*VIRGINIA* - Яркая, модная коллекция женской одежды-лето 2016 г. размеры 48-60

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 2,847
  • Репутация: 147
0
Перейти в закупку
Мена зовут Марина, буду рада ответить на все ваши вопросы, а также помочь в выборе моделей.

Для производства продукции VIRGI-STYLE используются только качественные, тщательно отобранные материалы, фурнитуру (турецкие, корейские, китайские, французские, итальянские). Все они проходят тестовые испытания по усадке, линьке, пиллингуемости до начала запуска в производство
.

ОЧЕНЬ МНОГО ОТЗЫВОВ ПО ПРОИЗВОДИТЕЛЮ  ЗДЕСЬ


ОПЛАТА ЗАКАЗОВ 2-МЯ СПОСОБАМИ: 
- БАНКОВСКОЙ КАРТОЙ (ЭКВАЙРИНГ) - ОТМЕТКА В КОРЗИНЕ И ЗАЧИСЛЕНИЕ ДЕНЕГ МГНОВЕННО;
- НА РАСЧЕТНЫЙ СЧЕТ ООО - ОТМЕТКА И ЗАЧИСЛЕНИЕ В ТЕЧЕНИИ 1-2-Х РАБОЧИХ ДНЕЙ.
 
« Последнее редактирование: 26 Марта, 2019, 12:12:49 pm от МаринкаПО »

  • Сообщений: 2,847
  • Репутация: 147
0
Уважаемые участники! просьба посмотреть корзины.
У кого статус "включено в счет" - это для нас уже отложили.
У кого "нет в наличии", к сожалению этих моделей уже не будет.
До конца дня можно оставить замены. 

Смотрите, пожалуйста, наличие артикулов и размеров на сайте http://www.virgi-style.ru/

Всем спасибо!

  • Сообщений: 36
  • Репутация: -1
0
Добрый день!
Прошу добавить в каталог
Жакет
Артикул:6921-5516


  • Сообщений: 750
  • Репутация: 63
0
Доброго времени суток! Поскжите,когда ждем заказ, оплаченный 23.04?   :904m

  • Сообщений: 2,847
  • Репутация: 147
1
Доброго времени суток! Поскжите,когда ждем заказ, оплаченный 23.04?   :904m


Добрый день! В начале следующей недели вторник-среда. Груз выехал

  • Сообщений: 258
  • Репутация: 7
0
Добрый вечер! Подскажите,пожалуйста, у меня жакет арт. 674-416 точно будет 48 разм., а то на сайте уже 48 разм нет, не хочется пересорт по размеру. может можно как-то это уточнить?

  • Сообщений: 2,847
  • Репутация: 147
0
Добрый вечер! Подскажите,пожалуйста, у меня жакет арт. 674-416 точно будет 48 разм., а то на сайте уже 48 разм нет, не хочется пересорт по размеру. может можно как-то это уточнить?
:Не знаю:
Добрый день! Это я последний забронировала, не беспокойтесь, Вам точно достанется 48 размер )))))

  • Сообщений: 258
  • Репутация: 7
0
Цитирую: Marsya от 27 Май, 2018, 20:22:10 pm Добрый вечер! Подскажите,пожалуйста, у меня жакет арт. 674-416 точно будет 48 разм., а то на сайте уже 48 разм нет, не хочется пересорт по размеру. может можно как-то это уточнить?
Добрый день! Это я последний забронировала, не беспокойтесь, Вам точно достанется 48 размер )))))
спасибо

  • Сообщений: 2,847
  • Репутация: 147
0
Уважаемые участники! 
Все заказы были отвезены в транзит. 
Идем за заказом только тогда, когда замигает кнопка "получение"
Буду рада вашим отзывам о закупке и моей работе.
Всем спасибо за участие!

  • Сообщений: 274
  • Репутация: 16
0
ДВ! Ношу одежду 52-низ, верх 52-54. Не могу определиться с размером брюк 333-5512. Может кто-то уже заказывал. не подскажите?

  • Сообщений: 2,847
  • Репутация: 147
0
ДВ! Ношу одежду 52-низ, верх 52-54. Не могу определиться с размером брюк 333-5512. Может кто-то уже заказывал. не подскажите?

ДВ! Конкретно про белые брюки, которые были у Вас в корзине нашла ОТЗЫВ

куплен 60 размера (в самый раз)16 мая 2018, 10:10 (Наталья - Рост: 160, ОГ: 120, ОТ: 118, ОБ: 116)Понравился отзыв?0Брюки качественные, модель интересная. Ткань плотная и легкая, для лета идеально. Длина на каблук 10 см подошла, понравилось, что модель брюк и фактура ткани позволяет сделать подгиб на верх до нужной длины, если одеваете с обувью без каблука. Это и модно и универсально, ну и обрезать не нужно

А вообще такие брюки заказывали уже. Попробую найти участницу, чтобы отписалась

  • Сообщений: 43
  • Репутация: 0
0
ДВ! Ношу одежду 52-низ, верх 52-54. Не могу определиться с размером брюк 333-5512. Может кто-то уже заказывал. не подскажите?
Отписываюсь по просьбе многоуважаемого организатора :Спасибо:. Заказала брюки 333-5512. Свой размер обычно 58-60 в зависимости от производителя, ОБ -130, ОТ - 116, поэтому взяла 60 размер. Брюки сели идеально, нигде не жмет, не висит и не сборит, сшиты замечательно, лёгкие, удобные.

  • Сообщений: 274
  • Репутация: 16
0
ДВ! Объем бедер у меня 112. Если они растягиваются как хлопковые, то боюсь будут после первой носки висеть и не поношу. А так хочется белые брюки. Но в 52 размере могут талию пережимать, хотя там резинка по спине. Даже не знаю. :(






  • Сообщений: 43
  • Репутация: 0
0
Ну значит надо брать 54... На мои 130 /по размерной сетке 58 размер/ идеально сел их 60 /с объёмом по сетке 136/, ну а уж тем более, если очень хочется белые :Танцую:

  • Сообщений: 2,847
  • Репутация: 147
0
Отписываюсь по просьбе многоуважаемого организатора :Спасибо:. Заказала брюки 333-5512. Свой размер обычно 58-60 в зависимости от производителя, ОБ -130, ОТ - 116, поэтому взяла 60 размер. Брюки сели идеально, нигде не жмет, не висит и не сборит, сшиты замечательно, лёгкие, удобные.

Спасибо Вам большое за помощь :904m

  • Сообщений: 82
  • Репутация: 5
0
А дату стопа перенесли? Минималка давно набрана.  Сделала заказ неделю назад.

  • Сообщений: 2,847
  • Репутация: 147
0
А дату стопа перенесли? Минималка давно набрана.  Сделала заказ неделю назад.

Добрый день! Это уже идет другой сбор. Вы свой заказ оплатили, ожидаем когда придет груз. 

  • Сообщений: 82
  • Репутация: 5
0
Спасибо. Это приятная новость!

  • Сообщений: 258
  • Репутация: 7
0
Марина, добрый день! а почему следующий стоп только через 34дня? Вы в отпуске?

  • Сообщений: 2,847
  • Репутация: 147
0
Марина, добрый день! а почему следующий стоп только через 34дня? Вы в отпуске?

Добрый день! Тут не сколько отпуск, сколько нововведения на сайте. До 1 июля нужно оформить документы, чтобы продолжить оргдеятельность под юр.лицом.(теперь работать будем официально) оформить не успеваю т.к.,  в семье произошло несчастье. Все текущие выкупы раздам, а дальше видно, поэтому поставила с запасом.Если Вы хотели что-то заказать могу Ваш заказ вкючить , как раз собираем предоплату, но оплатить нужно будет до завтра до 12-00. Раздачи совмещу, т.к. они задерживаются .

  • Сообщений: 258
  • Репутация: 7
0
спасибо

  • Сообщений: 258
  • Репутация: 7
0
Заказ сделала, жду перевода в оплату

  • Сообщений: 258
  • Репутация: 7
0
не успела? нет?

  • Сообщений: 2,847
  • Репутация: 147
0
не успела? нет?

Одной блузы нет. Кардиган перевела, оплачивайте

  • Сообщений: 258
  • Репутация: 7
0
Спасибо, все оплатила

  • Сообщений: 2,847
  • Репутация: 147
0
Всем доброго дня!
Уважаемые участники!
Раздачи задерживаются, т.к. полторы недели лежали в больнице с ребенком, получил серьезную травму в результате операция, и еще предстоит беготни по врачам. Сегодня нас выписали. Некоторые заказы уже дома, другие получаем на неделе. Прошу немного терпения, на неделе буду разбирать ваши заказы. Постараемся отвезти пораньше по офисам. Всем спасибо за долгое ожидание и надеюсь на понимание.

  • Сообщений: 2,847
  • Репутация: 147
0
ВСЕ ЗАКАЗЫ СО СТАТУСОВ "РАЗБОР ТОВАРА" ОТВЕЗЕНЫ СЕГОДНЯ В ТРАНЗИТ, ОЖИДАЕМ В СВОИХ ОФИСАХ ПОЛУЧЕНИЕ ЗАКАЗА. ВСЕМ СПАСИБО ЗА ОЖИДАНИЕ. 

  • Сообщений: 2,847
  • Репутация: 147
0
Всем доброго дня! Стоп переношу на 6 августа.Минималка набрана, но на данный момент решаю организационные моменты для дальнейшей работы с поставщиком . Окончательный стоп 6 августа 

  • Сообщений: 2,847
  • Репутация: 147
0

СТОИМОСТЬ ЭТОГО ВОСХИТИТЕЛЬНОГО ПЛАТЬЯ ИЗ ВИСКОЗНОГО ТРИКОТАЖА НА СП  - 2158 рублей 

« Последнее редактирование: 09 Августа, 2018, 10:06:00 am от МаринкаПО »

  • Сообщений: 2,847
  • Репутация: 147
0
СТОИМОСТЬ ПЛАТЬЯ  НА СП Синий и бирюза в крупной клетке из вискозной плательной ткани - 2552 РУБ. 
ВТОРОЙ ОБРАЗ: ЖАКЕТ 1450 руб. 
                              БЛУЗА -   1032 руб.
                              БРЮКИ - 1717 руб







  • Сообщений: 2,847
  • Репутация: 147
0
СТОИМОСТЬ ДАННОГО ОБРАЗА:
БЛУЗА - 1462 руб.
ЮБКА - 1172 руб.






  • Сообщений: 2,847
  • Репутация: 147
0
СТОИМОСТЬ ДАННОГО ОБРАЗА:
ПОЛУВЕР -  1705 руб.
БРЮКИ -  2042 руб.






  • Сообщений: 2,847
  • Репутация: 147
0
СТОИМОСТЬ ДАННОГО ОБРАЗА
БЛУЗА - 1032 руб.
ЖАКЕТ - 1659 руб.







  • Сообщений: 2,847
  • Репутация: 147
0
СТОИМОСТЬ БЛУЗЫ ИЗ ЭЛАСТИЧНОГО ВИСКОЗНОГО ШЕЛКА - 2065 РУБ. + ЖИЛЕТ ГАРМОНИЧНО СОЧИТАЮЩИЙСЯ С БЛУЗОЙ - ВСЕГО 1032 РУБЛЯ



  • Сообщений: 2,847
  • Репутация: 147
0
 (Целую) (Целую) (Целую) (Целую) (Целую)



Всем привет!

Вот и осень не за горами, у поставщика !!!
НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ!!!!.НИЖЕ ВЫЛОЖИЛА НЕМНОГО ФОТО С ОБРАЗАМИ ИЗ НОВОЙ КОЛЛЕКЦИИ. 

А ЛИЧНО ОТ МЕНЯ
АКЦИЯ ДО 14 АВГУСТА - КАЖДАЯ ВТОРАЯ ВЕЩЬ В КОРЗИНЕ (ПО НАИМЕНЬШЕЙ СТОИМОСТИ) С ОРГ.СБОРОМ 10 %

БУДУ РАДА ВИДЕТЬ ВСЕХ В НОВОМ ВЫКУПЕ))))


  • Сообщений: 750
  • Репутация: 63
0
Марина,добрый день! Подскажите,пожалуйста,то что в разборе когда в транзит отвезете?  Определится с офисом хочптся... :904m

  • Сообщений: 2,847
  • Репутация: 147
0
Марина,добрый день! Подскажите,пожалуйста,то что в разборе когда в транзит отвезете?  Определится с офисом хочптся... :904m


Добрый день! Завтра или в пятницу.

  • Сообщений: 750
  • Репутация: 63
0


Добрый день! Завтра или в пятницу.

 Хотелось бы завтра... Глядишь бы повезло,если бы оприходовать успели, и наш офис забрал бы...( завтра ехать планируют забирать) :Танцую: пофарсить бы успела до холодов....  пожалуйста,если получится завтра. Спасибо  :904m

  • Сообщений: 2,847
  • Репутация: 147
1

 Хотелось бы завтра... Глядишь бы повезло,если бы оприходовать успели, и наш офис забрал бы...( завтра ехать планируют забирать) :Танцую: пофарсить бы успела до холодов....  пожалуйста,если получится завтра. Спасибо  :904m


Постараюсь завтра. 

  • Сообщений: 750
  • Репутация: 63
0


Постараюсь завтра.

Спасибо за заботу. :904m теперь :1003,чтобы арзамас забрал бы....

  • Сообщений: 2,847
  • Репутация: 147
0

Спасибо за заботу. :904m теперь :1003,чтобы арзамас забрал бы....


Заказ отвезла , пришла практически к открытию, но мне сказали, что сегодня Арзамас Уже был , приехал рано.

  • Сообщений: 750
  • Репутация: 63
0


Заказ отвезла , пришла практически к открытию, но мне сказали, что сегодня Арзамас Уже был , приехал рано.

Спасибо еще раз.    :Ромашки:   Печальненько.. Подождем....

  • Сообщений: 2,847
  • Репутация: 147
0

Спасибо еще раз.    :Ромашки:   Печальненько.. Подождем....


Жаль, конечно, я так торопилась. Прям не судьба (((((   :884m

  • Сообщений: 2,847
  • Репутация: 147
0



НЕМНОГО ОСЕННИХ НОВИНОК ДОБАВЛЕНЫ В КАТАЛОГ   ЗДЕСЬ





  • Сообщений: 2,847
  • Репутация: 147
0





  • Сообщений: 258
  • Репутация: 7
0
@МаринкаПО ,  Д.Д ! А Новогодняя коллекция когда будет продаваться?

  • Сообщений: 258
  • Репутация: 7
0
интересует платье арт. 446-845


  • Сообщений: 2,847
  • Репутация: 147
0
За окном ноябрь, а значит пора готовиться к новогодним праздникам!

Платье - основа праздничного образа. И, что очень приятно, платья можно носить и после праздников, они вполне впишутся в каждодневный гардероб. 





  • Сообщений: 2,847
  • Репутация: 147
0
Уважаемые участники!
Ситуация с нашим выкупом такова: пока шел сбор многого не оказалось в наличии. Что в наличии есть и отправлено в бронь, я зафиксировала - статус "ждем счет". НО, сейчас не хватает буквально пару заказов, чтобы выкуп состоялся. А поставщик принципиален, на меньшую сумму не отпускает.
До 27 ноября включительно принимаю дозаказы, можно оставить замены,ОГРОМНАЯ просьба наличие смотреть на сайте ЗДЕСЬ, оно актуальное по размерам и артикулам.   
И, если заказов, дозаказов никто не оставит до конца вторника 27 ноября, заказы ваши буду расформированы и следующий СТОП теперь только в 2019 г (((((