Райский сад - Посадочный материал цветов и декоративных растений по низким ценам и отличного качеств

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
5

Перейти в закупку


Всем привет!
Я Арина. Ко мне на "ТЫ"!

 :sun: В каталоге открыты семена от Агро-фирмы Семена Алтая. Сбор без рядов. 

 :sun: В КАТАЛОГЕ открыла сбор по луку севку от поставщика Сибирский сад (г.Новосибирск). Сбор представлен в 2ух предложениях: 1) Производитель Netherlands (Рускар Интернешнл), выращен в РФ из импортных семян. Отгружаются в мешках по 10кг, поэтому сбор рядами по 10шт. Расфасую сама. Отгрузка этого севка в феврале, четкой даты нет. Если отгрузят до середины февраля, то объединю в одну отправку в Транзит этот севок и Семена Алтая! СОБИРАЕМ ЭТОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ДО 22 ЯНВАРЯ! Минималка к заказу у поставщика - 10000р.
2) Выращен в РФ из отечественных семян. Отгружается в мешках по 20кг, поэтому сбор рядами по 20шт. Расфасую сама. Отгрузка этого севка в марте, четкой даты нет. Если будет с чем объединить (из разбора в тепле), обязательно объединю. СОБИРАЕМ ЭТОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ДО 26 ЯНВАРЯ! Минималка к заказу у поставщика - 10000р.
ВНИМАНИЕ! Допустимый процент брака и усушки по луку севку при выдаче заказа - 10%.
Часть незакрытых рядов по луку закрою сама!
Транспортные есть
Цена ооочень низкая! На выбор 7 сортов, разнообразных цветов, вкусов, форм и сроков! Качество отличное, т.к. нигде не залёживается!

 :sun:
Проверяйте, записаны ли вы в офис!!!

Общие вопросы задаём в теме, личные - в личку

НОВИЧКИ!!! Те, кто вообще делает в первый раз заказ на этом сайте, пишем письмо о намерении вовремя оплатить свой заказ мне в личку!!! Без этого заказы удаляю!


Всех у кого есть мой отрицательный отзыв в личном деле и у кого больше 3-ёх отрицательных отзывов за неоплату - перед стопом удалю автоматически! Чистите карму у других организаторов, после этого "Добро пожаловать" ко мне.
 

Совмещаю ОРГ-деятельность и работу в Питомнике. Поэтому на сайт появляюсь после 22-00.
Мой телефон: 8-920-25-74-74-8 Арина, на связи в пределах разумного)))
« Последнее редактирование: 13 Января, 2023, 18:43:03 pm от АринаТ »

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
1
Добавила семена цветов от Поиска. Выбираем. По Поиску добавлено всё.
Как придёт наличие по Алтаю, каталог обновлю и по нему. Звонила. Обещали сегодня.

  • Сообщений: 146
  • Репутация: 3
0
Добрый вечер! Зачем Вы мне выделили 1 пакет в отдельную закупку? Теперь за пакет ценой 10 руб. Мне нужно заплатить 45 руб.

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Добрый вечер! Зачем Вы мне выделили 1 пакет в отдельную закупку? Теперь за пакет ценой 10 руб. Мне нужно заплатить 45 руб.

вы уже свой заказ получили?

  • Сообщений: 602
  • Репутация: 54
0
Арина,спасибо)

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Ну началось.... "деньги за отсутствующий товар с 2ух оплат в размере верните на карту #..."
Если вы не читаете ни условия, ни тему, ни КОММЕНТАРИЙ ОРГАНИЗАТОРА, не верну!!
Далее в личке эти сообщения игнорирую...

  • Сообщений: 349
  • Репутация: 30
0
@АринаТ , добрый день. Заказ получила, отсутсвует одна позиция, в корзине все удалила, кроме неё. Мне не положили или их не было? 

  • Сообщений: 650
  • Репутация: 58
0
А у меня очень много позиций не хватило. Заказ конечно большой был, но я не поленилась разобрала все по позициям. Очень жаль. 

  • Сообщений: 146
  • Репутация: 3
0
Я не получила заказ

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Я не получила заказ

Читаем комментарий организатора.

  • Сообщений: 602
  • Репутация: 54
0
Заказ получила,огромное спасибо!Сейчас как раз посевная началась)))

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Всем привет.
Добавила большое количество петуний от Семян Алтая.
Сеять их не поздно!

  • Сообщений: 362
  • Репутация: 22
0
Арина, посоветуй пожалуйста какую купить фито лампу к держателю? Спасибо.

  • Сообщений: 362
  • Репутация: 22
0
Арина, я нашла в ленте твою рекомендацию. Поспешила с вопросом.

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
ИНФОРМАЦИЯ!Завтра СТОП по последнему сбору семян ВЕСНА-2020.Все проверяем свои заказы. Фиксировать буду даже заказ из 1 пакета семян. "Я забыла его удалить" после стопа не принимаются.МОЖНО объединить эти семена с луковицами цветов. Для этого в одной любой позиции из семян пишем комментарий "объединить с луковицами"Всем удачи.

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
1
Всем привет.
Забрала из пристроя и посеяла Петунию Кристина. На упаковке надпись "количество 10шт.". По факту их там оказалось 13 (!), и все взошли одновременно на 4 день! Супер!
23 руб.


  • Сообщений: 224
  • Репутация: 22
0
ДД. Получила свой пакет с семенами,спасибо Вам за ваш нелегкий труд. 

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
ДД. Получила свой пакет с семенами,спасибо Вам за ваш нелегкий труд.

Спасибо за участие) Больших Вам урожаев и красивых цветников!

  • Сообщений: 483
  • Репутация: 69
0
ДД!!! Скажите, когда семена из пристроя переведете в оплату? И когда ждать из в офисе?

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
ДД!!! Скажите, когда семена из пристроя переведете в оплату? И когда ждать из в офисе?

В оплату переведу завтра-послезавтра.  По отвозу в офис зависит от того, когда ко мне придёт Алтай. Но я планирую на следующей неделе в Транзит сдать.

  • Сообщений: 372
  • Репутация: 22
0
Добрый день. У меня весь заказ со статусом "Нет в нвличии" ничего не пришло. Писала Вам личное сообщение и комментарий к заказу оставляла... Ответьте, пожалуйста, как получить заказ. Спасибо!

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Добрый день. У меня весь заказ со статусом "Нет в нвличии" ничего не пришло. Писала Вам личное сообщение и комментарий к заказу оставляла... Ответьте, пожалуйста, как получить заказ. Спасибо!

Сейчас посмотрю.

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Добрый день. У меня весь заказ со статусом "Нет в нвличии" ничего не пришло. Писала Вам личное сообщение и комментарий к заказу оставляла... Ответьте, пожалуйста, как получить заказ. Спасибо!

  У меня стоит что семена СибСад Вы получили. Вы его открыли? Посмотрели?

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
ИНФО!
Последний СТОП по семенам на весну 2020г. СОСТОЯЛСЯ.
Заказы отправлены, ждём счёт и сразу в оплату. Семена после этого в каталоге уберу.
Разберу опять быстро, т.к. на горизонте луковицы и розы с виноградом. Тянуть времени не будет.
В луковицах в теме сейчас появиться информация, по которой нужно мнение участников.
Спасибо всем.

  • Сообщений: 372
  • Репутация: 22
0

  У меня стоит что семена СибСад Вы получили. Вы его открыли? Посмотрели?

Все ясно, значит получу сегодня. Спасибо!

  • Сообщений: 372
  • Репутация: 22
0

Все ясно, значит получу сегодня. Спасибо!
 
Я только что поняла... я в сибсаде ничего не заказывала.... я забрала заказ из садовода. Где мои семяна?

  • Сообщений: 372
  • Репутация: 22
0

Я только что поняла... я в сибсаде ничего не заказывала.... я забрала заказ из садовода. Где мои семяна?

 Все нашла!!!! Извиняюсь :blush:

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
 :sun:  :sun:  :sun:
Добавила немного отзывов по всхожести семян из последнего сбора-раздачи. В частности, старалась уделить больше внимания семенам Сибирского Сада, т.к. они у нас дебютируют в этом году)))
Отзывы по качеству и всхожесть ОЧЕНЬ приветствуются! Прошу всех следовать моему примеру, пока помнится этот момент. Далее отзывы будем добавлять об урожайности, соответствии заявленному и устойчивости ко всякой бяке. :sun:

  • Сообщений: 146
  • Репутация: 3
0
Добрый вечер! Подскажите когда будет раздача заказа, оплаченного 3 февраля?

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Добрый вечер! Подскажите когда будет раздача заказа, оплаченного 3 февраля?

Здравствуйте.
Автозаводом принято 18 февраля. 
+ читаем комментарий организатора и более подробное описание в условиях

  • Сообщений: 146
  • Репутация: 3
0
Когда будет оплата по ВХ? И когда поставка всего заказа?

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Когда будет оплата по ВХ? И когда поставка всего заказа?

все оплаты были.
Вами всё оплачено.
Мной всё запаковано и объединено в один заказ к выдаче, который ждёт вас в офисе с 18 февраля. У вас уже платное хранение идёт!
Приходите в офис, получайте, открывайте.
На статус "нет в наличии" внимания не обращайте, всё есть!
Нет в наличии проставлено чтобы можно было удалить.
Читайте что написано организатором в условиях закупки и в комментариях к заказу и вопросов не возникнет. Там всё расписано подробно!

  • Сообщений: 483
  • Репутация: 69
0
@АринаТ , ДУ!!! Арин, если берешь товар из пристроя тоже начисляется 10 руб. за заказ менее 300руб.?

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
@АринаТ , ДУ!!! Арин, если берешь товар из пристроя тоже начисляется 10 руб. за заказ менее 300руб.?

Здравствуйте.
- К заказу общей суммой менее 300 р. прибавляется 10 р. (доставка в офис)
Сайт не различает заказ состоящий только из пристроя или частями. Берут с организаторов по полной как за обычный рядовой заказ... :disappointed:  :confused:

  • Сообщений: 146
  • Репутация: 3
0
Я все прочитала только у меня нет уведомления, что товар а офисе

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Крайний выкуп по семенам Весна-2020 сдан в Транзит. Ура.
Следующий будет осенью.
Теперь займусь вплотную луковицами)))

  • Сообщений: 2,138
  • Репутация: 164
0
ДВ! Скажите, а не будет саженцев ягод или яблок?

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
в прошлом году прекрасно себя показал этот препарат на ягодных и плодовых. Можно обработать если даже не понятно от какой болячки дерево (куст) страдают. Он системный, т.е. в одном опрыскивателе коктейль от целой кучи всего плохого
Спектр действия:

Парша, мучнистая роса, филлостиктоз, монилиоз, альтернариоз, черная пятнистость, ржавчина, белая пятнистость груши (септориоз), пятнистость листьев, гнили плодов при хранении (монилиозна, пеницильозна, плиснявовидна, фитофторозных гнили), фузариозная корневая гниль, бактериальный ожог, милдью, оидиум, антракноз, черная пятнистость (фомопсис), серая гниль, белая гниль, комплекс гнилей ягод
26 руб.

[/color]

  • Сообщений: 234
  • Репутация: 47
0
А почему препараты фирмы Bayer не заказываются? ?? 

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
А почему препараты фирмы Bayer не заказываются? ??

Этот ассортимент на складе ТД Вашего Хозяйства. В прайсе проскакивали несколько позиций (5-8шт), но они в маленьком количестве. К моменту когда будет СТОП их 100% не будет.
Напишите, что конкретно интересует, я посмотрю по прайсу.

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
А почему препараты фирмы Bayer не заказываются? ??

добавила 2 вида (но их на складе не очень много)
161 руб.



367 руб.



По сути это тот же Престижитатор, только от бренда Байер. (я так думаю). Мы протравливаем Престижитатором, картошка чистая получается. Ну на вкус и цвет..

  • Сообщений: 388
  • Репутация: 80
0
Арина, доброе утро, а Превикур Энерджи от Байер , Фитолавина, Здоровая Земля от Август нет?

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Арина, доброе утро, а Превикур Энерджи от Байер , Фитолавина, Здоровая Земля от Август нет?

Превикура и Здоровой земли нет в прайсе. Фитолавин есть в каталоге.
70 руб.



14 руб.


  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!

  • Сообщений: 98
  • Репутация: 3
0
ДД.их надо будет смешивать или как?подскажите пожалуйста.

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
ДД.их надо будет смешивать или как?подскажите пожалуйста.


да. в одной воде и эпин и корневин. Количество воды зависит от количества заказанных усов. У некоторых такие объёмы, что в тазу замачивать будут)))
Ближе к делу технологию опишу в теме АФ СибСад

  • Сообщений: 98
  • Репутация: 3
0
Спасибо.

  • Сообщений: 833
  • Репутация: 84
0
@АринаТ , добрый день. Ураган форте 500 мл не будет?

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
@АринаТ , добрый день. Ураган форте 500 мл не будет?

У них был на остатках, но порядка 10 бутылок. Это их продукция, должны завезти на склад к сезону новую партию. По возможности по времени запрошу прайс обновлённый и посмотрю.

  • Сообщений: 1,270
  • Репутация: 238
0
@АринаТ , добрый день! Я к Вам за советом))))
Несколько лет пытаюсь вырастить примулу из семян, в позапрошлом году каким-то чудом получилось. Окрыленная, в прошлом году накупила семян и..... полный провал, хотя делала все как рекомендуют: семена замачиваю на несколько минут в слабом растворе марганцовки, далее помещаю на влажный диск, заворачиваю в целофан и в холодильник на месяц. Далее, кто-то рекомендует ждать проклевывания семян в холодильнике, кто-то сеять в землю и выставлять в более теплое помещение.... М.б. у Вас есть какой-то свой секрет-совет?
В этом году опять целую кучу накупила))). Пока на стратификации в холодильнике проклюнулся только один вид "Примула ушковая", но это самые распространенные примулы(((, а интересные - шаровидные, махровые, канделябры - пока видимо "думают". Заранее благодарна за любую информацию!!! :kiss:

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
@АринаТ , добрый день! Я к Вам за советом))))
Несколько лет пытаюсь вырастить примулу из семян, в позапрошлом году каким-то чудом получилось. Окрыленная, в прошлом году накупила семян и..... полный провал, хотя делала все как рекомендуют: семена замачиваю на несколько минут в слабом растворе марганцовки, далее помещаю на влажный диск, заворачиваю в целофан и в холодильник на месяц. Далее, кто-то рекомендует ждать проклевывания семян в холодильнике, кто-то сеять в землю и выставлять в более теплое помещение.... М.б. у Вас есть какой-то свой секрет-совет?
В этом году опять целую кучу накупила))). Пока на стратификации в холодильнике проклюнулся только один вид "Примула ушковая", но это самые распространенные примулы(((, а интересные - шаровидные, махровые, канделябры - пока видимо "думают". Заранее благодарна за любую информацию!!! :kiss:

Ух как Вы серьезно к этому подошли)) У меня в этом году осталстя от неоплатуна с январской раздачи семян синяя примула. Я с ней не церемонилась... Просто на торфяные таблетки разложила и крышкой закрыла "а ля теплица". Проклюнулась 1 штука, так я и ее то не ждала... Сейчас она все еще маленькая но уже с настоящим листочком. Мне кажется главное, чтоб семена были свежие. У меня в этом году с петуниями эксперимент показал, что всходят только семена урожая прошлого года.