Пух - Одежда и обувь для всей семьи по низким ценам! Ниже уже не бывает!)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3,314
  • Репутация: 1486
95
Перейти в закупку

Всем привет!!! Предлагаю вам принять участие в закупке одежды и обуви для всей семьи!!! А также постельного белья!!!
ВЫБИРАТЬ НУЖНО ЗДЕСЬ : ОДЕЖДА и ОБУВЬ
По закупке Пух мне помогает Ирина (ник ИриСка86) и многие постоянные участницы закупки Пух!)
ВАЖНО! Лучше выбирать из того что есть в наличии на сайте поставщика или из брони в каталоге! Наличие на сайте поставщика меняется быстро, модель может появится и через несколько секунд пропасть, затем через неделю - две снова появиться. А некоторые модели через 3-6 месяцев появляются!!! Если вы закрыли ряд и артикул есть в наличии на сайте поставщика напишите мне об этом в личку с указанием артикула и цвета!!!
Ряды закрываются автоматически, если статуса Ждем счет нет, то всего скорей на сайте поставщика нет в наличии данной модели, некоторые участники стоят - не удаляются, т.к. многие модели на сайте поставщика появляются снова и тогда есть возможность их выкупить! Кому ждать не хочется или выбрали замену, то просите чтобы вас удалили из закрытого ряда в теме закупки!
Если статус заказа Ждем счет или Включено в счет, то отказы не принимаю!!!
Из закрытых рядов не выписываю, только если : 1) на ваш размер есть желающие в следующем ряду! Или 2) данной модели нет в наличии на сайте поставщика и я не отправляла её на бронь!
ЗАКАЗЫ ИЗ РАЗНЫХ ВЫКУПОВ НЕ ОБЪЕДИНЯЮ, только с пристроем!!! Могу объединить заказы 2-х участников по одному выкупу или заказы по Пуху и другой моей закупки, по которым раздачи примерно в одно время.
Участники закупки, пожалуйста, если вы встаете в 2 ряда (но модель вам нужна только 1), это ваша ответственность!!! Если соберутся оба ряда, я отправлю их поставщику, в итоге если включат в счёт, то вам придётся выкупать обе модели!!! Следите сами за своими заказами!
Создана темаПух : пристрой, обмен и хвасты!, здесь выкладываем свой пристрой, отзывы и хвасты по одежде и обуви из закупки Пух!!!
В закупку могу не брать некоторых участников на своё усмотрение, которые ранее вели себя некорректно:
Не оплачивали заказы в срок или настаивали об удалении из забронированных рядов, в обоих случаях попали в мой черный список!
Размерной сетки нет!!! Ориентируемся на размеры, которые указаны по данной модели в каталоге (или на сайте), по словам поставщика одежда соответствует российским стандартам!


СПИСКИ НА ОБЪЕДИНЕНИЕ ЗАКАЗОВ С ПРИСТРОЕМ ИЛИ ДВУХ УЧАСТНИКОВ!

dst11 В55 и 56
lidia В56 и спиннер 1шт.
oxanag и ov7878 В56
Надежда Гудкова В56 и WHA 4 р146( от natalilove76)
luzeli В56 и арт 158 р 54 (от trnata)
« Последнее редактирование: 02 Августа, 2017, 18:50:14 pm от Аромашка »

  • Сообщений: 14,616
  • Репутация: 1706
1
Понятно, что Надя загружена и ей необходимо и самой передохнуть и каталог почистить, но ведь через несколько дней уже с сайта пропадут так необходимые нам ботиночки. А ведь за ночь практически собралось еще три ряда. Я Наде написала просьбу о брони и выкупе дополнительно трех рядочков этих ботиночек. Получится или нет- неизвестно. А очень хотелось бы.....
возможно забронирует. Точно сказать не могу.

  • Сообщений: 14,616
  • Репутация: 1706
0
Девочки, каталог  почистила.  Оставила несколько страниц. После открытия закупки будут добавляться только хотелки , которые есть в наличии на сайте.  То, что пропало, но может появиться не добавляем пока не появится.  И то, что пропало будем удалять полностью и из каталога и из корзин.  Что бы каталог был актуальный по наличию. 

  • Сообщений: 579
  • Репутация: 37
0
ДД! Я правильно понимаю, что из корзины нужно удалить все, чего теперь нет в каталоге? Это точно не появится? 

  • Сообщений: 9,734
  • Репутация: 1283
0
ДД! Я правильно понимаю, что из корзины нужно удалить все, чего теперь нет в каталоге? Это точно не появится?

При закрытии закупки у Вас в любом случае из корзины удалится ВСЁ!
Можете сами удалить, а можете подождать когда всё само удалится

  • Сообщений: 14,616
  • Репутация: 1706
0
ДД! Я правильно понимаю, что из корзины нужно удалить все, чего теперь нет в каталоге? Это точно не появится? 
само всё сегодня удалиться. Как появится, кидайте хотелку, добавим :ага:

  • Сообщений: 708
  • Репутация: 168
  • Надену-ка я счастье… оно мне так идет!
0
Цитирую: "veronikash" от Сегодня в 12:09:06Сбросила дозаказ http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/53272457 . А он тоже удалится? Забронирован.то что сейчас на брони и пристрой, Надя переведет сегодня в оплату.  Это будет как дозаказ.  И после этого все корзины обнулятся
Спасибо. 

  • Сообщений: 14,616
  • Репутация: 1706

  • Сообщений: 1,629
  • Репутация: 49
0
Девчат,а закупка в эти выходные откроется?

  • Сообщений: 14,616
  • Репутация: 1706
0
Девчат,а закупка в эти выходные откроется?
да. Или в выходные или с понеденьника

  • Сообщений: 14,616
  • Репутация: 1706
1
Девочки, Надя написала, что скорее всего уже сегодня откроет закупку. Ждать выходных не придется. :Кепка:

  • Сообщений: 1,629
  • Репутация: 49
0
Девочки, Надя написала, что скорее всего уже сегодня откроет закупку. Ждать выходных не придется
Ура)) а счет когда будет выставлять,не сказала? 

  • Сообщений: 14,616
  • Репутация: 1706
0
Цитирую: "ИриСка86" от Сегодня в 14:30:09Девочки, Надя написала, что скорее всего уже сегодня откроет закупку. Ждать выходных не придетсяУра)) а счет когда будет выставлять,не сказала? 
по этой брони и по пристрою сегодня должен  быть. А там новый отсчет пойдет

  • Сообщений: 674
  • Репутация: 215
0
:Крейзи: Хоть бы закладку сделали в закупке, а так все исчезло, теперь только через оплату в корзине или получение, слишком долго лазить, а так быстрее хочется узнать новости. :Рыдсма: :Смеюсь:

  • Сообщений: 218
  • Репутация: 52
0
@Наталя64 ,   спасибо. Не видела ваше предупреждение на счет туники. В пристрой, огромная)

  • Сообщений: 3,314
  • Репутация: 1486
1
Добрый вечер! 
Открыла Пух:
http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/3453/
Новая тема :
http://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=23492

  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
0
У меня в оплате 371 рубль .За шлепки должны вернуть 522 рубля( обе левые ) .Это вычитается или надо оплатить за блузку ,а потом возврат . Личное сообщение писала -нет ответа .Время идет , запишут в черный список .

  • Сообщений: 205
  • Репутация: 20
0
Доброе утро. Я сделала ещё заказ из пристроя, переведите,пожалуйста, его тоже в оплату

  • Сообщений: 2,537
  • Репутация: 682
1
Доброе утро. Я сделала ещё заказ из пристроя, переведите,пожалуйста, его тоже в оплату

@yuliyashka ,

Добрый вечер!
Открыла Пух:
http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/3453/
Новая тема :
http://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=23492

  • Сообщений: 315
  • Репутация: 10
0
ДВ! Оплатила до 3-числа,но нет отметки об оплате. Проверьте,пожалуйста.

  • Сообщений: 291
  • Репутация: 26
0
Дв, у меня тоже оплата не отмечена.

  • Сообщений: 3,314
  • Репутация: 1486
1
Дв, у меня тоже оплата не отмечена.
ДВ! Оплата не проставилась, т.к. неверно указана дата платежа(4 июля), платеж нашла от 4 августа, проставила.

  • Сообщений: 504
  • Репутация: 34
0
ДД. Не отмечена оплата от 01.08.

  • Сообщений: 3,314
  • Репутация: 1486
1
ДД. Не отмечена оплата от 01.08.
ДД! У вас сумма указана не та, что оплатили!!! Сейчас оплатк нашла и отметила. 
Прошу всех внимательно заполнять комментарий к оплате!!!
Платежей много и трудно находить ваш платеж  если комментарий не верный!

  • Сообщений: 76
  • Репутация: 6
0
ДД! Подскажите, пожалуйста, когда выкуп 56 будет выдан, а то в отпуск собираюсь, переживаю

  • Сообщений: 3,314
  • Репутация: 1486
1
ДД! Подскажите, пожалуйста, когда выкуп 56 будет выдан, а то в отпуск собираюсь, переживаю
ДД! Повезу в Транзит 12 и 15 августа.

  • Сообщений: 3,521
  • Репутация: 418
0
@Аромашка По арт 270809 прислали размеры 38(44),40(46),42(48), вам отправить или выложить в пристрой?

пожалуйста, выложите в пристрой, спасибо!

  • Сообщений: 231
  • Репутация: 64
0
дд! отправьте, пожалуйста, 38(44) :902

  • Сообщений: 562
  • Репутация: 17
0
ДД.Подскажите, заказ в разборе товара, когда его ждать в офисе?

  • Сообщений: 3,272
  • Репутация: 836
2
ДД.Подскажите, заказ в разборе товара, когда его ждать в офисе?
Два сообщения назад организатор ответила на этот вопрос.

  • Сообщений: 524
  • Репутация: 89
0
Здравствуйте!
Мой заказ в статусе "разбор",  и появилась графа "изменение цены в каталоге" - 10 руб., это за оплата за что?

  • Сообщений: 9,734
  • Репутация: 1283
0
Здравствуйте!
Мой заказ в статусе "разбор",  и появилась графа "изменение цены в каталоге" - 10 руб., это за оплата за что?

@zan , Возможно, что это доплата за заказ меньше 300 рублей.

  • Сообщений: 524
  • Репутация: 89
0
Цитирую: zan от Сегодня в 09:03:54Здравствуйте!
Мой заказ в статусе "разбор",  и появилась графа "изменение цены в каталоге" - 10 руб., это за оплата за что?
@zan , Возможно, что это доплата за заказ меньше 300 рублей.
Спасибо, да за них (( разобрались )))

  • Сообщений: 9,734
  • Репутация: 1283
0
Спасибо, да за них (( разобрались )))

Пожалуйста  :904m

  • Сообщений: 13
  • Репутация: -2
-2
Здравствуйте!
Сколько еще у Вас будет "Разбор товара " по обуви?

  • Сообщений: 2,517
  • Репутация: 558
2
Добрый день! Все заказы по выкупу 56 были доставлены в офис Транзит 12 и 15 августа!!! В городские офисы доставляет курьер (в течении 1-2 дней), в областные  - сотрудники офисов (сроки указывают в темах офисов)! Спасибо всем за участие, своевременную оплату и отзывы!!! 
сейчас новая тема у закупки http://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=23492.450

  • Сообщений: 3,314
  • Репутация: 1486
1
Здравствуйте!
Сколько еще у Вас будет "Разбор товара " по обуви?
Добрый день! Заказы для Автозавода получены офисом Транзит 15.08 в 15:42. Всего скорей сегодня курьер доставит на Автозавод! Статус доставки смотрите по заказу, там должно быть написано, что заказ в Транзите.

  • Сообщений: 977
  • Репутация: 44
0
А 57 выкуп часть 1  когда придет ?

  • Сообщений: 9,734
  • Репутация: 1283
0
А 57 выкуп часть 1  когда придет ?

@Sekret , ДД! по 57 выкупу оплата была включительно по 03 августа + 27 дней (по условиям закупки) = 30 августа

  • Сообщений: 595
  • Репутация: 16
0
@Аромашка ,
Мне оставлено сообщение, что прислали другой размер. Мне присылать не надо. Оставьте у себя в пристрое. Карту для возврата сброшу в личку

  • Сообщений: 15
  • Репутация: 24
1
Ау, где вы теперь?