Ай Лайк -нижнее женское белье - Нижнего женского белья от компания Ай Лайк - белье собственного прои

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 7,461
  • Репутация: 382
3
Перейти в закупку
Здравствуйте, меня зовут Мария!
Предлагаю к вашему вниманию закупку от компании Ай Лайк.
Нижнее женское белье от компании Ай Лайк - белье собственного производства + Милавица+ Новое время, Виктория+ Регина, Орхидея, Дива шарм, Элита! Есть большие размеры! Цены на бюстгальтера от 280 руб.
КАТАЛОГ ОБНОВЛЯЮ КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ!
БЫСТРАЯ ДОСТАВКА!
Предоплата в течение 1-2 дней после выставления счета.
« Последнее редактирование: 11 Июня, 2021, 08:51:09 am от Марья_НН »

  • Сообщений: 1,547
  • Репутация: 235
0
Самого красивого бюстика нет, а можно ещё повыдирать тогда? Или поздно?

  • Сообщений: 7,461
  • Репутация: 382
0
Самого красивого бюстика нет, а можно ещё повыдирать тогда? Или поздно?

ДУ!
Выбирайте не поздно, я могу дозаказ отправить. Вы напишите какая вам модель понравилась, я спрошу может появился на складе ваш размер.

  • Сообщений: 1,547
  • Репутация: 235
0
Мне понравился Арт.777 ай лайк бюст в цвете пион.

  • Сообщений: 7,461
  • Репутация: 382
0
Мне понравился Арт.777 ай лайк бюст в цвете пион.

НАПИСАЛА МЕНЕДЖЕРУ ДОБАВИТЬ ЕСЛИ ЕСТЬ РАЗМЕР 85С ПИОН.

  • Сообщений: 1,547
  • Репутация: 235
0
Добрый вечер! Заказала несколько бюстов и одни трусики в цвете туман. Мне бы комплектом один бюст, можно как то узнать, что есть в наличии?

  • Сообщений: 7,461
  • Репутация: 382
0
Добрый вечер! Заказала несколько бюстов и одни трусики в цвете туман. Мне бы комплектом один бюст, можно как то узнать, что есть в наличии?

ДВ!
Я так поняла что вам 1 бюст нужен для трусиков арт. 800 или 200 в цвете туман? Завтра спрошу менеджера что есть в наличии и отпишусь вам.

  • Сообщений: 1,547
  • Репутация: 235
0
Да, нужен 1 бюст (85д Латвия) Арт.800 или 028 в цвете туман. Или, может, что то предложит в этом цвете.
И 777 жду, может будет пион и трусики бы к нему с низкой или средней посадкой , не нашла в каталоге.

  • Сообщений: 7,461
  • Репутация: 382
0
Да, нужен 1 бюст (85д Латвия) Арт.800 или 028 в цвете туман. Или, может, что то предложит в этом цвете.
И 777 жду, может будет пион и трусики бы к нему с низкой или средней посадкой , не нашла в каталоге.

ДД!
Бюстгальтер есть и тот и другой, выбирайте какой оставите, а не нужный удалите из корзины.

  • Сообщений: 1,547
  • Репутация: 235
0
Удалила, спасибо!

  • Сообщений: 833
  • Репутация: 84
0
@Марья_НН , добрый день. Я в сумме платежа немного ошиблась, можно 3 руб. доплатить в офисе?

  • Сообщений: 7,461
  • Репутация: 382
0
@Марья_НН , добрый день. Я в сумме платежа немного ошиблась, можно 3 руб. доплатить в офисе?

ДД!
Без проблем, ерунда 3 руб. :nod:

  • Сообщений: 1,547
  • Репутация: 235
0
Добрый вечер! Спасибо за белье, все понравилось!
 Хочу узнать про бюст из пристроя- милавица 85 с, как у неё с размерностью? 85 с брала здесь бюст новое время- подошло хорошо. Подойдёт ли размерность милавицы?

  • Сообщений: 7,461
  • Репутация: 382
0
Добрый вечер! Спасибо за белье, все понравилось!
 Хочу узнать про бюст из пристроя- милавица 85 с, как у неё с размерностью? 85 с брала здесь бюст новое время- подошло хорошо. Подойдёт ли размерность милавицы?

ДВ!
Милавица как и Новое время, полноразмерная чашка, не маломерит.

  • Сообщений: 1,547
  • Репутация: 235
0
Марья, тогда положу в корзину и ещё дочку про один спрошу. Объедините мне с другим бельём?

  • Сообщений: 1,547
  • Репутация: 235
0
580 руб.


еще такой положила, а к нему трусишек нет? Только ещё дочку про размер спрошу, не переводите пока в оплату.
 Ой, нет- удалила, маловат будет.
« Последнее редактирование: 24 Июля, 2020, 06:40:31 am от svetlana_172 »

  • Сообщений: 7,461
  • Репутация: 382
1
Марья, тогда положу в корзину и ещё дочку про один спрошу. Объедините мне с другим бельём?

ДУ!
Объединю.

  • Сообщений: 1,547
  • Репутация: 235
0
Переведите тогда в оплату?

  • Сообщений: 7,461
  • Репутация: 382
0
Переведите тогда в оплату?

Потом оплатите, не переживайте все объединю.

  • Сообщений: 935
  • Репутация: 44
0
@Марья_НН ,  добрый день, подскажите, грации Ай лайк объём до 100 не бывает белой?

  • Сообщений: 7,461
  • Репутация: 382
0
@Марья_НН ,  добрый день, подскажите, грации Ай лайк объём до 100 не бывает белой?

ДД!
Бывает, только пока нет, все в остатках.

  • Сообщений: 1,547
  • Репутация: 235
0
Я смотрю в доставке товары из другой закупки. А из этой из пристроя положили мне бюст?

  • Сообщений: 7,461
  • Репутация: 382
0
Я смотрю в доставке товары из другой закупки. А из этой из пристроя положили мне бюст?

ДД!
Конечно, я все вам объединила. А этот бюст переведу в оплату вместе со всеми участниками завтра.

  • Сообщений: 1,547
  • Репутация: 235
0
А, понятно! Я думала, что забыли уже.

  • Сообщений: 8,281
  • Репутация: 1094
0
@Марья_НН , Маша, подскажи пожалуйста, бюст 11577 бюст #2, это Милавица, или все же нет..Спасибо

  • Сообщений: 7,461
  • Репутация: 382
0
@Марья_НН , Маша, подскажи пожалуйста, бюст 11577 бюст #2, это Милавица, или все же нет..Спасибо
11577 Милавица.

  • Сообщений: 8,281
  • Репутация: 1094

  • Сообщений: 2,517
  • Репутация: 558
0
@Марья_НН ,подскажите, пожалуйста, а заказ оплаченный 10-го августа когда примерно в транзите будет? Мне чисто чтоб соориентироваться про курьера

  • Сообщений: 7,461
  • Репутация: 382
1
@Марья_НН ,подскажите, пожалуйста, а заказ оплаченный 10-го августа когда примерно в транзите будет? Мне чисто чтоб соориентироваться про курьера

ДД!
Если успею завтра получить товар, то скорей всего завтра его и отвезу.

  • Сообщений: 50
  • Репутация: 11
0
Скажите, пожалуйста, на каркасах это на косточках? Или это разные вещи?

  • Сообщений: 7,461
  • Репутация: 382
0
Скажите, пожалуйста, на каркасах это на косточках? Или это разные вещи?
ДУ!
Да, каркас это косточки.

  • Сообщений: 610
  • Репутация: 36
0
Маша, добрый день! А этот бюстик из пристроя с паролоном или без? 
Подробно
М37 Новое время бюст #2/-

  • Сообщений: 7,461
  • Репутация: 382
0
Маша, добрый день! А этот бюстик из пристроя с паролоном или без?
Подробно
М37 Новое время бюст #2/-

Без поролона.

  • Сообщений: 610
  • Репутация: 36
0
Цитирую: kuzma от Сегодня в 10:39:25Маша, добрый день! А этот бюстик из пристроя с паролоном или без?
Подробно
М37 Новое время бюст #2/-

Без поролона.
Это я его в корзину положила🤔. 

  • Сообщений: 7,461
  • Репутация: 382
0
Это я его в корзину положила🤔.

Ок. Берем?

  • Сообщений: 610
  • Репутация: 36

  • Сообщений: 7,461
  • Репутация: 382
0
Да-да)).

Ок. Сейчас проверю есть у меня он в наличии, а то могла забыть убрать из ПРИСТРОЯ.

  • Сообщений: 517
  • Репутация: 24
0
:cry: @Марья_НН,
Д У , заказ получила , но объём очень маломерит, минимум на 2 размера, даже коментарий к этому арт.не было что маломерят,очень жаль, мне подарить его даже не кому.

  • Сообщений: 7,461
  • Репутация: 382
0
:cry: @Марья_НН,
Д У , заказ получила , но объём очень маломерит, минимум на 2 размера, даже коментарий к этому арт.не было что маломерят,очень жаль, мне подарить его даже не кому.

ДД!
Покупали данные бюсты, но ни кто не писал что объем маломерит. Померите сантиметром в растяжку какой объем получается.

  • Сообщений: 517
  • Репутация: 24
0
@Марья_НН , от края до края 85 см

  • Сообщений: 7,461
  • Репутация: 382
0
@Марья_НН , от края до края 85 см

В растянутом виде?

  • Сообщений: 517
  • Репутация: 24
0

В растянутом виде?
г
Ну есл и очень очень натянуть то до 95 натянется, прошлую модель брала  , тот же объём , очень комфортно, а этот не сходиться(

  • Сообщений: 7,461
  • Репутация: 382
0
г
Ну есл и очень очень натянуть то до 95 натянется, прошлую модель брала  , тот же объём , очень комфортно, а этот не сходиться(

Брака нет, отправлять поставщику по претензии нечего. Я посмотрела вы брали другую модель М5 Новое время, там бюст другой. Что могу предложить: давайте я его выложу в ПРИСТРОЙ, с ценой без орг.сбора может его быстро купят, как только у меня его закажут я вам напишу и перечислю за него денежку. Другого выхода не вижу и з данной ситуации.

  • Сообщений: 517
  • Репутация: 24
0

Брака нет, отправлять поставщику по претензии нечего. Я посмотрела вы брали другую модель М5 Новое время, там бюст другой. Что могу предложить: давайте я его выложу в ПРИСТРОЙ, с ценой без орг.сбора может его быстро купят, как только у меня его закажут я вам напишу и перечислю за него денежку. Другого выхода не вижу и з данной ситуации.
[/
Давайте , все бирки на месте, 

  • Сообщений: 7,461
  • Репутация: 382
0

Брака нет, отправлять поставщику по претензии нечего. Я посмотрела вы брали другую модель М5 Новое время, там бюст другой. Что могу предложить: давайте я его выложу в ПРИСТРОЙ, с ценой без орг.сбора может его быстро купят, как только у меня его закажут я вам напишу и перечислю за него денежку. Другого выхода не вижу и з данной ситуации.
[/
Давайте , все бирки на месте,


Хорошо, выложила себе в пристрой.

  • Сообщений: 1,725
  • Репутация: 418
0
@Марья_НН , ДВ! на 23.12. намечен СТОП, а раздачи будут уже в новом году?

  • Сообщений: 7,461
  • Репутация: 382
0
@Марья_НН , ДВ! на 23.12. намечен СТОП, а раздачи будут уже в новом году?

ДВ!
Офисы Н.Н до Нового года точно получат, а на счет области не могу сказать. Но нужно набрать минималку, пока мы еще далеки до неё.

  • Сообщений: 1,725
  • Репутация: 418
0
Цитирую: Alina7883 от Сегодня в 18:21:13 @Марья_НН , ДВ! на 23.12. намечен СТОП, а раздачи будут уже в новом году?
ДВ!
Офисы Н.Н до Нового года точно получат, а на счет области не могу сказать. Но нужно набрать минималку, пока мы еще далеки до неё.
Спасибо большое за ответ, все понятно.

  • Сообщений: 1,725
  • Репутация: 418
0
@Марья_НН , ДД! Подскажите пожалуйста, появятся ли ближе к СТОПу другие цвета бюстгальтера 028 АйЛайк? - что-нибудь телесного цвета или ближе к этому? Вижу только или яркие или белый, молоко.

  • Сообщений: 7,461
  • Репутация: 382
1
@Марья_НН , ДД! Подскажите пожалуйста, появятся ли ближе к СТОПу другие цвета бюстгальтера 028 АйЛайк? - что-нибудь телесного цвета или ближе к этому? Вижу только или яркие или белый, молоко.

ДД!
УТОЧНЮ У МЕНЕДЖЕРА. КАК ТОЛЬКО БУДУТ ОСТАТКИ ПО ПРАЙСУ ОБНОВЛЮ И ОТПИШУСЬ ВСЕМ. С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!

  • Сообщений: 1,725
  • Репутация: 418
0
Цитирую: Alina7883 от Сегодня в 13:03:38 @Марья_НН , ДД! Подскажите пожалуйста, появятся ли ближе к СТОПу другие цвета бюстгальтера 028 АйЛайк? - что-нибудь телесного цвета или ближе к этому? Вижу только или яркие или белый, молоко.
ДД!
УТОЧНЮ У МЕНЕДЖЕРА. КАК ТОЛЬКО БУДУТ ОСТАТКИ ПО ПРАЙСУ ОБНОВЛЮ И ОТПИШУСЬ ВСЕМ. С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!
Спасибо большое! :penguin::xmastree: