вот такой

  • Сообщений: 1,884
  • Репутация: 140
0
Не знаю в чем разница. Наверное в том, что нет  поддона и производитель другой кстати. Он дешевле. Привыкла вроде орхи сверху поливать, а из поддона наоборот воду сливаю, чтоб корни не загнили, а здесь, видимо, по другому принципу все происходит. Получу, напишу вам. И идёт он без упаковки, размер 1,8 литров, тоже 13 см диаметр.

  • Сообщений: 376
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте! Заказала фотоальбом.  Что значит " в боксе 25 штук " ?  При заказе высветилось. Спасибо.

  • Сообщений: 19,683
  • Репутация: 1683
0
@balyberdina1@yandex.ru ,
Здравствуйте.
Не обращайте на это внимания.

  • Сообщений: 3,628
  • Репутация: 107
0
Ого какая разница в размерах!Вроде бы  3 см, а существенно! Выглядит здорово в таких горшках! И корни дышат! Они в коре у вас сидят? Я оказывается заказала кашпо шарм, а не корону, вот такой

@прага , ага, классно смотрятся, а главное орхам комфортно. У меня в грунте, фото ниже приложила. Pokon грунт для орхидей состоит из высококачественных натуральных компонентов: древесная кора, верховой торф гранулированный, верховой торф рассыпной, известь, удобрения. Лучше конечно с поддоном, и поливать не советую сверху. Из поддона она выпьет и впитает воды, в корни столько сколько нужно.

  • Сообщений: 1,884
  • Репутация: 140
0
@Инна2809 ,  спасибо огромное за  помощь) Завтра поищу такой грунт. Я купила( грунт )Фаско для орхидей, а там что- то все измельчённое, из такого горшка точно высыпется .
 :904m
« Последнее редактирование: 17 Сентября, 2016, 00:39:47 am от прага »

  • Сообщений: 3,628
  • Репутация: 107
0
@Инна2809 ,  спасибо огромное за  помощь) Завтра поищу такой грунт. Я купила( грунт )Фаско для орхидей, а там что- то все измельчённое, из такого горшка точно высыпется .
 :904m

@прага , рада помочь, будут вопросы, пишите в личку :)Грунт покупала в оби

  • Сообщений: 1,884
  • Репутация: 140
0
Ок! Спасибо)

  • Сообщений: 22,550
  • Репутация: 1499

  • Сообщений: 19,683
  • Репутация: 1683

  • Сообщений: 22,550
  • Репутация: 1499
0
Спасибо :Ромашки:

  • Сообщений: 419
  • Репутация: 42
0
552 руб.


Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, непонятно сколько стоит карниз другой длины. Например 300 см тоже стоит 552 руб?

  • Сообщений: 19,683
  • Репутация: 1683
0
@мари ,
https://www.sima-land.ru/1302808/karniz-d-2-8-cm-dvuhryadnyy-derevyannyy-element-buk-dlina-160-cm/
нужно смотреть на самом сайте Симы
300 см - 828 р

  • Сообщений: 644
  • Репутация: 31
0
Здравствуйте!
Вчера я сделала заказ и написала в комен.: "В следующий стоп, мне не к спеху!"
Оставьте мой заказ на следующий стоп.
Спасибо!

  • Сообщений: 105
  • Репутация: 17
0
ДВ, хочу уточнить, можно ли заказать мебель: кухонный стол,табуреты, стулья. Какие могут быть транспортные, хотя бы предположительно. Где и как нужно будет забирать? По артикулу будет тот цвет, который указан, или может быть другой?



  • Сообщений: 19,683
  • Репутация: 1683
0
@ОльгаКом ,
Чтобы по ТР ответить, мне нужны ссылки, у них очень странно начисляется. Видимо, какие-то склады удалены и с них доставка дороже.
Цвет - если не микс, то как на фото.

  • Сообщений: 7,226
  • Репутация: 783
0
@Ксения24 , случайно добавила в другой Симе
http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/4337/
 :Стесняюсь: :1002

  • Сообщений: 210
  • Репутация: 9
0
Добрый вечер. добавьте, пож-та. https://www.sima-land.ru/689353/kolco-dlya-salfetok-venzel/

  • Сообщений: 7,226
  • Репутация: 783
0
@Рябова Елена ,  добавила  :1002 :904m


  • Сообщений: 7,226
  • Репутация: 783
0
@akstanya , добавила  :1002 :Роза:

  • Сообщений: 105
  • Репутация: 17
0
ДВ, посмотрите, пожалуйста, мой заказ, можно ли предположить транспортные расходы? И уточните, где и как забирать, если все получиться хорошо.

  • Сообщений: 19,683
  • Репутация: 1683
0
@ОльгаКом ,
Пишу в личку.

  • Сообщений: 105
  • Репутация: 17
0
СПАСИБО. :Ромашки:

  • Сообщений: 210
  • Репутация: 9
0
Добрый день. Хочу купить ширму http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/35139211/. Но мне не достаточно информации по ней: Из какого материала сделана вставка, двусторонняя  печать или односторонняя?

  • Сообщений: 19,683
  • Репутация: 1683
0
@Рябова Елена ,
нет в наличии
а так просто проходите на сайт Сима-ленд и поиском по артикулу

  • Сообщений: 4,548
  • Репутация: 629
0
@tesa81 ,ДУ подскажите столы идут в разобранном виде? какая упаковка?  если заказывать надо договариваться с сотрудниками офиса, а то вдруг они собранные и никто естественно не повезет мне его
1892 руб.


  • Сообщений: 4,548
  • Репутация: 629
0
@tesa81 ,  посмотрела на сайте - все в разобранном виде. Но у меня к вам просьба- наши сотрудники не берут такой габарит,т.к. ездят на легковой  машине. Я чтобы не переписываться из своего  офиса сделала заказ с ника nаталья1979 , записалась в дзержинский офис. Можно так? Если что готова внести предоплату
« Последнее редактирование: 09 Октября, 2016, 18:21:47 pm от nata1979ez »

  • Сообщений: 19,683
  • Репутация: 1683
0
@nata1979ez ,
Все намного проще, я же могу Вас разово перезаписать для конкретно одного заказа.

  • Сообщений: 50
  • Репутация: 2
0
Ду. Скажите пожалуйста по ключницам настенным можно узнать на сколько ключей они рассчитаны?

  • Сообщений: 4,548
  • Репутация: 629
0
@nata1979ez ,
Все намного проще, я же могу Вас разово перезаписать для конкретно одного заказа.
Понятно, ну ладно уж заказала, не буду метаться туда-сюда. Могу внести предоплату если что, т.к. там у другого ника статус Новичек

  • Сообщений: 622
  • Репутация: 29
0
ДД! Добавьте, пожалуйста: https://www.sima-land.ru/1199394/premiks-nesushka-600-gr/?sort=rank

  • Сообщений: 7,226
  • Репутация: 783
0
@mia_ , добавила  :Роза: :1002

  • Сообщений: 769
  • Репутация: 40
0
Подскажите, пож-та, ультразвуковой отпугиватель крыс и мышей арт.669279 работает от батареек или розетки? и эффективен ли он?

  • Сообщений: 101
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте. Является ли Вешалка для одежды напольная "Стандарт" двойная, цвет красное дерево крупногабаритом? Если да, то откуда его придётся забирать?

  • Сообщений: 19,683
  • Репутация: 1683
0
@elena_fox ,
Здравствуйте.
Насчет крупногабарита решают офисы.
Если крупное, то удобнее забрать с улицы Гордеевской. 

  • Сообщений: 101
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте. Я очень извиняюсь, первый раз такое. В связи с очень непредвиденным личными обстоятельствами, заказ который я вчера положила в корзину, мне к сожалению не нужен. Уже зафиксировали его. Удалите пожалуйста. Извините пожалуйста.