Райский сад - Посадочный материал цветов и декоративных растений по низким ценам и отличного качеств

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
5

Перейти в закупку


Всем привет!
Я Арина. Ко мне на "ТЫ"!

 :sun: В каталоге открыты семена от Агро-фирмы Семена Алтая. Сбор без рядов. 

 :sun: В КАТАЛОГЕ открыла сбор по луку севку от поставщика Сибирский сад (г.Новосибирск). Сбор представлен в 2ух предложениях: 1) Производитель Netherlands (Рускар Интернешнл), выращен в РФ из импортных семян. Отгружаются в мешках по 10кг, поэтому сбор рядами по 10шт. Расфасую сама. Отгрузка этого севка в феврале, четкой даты нет. Если отгрузят до середины февраля, то объединю в одну отправку в Транзит этот севок и Семена Алтая! СОБИРАЕМ ЭТОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ДО 22 ЯНВАРЯ! Минималка к заказу у поставщика - 10000р.
2) Выращен в РФ из отечественных семян. Отгружается в мешках по 20кг, поэтому сбор рядами по 20шт. Расфасую сама. Отгрузка этого севка в марте, четкой даты нет. Если будет с чем объединить (из разбора в тепле), обязательно объединю. СОБИРАЕМ ЭТОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ДО 26 ЯНВАРЯ! Минималка к заказу у поставщика - 10000р.
ВНИМАНИЕ! Допустимый процент брака и усушки по луку севку при выдаче заказа - 10%.
Часть незакрытых рядов по луку закрою сама!
Транспортные есть
Цена ооочень низкая! На выбор 7 сортов, разнообразных цветов, вкусов, форм и сроков! Качество отличное, т.к. нигде не залёживается!

 :sun:
Проверяйте, записаны ли вы в офис!!!

Общие вопросы задаём в теме, личные - в личку

НОВИЧКИ!!! Те, кто вообще делает в первый раз заказ на этом сайте, пишем письмо о намерении вовремя оплатить свой заказ мне в личку!!! Без этого заказы удаляю!


Всех у кого есть мой отрицательный отзыв в личном деле и у кого больше 3-ёх отрицательных отзывов за неоплату - перед стопом удалю автоматически! Чистите карму у других организаторов, после этого "Добро пожаловать" ко мне.
 

Совмещаю ОРГ-деятельность и работу в Питомнике. Поэтому на сайт появляюсь после 22-00.
Мой телефон: 8-920-25-74-74-8 Арина, на связи в пределах разумного)))
« Последнее редактирование: 13 Января, 2023, 18:43:03 pm от АринаТ »

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
1
Всю химию отвезла в Транзит. Автозавод и Щербинки как всегда получили от меня лично))) Ждём мигания Получения и бежим забирать))) Всем кому должна реквизиты в личку. В субботу буду делать возвраты по семенам и химии.

  • Сообщений: 78
  • Репутация: 9
0
Ариночка, здравствуйтес получила всю химию сегодня. Огромное спасибо за труд. но я не поняла- семена вообще не привезли? Не нашла семян в пакете

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Ариночка, здравствуйтес получила всю химию сегодня. Огромное спасибо за труд. но я не поняла- семена вообще не привезли? Не нашла семян в пакете.

В смысле "семена не привезли?" Они у Вас числятся полученными. Семена Горьковский офис принял ещё 9.12.2017. Химия поехала в офисы отдельным сбором (семена были в химии только из пристроя у тех кто заказывал).
Вы не получили свой заказ по семенам?

  • Сообщений: 78
  • Репутация: 9
0
Ой, Ариночка! Да, все получила, извини!  :Стесняюсь:Просто семена получал муж и сразу их заложил в мешок,  запряиал до весны. А я все время в бегах. Все, разобрались! Еще раз спасибо за все-все и с наступающим тебя и всех "садистов"

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Всем привет.
Пришёл прайс по семенам других фирм.
В праздники и далее постепенно буду добавлять (более 2000 позиций). Собирать будем до конца января.

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
4
Всех с наступающим новым годом!!!!
Всех собак с нашим годом!! Обещаю не кусаться и не лаять)))))

  • Сообщений: 346
  • Репутация: 24
0
ДВ! Арина,баклажана "Марципан" не будет?

  • Сообщений: 496
  • Репутация: 42
0
Арина, скажите, когда будет оплата по этому сбору? Мне это очень важно.

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Арина, скажите, когда будет оплата по этому сбору? Мне это очень важно.

Всем здравствовать)))
Дату стопа изменила.
Собираем семена до конца месяца. Оплачиваем через 1-2 дня после стопа (в зависимости от счёта), т.е 2 февраля переведу в оплату. На оплату дам выходные+понедельник.

  • Сообщений: 346
  • Репутация: 31
0
переплату от вас получила-из корзины удалила

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
1
ИНФО!!!
Сегодня продолжу набивать каталог по семенам. Буду очень стараться закончить к следующей неделе.
 :Радуюсь: Прислали прайс на весенний ассортимент луковичных и корневищных :Радуюсь:
На следующей неделе буду выставлять его здесь, в Райском саду вперемешку с семенами. Семена в конце месяца уберу из каталога и останутся одни  цветы.
Семена - это уже прайс из наличия. Раздача пройдёт быстро, в течение недели после оплаты уже разберу и отвезу.
« Последнее редактирование: 11 Января, 2018, 13:24:08 pm от АринаТ »

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Всем привет.
Сегодня вечером брошу все силы на добавление семян цветов в каталог)))

  • Сообщений: 474
  • Репутация: 64
0
Арина,сил тебе и терпения!Труженица ты наша  ;)

  • Сообщений: 822
  • Репутация: 128
0
Арина, а нет ли у поставщика капусты Кале? 

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
 
Арина, а нет ли у поставщика капусты Кале?

@FridaB, Кале нет, но есть Коля))) Вообще подумала, что капусты набрались в предыдущем сборе, но видимо нужно добавлять. Там в районе 100 позиций будет.
Сегодня чуть позже займусь.

  • Сообщений: 532
  • Репутация: 7
0
Арин, добрый вечер!Подскажите какие сорта томатов лучше сажать в Семеновском районе,там  уже в конце июля выпадает фитофтора!

  • Сообщений: 822
  • Репутация: 128
0
 Цитирую: FridaB от 13 Январь, 2018, 12:28:48 pm Арина, а нет ли у поставщика капусты Кале?
@FridaB, Кале нет, но есть Коля))) Вообще подумала, что капусты набрались в предыдущем сборе, но видимо нужно добавлять. Там в районе 100 позиций будет.
Сегодня чуть позже займусь.
Спасибо! А то уж такая она полезная, что доже не знаю, как раньше без неё жили... А вдруг?

  • Сообщений: 474
  • Репутация: 64
0
Арин,может подскажешь,какую свеклу сажать.в том году вся не вкусная была,то горькая,то без вкуса вообще.может конечно из-за погоды....

  • Сообщений: 543
  • Репутация: 76
0
Арина,добрый вечер.Меня тоже очень волнует вопрос о томатах в открытый грунт.Семена покупала Гавриша,рассада была чудесная,потом это непонятное холодное лето,посадила лежа,так как все переросла,болела долго.Потом мамуля перекормила ее навозом,помидора решила ,что она просто зеленое растение :потолстела,обросла офигительной листвой.И как ее не обрабатывала,от фитофторы : отвезли на мусорку гиганские коричневые помидорные кусты,помидорки так и не отведав.Обидно блин.У меня это первый такой прокол.Может подскажешь какие выбрать семена для открытого грунта,и в какие вы сроки с мамой начинаете сеять ? :Стесняюсь: :Ромашки:

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Арин,может подскажешь,какую свеклу сажать.в том году вся не вкусная была,то горькая,то без вкуса вообще.может конечно из-за погоды....

Весной посей одноростковую для раннего летнего потребления, а в начале июня Бона или Бордо (мы любим круглую) - они пойдут у тебя для зимнего хранения.

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Арин, добрый вечер!Подскажите какие сорта томатов лучше сажать в Семеновском районе,там  уже в конце июля выпадает фитофтора!

Сорта ультраскоросплые (с ранней отдачей урожая), мульчировать скошенной травой (соломой, сеном) и поливать мульчу фитоспорином. Сажать на открытое, продуваемое, солнечное место. Сделать 1-2 обработки ПрофитГолдом. При посадке в грунт (особенно слабой переросшей рассады) опрыскать Эпином, в лунку при посадке минеральное (или органо-минеральное удобрение). Живой органикой ни в коем случае не кормить (навозом), помимо того что растение жирует и не плодоносит, оно становиться более уязвимым для всякой заразы.

  • Сообщений: 474
  • Репутация: 64
0
Весной посей одноростковую для раннего летнего потребления, а в начале июня Бона или Бордо (мы любим круглую) - они пойдут у тебя для зимнего хранения.
спасибки,попробуем обязательно

  • Сообщений: 532
  • Репутация: 7
0
Арина, спасибо большое, обязательно попробую!

  • Сообщений: 1,401
  • Репутация: 171
0
Арина, добрый день! А когда будем оплачивать корневища в Райском саду? чтобы соорентироваться по финанасам :Стесняюсь:

  • Сообщений: 543
  • Репутация: 76
0
Арина,спасибо за ответ.Шепни еще ,пжл,про сроки посева томата в открытый грунт,поближе к теме   :907m  :901

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Арина, добрый день! А когда будем оплачивать корневища в Райском саду? чтобы сориентироваться по финансам :Стесняюсь:

ориентировочно март, по предыдущим годам середина месяца, 

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
1
Арина,спасибо за ответ.Шепни еще ,пжл,про сроки посева томата в открытый грунт,поближе к теме   :907m  :901

Мы для теплицы (и все баклажаны) сеем 2-3 неделя февраля, для открытого грунта середина марта.

  • Сообщений: 1,401
  • Репутация: 171
0
Цитирую: паира от Сегодня в 07:08:26Арина, добрый день! А когда будем оплачивать корневища в Райском саду? чтобы сориентироваться по финансам
ориентировочно март, по предыдущим годам середина месяца, 
А гладиолусы будут? А то в прошлом году не успели вызреть луковички, но красотааааа была...

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
А гладиолусы будут? А то в прошлом году не успели вызреть луковички, но красотааааа была...

будут сегодня ночером. Завтра в каталоге почти всё будет.
Ушла в Земляничную поляну. По Поиску куча отказов пришла с пометкой "долго собираем((("

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Добавила всё кроме лилий и георгин. Их оставила на завтра.
Обратите внимание: гладиолусы в этом году в упаковках по 5 штук, А каллы по 2шт., следовательно цена ниже, что даёт возможность сделать выбор разнообразнее.
Глоксинии есть, но добавлять их в каталог не буду, т.к. 2 года подряд они их где-то успевают заморозить.

  • Сообщений: 543
  • Репутация: 76
0
Добрый день. Ариночка,спасибо ! :Ромашки:  :1002

  • Сообщений: 346
  • Репутация: 24
0
ДД! Арина,желтых и белых калл нет?

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
ДД! Арина,желтых и белых калл нет?

нет. белых нет)

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Всем привет.Каталог по цветам (луковицы и корневища) добавлен полностью.Стоп по нему ориентировочно в начале марта. О реальной дате сообщу в ленте как только посадочный материал начнёт поступать на склад поставщика.Количест во штук в пакете у калл, лилий и гладиолусов стало меньше, в связи с чем и цена стала ниже. Поэтому можно разнообразить свой выбор)))Всем удачи.Орг АринаТ, Закупка Райский сад

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Далее продолжу набивать в каталог семена цветов. Стоп по нему указан верно 31 января.
Пожелания пишите в теме, буду добавлять их в первую очередь.

  • Сообщений: 483
  • Репутация: 69
0
@АринаТ , Арина, ДУ!!! Так кол-во луковиц гладиолусов 5 шт. или стало меньше?
(с одном сообщении пишешь - что их стало 5 шт, а сегодня - что из стало меньше)

  • Сообщений: 1,401
  • Репутация: 171
0
@АринаТ , Арина, ДУ!!! Так кол-во луковиц гладиолусов 5 шт. или стало меньше?
(с одном сообщении пишешь - что их стало 5 шт, а сегодня - что из стало меньше)
Арина имеет в виду, что по сравнению с прошлым годом стало меньше. В прошлом году было по 10 шт.

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
1
Арина имеет в виду, что по сравнению с прошлым годом стало меньше. В прошлом году было по 10 шт.

да, да! По сравнению с прошлым годом. Лилий было 7, стало 3. Калл было 3, стало 2.  Гладиолусов было 10 , стало 5.

  • Сообщений: 289
  • Репутация: 22
0
Арина подскажите пожалуйста а древовидные пионы будут?

  • Сообщений: 543
  • Репутация: 76
0
Добрый день.Арина у тебя была в тот год,шикарная петунья.Добавь,пжл,очень хочется такой же  красоты  :ага:  :904m

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Арина подскажите пожалуйста а древовидные пионы будут?

нет.

  • Сообщений: 543
  • Репутация: 76
0
А зозули не будет ?

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Инфо от поставщика: Луковичные начинают прибывать уже на следующей неделе. Как только весь объём придёт сделаю первую фиксацию по ним. Далее фиксировать буду каждую неделю.
Полный стоп по ним будет 28 февраля.
Дату окончательного стопа изменю после стопа по семенам..

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
сегодня вечером добавлю немного цветов в семена, начну с петуний

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Все семена петуний добавлены.

  • Сообщений: 1,401
  • Репутация: 171
0
Арина, добрый день! У меня основной заказ состоит из корней и луковиц и еще заказала лук из семян, а т.к. СТОП по семенам состоится раньше, то возможно ли мне мои семена оставить до луковичных у вас?

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Арина, добрый день! У меня основной заказ состоит из корней и луковиц и еще заказала лук из семян, а т.к. СТОП по семенам состоится раньше, то возможно ли мне мои семена оставить до луковичных у вас?

лук можно.

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Добавила ещё семян цветов в каталог.
Вечером еще добавлю кучу многолетников

  • Сообщений: 72
  • Репутация: 10
0
Добрый вечер! А калибрахоа будет или я её не заметила? Конечно не много возьму, но может будут еще желающие кроме меня))) 

  • Сообщений: 668
  • Репутация: 29
0
Арина, добавьте пожалуйста семян салата, немного - зеленый и красный. Спасибо