ОДЕЖДА ДЛЯ ЦАРЕВНЫ - Красивая и не дорогая женская одежда с 42 по 60 размер. В ассортименте платья,

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3,617
  • Репутация: 177
0
Перейти в закупку

Доброго времени суток! Меня зовут Татьяна. Предлагаю Вам  женскую одежду  от торговой марки «Царевна».
Размерный ряд с 42-68, широкий ассортимент моделей и превосходное сочетание «цена-качество» пользуется большой популярностью у покупателей.
Более подробно Вы можете рассмотреть все модели на сайте поставщика: http://carevna.com/.
 Размерная сетка:
                         40 (80)42 (84)44 (88)46 (92)48 (96)50 (100)52 (104)54 (108)56 (112)58 (116)60 (120)
Обхват груди   80       84       88        92       96       100      104        110        116       122        128
Обхват талии  62       66       70        74       78        82        86         92           98        104        110
обхват бедер  86       90        94       98       102      106      110       116         122       128        134
Для участия в закупке у Вас должен быть заполнен личный профиль, обязательно поля "Телефон" и "Имя".
Новичкам необходимо ознакомиться с разделами "Правила и Традиции СП".
Ваш заказ в закупке означает согласие со всеми правилами сайта и условиями закупки.
1. Минималка 10000 руб.  СТОП по мере набора минималки.  Транспортные делим на всех пропорционально сумме заказа.
2. Оплата на карту СБ в течении 1-2 дней после выставления счета, за просрочку 1% от суммы заказа за каждый день.
3. У некоторых УЗ могу потребовать оплату до стопа, будьте готовы!  После СТОПА отказы не принимаю.
4.После получения заказа прошу Вас оставить свой отзыв о размерности, качестве и Ваших впечатлениях. Это поможет другим участникам сделать правильный выбор. Поверьте, и для Вас кто-то напишет отзыв, который очень пригодиться Вам !
5. Склад подвижный,  бронирую каждые 3 дня. . Если забронировано, значит сложено в мешок  Прошу Вас делать заказ обдуманно! После того как Ваш заказ зафиксирован, отказаться НЕЛЬЗЯ! Поставщик никогда ничего не убирает из счета.
« Последнее редактирование: 17 Августа, 2016, 21:13:29 pm от tana »

  • Сообщений: 496
  • Репутация: 38
0
Интересно,откуда взять 72 размер,если и у Вас и на сайте до 60 размера и размерная сетка и фильтр?У Вас 64 размером одно платье заканчивается,которое выше колен.Не бывает женщин 64-72 рр с худыми ногами,обычно,если женщина крупная,значит у неё крупное всё,в том числе и колени.Модели -то в коротких платьях не полные сфотографированы.В общем, где искать на сайте 64-66 размеры я не поняла,и у Вас их тоже нет.  :Стесняюсь:  :Не знаю:

  • Сообщений: 3,617
  • Репутация: 177
0
Интересно,откуда взять 72 размер,если и у Вас и на сайте до 60 размера и размерная сетка и фильтр?У Вас 64 размером одно платье заканчивается,которое выше колен.Не бывает женщин 64-72 рр с худыми ногами,обычно,если женщина крупная,значит у неё крупное всё,в том числе и колени.Модели -то в коротких платьях не полные сфотографированы.В общем, где искать на сайте 64-66 размеры я не поняла,и у Вас их тоже нет.   
Добрый день! В каталоге есть одно платье с 46 до 72 размера платье женское 656Г,, 70 размер  платье женское 656К, 

  • Сообщений: 496
  • Репутация: 38
0
Так и я об этом написала!Из всего каталога всего 1 платье,причём короткое,а второе платье 54 и 70 размер!Представьте на женщине 70 размера это короткое платишко!На моделе 46 размер и смотрится прекрасно,а 70 размер есть в продаже,т.к его не берут и платье такого фасона большие женщины не носят!Это не к Вам претензии Татьяна,не Вы же шьёте на фабрике.Это скорее претензии к Вашей рекламе"Одежда с 42-72 р."  Заходишь в закупку и только время тратишь,сначала у Вас ищешь 64 размер,потом понимая,что ничего нет,кроме короткого платья,выходишь на сайт и понимаешь,что и там тоже самое!Информация неверная,надо писать до 60 размера!Нет у них 72 р.,это обман.  На нашем сайте около 5 закупок,которые занимаются одеждой больших размеров и это очень мало,поэтому,когда появляются новые закупки с такой рекламой,радуешься и скорее выбирать начинаешь обновки (shoping) ,и раздражает,когда рекламируют будто есть такая одежда,а начинаешь искать-нет!Извините. :Виноват:А в связи с такой жизнью,питанием не пойми из каких гормонов,лечение теми же гормонами,полных женщин становится всё больше,а шить на них красивую одежду мало кто хочет...

  • Сообщений: 3,617
  • Репутация: 177
0
Виноват:А в связи с такой жизнью,питанием не пойми из каких гормонов,лечение теми же гормонами,полных женщин становится всё больше,а шить на них красивую одежду мало кто хочет...
Если Вам нужен 64 размер посмотрите в закупке Синель, там тоже есть немного . Я сама беру там туники из вискозы, на жару очень даже хорошо, Качество вискозы у них хорошее. В закупке Бутикерия много платьев 64 размера. Посмотрите, может что то и понравится. Приятного выбора.

  • Сообщений: 129
  • Репутация: 4
0
Добрый день! Оплатила счет еще 22 августа, с тех пор статус моего заказа так и не сменился - раздача задерживается чтоли? Когда можно будет ожидать привоз?

  • Сообщений: 3,617
  • Репутация: 177
0
Добрый день! Оплатила счет еще 22 августа, с тех пор статус моего заказа так и не сменился - раздача задерживается чтоли? Когда можно будет ожидать привоз?
Добрый день! По условиям закупки срок доставки с дня оплаты 20 дней в центральные офисы. Привоз будет или в этот четверг или в следующий. Это зависит от того, когда  груз придет в Нижний от поставщика.

  • Сообщений: 129
  • Репутация: 4
0
ок, спасибо! буду ждать  :)

  • Сообщений: 3,617
  • Репутация: 177
0
Добрый день!
Сегодня  все заказы, в том числе и транзитные, отвезены в офисы Нижнего Новгорода.
Прошу Вас оставить свой отзыв о размерности, качестве и Ваших впечатлениях.
Всем спасибо за участие в закупке!    

  • Сообщений: 272
  • Репутация: 32
0
ДД, если возможно удалите пожалуйста мой заказ.

  • Сообщений: 3,617
  • Репутация: 177
0
ДД, если возможно удалите пожалуйста мой заказ.
ДД. Удаляйте.

  • Сообщений: 192
  • Репутация: 17
0
ДВ ! Удалите пожалуйста мой заказ, т.к. ждем очень долго,  уже купили

  • Сообщений: 3,617
  • Репутация: 177
0
ДВ ! Удалите пожалуйста мой заказ, т.к. ждем очень долго,  уже купили
ДВ. Удаляйте.