Чего хочет женщина - КРАСИВОЕ ЖЕНСКОЕ БЕЛЬЕ!!!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
Перейти в закупку

Рада приветствовать Вас в закупке красивого и нежного белья!!!!

Условия:
1.  Предоплата на карту Сбер
2. Обязательно заполненный личный профиль участника (номер телефона и имя)
3. СТОП по мере набора минималки. САМОСТОЯТЕЛЬНО СЛЕДИМ ЗА ТЕМОЙ.
4. Сбор рядами и полурядами.  РАЗМЕРНЫЙ РЯД СЧИТАЕТСЯ ПО ЧАШКЕ! :ага:
5. Закупка НОН-СТОП. Ряды заполняются постепенно. Если Ваш заказ не вошел в этот выкуп, будьте готовы, что он переносится в следующий.

6. ВАЖНО - ЦВЕТ МОЖЕТ ПРИЙТИ ЛЮБОЙ - УЧАСТИЕ В ЗАКУПКЕ ТОЛЬКО НА ЭТОМ УСЛОВИИ!!!

ВАЖНО!
Ваше участие в закупке означает, что Вы ознакомлены с Традициями СП и обязуетесь их соблюдать. Участникам-новичкам советую ознакомиться с разделом Справка, где можно найти много полезной информации по вопросам пользования сайтом и оплаты заказов.

Убедительная просьба делать  ОСОЗНАННЫЙ ЗАКАЗ!

ВАЖНО!
Размерный ряд считается ПО ЧАШКЕ.
Нижнее белье возврату и обмену не подлежит.

Каталог постепенно еще буду дополнять новыми модельками! :Танцую:

  • Сообщений: 372
  • Репутация: 85
0
ДД! Скажите пожалуйста кто производитель?

  • Сообщений: 1,417
  • Репутация: 186
0
Как я рада, что опять открылась эта закупка! Белье сказочно красивое, очень качественное (многие итальянские марки и рядом не стояли), посадка шикарная. У меня, наверное, половина каталога есть, но хочу еще))))) А комплект "маска" есть у поставщика? 

  • Сообщений: 6,513
  • Репутация: 506
0
@Lola , вот этот?
Их в каталоге 3 расцветки, арт. один
1253 руб.

ещё вот такие с трусами 
1021 руб.


  • Сообщений: 1,417
  • Репутация: 186
0
Нет, там девушка на фото в маске, и трусики в форме маски, и на бюсте подвеска маска. В каталоге их нет. Может появятся, все таки очень популярная модель была.

  • Сообщений: 152
  • Репутация: 4
0
А как узнать размерный ряд ? У меня после родов груди уменьшились теперь не знаю какой размер))

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
ДД! Скажите пожалуйста кто производитель?
@еленафр , пишут Италия, Франция, но это только лекала, отшивает все равно Китай.

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
Как я рада, что опять открылась эта закупка! Белье сказочно красивое, очень качественное (многие итальянские марки и рядом не стояли), посадка шикарная. У меня, наверное, половина каталога есть, но хочу еще))))) А комплект "маска" есть у поставщика? 
@Lola , да, тоже рада, что открыла ее, участвовала в этой закупке еще в 2012году, до сих пор ношу с удовольствием приобретенные комплекты и хочу еще обновить))) Маски не нашла, может позднее появится.

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
А как узнать размерный ряд ? У меня после родов груди уменьшились теперь не знаю какой размер))
@Леночка07 , загляните сюда, может поможет таблица определится с размером.

  • Сообщений: 1,417
  • Репутация: 186
0
@еленафр , пишут Италия, Франция, но это только лекала, отшивает все равно Китай.

Это копии известных и дорогих итальянских, французских марок. Еще 5 лет назад комплект оригинала стоил 7000 рублей, сейчас после повышения доллара, даже боюсь представить, сколько стоит оригинальное белье. А качество копии ни чуть не хуже дорогих оригиналов.

  • Сообщений: 135
  • Репутация: 10
0
Подскажите, пожалуйста, какие не дорогие модельки  бюстов или
  комплектов c высокими трусиками  есть на 95 D?
Или все на 90?
« Последнее редактирование: 27 Июня, 2016, 09:12:44 am от Татьяна Д »

  • Сообщений: 202
  • Репутация: 17
0
Одскажите, в отзывах увидела комплект черный с ягодами, утрусов красная резинка, бюстгалтер отделан красными фестонами. На фото девушка с ягодой у рта, справа от неё корзина с ягодами, слева свечи. Очень понравился. В закупке не нашла. Возможно ли что он появится? Или я плохо искала?

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
Подскажите, пожалуйста, какие не дорогие модельки  бюстов или
  комплектов c высокими трусиками  есть на 95 D?
Или все на 90?
@Татьяна Д , все что нашла с объемом 95:
1485 руб.


1485 руб.

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
Нет, там девушка на фото в маске, и трусики в форме маски, и на бюсте подвеска маска. В каталоге их нет. Может появятся, все таки очень популярная модель была.
@Lola , нашла маску только белого цвета и только размера D и Е
905 руб.


905 руб.


  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
Одскажите, в отзывах увидела комплект черный с ягодами, утрусов красная резинка, бюстгалтер отделан красными фестонами. На фото девушка с ягодой у рта, справа от неё корзина с ягодами, слева свечи. Очень понравился. В закупке не нашла. Возможно ли что он появится? Или я плохо искала?
@oxanag , поняла о чем идет речь, в прайсах этого комплекта не нашла, завтра уточню у поставщика о его наличии.

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
Уважаемые участники! Хочу напомнить, что комплекты стоимостью до 1000р. это распродажа, которая заканчивается 30 июня. Торопитесь сделать заказ по приятной цене и порадовать себя прекрасным и нежным бельем!!! :smilie

  • Сообщений: 135
  • Репутация: 10
0
Уважаемые участники! Хочу напомнить, что комплекты стоимостью до 1000р. это распродажа, которая заканчивается 30 июня. Торопитесь сделать заказ по приятной цене и порадовать себя прекрасным и нежным бельем!!! :smilie


Значит, кто стоит в 4 и 5 рядах не успеют. Досадно.     :Удивляюсь: :( :(:Ужас:  :Ужас:  :Удивляюсь:

  • Сообщений: 135
  • Репутация: 10
0
Добрый день.
Просьба выкупить комплект Бюст 4077+трусыР4077 тонкий поролон Коралловый, "D"  4077.

http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/4948515 http://cdn2.rf-sp.ru//e4/1a//e41a8ced5a92ee60cfe2117df6728f77.jpg


Из 6 комплектов 5 заказаны.
Уж больно цена хорошая-522руб.

 :Роза: :Роза: :Роза:

  • Сообщений: 109
  • Репутация: 14
0
Добрый день, скажите когда будет перевод в оплату? Я завтра уезжаю загород до понедельника- инета не будет... Можно меня пораньше в оплату перевести?  или только в понедельник смогу оплатить...:Ромашки:

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
Добрый день, скажите когда будет перевод в оплату? Я завтра уезжаю загород до понедельника- инета не будет... Можно меня пораньше в оплату перевести?  или только в понедельник смогу оплатить...
@yulka , давайте до понедельника.

  • Сообщений: 232
  • Репутация: 15
0
Добрый день! А распродажа все таки продолжается? или нет смысла заказывать?

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
Добрый день! А распродажа все таки продолжается? или нет смысла заказывать?
@катерина самарцева , ДВ! На днях поставщик должен прислать актуальные прайсы, возможно распродажу продлят.

  • Сообщений: 330
  • Репутация: 47
0
А скажите пож-та, "трусы-невидимки" - это не одно и то же с "трусы бесшовные"??? Что за невидимки? Тонкие что-ли?

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
А скажите пож-та, "трусы-невидимки" - это не одно и то же с "трусы бесшовные"??? Что за невидимки? Тонкие что-ли?
@оля125 , ДД! уточнила у поставщика, трусы и бесшовные и тонкие.

  • Сообщений: 330
  • Репутация: 47
0
ну вообще прозрачные что-ли? На картинке вроде нормальные. А то я однажды купила вообще из сетки... как будто без трусов!
Боковые хотя бы швы-то есть? 

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
ну вообще прозрачные что-ли? На картинке вроде нормальные. А то я однажды купила вообще из сетки... как будто без трусов!
Боковые хотя бы швы-то есть? 
@оля125 , не из сетки точно, но мы их еще не выкупали, в живую не видела их.

  • Сообщений: 513
  • Репутация: 32
0
@marlin ,ДД, заказала комплект из пристроя, прошу соединить с основным заказом. Спасибо.

  • Сообщений: 9,614
  • Репутация: 506
0
@marlin ,Привет,что то долго в оплату не переводишь?

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
@marlin ,Привет,что то долго в оплату не переводишь?
@Дунаева , привет! К сожалению, мы закрыли слишком мало рядочков, чтобы набрать минималку и выкупиться.

  • Сообщений: 9,614
  • Репутация: 506
0
Цитирую: "Дунаева" от 26 Июль, 2016, 11:14:38 am @marlin ,Привет,что то долго в оплату не переводишь? @Дунаева , привет! К сожалению, мы закрыли слишком мало рядочков, чтобы набрать минималку и выкупиться.

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
Цитирую: "marlin" от 27 Июль, 2016, 22:15:32 pm Цитирую: "Дунаева" от 26 Июль, 2016, 11:14:38 am @marlin ,Привет,что то долго в оплату не переводишь? @Дунаева , привет! К сожалению, мы закрыли слишком мало рядочков, чтобы набрать минималку и выкупиться. @Дунаева , Мариш, передаю Вас другому оргу, надеюсь у нее будет больше времени и с ней будут собираться рядочки быстро.

  • Сообщений: 9,614
  • Репутация: 506
0
@marlin , Марин, а удали пожалуйста мой заказ ! Я в другой закупке возьму , спасибо