Райский сад - Посадочный материал цветов и декоративных растений по низким ценам и отличного качеств

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
5

Перейти в закупку


Всем привет!
Я Арина. Ко мне на "ТЫ"!

 :sun: В каталоге открыты семена от Агро-фирмы Семена Алтая. Сбор без рядов. 

 :sun: В КАТАЛОГЕ открыла сбор по луку севку от поставщика Сибирский сад (г.Новосибирск). Сбор представлен в 2ух предложениях: 1) Производитель Netherlands (Рускар Интернешнл), выращен в РФ из импортных семян. Отгружаются в мешках по 10кг, поэтому сбор рядами по 10шт. Расфасую сама. Отгрузка этого севка в феврале, четкой даты нет. Если отгрузят до середины февраля, то объединю в одну отправку в Транзит этот севок и Семена Алтая! СОБИРАЕМ ЭТОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ДО 22 ЯНВАРЯ! Минималка к заказу у поставщика - 10000р.
2) Выращен в РФ из отечественных семян. Отгружается в мешках по 20кг, поэтому сбор рядами по 20шт. Расфасую сама. Отгрузка этого севка в марте, четкой даты нет. Если будет с чем объединить (из разбора в тепле), обязательно объединю. СОБИРАЕМ ЭТОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ДО 26 ЯНВАРЯ! Минималка к заказу у поставщика - 10000р.
ВНИМАНИЕ! Допустимый процент брака и усушки по луку севку при выдаче заказа - 10%.
Часть незакрытых рядов по луку закрою сама!
Транспортные есть
Цена ооочень низкая! На выбор 7 сортов, разнообразных цветов, вкусов, форм и сроков! Качество отличное, т.к. нигде не залёживается!

 :sun:
Проверяйте, записаны ли вы в офис!!!

Общие вопросы задаём в теме, личные - в личку

НОВИЧКИ!!! Те, кто вообще делает в первый раз заказ на этом сайте, пишем письмо о намерении вовремя оплатить свой заказ мне в личку!!! Без этого заказы удаляю!


Всех у кого есть мой отрицательный отзыв в личном деле и у кого больше 3-ёх отрицательных отзывов за неоплату - перед стопом удалю автоматически! Чистите карму у других организаторов, после этого "Добро пожаловать" ко мне.
 

Совмещаю ОРГ-деятельность и работу в Питомнике. Поэтому на сайт появляюсь после 22-00.
Мой телефон: 8-920-25-74-74-8 Арина, на связи в пределах разумного)))
« Последнее редактирование: 13 Января, 2023, 18:43:03 pm от АринаТ »

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Добрый день,а если закажу семена когда придут?
В феврале (в середине) планирую отправить в офисы

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
ИНФО!
Сегодня часов в 9-10 вечера в каталоге выложу одну штуковину для подсветки. На мой взгляд очень удобную. Их у поставщика у СемАлт всего 13 штук на остатках. Кто захочет себе такую заказать, получит вместе с семенами в феврале. Цена вкусная, вещь классная.

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
у Поставщика так же есть разные фитолампы. Запросить прайс по ним? Нужно кому?

  • Сообщений: 234
  • Репутация: 47
0
у Поставщика так же есть разные фитолампы. Запросить прайс по ним? Нужно кому?
Лампы, чтоб в этот держатель для ламп на присоске подходили

  • Сообщений: 905
  • Репутация: 135
0
у Поставщика так же есть разные фитолампы. Запросить прайс по ним? Нужно кому?
Я бы посмотрела цены.

  • Сообщений: 2,242
  • Репутация: 265
0
у Поставщика так же есть разные фитолампы. Запросить прайс по ним? Нужно кому?
Добрый вечер! Тоже бы посмотрела лампочки к такому держателю.

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Хорошо. Запрошу прайс по лампам. 
В этот держатель вкручиваются любые лампочки с цоколем E27 (Обычные советские лампочки Ильича даже)

  • Сообщений: 5,192
  • Репутация: 523
0
@АринаТ ,Привет!со всеми прошедшими праздниками))
А семяна только закрытыми рядами будешь выкупать?

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
@АринаТ ,Привет!со всеми прошедшими праздниками))
А семяна только закрытыми рядами будешь выкупать?
Сибирский сад да! Только собранные ряды, десятками! это их условие работы. Всё остальное штучно!
Первым как раз буду стопить СибСад, т.к. пока из Новосиба доедут... 

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
СТОП по Сибирскому саду 22 января! торопимся!

  • Сообщений: 458
  • Репутация: 348
3
Здравствуйте,девчат,ПИАР,ПИАР,ПИАР,обратите внимание на это растение,
это разновидность сельдерея,но вкус нежнее и похоже на вкус грибов,
их конечно может разнообразие,так как сейчас огромный выбор,
а к тому же он очень полезный,всегда сушу и добавляю и в первое и второе блюда
14 руб.



  • Сообщений: 99
  • Репутация: 5
0
Добрый вечер, а торфяных таблеток не будет? Очень бы хотелось)

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Добрый вечер, а торфяных таблеток не будет? Очень бы хотелось)
Здравствуйте.
Совсем про них забыла...:surprised:
В понедельник выставлю в каталоге.

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
1
Хочу рассказать, что я задумала на весну 2020г.
    У меня каждый год проблемы с подсветкой, чего я только не пробовала с этими красно-синими лампочками: и на разную мощность и разного диаметра. Пробовала светильники с этими цветными диодами в виде полосок 10шт по 0,5 м. Один результат - рассада длинная и чахлая. Видимо не хватает. Можно сказать, что у меня есть вся цветная подсветка с АлиЭкспресс))) и я в ней разочаровалась...
   Один год была ранняя весна и очень солнечный и не холодный февраль. У меня застеклённый пластиком балкон. И рассада жила на балконе с рассвета и до вечера. На ночь весь объем затаскивала в квартиру. И так по кругу до того, как температуры перестали опускаться ночью ниже -5 градусов. После этого рассада жила на балконе постоянно, а дверь на балкон я просто не закрывала и там всегда был хороший плюс даже ночью. В тот год у меня была шикарная рассада перцев, томатов и баклажанов (листья как лопухи). После этого года планка по качеству рассады была установлена и я её так и не достигла.
     Я себе в этот раз тоже заказываю 2 держателя на окно на присоске. Уже заказала на официальном сайте Филипс лампочки ДНЕВНОГО света (бывают ещё лампочки тёплого и холодного света). Они тоже диодные. Они светят на 80 Ватт и при том что они диодные потребляют около 9 ватт. (Стоят они порядка 150р/шт + доставка).
    Получается при 2ух правильно направленных лампочках выдающих вместе 160 Ватт и потребляющих всего 18 Ватт я получу прекрасно освещённое помещение для рассады с небольшими затратами по электричеству. А присоски у держателя помогут прилепить эти лампочки к стёклам на балконе и направить по правильному))
Мама мне давно говорила купи лампочки дневного света и не мучайся с этими красно-синими, да и раздражают они своим ядовитым светом...
  Такие задумки))) Попробую)

 
« Последнее редактирование: 11 Января, 2020, 00:03:36 am от АринаТ »

  • Сообщений: 747
  • Репутация: 74
0
Здравствуйте, а удобрения будут? ОМУ универсал, Буй для клубники, НВ-101

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Здравствуйте, а удобрения будут? ОМУ универсал, Буй для клубники, НВ-101
Пока под вопросом. В итоге это тяжесть несусветная, а таскаю я это сама. Если соберусь, то разошлю уведомление через ленту и в теме.

  • Сообщений: 458
  • Репутация: 348
3
АринаТ,здравствуйте,посмотрите вы про такую лампу написали,так на сайте их можно купить,а у вас в закупке есть эта присоска:
а лампу можно заказать и теплую и холодную и нейтральную по желанию и по финансам.
87 руб.



112 руб.


74 руб.


435 руб.
« Последнее редактирование: 11 Января, 2020, 14:41:00 pm от 1elena1 »

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
АринаТ,здравствуйте,посмотрите вы про такую лампу написали,так на сайте их можно купить,а у вас в закупке есть эта присоска:
а лампу можно заказать и теплую и холодную и нейтральную по желанию и по финансам.
87 руб.
60701/ Лампа LED A60 8W E27 4000 935-063



112 руб.
Neox лампа светодиодная led-a60 18вт 230в е27 4000к 1440лм


74 руб.
Лампа светодиодная  ЭРА LED smd A60-13W-840-E27(10/1)


435 руб.
Держатель для крепления ламп на присоске (Е27) СемАлт
так я как раз и говорю, что свет у лампочки должен быть не холодный, не тёплый и не нейтральный, а именно ДНЕВНОЙ свет. Этих тёплых и холодных лампочек в любом магазине электрики в избытке. Вот на счёт дневного я не уверена...

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Девочки, завалили сообщениями!"У меня целый заказ "нет в наличии", возврат на карту/телефон".Говорю в последний раз: Вами всеми всё уже получено, и просить у меня возврат за то, что у Вас на руках как то неправильно"В теме я об объединении писала, в ленте рассылала.200 человекам в личку у меня писать времени нет.Каждый год по семенам так разбираю и ВСЕГДА ВСЁ ОБЪЕДИНЯЮ. Делю на куски в оплате из-за транспортных!Далее такие сообщения в личку буду игнорировать, а отправитель будет получать следующие выкупы без объединения: 3 поставщика по семенам - 3 заказа в офисе!Учимся читать ленту и Тему. Флуда там нет, можно пару последних страниц просмотреть.И ещё всем кто получил заказы: ПРОВЕРИЛИ, УДАЛЯЕМ из предоплаты. У меня такой функции нет!Спасибо за понимание!


  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Таблеток сегодня-завтра не будет пока. У меня форс-мажор.

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Держателей осталось 4 штуки у поставщика.
435 руб.


  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Всем привет.
В Семенах Алтая, то что включено в счёт по брони есть в счёте, то что нет в наличии нет и не будет - можно удалить. То что ждём счёт ожидается в поступлении в конце января с вероятностью 90%.

  • Сообщений: 66
  • Репутация: 26
1
я держалась месяц и не заходила ни на ваши закупки ни на форумы по вашим закупкам.... я не могу, я все хочу....))) меня муж скоро из дома выгонит с моими цветочками, горшочками, семенами))))

  • Сообщений: 3,597
  • Репутация: 273
0
ДД. А Семена Алтая дозаказ уже нельзя?

  • Сообщений: 232
  • Репутация: 47
0
Добрый день подскажите пожалуйста семена Сиб сада если не полностью собран рад а только 5 или 7 позиций то семена все равно войдут в оплату или останутся в новых заказах до полного закрытия ряда.

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
ДД. А Семена Алтая дозаказ уже нельзя?
Можно, можно, НУЖНО! Это счёт был по предновогодней брони.

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Добрый день подскажите пожалуйста семена Сиб сада если не полностью собран рад а только 5 или 7 позиций то семена все равно войдут в оплату или останутся в новых заказах до полного закрытия ряда.
Только закрытые ряды по 10 штук. В понедельник дам рекламу на 3 дня баннером, позакрываются ещё. Пока не переживайте)

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
1
я держалась месяц и не заходила ни на ваши закупки ни на форумы по вашим закупкам.... я не могу, я все хочу....))) меня муж скоро из дома выгонит с моими цветочками, горшочками, семенами))))
Стоит только начать))))

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Девочки. Агитирую на эту помидорку. Он тепличный, очень ранний. Сажаем его каждый год. В теплице всегда ничинает раньше всех, т.е. мы раньше чем он в теплице еще не видели. Высота у него 1,3-1,8м, плети тонкие, он не раскидистый, растения можно сажать близко друг к другу. На его урожайность это не влияет. Плоды средние и крупные, цвет розовый, форма Бычьего сердца, очень мясистый, семена мелкие. В рассаже очень быстро начинает зацветать.
Налетаем))) берём для самых ранних помидорных салатов.

13 руб.



  • Сообщений: 1,638
  • Репутация: 461
0
д.д. Скажите пож.  а вот этот томат будет к оплате у меня ?Африканец (0,05гр., цв.п.) - томат NEW!!!Артикул: 495-1Дата заказа: 2019-12-02 17:41:10

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
495-1
если он "новый заказ", то будет в заявке на счёт. ВХ должны дать, он у них был в достаточном количестве...

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Всем привет. Отправила заявку на рекламу. Надеюсь ряды закроются быстрее, т.к. соберём всех опоздавших))
Агитируйте в теме. Раньше была кнопка "Добей ряд", с  ней было бы удобнее, сейчас её почему-то убрали..

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Это то, что было в прошлом году в смеси от Алтая

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
и ещё, хочу сагитировать на этот перец. Сразу скажу, я его ни разу не брала, по прельщает в нём размер куста всего 0,5м и плоды здоровенные до 400гр (это крупный магазинный импортный перец по размеру). Хочется увидеть это воочию))) Может кто-нибудь присоединится ряд добить?
17 руб.

а ещё у него есть брат блондин

17 руб.


[/color]

  • Сообщений: 650
  • Репутация: 58
« Последнее редактирование: 21 Января, 2020, 20:37:33 pm от solus425 »

  • Сообщений: 4,548
  • Репутация: 629
0
table]
9 руб.


Девочки помогите закрыть рядом! Кабачок подходит для длительного хранения! У кого маленькие дети это идеальный вариант, не надо делать заморозки а будет долгое время в свежем виде

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Погода весенняя, руки чешутся уже сажать. 
5 дней назад посеяла в таблетки цветы, которые остались от неоплатунов: Колеус (СемАлт), Цикламен (СемАлт), Примула (СемАлт), Петунии (СемАлт и ВХ).
Сегодня у 2ух соров петуний уже петельки зелёные! :rock:
Сеяла в 33 таблетки jiffy. На каждый сорт выделила по 3 таблетки, по 2 семечка в каждую.
Выпрыгнули следующие:
29 руб.



и 

34 руб.

.

Пойду замачивать баклажаны)))

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Девочки, может добьём рядок? Высота до 1м, можно вдоль забора понатыкать и к нему подвязать.

12 руб.


  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Пошла фиксировать СибСад.
Если всё сегодня успею, то завтра будет счёт.

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Девочки  ИНФО!!!
Счёт разнесла.
Всё что по СибСаду осталось ждём счёт, его не будет. Позвонила, сказали, что семен нет и нафасовать в ближайшее время не получится.
Из каталога и из отчётов сейчас их удалю.
Поэтому до вечера делаем замены по отказным позициям. Ближе к ночи отправлю дозаказ, завтра будет доп.счёт и всё уйдёт в оплату.

  • Сообщений: 185
  • Репутация: 11
0
Вечер добрый,я не поняла, Сиб Сад вообще не будет,даже там,где "включено в счет,"и где открытые ряды?Удалять все и заменять?

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Вечер добрый,я не поняла, Сиб Сад вообще не будет,даже там,где "включено в счет,"и где открытые ряды?Удалять все и заменять?
То, что включено в счет по СибСаду есть в сегодняшнем счёте. Из-за того, что нет 29 позиций у них на складе, много в отказах. Поэтому даю до сегодняшних 22 часов подобрать замены и закрыть ряды по другим СибСадовским позициям. Прошу, если ряд не закрыт, то не расстраиваться и не удаляться из него. Многие позиции закрою сама и возьму для себя для розницы.

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Всё! по Сибирскому Саду СТОП!
Дозаказ отправлен, завтра счёт придёт и в оплату переведу.
Готовимся!

  • Сообщений: 224
  • Репутация: 74
0
Арина, доброе утро,  у меня осталась одна позиция "ждем  счет "  Аппетитный Горшочек (цп 1 гр.) - Кабачок (Сем Алт)Артикул: 24400, посмотрите, может пропустили

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Арина, доброе утро,  у меня осталась одна позиция "ждем  счет "  Аппетитный Горшочек (цп 1 гр.) - Кабачок (Сем Алт)Артикул: 24400, посмотрите, может пропустили
Привет. Я Алтайские перевела пока обратно из статуса Включено в ждём счёт. Сегодня переведу в Оплату СибСад, с этим связано. В понедельник застоплю сначала ВХ, Гавриш, Биотех, Премиум сидс, СемКом. А затем займусь Алтаем. Аппетитного горшочка на складе достаточно,  У меня теперь из-за 3ёх поставщиков многоходовка всегда будет)))