Райский сад - Посадочный материал цветов и декоративных растений по низким ценам и отличного качеств

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
5

Перейти в закупку


Всем привет!
Я Арина. Ко мне на "ТЫ"!

 :sun: В каталоге открыты семена от Агро-фирмы Семена Алтая. Сбор без рядов. 

 :sun: В КАТАЛОГЕ открыла сбор по луку севку от поставщика Сибирский сад (г.Новосибирск). Сбор представлен в 2ух предложениях: 1) Производитель Netherlands (Рускар Интернешнл), выращен в РФ из импортных семян. Отгружаются в мешках по 10кг, поэтому сбор рядами по 10шт. Расфасую сама. Отгрузка этого севка в феврале, четкой даты нет. Если отгрузят до середины февраля, то объединю в одну отправку в Транзит этот севок и Семена Алтая! СОБИРАЕМ ЭТОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ДО 22 ЯНВАРЯ! Минималка к заказу у поставщика - 10000р.
2) Выращен в РФ из отечественных семян. Отгружается в мешках по 20кг, поэтому сбор рядами по 20шт. Расфасую сама. Отгрузка этого севка в марте, четкой даты нет. Если будет с чем объединить (из разбора в тепле), обязательно объединю. СОБИРАЕМ ЭТОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ДО 26 ЯНВАРЯ! Минималка к заказу у поставщика - 10000р.
ВНИМАНИЕ! Допустимый процент брака и усушки по луку севку при выдаче заказа - 10%.
Часть незакрытых рядов по луку закрою сама!
Транспортные есть
Цена ооочень низкая! На выбор 7 сортов, разнообразных цветов, вкусов, форм и сроков! Качество отличное, т.к. нигде не залёживается!

 :sun:
Проверяйте, записаны ли вы в офис!!!

Общие вопросы задаём в теме, личные - в личку

НОВИЧКИ!!! Те, кто вообще делает в первый раз заказ на этом сайте, пишем письмо о намерении вовремя оплатить свой заказ мне в личку!!! Без этого заказы удаляю!


Всех у кого есть мой отрицательный отзыв в личном деле и у кого больше 3-ёх отрицательных отзывов за неоплату - перед стопом удалю автоматически! Чистите карму у других организаторов, после этого "Добро пожаловать" ко мне.
 

Совмещаю ОРГ-деятельность и работу в Питомнике. Поэтому на сайт появляюсь после 22-00.
Мой телефон: 8-920-25-74-74-8 Арина, на связи в пределах разумного)))
« Последнее редактирование: 13 Января, 2023, 18:43:03 pm от АринаТ »

  • Сообщений: 555
  • Репутация: 293
0
Арина доброе утро! у меня в корзине  "Персидский  ковер (0,2гр., цв.п.)-Цинния" осталась "ждем счет"  ее нет? если нет, то расфиксируйте, я удалю     :Стесняюсь:     :Ромашки:                                    

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Арина доброе утро! у меня в корзине  "Персидский  ковер (0,2гр., цв.п.)-Цинния" осталась "ждем счет"  ее нет? если нет, то расфиксируйте, я удалю     :Стесняюсь:     :Ромашки:                                   

всё что "ждём счёт" пока "ждём" сегодня вечером начнёт проясняться ситуация.
Всё что из ждём счёт точно будет в отказе - сегодня вечером проставлю "нет в наличии", чтоб замены посмотреть, кому нужно будет.
Кстати по мелиссе лимонной, я по ней добавила в каталог другую мелиссу. Вчера вечером мне чуть-чуть дали авансом прайс по Агрико и Биотехнике.

  • Сообщений: 555
  • Репутация: 293
0
Добрый вечер! Арина  спасибо, значит ждем вечера.     :Ромашки:

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Всем привет.
Отказы проставила. Выбираем замены.
Завтра вечером СТОП.

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Все заказы на 19.11 зафиксированы и завтра будут отправлены на счёт.
Если завтра всё по плану и пришлют счёт по сегодняшней заявке, то в оплату переведу завтра вечером-ночью. На оплату дам 2 дня (вторник-среду), в четверг еду за семенами к Поставщику.
Всем у кого заказы от 20.11 (в статусе "новый заказ") в заявку не попали. Удаляйте их из корзины самостоятельно.
Завтра этот каталог скрою и мы с Олей начнём набивать в каталог семена Агрико и Биотехнику.
На подходе Гавриш.
 

  • Сообщений: 17
  • Репутация: 1
0
Арина, добрый день подскажите когда примерно ждать счет от вас?

  • Сообщений: 816
  • Репутация: 277
0
Арина, добрый день подскажите когда примерно ждать счет от вас?

Думаю, что сегодня-завтра выставит  :ага:

  • Сообщений: 1,655
  • Репутация: 228
0

Если завтра всё по плану и пришлют счёт по сегодняшней заявке, то в оплату переведу завтра вечером-ночью. На оплату дам 2 дня (вторник-среду), в четверг еду за семенами к Поставщику.

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0

Думаю, что сегодня-завтра выставит  :ага:

сегодня ухожу в ночь со счётом поставщика в 600 позиций ((((
завтра будет всё мигать

  • Сообщений: 17
  • Репутация: 1
0
Арина оплатила, никак в корзине дату время поправить не могу, 22.11 в 11-36

  • Сообщений: 833
  • Репутация: 84
0
Арина оплатила, никак в корзине дату время поправить не могу, 22.11 в 11-36

 Вроде нормально правится - выбираете часы (11-00) минуты удалить, и написать свои.

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Я когда в последний раз свой заказ оплачивала, то время указывала в окне "дата", 10.11.2016   18:36, например
Или что то изменилось?

  • Сообщений: 72
  • Репутация: 10
0
Я когда в последний раз свой заказ оплачивала, то время указывала в окне "дата", 10.11.2016   18:36, например
Или что то изменилось?

Сегодня по новой форме сохранилась дата и время 2016-11-22 10:20 (Выплывающий календарь), да, ранее этого не было. :Стесняюсь: :Стесняюсь:

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
ВСЕХ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПРОШУ "ПРОДУБЛИРУЙТЕ ВРЕМЯ ОПЛАТЫ В ОКНЕ "КОММЕНТАРИЙ", В КОРЗИНЕ КОГДА ОТМЕЧАЕТЕ ОПЛАТУ!! СЕЙЧАС ТАКОЙ КОШМАР ТВОРИТСЯ В ДАННЫХ ОБ ОПЛАТЕ, время у большинства перепутано!!! А ВАС БОЛЕЕ 350 ЧЕЛОВЕК. Иначе я оплаты буду отмечать неделю!!!

В КОРЗИНЕ!!! НЕ В СБЕРЕ ОНЛАЙН!!!

  • Сообщений: 745
  • Репутация: 376
0
Доброе утро. Интересно почему так, время ставила  как в чеке. Сейчас стоит время, когда отметку делала. Первый раз такое, видать опять какие новшества.

  • Сообщений: 1,063
  • Репутация: 213
0
ВСЕХ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПРОШУ "ПРОДУБЛИРУЙТЕ ВРЕМЯ ОПЛАТЫ В ОКНЕ "КОММЕНТАРИЙ", В КОРЗИНЕ КОГДА ОТМЕЧАЕТЕ ОПЛАТУ!! СЕЙЧАС ТАКОЙ КОШМАР ТВОРИТСЯ В ДАННЫХ ОБ ОПЛАТЕ, время у большинства перепутано!!! А ВАС БОЛЕЕ 350 ЧЕЛОВЕК. Иначе я оплаты буду отмечать неделю!!!

В КОРЗИНЕ!!! НЕ В СБЕРЕ ОНЛАЙН!!!



Это программа косячит, надо записывать часы: минуты,а я копировала с чека и вставляла сумму,буду знать на будущее. Сейчас ещё 4 платежа переправляла. 

  • Сообщений: 213
  • Репутация: 18
0
 Добрый день! время высвечивается автоматом но потом можно исправить, у меня время какое поставила то и стоит никакого збоя

  • Сообщений: 1,063
  • Репутация: 213
0
Это если сама забиваешь часы и минуты,а если вставляешь копированное с чека идут нолики. ;)

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Всем привет.
Оля добавила в каталог семена Биотехники. На днях добавлю Агрико.
Вечером продолжу разносить оплаты.
НОВИЧКИ с начальным уровнем: ОПЛАЧИВАЕМ ЗАКАЗЫ, НЕ ОСТАВЛЯЕМ ДО МОЕГО ЗВОНКА!!! :Нет:

  • Сообщений: 57
  • Репутация: -1
0
Дв. Только прочла об оплате. Завтра оплачу. Извините

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Проставила оплаты по 6 страницам отчёта из 12.
уже набралось неоплат на 4250р (11 человек), Вы представляете сколько 10-ти рублёвых (в среднем) пакетиков в этой сумме????
Я В УЖАСЕ!!! и в основном неоплаты у тех, кто никогда не косячил с оплатами и имеет высокий статус на сайте....
Всего 2 человека сообщили, что оплатят с опозданием... :884m

  • Сообщений: 602
  • Репутация: 54
0
Арина,можно добавить томаты Жиголо и Тлаколула де Матаморос?
http://www.biotechnica.ru/Product_Details.aspx?id=784
http://www.biotechnica.ru/Product_Details.aspx?id=922

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Арина,можно добавить томаты Жиголо и Тлаколула де Матаморос?
http://www.biotechnica.ru/Product_Details.aspx?id=784
http://www.biotechnica.ru/Product_Details.aspx?id=922

по Биотехнике добавлено всё что есть в прайсе у Поставщика.

  • Сообщений: 816
  • Репутация: 277
0
Арин)))) Я подзабыла, что с мужней карты перечисляла)) Как ты догадалась, что это я?  :Хи-хи:

  • Сообщений: 286
  • Репутация: 20
0
ДД! Когда примерно ожидается стоп по новым прайсам?

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
ДД! Когда примерно ожидается стоп по новым прайсам?

я думаю в конце декабря. В свободные праздничные дни буду разбирать. После праздников развезу.

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Арин)))) Я подзабыла, что с мужней карты перечисляла)) Как ты догадалась, что это я?  :Хи-хи:

у меня развитая интуиция))))

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Инфо!
Привезла весь наш заказ домой. ТАКАЯ КРАСОТИЩА В КОРОБКАХ!!!!
 Сегодня вечером доотмечаю все оплаты.
Завтра начну готовиться к разбору (печатать бирки и наборочные листы)
 Всем у кого не будет оплат, заказы онулирую и выложу как пристрой через каталог для следуюшего стопа.
Параллельно будем с Олей накалачивать каталог по остальным прайсам. К Поставщику всё пришло!!! Ура.

  • Сообщений: 899
  • Репутация: 357
0
ДД! Я по новым прайсам заказала всего три позиции, Ариночка, я понимаю, что это не просто, но можешь мне объединить выкупы по семенам. Заранее спасибо.

  • Сообщений: 152
  • Репутация: 1
0
Ариш,подскажи пожалуйста,в каталоге 2 страницы?вроде много было?или с телефона не все показывает...не пойму...

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
ДД! Я по новым прайсам заказала всего три позиции, Ариночка, я понимаю, что это не просто, но можешь мне объединить выкупы по семенам. Заранее спасибо.

по новым прайсам в каталоге сейчас 1/20 часть только дана. Я сегодня с оплатами разберусь и ночами буду забивать остальное. Там будет где разгуляться. Пришёл к ним Биотехника, Агрико, Гавриш, НК(русский огород) и вроде бы Премиум Сидс.

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Ариш,подскажи пожалуйста,в каталоге 2 страницы?вроде много было?или с телефона не все показывает...не пойму...

в каталоге было много семян их собственной фасовки (Ваше Хозяйство). Мы их собрали отдельным сбором, его я сегодня уже привезла к себе на разбор.
Сейчас мы с Олей наполним каталог новыми наименованиями, там нисколько не хуже.

  • Сообщений: 152
  • Репутация: 1
0
 :Ромашки:Спасибо,буду ждать

  • Сообщений: 57
  • Репутация: -1
0
Отписалась об оплате. Сбилась дата. 24.11.2016 в 19.32

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Все оплаты, что нашла - отметила.
У кого не отмечено, срочно скрины на arinat82@mail.ru

  • Сообщений: 725
  • Репутация: 65
0
Девочки,,ду,кто-нибудь пробовал сажать дайкон сверхредиска от русского огорода?отзывов в инете совсем мало.

  • Сообщений: 816
  • Репутация: 277
0
А у меня муж просит заказать момордику... мы правда ни разу ее не сажали и даже у других не видели, но вот статью про нее прочитал и загорелся)) Арин, чей если есть такие  семена, добавь пожалуйста это чудо))

  • Сообщений: 4,238
  • Репутация: 555
0
@АринаТ , ДД! А хосты, лилии и т.д. весной в этой закупке будут? И можно ещё семена бальзаминов добавить, если есть?

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
Открываю сбор по луковичным на весну в ЗЕМЛЯНИЧНОЙ ПОЛЯНЕ (в Райском саду собираем семена)
ЦЕНЫ НИЖЕ ЦЕН ПРОШЛОГО ГОДА!!!! НА ОТДЕЛЬНЫЕ ПОЗИЦИИ ДО 50% + НОВИНКИ!!!!
СТОП ПО НИМ БУДЕТ В НАЧАЛЕ ФЕВРАЛЯ! 
ПРИВЕЗУТ В МАРТЕ!
ССЫЛКА http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/4340/

  • Сообщений: 1,655
  • Репутация: 228
0
@АринаТ , а в упаковке (флоксы) один корешок?

  • Сообщений: 49
  • Репутация: 6
0
здравствуйте если удалили заказ тогда удалите совсем

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
1
ИНФОРМАЦИЯ!!!
Каталог на реконструкции (обновлении и наполнении), сегодня прислали новый прайс, там вообще всё по другому.
Как закончим с Олей, в теме сообщу!!!
Приношу извинения за неудобства.

  • Сообщений: 509
  • Репутация: 58
0
Девочки, добрый день. Поделитесь, пожалуйста, опытом, как сажать в торфяные таблетки. Что можно так выращивать, только цветы или и овощи? Высаживать потом как?

  • Сообщений: 362
  • Репутация: 22
3
Я сажаю в торфяные таблетки проросшие семена огурцов. Перед этим таблетки опускают в теплую воду, чтобы они набухли. Набухшие таблетки кладу в одноразовые стаканчики. Когда у огурцов появится один или два настоящих листа их можно высаживать в грунт вместе с таблеткой, они легко вынимаются не повреждая корневой системы и не болеют.   

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
2
Делюсь практическим опытом:
Пыталась выращивать в таблетках баклажаны, перец, томаты, огурцы, тыквы, кабачки, лук (что в однолетней культуре).
Хорошая крепкая рассада получается в таблетках у перцев, огурцов, тыкв, кабачков.
Баклажаны в таблетках поразила болезнь "чёрная ножка", выпало более 80% рассады, а та что осталась была слабая.
Томаты растут хорошо, НО они любят пересадку с заглублением ещё на стадии первых листочков, поэтому таблетки не выгодны.
С луком в таблетках много мороки, выделять отдельные таблетки для каждого ростка не выгодно. А так же рассада лука требует поддержки в виде стенок контейнера, а с таблетками это сделать не возможно.
Мама сеет в таблетки петунии, глоксинии и другую цветковую мелочь. Растёт хорошо.

  • Сообщений: 509
  • Репутация: 58
0
@Агата , @АринаТ ,  Девочки, спасибо большое!!! Буду думать :Ромашки:

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
ЛУК ДЛЯ ВЫРАЩИВАНИЯ ЧЕРЕЗ РАССАДУ В ОДНОЛЕТНЕЙ КУЛЬТУРЕ!!!
10 руб.


  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
2

  • Сообщений: 2,273
  • Репутация: 873
0
Добавила ЛЮБИСТОК!
Кто-то интересовался..
Спасибо, Ариночка!  :Радуюсь:  Заказала. :Ромашки:

  • Сообщений: 57
  • Репутация: 2
0
Доброе утро! Арина, а можно добавить физалис? Очень хочется. Спасибо