*VIRGINIA* - Яркая, модная коллекция женской одежды-лето 2016 г. размеры 48-60

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 2,847
  • Репутация: 147
0
Перейти в закупку
Мена зовут Марина, буду рада ответить на все ваши вопросы, а также помочь в выборе моделей.

Для производства продукции VIRGI-STYLE используются только качественные, тщательно отобранные материалы, фурнитуру (турецкие, корейские, китайские, французские, итальянские). Все они проходят тестовые испытания по усадке, линьке, пиллингуемости до начала запуска в производство
.

ОЧЕНЬ МНОГО ОТЗЫВОВ ПО ПРОИЗВОДИТЕЛЮ  ЗДЕСЬ


ОПЛАТА ЗАКАЗОВ 2-МЯ СПОСОБАМИ: 
- БАНКОВСКОЙ КАРТОЙ (ЭКВАЙРИНГ) - ОТМЕТКА В КОРЗИНЕ И ЗАЧИСЛЕНИЕ ДЕНЕГ МГНОВЕННО;
- НА РАСЧЕТНЫЙ СЧЕТ ООО - ОТМЕТКА И ЗАЧИСЛЕНИЕ В ТЕЧЕНИИ 1-2-Х РАБОЧИХ ДНЕЙ.
 
« Последнее редактирование: 26 Марта, 2019, 12:12:49 pm от МаринкаПО »

  • Сообщений: 2,847
  • Репутация: 147
0


Уважаемые участницы! Поздравляю вас с Наступающим новым годом!!!! 
Желаю в грядущем году быть в окружении исключительно положительных и доброжелательных людей, переживать только приятные эмоции, радоваться каждому прожитому дню, дарить радость и улыбки окружающим. И пусть этот Новый год станет для Вас особенным
.

  • Сообщений: 2,847
  • Репутация: 147
0
ВНИМАНИЕ!!! Впервые у поставщика РАСПРОДАЖА!!!!!!

АКЦИЯ весь январь - 25%  -30%   -40%

Цены очень-очень приятные. С 8 января буду бронировать каждый день по несколько раз в
день, чтобы нам побольше досталось. 



ВС
ЕХ С РОЖДЕСТВОМ!

Желаю вам добра и счастья, благополучия и уюта вашему дому, душевной теплоты, взаимопонимания и поддержки в семье. Пусть жизнь ваша будет мирной, спокойной, счастливой. 



  • Сообщений: 2,847
  • Репутация: 147
0
Уважаемые участницы!
Первая бронь отправлена. Какие позии были в единственном размере из каталога убирала. Пока не проснулись крупные оптовики-магазины, продолжаю бронировать. 

  • Сообщений: 2,847
  • Репутация: 147
0


Уважаемые участницы!
В каталог добавлены еще много позиций по распродаже -40 %
А также обновлены остатки, появились даже отсутствующие размеры. 




  • Сообщений: 2,847
  • Репутация: 147
0
УСПЕЙТЕ ОТОРВАТЬ СЕБЕ ПРЕВОСХОДНОГО КАЧЕСТВА ОБНОВКУ!!!! 
Этот джемпер, к примеру, обойдется вам всего в
690 руб. со сбором. В наличии размеры 48 и 52 ))) 


  • Сообщений: 2,847
  • Репутация: 147
0
Джемпер из такой же ткани видела в одном весьма недешовом магазине. А тут всего 690 руб. с оргсбором. Размеры 48 и 52 !!!! Приятное вискозное джерси. 



  • Сообщений: 2,847
  • Репутация: 147
0
Уважаемые участники!
 К сожалению еще один сбор по АКЦИИ ЯНВАРЯ -25%-30%-40% провести не удается, многого из ваших корзин уже нет в наличии. Товары по акции будут сегодня скрыты. НО!!!!!!!!!!!
Как обещала менеджер, будет в феврале другая акция - ВЕСЕННЯЯЯ! и продлится она уже не месяц, а недели две. Об АКЦИИ будет сообщено дополнитнльно в  ЛЕНТУ и В ТЕМЕ.
Всем спасибо!

  • Сообщений: 2,847
  • Репутация: 147
0
Всем доброго дня!

ВСЕ ЗАКАЗЫ ДОСТАВЛЕНЫ В ОФИС-ТРАНЗИТ, ИДЕМ ЗА ЗАКАЗАМИ КОГДА ЗАМИГАЕТ КНОПКА "получение"

Буду рада, если вы оставите отзывы о своих заказах и о моей работе. Всем спасибо за участие))))

  • Сообщений: 2,847
  • Репутация: 147
0
УРА!!!УРА!!!УРА!!!! :Радуюсь:

ВЕСЕННЯЯ АКЦИЯ -10% -15% -20% -25% -30% -40%
ОГРОМНАЯ  РАСПРОДАЖА, ВЕСЕННИЙ И ЛЕТНИЙ АССОРТИМЕНТ
ТОРОПИМСЯ, ЧТОБЫ УСПЕТЬ ОТХВАТИТЬ.
ПОСКОЛЬКУ, ОСОБЕННО ПО АКЦИИ -40%, НЕКОТОРЫЕ ПОЗИЦИИ ВООБЩЕ ЕДИНИЧНЫЕ, БРОНИРУЮ ПО НЕСКОЛЬКУ РАЗ В ДЕНЬ.
ДЕЛАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ЗАКАЗ ОБДУМАННО.



« Последнее редактирование: 15 Февраля, 2019, 14:34:33 pm от МаринкаПО »

  • Сообщений: 1,069
  • Репутация: 215
0
@МаринкаПО , скажите, пжл., по опыту предыдущих выкупов? как вот эти брючки? идут в размер, большемерят, маломерят? хорошо ли тянется ткань?
У меня бёдра 124см, но все брюки с добавлением эластана ношу 54р. маркировку, хорошо садятся...
56р. брюк мне обычно бывает велик...
Заранее благодарю за ответ...
Беру эти брюки на пробу, если вдруг малы будут, перезакажу на размер больше в другой расцветке...
https://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/47788782

  • Сообщений: 2,847
  • Репутация: 147
0
@МаринкаПО , скажите, пжл., по опыту предыдущих выкупов? как вот эти брючки? идут в размер, большемерят, маломерят? хорошо ли тянется ткань?
У меня бёдра 124см, но все брюки с добавлением эластана ношу 54р. маркировку, хорошо садятся...
56р. брюк мне обычно бывает велик...
Заранее благодарю за ответ...
Беру эти брюки на пробу, если вдруг малы будут, перезакажу на размер больше в другой расцветке...
https://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/47788782


Добрый день! Эти брюки в размер . тянутся немного, в процессе носки еще подтянутся, но осталось несколько штук, в следующий выкуп их точно не будет, поэтому поторопитесь, чтобы их отправила в бронь 

  • Сообщений: 36
  • Репутация: -1
0
Добрый день!
Хотела посмотреть новую коллекцию весна-лето, но сайт запрашивает регистрацию. Как можно посмотреть новую коллекцию?

  • Сообщений: 2,847
  • Репутация: 147
0
Добрый день!
Хотела посмотреть новую коллекцию весна-лето, но сайт запрашивает регистрацию. Как можно посмотреть новую коллекцию?

Добрый день!Да, производитель теперь закрыл доступ. Новая коллекция пока представлена несколькими новыми моделями, я их выожила в каталог, остальное поступит на склад биже к концу марта, начале апреля. 



  • Сообщений: 2,847
  • Репутация: 147
0

Добрый вечер! 

Заказ на позиции по АКЦИИ можно оставить
сегодня до 23-40.






  • Сообщений: 2,847
  • Репутация: 147
0
Все заказы со статусом "разбор товара" отвезены сегодня в транзит. Ожидаем оприходования в своих офисах и идем за заказами, когда замигает кнопочка "ПОЛУЧЕНИЕ". 
Всем спасибо
!  :Ромашки:

  • Сообщений: 2,847
  • Репутация: 147
0
Уважаемые участники!

Просьба посмотреть свои корзины. Много отказов.
Также сообщаю, что !!!!весенняя акция закончена 10 марта!!!!, поэтому цены изменились, в ваших корзинах они переправлены, кто не согласен, удаляйте до 21 марта. Сбор продлен. 

Каталог на сегодняшний день обновлен по наличию. 

  • Сообщений: 2,847
  • Репутация: 147
0
 :Ура:ДЕВОЧКИ! У ПОСТАВЩИКА ОПЯТЬ АКЦИЯ - АПРЕЛЬСКАЯ-10% -15%-20% -25% -30% -40% 


СКОРО СФОРМИРУЮ КАТАЛОГ ПО ВСЕЙ АКЦИИ, А ТАКЖЕ ПО НОВИНКАМ ВЕСНА-ЛЕТО 2019 



  • Сообщений: 2,847
  • Репутация: 147
0
А ПОКА....ПРЕДЛАГАЮ ОТОРВАТЬ ТАКИЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ  НОВЫЕ МОДЕЛЬКИ ПО АКЦИИ -20 И 30%  ПОКА НЕ ПРОСНУЛИСЬ КРУПНЫЕ ОПТОВИКИ

С орг.сбором эта модель из вискозного джерси  1039 руб.  :Радуюсь:



1039 руб.



  • Сообщений: 2,847
  • Репутация: 147
1
@МаринкаПО , здравствуйте! Подскажите,пожалуйста, такое пальто: 901-345 https://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/39930157/
возможно будет заказать в 50 размере? может быть, позже еще отошьют или уже нет?


Добрый день! К сожалению уже не отошьют - это распродажа прошлогодней коллекции. Есть аналогичное в 50 размере последнее, тоже по распродаже, но только в другом цвете. 

2352 руб.

[/size]




  • Сообщений: 340
  • Репутация: 18
0
Добрый день

Простите, задерживаю оплату, сейчас не могу оплатить нет доступа в сберанк онлайн, технические работы, терминала поблизости нет,  до 20:00 сегодня оплачу

  • Сообщений: 340
  • Репутация: 18
0
Добрый день
Заказ оплатила

  • Сообщений: 2,847
  • Репутация: 147
0
Добрый день
Заказ оплатила


Добрый день! Благодарю  :Ромашки:

  • Сообщений: 36
  • Репутация: -1
0
Добрый день!
 Хотелось бы посмотреть всю новую коллекцию весна-лето . Можно как то ее добавить в каталог, то что выложено   в каталоге есть и на сайте поставщика, доступ к другим моделям закрыт.

  • Сообщений: 2,847
  • Репутация: 147
0
Добрый день!
 Хотелось бы посмотреть всю новую коллекцию весна-лето . Можно как то ее добавить в каталог, то что выложено   в каталоге есть и на сайте поставщика, доступ к другим моделям закрыт.


Добрый день! На данный момент абсолютно все модели из весенне-летней коллекции выложены в каталог, но это только первая часть, вторая будет в начале мая, о чем сделаю рассылку. 

  • Сообщений: 2,847
  • Репутация: 147
0
1856 руб.
 ГОТОВО!