Райский сад - Посадочный материал цветов и декоративных растений по низким ценам и отличного качеств

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
5

Перейти в закупку


Всем привет!
Я Арина. Ко мне на "ТЫ"!

 :sun: В каталоге открыты семена от Агро-фирмы Семена Алтая. Сбор без рядов. 

 :sun: В КАТАЛОГЕ открыла сбор по луку севку от поставщика Сибирский сад (г.Новосибирск). Сбор представлен в 2ух предложениях: 1) Производитель Netherlands (Рускар Интернешнл), выращен в РФ из импортных семян. Отгружаются в мешках по 10кг, поэтому сбор рядами по 10шт. Расфасую сама. Отгрузка этого севка в феврале, четкой даты нет. Если отгрузят до середины февраля, то объединю в одну отправку в Транзит этот севок и Семена Алтая! СОБИРАЕМ ЭТОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ДО 22 ЯНВАРЯ! Минималка к заказу у поставщика - 10000р.
2) Выращен в РФ из отечественных семян. Отгружается в мешках по 20кг, поэтому сбор рядами по 20шт. Расфасую сама. Отгрузка этого севка в марте, четкой даты нет. Если будет с чем объединить (из разбора в тепле), обязательно объединю. СОБИРАЕМ ЭТОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ДО 26 ЯНВАРЯ! Минималка к заказу у поставщика - 10000р.
ВНИМАНИЕ! Допустимый процент брака и усушки по луку севку при выдаче заказа - 10%.
Часть незакрытых рядов по луку закрою сама!
Транспортные есть
Цена ооочень низкая! На выбор 7 сортов, разнообразных цветов, вкусов, форм и сроков! Качество отличное, т.к. нигде не залёживается!

 :sun:
Проверяйте, записаны ли вы в офис!!!

Общие вопросы задаём в теме, личные - в личку

НОВИЧКИ!!! Те, кто вообще делает в первый раз заказ на этом сайте, пишем письмо о намерении вовремя оплатить свой заказ мне в личку!!! Без этого заказы удаляю!


Всех у кого есть мой отрицательный отзыв в личном деле и у кого больше 3-ёх отрицательных отзывов за неоплату - перед стопом удалю автоматически! Чистите карму у других организаторов, после этого "Добро пожаловать" ко мне.
 

Совмещаю ОРГ-деятельность и работу в Питомнике. Поэтому на сайт появляюсь после 22-00.
Мой телефон: 8-920-25-74-74-8 Арина, на связи в пределах разумного)))
« Последнее редактирование: 13 Января, 2023, 18:43:03 pm от АринаТ »

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Здравствуйте,АринаТ, пробовала заказать томаты,не заказывается,наверное нужно сделать ряды.
готово

  • Сообщений: 5,192
  • Репутация: 523
0
@АринаТ ,привет полуночникам)))добавь пжл.закладку.

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
@АринаТ ,привет полуночникам)))добавь пжл.закладку.
чуть позже
я на семенном драйве)))

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
2
:fearful:
Оспидя!! Что это такое?))))

13 руб.


  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Томаты СибСад все добавила.

  • Сообщений: 474
  • Репутация: 64
1
Арин, привет.вот такое чудо новогоднее,вместо ёлки украшать буду розу

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Арин, привет.вот такое чудо новогоднее,вместо ёлки украшать буду розу
Это у тебя Манстед Вуд сейчас цветёт? Обалдеть!

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Всем привет.
Завтра буду добавлять перец и огурцы (может ещё чего-нить успею).
Сегодня начала выкладывать в Сиб саду цветы на весну https://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/5324

  • Сообщений: 458
  • Репутация: 348
0

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
ИТАК, сегодня пришли все платежи по семенам кто оплачивал в выходные.
Блин! на 3500 руб. неоплат!!! не считаю тех кто отпросился.
И ВСЕМ не хватает в оплату именно одного сегодняшнего вечера.
Как и обещала в прошлые разы, буду ждать всех кто не оплатил, чтоб дать команду на отправку Семян Алтая нам.
Завтра утром здесь в теме будут данные по тем, кто "завис" с оплатами!

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
1
Вот за этими перцами гоняюсь уже 4 года! не могу найти в рознице вааще!
14 руб.


Гордость России - никогда не видела, чтоб с 1 куста можно было собрать 60 штук перцев! Правда ближе к морозам они мельчают, но в общем объёме !
И вот эти 2: один для теплиц второй для улицы. На обоих плоды висели длиннющие и сладкие!
14 руб.



9 руб.


  • Сообщений: 1,270
  • Репутация: 238
0
Арина, добрый день!
Подскажите, можно ли в наших краях вырастить инжир? На просторах инета выращивают всё, но интересует Ваше мнение как профессионала! Спасибо!

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
1
Вот чего в журнале сегодня нашла

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Арина, добрый день!
Подскажите, можно ли в наших краях вырастить инжир? На просторах инета выращивают всё, но интересует Ваше мнение как профессионала! Спасибо!
Можно. У нас рос несколько лет. Дерево было 1,5*1,5м. Жил в большом горшке-ведре. Плодоносил летом (вроде в августе). Зимовал в помещении, где температура примерно +1-+4 и светло. Есть у нас такое помещение с окнами, подтапливаем печкой чтоб держалась такая температура. Плоды были зелёно-желтоватые. Мы к нему как-то не очень, зимует сейчас в том помещении то, что от него осталось...

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
1
Всем привет.
Хочу вам рассказать про томат Флорида Петит. Раньше брали его в магазинах и он был от компании Седек. Но 5 лет назад брать его перестали, т.к. по нему пошёл дикий пересорт.
Я его выращивала на балконе в ящиках вместо петуний))) Он низкорослый 20-25 см, коренастый - толстый короткий стебель и плотная крона. Плоды в количестве 15-30 штук нашпиговывали эту листву и смотрелось как то по-новогоднему что ли))) Плоды размером до 40 грамм, это гораздо крупнее коктейльных и черриков. Можно даже по банкам на консервацию. На балконе плодоносили до снега.
Растение коренастое, свой средний урожай держит без подвязки, но если плодов много, то может вывернуть корень из земли, поэтому лучше подвязать)
Из последнего пакетика Седек выросло плетистое ползучее чудо длинной 6м с гроздями мелких томатов в виде бутылочек. Кароч, не оно 100%.
Теперь есть возможность "хапнуть" по хорошей цене и именно ЕГО у СибСада. На пакетике изображён не он, его фото ниже в фотке. Я уже хапнула)))

14 руб.

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Разбираю ВХ)))
Алтай едет.

  • Сообщений: 232
  • Репутация: 47
0
Сердцевидный 20шт баклажан (Сиб сад) -  это сорт с пучковым плодозавязыванием для открытого грунта
Голубь сизокрылый 20шт баклажан (Сиб Сад) - его модно есть сырым очень устойчивый для нашей нижегородской погоды
Северянин 20шт баклажан (Сиб сад) - завязь на улице до 10 штук плодоносит даже в якутии
Медовый спас 20шт томат (Сиб сад) - очень сладкие и урожайные
Красная лопата 15шт перец (Сиб Сад) - на улице до 15 шт 15-ти сантиметровых плодов.
Золотые Купола 20шт томат (Сиб сад) - очень сладкие плоды

Девочки энегричней собираем ряды :yes:

  • Сообщений: 833
  • Репутация: 84
0
@АринаТ , удали, пожалуйста, у меня перец. 

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Всем доброй ночи)
В каталоге АФ Сибирский сад полностью залила все цветы на весну от ТД Ваше Хозяйство. Куча новинок, и не только в сортах, но и в культурах!
Стоп по этому списку в феврале!
Далее перейду к Алтаю, затем к СибСаду
https://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/5324/

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
ИНФО!! ИНФО!!! ИНФО!!
Всем привет.Каталог семян по Сибирскому Саду залит полностью.Сегодня добавила остатки, среди них горохи, клубники, укропы, кабачки, салаты, всякие травы, кукурузы и куча всяких капуст!СТОП по СибСаду в конце января!Стараемся закрывать рядочки. Я понимаю, что выбор огромный и глаза разбегаются, но так больше шансов, что Вам это достанется!Далее, закину в каталог микс из семян Гавриш, Семком и Премиум сидс от Вашего хозяйства. Они без рядов и без ТР.По Алтаю дальше буду работать с бронью, по другому не выходит. Поэтому в конце следующей недели пойдёт первая бронь по их семенам со Стопом также в конце января.ВСЁ ЧТО ВЫ СЕЙЧАС СОБИРАЕТЕ БУДЕТ В ОДНОМ ЗАКАЗЕ И ПРИДЁТ В ФЕВРАЛЕ!!!
После праздников дам рекламу, чтоб собрать всех кто ещё не думает о посадках 2020!!!

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
1
семена Вашего Хозяйства, что в разборе разобрала, они ждут прихода Алтая. 
Алтай подводит меня очень сильно, должна была получить в прошлые выходные, до сих пор не приехал!
Жду каждый день.
Как получу, сразу уйду в разбор в 3 смены, здесь буду неактивна!
Хорошая новость из-за просрочки в доставке Алтай нам сам оплачивает транспортные расходы (по крайней мере так сказали, жду подтверждения при получении)!

  • Сообщений: 116
  • Репутация: 4
0
Арина, добрый день, Вы случайно не занимаетесь посадочным материалом? А именно интересуют хвойные...Сообщите ,если можно рассмотреть - обсудим.

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Проставила отказы по тем позициям что не пришли.
У кого нет лука Глобо, можно заказать у  СибСада и дешевле.

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Есть в пристрое (если у кого-то отказы могу примотать):

примула данова синяя f1 - 38р
цикламен орфеус махровый - 49р
редиска Сиб.гигант - 12р
перец Роман - 12р.
перец декоративный черная жемчужина - 81р.
капуста б/к сибирская пирамида - по 10р (всего 3 шт.)
капуста цветная зелёная романеско - 10р.
капуста брюссельская сандра - 10р
кабачок аппетитный горшочек - 12р (всего 2шт.)
огуречная трава бораго Гном - 10р
салат иван да марья - 10р.
тыква мускатная жемчужина - 10р.

заказы принимаются до 12 часов 24.12.19, затем клею бирки.
Всё набрано и объединено. В среду к открытию буду в транзите.
Транспортных по Алтаю НЕТ))))

  • Сообщений: 833
  • Репутация: 84
1
@АринаТ , мне кабачок "горшочек" 1 шт. вместо не пришедшего лука.
« Последнее редактирование: 24 Декабря, 2019, 12:27:34 pm от кутрушка »

  • Сообщений: 179
  • Репутация: 10
0
Почему у меня семена алтая не разобраны,  а наше хозяйство в раздаче.

  • Сообщений: 1,278
  • Репутация: 361
-1
Почему у меня семена алтая не разобраны,  а наше хозяйство в раздаче.
У меня, Арина, тоже так же, Алтай не разобран.  А Алтай вообще приехал?

  • Сообщений: 816
  • Репутация: 277
0
Ариша, а мои можно не отправлять в офис?? Или уже опоздала?

  • Сообщений: 532
  • Репутация: 7
0
ДД,Арин подскажите заказывала семена в один день,вы разделили их в два заказа,теперь одни в оплаченных  товарах другие в доставке.Мне, что теперь придется два раза оплачивать ТР?

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
1
Ариша, а мои можно не отправлять в офис?? Или уже опоздала?
Долго спишь)) уже все там. 

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
1
ДД,Арин подскажите заказывала семена в один день,вы разделили их в два заказа,теперь одни в оплаченных  товарах другие в доставке.Мне, что теперь придется два раза оплачивать ТР?
Деффченки, читаем ленту). 

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
ИНФО!!!
У всех, оба заказа в одной упаковке. Всем всё объединила. Офисные заплатите 1 раз. Транспортных нет. Недостачи в семенах учла в офисных и в 10 рублях за мини-заказ. У кого недостача офисными не закрылась и я вам должна, жду номера телефонов в личку, суммы небольшие. Кому нужен перевод на карту, пишем номер карты.
Возвращать начну с завтрашнего дня.

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Борский офис забрали) Сегодня везут в нагорные офисы и вроде бы в Московский и Сормово. В Щербинки я завезла сама.

  • Сообщений: 816
  • Репутация: 277
0
Цитирую: "Катерина777" от 25 Декабрь, 2019, 12:06:02 pm Ариша, а мои можно не отправлять в офис?? Или уже опоздала?Долго спишь)) уже все там. 
😆 Остаётся надеяться, что вырастет мега тыква)))

  • Сообщений: 474
  • Репутация: 64
0
Это у тебя Манстед Вуд сейчас цветёт? Обалдеть!
Это Графиня Диана-шраб роза

  • Сообщений: 833
  • Репутация: 84
0
@АринаТ , спасибо, всё получили. Как теперь удалить?

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
@АринаТ , спасибо, всё получили. Как теперь удалить?
сегодня всем по ВХ проставлю отказы и сами всё удалите после получения и проверки. 

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
ИНФО!
Сегодня вечером заказы Семена Алтая переведу в "ждём счёт" и отправлю на бронь поставщику.

  • Сообщений: 179
  • Репутация: 10
0
Арина семена уже получила, но они висят в оплате удалить сама я их не могу.

  • Сообщений: 2,242
  • Репутация: 265
0
Добрый вечер!
Если можно, удалите, пожалуйста, меня из рядов по арт.8401, 8388, 8413

Сегодня разбирала семена, такие семена  у меня ещё остались. 
Спасибо!

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Арина семена уже получила, но они висят в оплате удалить сама я их не могу.
готово. можно удалять)

  • Сообщений: 1,638
  • Репутация: 461
0
д.в. скажите пож. как викторию надо заказывать ? там цена за одну штуку ? сколько надо штук столько и мест занимать ?

  • Сообщений: 347
  • Репутация: 31
0
добрый день! А у меня за непришедший редис возврат  или эти 10 р. где то учлись? Если возврат то телефон 9056685274 билайн.

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
д.в. скажите пож. как викторию надо заказывать ? там цена за одну штуку ? сколько надо штук столько и мест занимать ?
Это тоже семена. Здесь только семена. В пакетике 10 штук-семечек. Исходя из этого планируйте количество пакетиков.

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
добрый день! А у меня за непришедший редис возврат  или эти 10 р. где то учлись? Если возврат то телефон 9056685274 билайн.
35 офис - 10 неприход = заплатили в офисе 25. Все учтено.

  • Сообщений: 347
  • Репутация: 31
0
Цитирую: "Таня74" от 30 Декабрь, 2019, 08:46:12 am добрый день! А у меня за непришедший редис возврат  или эти 10 р. где то учлись? Если возврат то телефон 9056685274 билайн.35 офис - 10 неприход = заплатили в офисе 25. Все учтено.
В офисе я заплатила 35 руб

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Цитирую: "АринаТ" от 30 Декабрь, 2019, 19:37:05 pm Цитирую: "Таня74" от 30 Декабрь, 2019, 08:46:12 am добрый день! А у меня за непришедший редис возврат  или эти 10 р. где то учлись? Если возврат то телефон 9056685274 билайн.35 офис - 10 неприход = заплатили в офисе 25. Все учтено.В офисе я заплатила 35 руб
на наклейке 25р, в программе и накладных 25р. Если с Вас ваш офис взял 35р вместо 25р, то стоит обратиться в свой офис, может они что-нибудь напутали. Есть ещё 1 момент, когда Вы пополняете банк на сайте для получения заказа, то он просит пополнить сверх фактической суммы указанной на наклейке, а с учётом возможного "платного хранения" в будущем (не помню 1 или 2 дня). Посмотрите у себя в данных, 10р возможно там висят.
« Последнее редактирование: 01 Января, 2020, 21:28:48 pm от АринаТ »

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!

  • Сообщений: 279
  • Репутация: 1
0
Добрый день,а если закажу семена когда придут?