Чего хочет женщина - КРАСИВОЕ ЖЕНСКОЕ БЕЛЬЕ!!!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
Перейти в закупку

Рада приветствовать Вас в закупке красивого и нежного белья!!!!
Меня зовут Татьяна.

Условия:
1. Предоплата на карту Сбер
2. СТОП по мере набора минималки. САМОСТОЯТЕЛЬНО СЛЕДИМ ЗА ТЕМОЙ.
3.. Сбор рядами и полурядами. РАЗМЕРНЫЙ РЯД СЧИТАЕТСЯ ПО ЧАШКЕ! :ага:
4. Закупка НОН-СТОП. Ряды заполняются постепенно. Если Ваш заказ не вошел в этот выкуп, будьте готовы, что он переносится в следующий.
5. ВАЖНО - ЦВЕТ МОЖЕТ ПРИЙТИ ЛЮБОЙ - УЧАСТИЕ В ЗАКУПКЕ ТОЛЬКО НА ЭТОМ УСЛОВИИ!!!
ВАЖНО!


Ваше участие в закупке означает, что Вы ознакомлены с Традициями СП и
обязуетесь их соблюдать. Участникам-новичкам советую ознакомиться с разделом
Справка, где можно найти много полезной информации по вопросам пользования
сайтом и оплаты заказов.

Приятного выбора!
   
« Последнее редактирование: 22 Ноября, 2016, 15:54:12 pm от металлист 2011 »

  • Сообщений: 1,486
  • Репутация: 264
0
Бюст 2105+стринги Р2105  Черный, "В" расфиксируйте мне ряд, я так поняла его не будет

  • Сообщений: 1,836
  • Репутация: 189
0
ДД! А если в ряд занят всего 1 из 6 эти позиции тоже идут к выкупу? Стою в нескольких рядах (1 из 6), смотрела какой из рядов будет быстрее собираться, а сейчас все позиции стали в статусе Ждем счет... Если есть возможность расфиксировать, хотелось бы выбрать одну модель, а не выкупать несколько одинаковых моделей. 

  • Сообщений: 3,617
  • Репутация: 177
0
ДД! А если в ряд занят всего 1 из 6 эти позиции тоже идут к выкупу? Стою в нескольких рядах (1 из 6), смотрела какой из рядов будет быстрее собираться, а сейчас все позиции стали в статусе Ждем счет... Если есть возможность расфиксировать, хотелось бы выбрать одну модель, а не выкупать несколько одинаковых моделей.
Расфиксировала.
« Последнее редактирование: 12 Августа, 2016, 14:56:49 pm от tana »

  • Сообщений: 3,617
  • Репутация: 177
0
Уважаемые участники!
Получила от поставщика новые прайсы, есть спецпредложения.
Вечером обновлю каталог.
В понедельник в первой половине дня буду отправлять заявку. Вы уже знаете, что закупка рядами (6 мест в ряду), но поставщик обещал если у него будет возможность отгрузить нам и разбитые ряды. Он посмотрит нашу заявку и потом сообщит нам , какие неполные ряды нам отгрузит.
Галерею по спецпредложению обновлю в первую очередь.
Приятного выбора!
Заказы сейчас все расфиксирую, чтобы у Вас была возможность выбора.

  • Сообщений: 3,617
  • Репутация: 177
0
Уважаемые участник закупки!
Каталог обновила. 
По некоторым позициям изменились цены. В ваших корзинах исправила, посмотрите пожалуйста.
Кого стоимость не устраивает - удалите свои заказы. Срок - понедельник в течении дня. Кто не удалит свои заказы- значит согласен со стоимостью, Заказ фиксирую. Во вторник отправлю заявку поставщику.
Обратите внимание на коллекции:
КОМПЛЕКТЫ Lise Marie СПЕЦ ПРЕДЛОЖЕНИЕ
БЮСТЫ Lise Marie СПЕЦ ПРЕДЛОЖЕНИЕ
БЮСТЫ - КЛАССИКА БЮДЖЕТ СПЕЦ ПРЕДЛОЖЕНИЕ
БЮСТЫ - КЛАССИКА СПЕЦ ПРЕДЛОЖЕНИЕ
Ну о-о-очень замечательные цены!!!
Приятного выбора!

  • Сообщений: 215
  • Репутация: 15
0
@tana , добрый день! удалите, пожалуйста, мой заказ. Я не могу - он зафиксирован. причина - повышение цены почти в 2 раза

  • Сообщений: 3,617
  • Репутация: 177
0
@tana , добрый день! удалите, пожалуйста, мой заказ. Я не могу - он зафиксирован. причина - повышение цены почти в 2 раза
Доброе утро!
Удалила.
Посмотрите в каталоге модели по спец предложению. Ну очень хорошие цены!
Может что-то приглянется!

  • Сообщений: 232
  • Репутация: 15
0
Добрый день. Подскажите пожалуйста комплект Бюст 2105+стринги Р2105 Черный, "В" ряд собран, а в каталоге он отсутствует. Его ждать? и по какой цене? Заранее спасибо

  • Сообщений: 3,617
  • Репутация: 177
0
Добрый день. Подскажите пожалуйста комплект Бюст 2105+стринги Р2105 Черный, "В" ряд собран, а в каталоге он отсутствует. Его ждать? и по какой цене? Заранее спасибо
Добрый день!
Нет, этих комплектов не будет.
Заказы у всех  удалила.

  • Сообщений: 419
  • Репутация: 42
0
ДД!Бюст 4077+трусыР4077 (Д) (75+80+85+90) тонкий поролон Коралловый, "D"" заказала такои комплект я правильно поняла чашечка Д а размер трусиков как выбирать?

  • Сообщений: 3,617
  • Репутация: 177
0
ДД!Бюст 4077+трусыР4077 (Д) (75+80+85+90) тонкий поролон Коралловый, "D"" заказала такои комплект я правильно поняла чашечка Д а размер трусиков как выбирать?
Добрый день!
По чашечке Вы правильно поняли D и дальше  выбираете свой объем под грудью.
По трусикам звонила менеджеру, ответ:
Бюст 70 - трусики S
Бюст 75 - трусики M
Бюст 80 - трусики L
Бюст 85 - трусики XL
Бюст 90 - трусики 2XL
 и так далее...

  • Сообщений: 121
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте! Планируется ли в ближайшее время открыть снова закупку? Белье то шикарное!

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
Здравствуйте! Планируется ли в ближайшее время открыть снова закупку? Белье то шикарное!
Здравствуйте! Сбор закрыт совсем.