MaRica - ОБАЛДЕННАЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА - бренд Rica Mare. Без транспортных! 42-56 размеры

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
Перейти в закупку

Здравствуйте, меня зовут Елена.
Приглашаю в закупку очень красивой  женской одежды марки «Rica Mare». ОБАЛДЕННЫЙ ДЕКОР в сочетании с ИДЕАЛЬНЫМ КАЧЕСТВОМ. Много хороших отзывов.
Отгрузка со склада в г.Белгород, производство Украина.

СТОП будет 26 сентября (включительно).
Оплата 26-28 сентября.
Фиксировать заказы буду с 07.09 по 09.09  каждый день и потом с 25.09 и до стопа. Разбирают всё очень быстро, поэтому поставщик для нас бронирует. Заказ в статусе Зафиксировано может находиться до 2,5 недель. Отказаться после того, как зафиксирую нельзя. Заказывайте обдуманно.


Более детальную информацию по моделям можно получить на сайте: http://evdress.com

Предоплата на карту СБ РФ строго В ТЕЧЕНИЕ 1 суток после выставления счета. Если счет выставляю в пятницу после 15 ч, до понедельника необходимо оплатить, будьте готовы, иначе счет расформируют.
 Стоп может быть раньше или позже указанного. При выставлении счета цена может незначительно измениться, отказов не приму, будьте готовы.
Пересорт маловероятен.
Принимая участие в закупке, вы принимаете все эти условия.
Напоминаю, что я - всего лишь посредник между вами и поставщиком, помогающий приобрести товары по более выгодной цене, а не продавец.
Всем приятных покупок!