Райский сад - Посадочный материал цветов и декоративных растений по низким ценам и отличного качеств

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
5

Перейти в закупку


Всем привет!
Я Арина. Ко мне на "ТЫ"!

 :sun: В каталоге открыты семена от Агро-фирмы Семена Алтая. Сбор без рядов. 

 :sun: В КАТАЛОГЕ открыла сбор по луку севку от поставщика Сибирский сад (г.Новосибирск). Сбор представлен в 2ух предложениях: 1) Производитель Netherlands (Рускар Интернешнл), выращен в РФ из импортных семян. Отгружаются в мешках по 10кг, поэтому сбор рядами по 10шт. Расфасую сама. Отгрузка этого севка в феврале, четкой даты нет. Если отгрузят до середины февраля, то объединю в одну отправку в Транзит этот севок и Семена Алтая! СОБИРАЕМ ЭТОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ДО 22 ЯНВАРЯ! Минималка к заказу у поставщика - 10000р.
2) Выращен в РФ из отечественных семян. Отгружается в мешках по 20кг, поэтому сбор рядами по 20шт. Расфасую сама. Отгрузка этого севка в марте, четкой даты нет. Если будет с чем объединить (из разбора в тепле), обязательно объединю. СОБИРАЕМ ЭТОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ДО 26 ЯНВАРЯ! Минималка к заказу у поставщика - 10000р.
ВНИМАНИЕ! Допустимый процент брака и усушки по луку севку при выдаче заказа - 10%.
Часть незакрытых рядов по луку закрою сама!
Транспортные есть
Цена ооочень низкая! На выбор 7 сортов, разнообразных цветов, вкусов, форм и сроков! Качество отличное, т.к. нигде не залёживается!

 :sun:
Проверяйте, записаны ли вы в офис!!!

Общие вопросы задаём в теме, личные - в личку

НОВИЧКИ!!! Те, кто вообще делает в первый раз заказ на этом сайте, пишем письмо о намерении вовремя оплатить свой заказ мне в личку!!! Без этого заказы удаляю!


Всех у кого есть мой отрицательный отзыв в личном деле и у кого больше 3-ёх отрицательных отзывов за неоплату - перед стопом удалю автоматически! Чистите карму у других организаторов, после этого "Добро пожаловать" ко мне.
 

Совмещаю ОРГ-деятельность и работу в Питомнике. Поэтому на сайт появляюсь после 22-00.
Мой телефон: 8-920-25-74-74-8 Арина, на связи в пределах разумного)))
« Последнее редактирование: 13 Января, 2023, 18:43:03 pm от АринаТ »

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Весь прайс выложила в каталоге. Добавок больше не будет.
Добавила много нового: мускари, сцилла(пролеска), лук декоративный, хионодоксы. 

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
В этом году весной взяла себе всяких дельфиниумов: Ла Богема - офигенский!!! Голубая звезда (синий с белой серединкой) и дабл инносенс (белый) - крупные, махровые. Вишфул Финкинг - розовый (с абрикосовым оттенком), все около него обязательно останавливаются и спрашивают "Где такое чудо взяли?". Сейчас распускается Морнинг саншайн (зелёный). Красный мне не достался, следующей весной обязательно хапну))))

  • Сообщений: 207
  • Репутация: 13
0
А лилии будут на весну? в осеннюю закупку не возьмете? А то я на вас ориентируюсь, а то так жалко, под осень столько сортов высадила, а ничего не взошло- мыши не поели, они вымерзли,хоть и замульчированы шишками были, но я подозревала,что вымерзнут из-за оттепелей постоянных.

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
А лилии будут на весну? в осеннюю закупку не возьмете? А то я на вас ориентируюсь, а то так жалко, под осень столько сортов высадила, а ничего не взошло- мыши не поели, они вымерзли,хоть и замульчированы шишками были, но я подозревала,что вымерзнут из-за оттепелей постоянных.


на осень лилий не будет, сажать их в зиму нет смысла. Они всегда с большими ростками, а должны наоборот в спячку уходить. Весной лилий как всегда будет огромное количество. Сейчас Фата моргана и триумфатор стоят с огромными бутонами, ждём)))

  • Сообщений: 880
  • Репутация: 102
0
А КЛУБНЕЙ КОМНАТНЫХ  ЦВЕТОВ НЕ БУДЕТ В ЭТОТ РАЗ?

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
А КЛУБНЕЙ КОМНАТНЫХ  ЦВЕТОВ НЕ БУДЕТ В ЭТОТ РАЗ?

по осени их не бывает, только весной

  • Сообщений: 207
  • Репутация: 13
0
@АринаТ , а лилии вы выкапываете каждый год? или нормально будет весной посадить их и забыть ))

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
@АринаТ , а лилии вы выкапываете каждый год? или нормально будет весной посадить их и забыть ))

мы выкапываем только рябчики и гиацинты. А всё остальное - посадили и забыли.

  • Сообщений: 1,278
  • Репутация: 361
0

мы выкапываем только рябчики и гиацинты. А всё остальное - посадили и забыли.

Если честно, то я и гиацинты, что называется посадили и забыли. Ну вот ни разу не выкапывала, растут миленькие и даже цветут. Шапка только рыхлее стала, то ли от того что не выкапываю, то ли и вообще бы так было, даже если я бы их и выкапывала. В общем та я еще хозяюшка.

  • Сообщений: 650
  • Репутация: 58
0
@АринаТ ,  ДД ! Подскажите оплата будет через банк ? 

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
@АринаТ ,  ДД ! Подскажите оплата будет через банк ?

Здравствуйте.
Оплата будет на расчётный счёт ИП.

  • Сообщений: 650
  • Репутация: 58
0
Цитирую: solus425 от 21 Июль, 2018, 05:32:02 am @АринаТ ,  ДД ! Подскажите оплата будет через банк ?
Здравствуйте.
Оплата будет на расчётный счёт ИП.
Арина я ещё не совсем поняла как это будет происходить ))) подскажите. Я кинула недавно приличную сумму в банк здесь на сайте. Я смогу вам перевести с него оплату ? Или этот банк действует только оплату в офисе ? 

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Арина я ещё не совсем поняла как это будет происходить ))) подскажите. Я кинула недавно приличную сумму в банк здесь на сайте. Я смогу вам перевести с него оплату ? Или этот банк действует только оплату в офисе ?

Я так поняла, что пополнение банка на сайте это замена налички в офисах на безнал, т.е. банком Вы можете оплачивать офисные, транспортные и постоплату. Всё остальное (оплата во вкладке "заказы в оплате") пойдут мне на счёт ИП. Пока не интересовалась куда делать возвраты в случае отказовов: на сберкарту, на телефон или в Ваш банк (возможно любой вариант, по согласованию с Участником.)

  • Сообщений: 650
  • Репутация: 58
0
Спасибо:Ромашки:

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
1
Всем привет. Фото томата сорта "Илья Муромец". Сочный, маслянистый, крупный, яркий!

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
ИНФО!
Всем привет!
Сейчас зафиксирую то, что есть в корзинках и отправлю предзаказ Поставщику.
С завтрашнего дня (с 11 августа) меня не будет. Не будет связи и интернета до 25 августа.

  • Сообщений: 135
  • Репутация: 22
0
ДД! Арина, можно разфиксировать мой заказ( то что сейчас ждем счет), это заказала подружка с моей страницы, теперь ей не надо, я хотела удалить , а там уже ждем счет .Спасибо за понимание. :907m

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Всем привет.
Я вернулась. 
Новости от поставщика: пока на склад поступила половина ассортимента. Ждём вторую половину.
По поводу расфиксировать - если есть в новых заказах эти позиции, обязательно расфиксирую.

  • Сообщений: 279
  • Репутация: 1
0
Арина, добрый вечер ,а заказ в вашей закупке можно сделать?

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Арина, добрый вечер ,а заказ в вашей закупке можно сделать?

@katy1986 , Можно. До среды точно))))

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
ИНФО!
В этом году ВОЗМОЖНО в сборы по семенам ещё добавиться один поставщик. Пока раскрывать не буду, но качество семян ВЫСШЕЕ - наши! выведенные и опробированные в России! По семенам: вся линейка культур, включая цветы! Ближе к сбору открою их в каталоге если срастётся с поставщиком.

  • Сообщений: 5,192
  • Репутация: 523
0
@АринаТ ,
ИНФО!
В этом году ВОЗМОЖНО в сборы по семенам ещё добавиться один поставщик. Пока раскрывать не буду, но качество семян ВЫСШЕЕ - наши! выведенные и опробированные в России! По семенам: вся линейка культур, включая цветы! Ближе к сбору открою их в каталоге если срастётся с поставщиком.
Доброе утро!а когда ожидать?

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
@АринаТ , Доброе утро!а когда ожидать?

мне видмтся октябрь-ноябрь.

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Всем привет. Завтра начну мучить поставщика вопросом: Чего точно не будет по луковицам. Чтоб успели сориентироваться по заменам. Оплачивать будем в выходные + понедельник до обеда, при условии наличия полного ассортимента на складе Поставщика. Оплачивать будем на моё ИП ( Шепилова А.С.). Подробная инструкция как оплачивать со Сбер-онлайн будет в реквизитах когда переведу в оплату. Банк у меня Тинькофф.

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Если пойдёт как запланирлвано, то в Транзит отвезу в конце следующей недели, и , по старой доброй традиции, вЩербинки и Автозавод сама.

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
В этом году очень радовали тюльпаны Виктория сикрет. Они поздние, крупные, высокие и цвели очень долго не теряя цвета.

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Инфо!!!
Из каталога выпадают следующие позиции: нарцисс Керли, тюльпаны Экзотик Пуриссима и Камминз. По ним пожно выбирать замены. Отказные позиции вычищу вечером из корзинок и уберу из каталога.

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Всем привет. 
Стоп!!!
Пошла фиксировать!

  • Сообщений: 190
  • Репутация: 4
0
Арина, добрый день, в субботу уезжаю в отпуск, можно пораньше оплатить заказ? 

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Арина, добрый день, в субботу уезжаю в отпуск, можно пораньше оплатить заказ?

Здравствуйте.
В оплату пойдёт в пятницу.

  • Сообщений: 173
  • Репутация: 42
0
Арина, доброй ночи.Завтра крайний день когда смогу оплатить,потом уеду.Выставьте счёт, пожалуйста

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
ИНФО!!!
Заказы переведены в оплату!
По всем позициям, которых не было в счетах проставила "нет в наличии" за исключением 2ух видов лука. По ним возможно, наш менеджер ошиблась в количеством. В понедельник утром уточню. Если они будут, то как обычно примотаю к заказу, а в офисе доплатите.Если нет, то проставлю отказы.
Теперь я работаю на 100% официально, поэтому оплату производим по реквизитам моего ИП в банк Тинькофф.
Транспортных не будет в этот раз.
По всем вопросам в личку пишите. На сайте буду все выходные после 22-00. Буду отмечать оплаты.

  • Сообщений: 173
  • Репутация: 42
0
ДУ, лук ,который нет в наличии удалила из корзины,но если он всё же есть,я его возьму

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
ДУ, лук ,который нет в наличии удалила из корзины,но если он всё же есть,я его возьму

белого и 2ух метрового точно нет. Остальные "ждём счёт"

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
СБЕРБАНК-онлайн не требует ввода КПП! Окошко для него там есть, но вводить не обязательно!!!
Возможен запрос от других коммерческих банков только!!!

  • Сообщений: 78
  • Репутация: 9
0
Ариночка! Увидела об оплате вчера, но смогу оплатить только завтра, т.к. мобильного банка нет, пойду в сбербанк, как он откроется

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
ИНФО!!!
У меня целая куча тех, кто собирается оплачивать завтра вечером! Исходя из предварительных подсчётов, средств на оплату счёта поставщику у меня уже не хватает. Поэтому: завтра я к поставщику не еду за товаром. Поеду, как все оплатят! С разбором к отправке в транзит в пятницу я следовательно тоже не успеваю. Поэтому отгрузка будет 18.09.2018г.
Жду оплат от всех!

  • Сообщений: 159
  • Репутация: 10
0
Ариночка, приехали из деревни.Оплатить с телефона не получается,завтра утром побегу в Сберыч.Извините за задержку.

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Ариночка, приехали из деревни.Оплатить с телефона не получается,завтра утром побегу в Сберыч.Извините за задержку.

Завтра утром - это нормально, в условиях написано до 10 утра 10 сентября! Есть те кто вообще просят отсрочки без конкретной даты оплаты.

  • Сообщений: 170
  • Репутация: 18
0
Арина, ДД! У меня сбер запрашивает КПП, пришлите, пожалуйста.

  • Сообщений: 170
  • Репутация: 18
0
Оплатила! Оказывается нужно дважды нажать на "Продолжить" что-бы пропустили без указания КПП.

  • Сообщений: 99
  • Репутация: 13
0
ДД. Оплатила сегодня. В выходные не было возможности. В 9-35 ушла оплата. Спасибо.

  • Сообщений: 1,063
  • Репутация: 213
0
Арина доброе утро.Оплатила со счёта ИП,в выходные банки платёжки не обрабатывают.Со счёта списали сегодня ночью,надеюсь к обеду дойдут до твоего банка.

  • Сообщений: 17
  • Репутация: 1
0
оплатила)

  • Сообщений: 286
  • Репутация: 20
0
Извините за задержку оплаты. Оплатила 10-49.

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
ИНФО!
Пристрой неоплатунов:
1) Дабл Бьюти оф Апельдорн (махровый) тюльпан (7шт./упаковка) - 1шт.
2) Рембрандт (Гиацинт) 3шт./упаковка - 1шт.
3) Питер Стивенсон (Гиацинт) 3шт./упаковка - 1шт.
4)Микс (10шт./упаковка) - Анемона - 1шт.
5)-
6) Адмирал (Анемона) 10шт./упаковка - 1шт.
7) Лорд Лейтенант (Анемона) 10шт./упаковка - 1шт.
8) Маунт Эверест (Анемона) 10шт./упаковка  - 1шт.
9) Тюльпан Джамбо Пинк (7шт/упаковка.) - 1шт.
ЕСЛИ ЧТО-ТО ПРИГЛЯНЁТСЯ, ТО ХОТЕЛКИ ПИСАТЬ СДЕСЬ, В ТЕМЕ.
и ещё несколько под вопросом. Если вечером отметки об оплате не будет, то заказ в пристрой, неоплатуна в ЧС.
« Последнее редактирование: 12 Сентября, 2018, 00:19:55 am от АринаТ »

  • Сообщений: 17
  • Репутация: 1
0
Арина, мой платеж прошел?

  • Сообщений: 145
  • Репутация: 6
0
Добрый день, Арина, за анемоны доплачивать сейчас или при получении???

  • Сообщений: 212
  • Репутация: 4
0
Добрый вечер. Могу взять еще Аврора (1шт.) рябчик императорский - 1шт.

  • Сообщений: 7,879
  • Репутация: 674
0
@АринаТ , оплатила с задержкой в несколько часов  о чём писала в окне оплаты .а платёж не отмечен он не прошёл ?