Райский сад - Посадочный материал цветов и декоративных растений по низким ценам и отличного качеств

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
5

Перейти в закупку


Всем привет!
Я Арина. Ко мне на "ТЫ"!

 :sun: В каталоге открыты семена от Агро-фирмы Семена Алтая. Сбор без рядов. 

 :sun: В КАТАЛОГЕ открыла сбор по луку севку от поставщика Сибирский сад (г.Новосибирск). Сбор представлен в 2ух предложениях: 1) Производитель Netherlands (Рускар Интернешнл), выращен в РФ из импортных семян. Отгружаются в мешках по 10кг, поэтому сбор рядами по 10шт. Расфасую сама. Отгрузка этого севка в феврале, четкой даты нет. Если отгрузят до середины февраля, то объединю в одну отправку в Транзит этот севок и Семена Алтая! СОБИРАЕМ ЭТОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ДО 22 ЯНВАРЯ! Минималка к заказу у поставщика - 10000р.
2) Выращен в РФ из отечественных семян. Отгружается в мешках по 20кг, поэтому сбор рядами по 20шт. Расфасую сама. Отгрузка этого севка в марте, четкой даты нет. Если будет с чем объединить (из разбора в тепле), обязательно объединю. СОБИРАЕМ ЭТОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ДО 26 ЯНВАРЯ! Минималка к заказу у поставщика - 10000р.
ВНИМАНИЕ! Допустимый процент брака и усушки по луку севку при выдаче заказа - 10%.
Часть незакрытых рядов по луку закрою сама!
Транспортные есть
Цена ооочень низкая! На выбор 7 сортов, разнообразных цветов, вкусов, форм и сроков! Качество отличное, т.к. нигде не залёживается!

 :sun:
Проверяйте, записаны ли вы в офис!!!

Общие вопросы задаём в теме, личные - в личку

НОВИЧКИ!!! Те, кто вообще делает в первый раз заказ на этом сайте, пишем письмо о намерении вовремя оплатить свой заказ мне в личку!!! Без этого заказы удаляю!


Всех у кого есть мой отрицательный отзыв в личном деле и у кого больше 3-ёх отрицательных отзывов за неоплату - перед стопом удалю автоматически! Чистите карму у других организаторов, после этого "Добро пожаловать" ко мне.
 

Совмещаю ОРГ-деятельность и работу в Питомнике. Поэтому на сайт появляюсь после 22-00.
Мой телефон: 8-920-25-74-74-8 Арина, на связи в пределах разумного)))
« Последнее редактирование: 13 Января, 2023, 18:43:03 pm от АринаТ »

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Арина, добавьте пожалуйста семян салата, немного - зеленый и красный. Спасибо

@kreshuk , готово

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Добрый вечер! А калибрахоа будет или я её не заметила? Конечно не много возьму, но может будут еще желающие кроме меня)))

@Nadezhda76 , готово

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0

Инфо!
Осенью лилии больше собирать не будем по причине высокой цены, маленького выбора и огромных ростков...
Для сравнения 
Лилия Триумфатор (2шт./упаковка) - осенью стоит 83р.
Лилия Триумфатор (3шт./упаковка) - весной стоит 63 р.
По-моему разница очевидна)))
Поэтому лилии набираем сейчас.

  • Сообщений: 822
  • Репутация: 128
0
@АринаТ , Добавьте пожалуйста пекинскую капусту

  • Сообщений: 72
  • Репутация: 10
0
Совсем забыла, а виолу бы еще ))):Гы:добавь Арин  если есть :Супер:

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Совсем забыла, а виолу бы еще ))):Гы:добавь Арин  если есть :Супер:

есть капуста и виола, сейчас закину в каталог

  • Сообщений: 72
  • Репутация: 10
0
Арин прости, что запутала, это я имела ввиду анютины глазки они же виола называются)) :Виноват:

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
пекинская капуста готова

  • Сообщений: 822
  • Репутация: 128
0
пекинская капуста готова
Вот спасибо! До чего же Вы, Арина, отзывчивый орг!!

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
@FridaB , Шпасибо)))

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Девочки, добавила множество сортов тыквы
Мама у меня любит сажать сорта мускатные и "ореховые" и чтоб они были небольшие, порционные.
Очень понравился в прошлом году "Ореховое масло" от биотехники - вкусная.
24 руб.


а я в этом году попытаю удачу в тыквах с огромными размерами (просто ради размера, хотя судя по аннотации они ещё и вкусные)
15 руб.


21 руб.

Если получится, то на сок их пустим))) Мы с дочерью любим тыквенный сок)))

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
добавила фасоль

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Вечером добавлю бархатцы, их много. Может ещё чего, если время останется...

  • Сообщений: 91
  • Репутация: 14
0
Добавьте, пожалуйста, вигну если есть. 

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Добавьте, пожалуйста, вигну если есть.

вигны нет

  • Сообщений: 170
  • Репутация: 18
0
Добрый день! А в этом году торфяные таблетки будут?

  • Сообщений: 496
  • Репутация: 42
0
Пожалуйста, добавьте георгины семена

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Добрый день! А в этом году торфяные таблетки будут?

Здравствуйте.
Они уже были в сборе по семенам от ТД Ваше хозяйство.

  • Сообщений: 1,270
  • Репутация: 238
0
Арина, добрый день!
Я правильно поняла, луковичные до 8 Марта не приедут? Хотела в подарки заказать))).

  • Сообщений: 789
  • Репутация: 42
0
@АринаТ , добрый вечер! первый раз в вашей закупке, помогите разобраться :Стесняюсь:
Я так понимаю, в ближайшем выкупе будут только семена, а луковичные - позже. У меня в корзине - в основном луковицы и пара семян. Есть возможность придержать семена у вас до прихода луковиц? Если нет, отпишитесь пож-та, тогда удалю.

  • Сообщений: 227
  • Репутация: 27
0
Арина добрый вечер! А статицы не будет? В прошлом году такая красота выросла Покупала 5 пакетиков разных цветов Теперь стоят в вазочках и радуют глаз На работе во все отделы раздала Всем очень нравятся Если еще можно добавить - буду благодарна

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Арина, добрый день!
Я правильно поняла, луковичные до 8 Марта не приедут? Хотела в подарки заказать))).

100% не придут
так даже если бы они и пришли, Вы чего  ними делать будете 8 марта?))) только в холодильнике хранить (и не все холодильники это могут..)

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
@АринаТ , добрый вечер! первый раз в вашей закупке, помогите разобраться :Стесняюсь:
Я так понимаю, в ближайшем выкупе будут только семена, а луковичные - позже. У меня в корзине - в основном луковицы и пара семян. Есть возможность придержать семена у вас до прихода луковиц? Если нет, отпишитесь пож-та, тогда удалю.

Здравствуйте.
Если у Ваших семян сроки посева позволяют подержать их до конца марта, то пишите в комментариях "просьба объединить с луковицами".
У кого-то петунии и лук "Богатырская сила, который надо высевать в середине февраля, и помидоры ранние "тепличные" и баклажаны - по ним даже не пытайтесь объединяться с луковицами. Это совсем разные сроки.
Это, "девочки-огородницы",  всех касается.

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Пожалуйста, добавьте георгины семена

@моряшка , георгины добавила

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Арина добрый вечер! А статицы не будет? В прошлом году такая красота выросла Покупала 5 пакетиков разных цветов Теперь стоят в вазочках и радуют глаз На работе во все отделы раздала Всем очень нравятся Если еще можно добавить - буду благодарна

статицы в моём прайсе нет. Завтра позвоню поставщику, узнаю, может припрятали)))

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Девочки! Список того что есть, но не добавляла. Если нужно, то пишем хотелки:
кукуруза овощная, петрушка, кресс-салат, редис, редька, репа, дельфиниум, вьюнок, душистый горошек, ипомея, настурция, тыква декоративная, амарант, капуста декоративная, клещевина, колеус, кохия, бальзамин, вербена, катарантус, клеома, лаватера, левкой, лен, малопа, агератум, василёк, календула, львиный зев, папавер (мак), подсолнечник декоративный, портулак декоративный, сальвия, табак душистый, немофила, лобулярия.
« Последнее редактирование: 25 Января, 2018, 15:32:32 pm от АринаТ »

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 227
0
@АринаТ , ДД! Добавьте,пожалуйста, астры -игольчатые, пионовидные,махровые и низкорослые. :Спасибо:

  • Сообщений: 789
  • Репутация: 42
0
@АринаТ , спасибо большое!

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
@АринаТ , ДД! Добавьте,пожалуйста, астры -игольчатые, пионовидные,махровые и низкорослые. :Спасибо:

@влада сергеевна , готово

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Арина добрый вечер! А статицы не будет? В прошлом году такая красота выросла Покупала 5 пакетиков разных цветов Теперь стоят в вазочках и радуют глаз На работе во все отделы раздала Всем очень нравятся Если еще можно добавить - буду благодарна

@meri ,
13 руб.


13 руб.


13 руб.


13 руб.


13 руб.


  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Всё что нужно посеять в середине февраля (петунии, лук Богатырская сила, помидоры для ранних теплиц, баклажаны и т.д) УСПЕЮТ придти, чтобы посеять их вовремя.
Не переживайте. Всё будет вовремя.
Заявку по семенам начну формировать 30 января.

15 руб.


  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!

  • Сообщений: 43
  • Репутация: 2
0
Добрый день! А нет ли семян мяты?

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Всем привет.
ИНФО!!!
Добавила в каталог 5 видов Агротекстиля разной плотности. Вот немного о применении и отличиях в плотности и цвете.
Агротекстиль для сада и огорода с добавлением светостабилизатора( не подвержен разрушению при УФ-излучении, срок службы 5лет.). Используется в качестве бескаркасного укрывного материала на грядки. Сразу после высадки рассады полотном накрывают грядки и прижимают края грузилами, по мере роста растения края полотна постепенно высвобождаются, чтобы дать растениям возможность расти. Так же материал дополнительно применяется внутри теплиц, что существенно экономит энергозатраты. Полив растений осуществляется непосредственно через уложенный материал.
Отличия в плотности:
 :Здорово:  17-30 г/кв. м  — материал с таким интервалом плотности как раз подошел бы для моих целей. Он способен защитить растения на открытом грунте от сильного солнца и весенних коротких заморозков по ночам, а за счет хорошей проницаемости воздуха, воды, света и хорошей теплопроводности помогает организовать растениям особенный микроклимат для наилучшего роста и развития. Плюсом такого материала также является защита от птиц и насекомых. Материалом плотности 17-30 г/кв. м укрывают кустарники, ягоды, овощи, фрукты и декоративные растения, преимущественно растущие на открытой почве.
 :Здорово:   42-60 г/кв. м прекрасно подойдет, если планируется соорудить теплицу с дугами и обеспечить растению зимнее укрытие.
 :Здорово:  60 г/кв. м  — материал такой плотности «для ленивых», его польза с лихвой окупает его рыночную стоимость. При производстве  добавлены УФ-стабилизатор, продлевающий сроки использования полотна. А добавление технического углерода придает нетканому материалу черный цвет. Такой цвет способствует большему поглощению солнечного цвета, растения получают больше тепла, а вот сорняки, находясь под таким укрытием, не «видят» солнца и погибают. Черный чаще всего используется как мульча, белый натягивается на каркасы для защиты растений. Структура материала такова, что прекрасно пропускает влагу. Поэтому полив и внесение жидких удобрений труда не составит.
 :Роза:   Мы используем в парниках, в теплицах, на производственных площадках для притенения (особенно май-июнь). Есть грядка укрытая черной тканью с ремонтантной земляникой посаженной в прорези материала. Стелим черный материал на тропинки, чтоб сорняки не росли. Можно стелить под кустами жимолости, смородины, чтоб сорняки не мешали и ягоды при опадании были чистыми (проблема при осыпании ягод жимолости.).
« Последнее редактирование: 26 Января, 2018, 15:55:56 pm от АринаТ »

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Агротекстиль пойдёт в раздачи с луковицами и корневищами.

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
@Мышона , Здравствуйте мяту добавила и все лекарственные травы заодно)))


Добрый день! А нет ли семян мяты?

  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
0
Добавьте пожалуйста Цинерарию серебристую. Спасибо)

  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
0
Арина, а томат "Шоколадное чудо"  есть? Если есть добавьте пожалуйста.

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Арина, а томат "Шоколадное чудо"  есть? Если есть добавьте пожалуйста.

нет. Томаты уже все в каталоге.

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Поставщик привёз лаванду)))
10 руб.

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!

  • Сообщений: 745
  • Репутация: 376
0
Доброе утро, Арина, есть ли пеларгония тюльпановидная?

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Доброе утро, Арина, есть ли пеларгония тюльпановидная?

нет. Вся пеларгония добавлена

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
1
ИНФО!
Начала фиксировать семена! Если всё успею, то завтра в обед отправлю заказ поставщику.
ТАК ЧТО ОФИЦИАЛЬНЫЙ СТОП ПО СЕМЕНАМ ЗАВТРА, 31 ЯНВАРЯ В 12-00.

Завтра СТОП только по семенам!! 

Сбор по луковицам остановлю 28 февраля!! Оплачиваем их в первых числах марта!

  • Сообщений: 3,634
  • Репутация: 1274
0
@АринаТ , ДВ! Ариночка, а нет ли семян декоративной тыквы какой-нибудь?

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
@АринаТ , ДВ! Ариночка, а нет ли семян декоративной тыквы какой-нибудь?


@Екатерина Зимина , Готово

  • Сообщений: 595
  • Репутация: 72
0
Добрый вечер, а семян репы нет? Если есть, добавьте, пожалуйста

  • Сообщений: 3,634
  • Репутация: 1274
0


@Екатерина Зимина , Готово

Спасибо огромное, как раз везде искала Апельсинку  :901

  • Сообщений: 3,634
  • Репутация: 1274
0
@АринаТ @АринаТ , @АринаТ , А нет ли томата Леопольд ?:907m