Райский сад - Посадочный материал цветов и декоративных растений по низким ценам и отличного качеств

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
5

Перейти в закупку


Всем привет!
Я Арина. Ко мне на "ТЫ"!

 :sun: В каталоге открыты семена от Агро-фирмы Семена Алтая. Сбор без рядов. 

 :sun: В КАТАЛОГЕ открыла сбор по луку севку от поставщика Сибирский сад (г.Новосибирск). Сбор представлен в 2ух предложениях: 1) Производитель Netherlands (Рускар Интернешнл), выращен в РФ из импортных семян. Отгружаются в мешках по 10кг, поэтому сбор рядами по 10шт. Расфасую сама. Отгрузка этого севка в феврале, четкой даты нет. Если отгрузят до середины февраля, то объединю в одну отправку в Транзит этот севок и Семена Алтая! СОБИРАЕМ ЭТОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ДО 22 ЯНВАРЯ! Минималка к заказу у поставщика - 10000р.
2) Выращен в РФ из отечественных семян. Отгружается в мешках по 20кг, поэтому сбор рядами по 20шт. Расфасую сама. Отгрузка этого севка в марте, четкой даты нет. Если будет с чем объединить (из разбора в тепле), обязательно объединю. СОБИРАЕМ ЭТОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ДО 26 ЯНВАРЯ! Минималка к заказу у поставщика - 10000р.
ВНИМАНИЕ! Допустимый процент брака и усушки по луку севку при выдаче заказа - 10%.
Часть незакрытых рядов по луку закрою сама!
Транспортные есть
Цена ооочень низкая! На выбор 7 сортов, разнообразных цветов, вкусов, форм и сроков! Качество отличное, т.к. нигде не залёживается!

 :sun:
Проверяйте, записаны ли вы в офис!!!

Общие вопросы задаём в теме, личные - в личку

НОВИЧКИ!!! Те, кто вообще делает в первый раз заказ на этом сайте, пишем письмо о намерении вовремя оплатить свой заказ мне в личку!!! Без этого заказы удаляю!


Всех у кого есть мой отрицательный отзыв в личном деле и у кого больше 3-ёх отрицательных отзывов за неоплату - перед стопом удалю автоматически! Чистите карму у других организаторов, после этого "Добро пожаловать" ко мне.
 

Совмещаю ОРГ-деятельность и работу в Питомнике. Поэтому на сайт появляюсь после 22-00.
Мой телефон: 8-920-25-74-74-8 Арина, на связи в пределах разумного)))
« Последнее редактирование: 13 Января, 2023, 18:43:03 pm от АринаТ »

  • Сообщений: 725
  • Репутация: 65
0

У нас растет семеринка,очень похожи на ваши.Наши не крупные,не знаю ,как у вас,но очень похожи

Может она и есть,это на пробу яблоки принесли,как поздний сорт,мне очень понравились,а хозяин сорт яблони не знает.они у вас зимние?

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
@АринаТ ,девочки,дд,может кто подскажет что за сорт яблок,похожи на симеринку и по вкусу тоже,растут унас,поздние,зимние.извините,что не в тему,потом забуду
@АнютаЛАВ , антоновка это по виду

  • Сообщений: 1,278
  • Репутация: 361
0
@АнютаЛАВ , антоновка это по виду

 Нет, Сереж, точно не Антоновка. На Симеринку больше похожа. Да и вкус Антоновки ни с чем не спутать. Сногсшибательный яблочный аромат....такой не имеет ни одно яблоко. Только за этот аромат в саду и держим свою старую коряжку. Вот хочу попробовать привить на другую яблоню, если приживется старую спилим, потому что урожай с нее не в силах съесть и большая часть просто пропадает, а нам бы и веточки одной хватило. Это яблоня для души, для наслаждения, в чаек например порезать, в пирог или компот для аромата добавить, зимой так вкусно и духовито.

  • Сообщений: 725
  • Репутация: 65
0

 Нет, Сереж, точно не Антоновка. На Симеринку больше похожа. Да и вкус Антоновки ни с чем не спутать. Сногсшибательный яблочный аромат....такой не имеет ни одно яблоко. Только за этот аромат в саду и держим свою старую коряжку. Вот хочу попробовать привить на другую яблоню, если приживется старую спилим, потому что урожай с нее не в силах съесть и большая часть просто пропадает, а нам бы и веточки одной хватило. Это яблоня для души, для наслаждения, в чаек например порезать, в пирог или компот для аромата добавить, зимой так вкусно и духовито.
[/quote

Почитала в инете про симеринку,очень подходит по описанию и к почве,будем пробовать сажать.  (Целую)

  • Сообщений: 346
  • Репутация: 24
0

Может она и есть,это на пробу яблоки принесли,как поздний сорт,мне очень понравились,а хозяин сорт яблони не знает.они у вас зимние?

ДА зимние,положили на хранение,едим.Этот год урожайный

  • Сообщений: 725
  • Репутация: 65
0

ДА зимние,положили на хранение,едим.Этот год урожайный

Попробуем и мы вырастить  :1002

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Всем привет.
Есть небольшой выбор газонных трав. Сейчас добавлю. Они в наличии. На следующей неделе отправлю по ним бронь.
Фасовки от весны этого года, срок годности до конца 2018.

  • Сообщений: 769
  • Репутация: 40
0
Арина, здравствуйте! Когда Вы заполните каталог другими фирмами?

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
ИНФОРМАЦИЯ!!!!
В субботу вечером стоп по семенам "Вашего хозяйства", т.е. всё что в корзинках будет в статусе "ждём счёт".
В понедельник утром отправлю по нему заказ Поставщику чтобы прислали мне чего точно нет и поставить "в бронь" то что есть.
В оплату переводить пока не буду, чтоб успели заказать из каталога по другим фирмам и уже потом всё вместе переведу.
По другим Фирмам, Поставщик говорит "ждём каждый день, и нам каждый день обещают"

  • Сообщений: 90
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте! Лежу в больнице, выпишут в пон-вт, заказ обязательно оплачу.

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Здравствуйте! Лежу в больнице, выпишут в пон-вт, заказ обязательно оплачу.

в оплату переведу в лучшем случае через 1,5 недели

  • Сообщений: 745
  • Репутация: 376
0
Добрый день, Арина а после фиксации по этой фирме можно будет еще заказать? Просто жду других семян, а вдруг там выбор будет не такой и зря жду   :Крейзи:

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Добрый день, Арина а после фиксации по этой фирме можно будет еще заказать? Просто жду других семян, а вдруг там выбор будет не такой и зря жду   :Крейзи:

можно, то что сейчас в каталоге оставлю до полного Стопа.

  • Сообщений: 1,458
  • Репутация: 618
0
АринаТ,здравствуйте зафиксируйте еще одну позицию. :Спасибо:

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Сегодня ночью закончу обработку заказов. 
Все заказы после 17:20 возьму в следующую обработку. ВСЁ РАВНО ВСЁ В ОПЛАТУ ПОЙДЁТ ВМЕСТЕ!))))) :Спасибо:

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Добавила Торфяные таблетки 2-х видов (33 и 41мм), в 2-х количествах каждого (10 и 50 шт.)
Если завезут другие размеры, то сразу добавлю. 

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Делюсь практическим опытом:
Пыталась выращивать в таблетках баклажаны, перец, томаты, огурцы, тыквы, кабачки, лук (что в однолетней культуре).
Хорошая крепкая рассада получается в таблетках у перцев, огурцов, тыкв, кабачков.
Баклажаны в таблетках поразила болезнь "чёрная ножка", выпало более 80% рассады, а та что осталась была слабая.
Томаты растут хорошо, НО они любят пересадку с заглублением ещё на стадии первых листочков, поэтому таблетки не выгодны.
С луком в таблетках много мороки, выделять отдельные таблетки для каждого ростка не выгодно. А так же рассада лука требует поддержки в виде стенок контейнера, а с таблетками это сделать не возможно.
Мама сеет в таблетки петунии, глоксинии и другую цветковую мелочь. Растёт хорошо.

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Сегодня ночью буду разносить счёт. Уже прислали.
Но в оплату не переведу пока. Как и обещала, всё вместе.

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
1/4 разнесла....
завтра продолжу

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
овощи все разнесла, есть чуть-чуть излишков по счёту (Поставщик лишнего выставил), чуть позже выставлю в теме
По тем позициям что ещё висят "ждём счёт", менеджер сказала : Мы их ждём, как придут выставим.
через полчаса перейду к цветам

  • Сообщений: 602
  • Репутация: 54
0
Арин,а можно еще цветочки пположить от этого поставщика или уже заказы не принимаются?

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Арин,а можно еще цветочки пположить от этого поставщика или уже заказы не принимаются?

всё что в каталоге актуально, можно заказывать.

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Весь счёт разнесла, почти 750 наименований  :Удивляюсь:
Менеджер сказала, что на этой неделе ждут первые поставки по прайсам других фирм.
По этому прайсу, что сейчас набираем из каталога Стоп будет одновременно со Стопом по другим фирмам.

  • Сообщений: 706
  • Репутация: 64
0
 Здравствуйте, а  у меня огурцы Салинас остались в статусе" ждем счет". Что это значит- не будет?

  • Сообщений: 1,655
  • Репутация: 228
0
 Здравствуйте, а  у меня огурцы Салинас остались в статусе" ждем счет". Что это значит- не будет?

овощи все разнесла, есть чуть-чуть излишков по счёту (Поставщик лишнего выставил), чуть позже выставлю в теме
По тем позициям что ещё висят "ждём счёт", менеджер сказала : Мы их ждём, как придут выставим.
через полчаса перейду к цветам

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Есть в счёте, завтра поставлю "включено в счёт", если надо кому:
капуста Казачок - 1шт.
огурец Обильный - 2шт.
тыква Грибовская - 1шт.
морковь Витаминная 6 (б.п.) -2шт.

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Здравствуйте, а  у меня огурцы Салинас остались в статусе" ждем счет". Что это значит- не будет?

их ждём, Поставщик сказал "всё, что по прайсу Вашего хозяйства обещали дать"

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
!!!!!     ИНФО    !!!!!!!
получила первые прайсы по луковичным на весну
почти по всем культурам есть Новинки
отдельно хочу выделить  !!! Трубчатая лилия Регале Альбум!!!!
ещё неделю помучаем семена и как только переведу их в оплату, открою сбор по луковицам на весну
Поставщик ждёт поступление товара конец февраля-середина марта.

  • Сообщений: 769
  • Репутация: 40
0
А георгины и другие цветы , как весной 2016г будут в каталоге?

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
А георгины и другие цветы , как весной 2016г будут в каталоге?

именно они и будут, практически весь прошлый набор + новинки

  • Сообщений: 567
  • Репутация: 30
0
Арина доброе утро. А мы наши семена до Нового года успеем получить?

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
100% раздамся

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Уважаемые мои участницы и участники!! Очень нужно Ваше мнение!!!
Поставщик сказал что прайсы по семенам других фирм будут поступать ориентировочно 23 ноября.
Как поступиь: 1) не ждать их вообще и сделать сбор только по тому ассортименту что в каталоге сейчас.
2) перевести в оплату по ассортименту каталога, начать разбирать, в процессе разбора собрать заказы по другим прайсам и все их вместе объединить.
3) ждём другие прайсы и оплачиваем всё вместе и набираю я всё вместе.
Поставщик подводит со сроками, уже на 3 недели по другим прайсам а объем к разбору уже огромный.

  • Сообщений: 297
  • Репутация: 17
0
ДД. По опросу.Не ждать,сделать заказы по каталогу. :ага:

  • Сообщений: 16,692
  • Репутация: 659
0
Уважаемые мои участницы и участники!! Очень нужно Ваше мнение!!!
Поставщик сказал что прайсы по семенам других фирм будут поступать ориентировочно 23 ноября.
Как поступиь: 1) не ждать их вообще и сделать сбор только по тому ассортименту что в каталоге сейчас.
2) перевести в оплату по ассортименту каталога, начать разбирать, в процессе разбора собрать заказы по другим прайсам и все их вместе объединить.
3) ждём другие прайсы и оплачиваем всё вместе и набираю я всё вместе.
Поставщик подводит со сроками, уже на 3 недели по другим прайсам а объем к разбору уже огромный.
@АринаТ , добрый день! :Кепка:


Если поставщик подводит со сроками,
а объем к разбору уже огромный,
думаю, лучше не смешивать все в одну кучу и не ждать поставщика,
а сделать отдельный сбор по тому, что есть сейчас в каталогу,
и второй (если получится) - по тому, что никак не пришлет поставщик.


Скоро Новый год - ажиотаж в офисах будет страшный
и если нынешняя куча докатится до новогодних праздников
(а в офисах Новый год начинает ощущаться минимум за 2 недели до 31 декабря),
то это просто лавина может просто вас раздавить. :(

  • Сообщений: 333
  • Репутация: 15
0
 не ждать

  • Сообщений: 171
  • Репутация: 9
0
Не ждать!!!

  • Сообщений: 161
  • Репутация: 22
0
Думаю,что ждать не надо.

  • Сообщений: 373
  • Репутация: 40
0
ДД. ПО МНЕ ТО ЛУЧШЕ  НЕ ЖДАТЬ. ВЫКУПИТЬ ЧТО ЕСТЬ .......

  • Сообщений: 565
  • Репутация: 65
0
Цитирую: "АринаТ" от Сегодня в 12:17:06Уважаемые мои участницы и участники!! Очень нужно Ваше мнение!!!
Поставщик сказал что прайсы по семенам других фирм будут поступать ориентировочно 23 ноября.
Как поступиь: 1) не ждать их вообще и сделать сбор только по тому ассортименту что в каталоге сейчас.
2) перевести в оплату по ассортименту каталога, начать разбирать, в процессе разбора собрать заказы по другим прайсам и все их вместе объединить.
3) ждём другие прайсы и оплачиваем всё вместе и набираю я всё вместе.
Поставщик подводит со сроками, уже на 3 недели по другим прайсам а объем к разбору уже огромный. @АринаТ , добрый день!


Если поставщик подводит со сроками,
а объем к разбору уже огромный,
думаю, лучше не смешивать все в одну кучу и не ждать поставщика,
а сделать отдельный сбор по тому, что есть сейчас в каталогу,
и второй (если получится) - по тому, что никак не пришлет поставщик.


Скоро Новый год - ажиотаж в офисах будет страшный
и если нынешняя куча докатится до новогодних праздников
(а в офисах Новый год начинает ощущаться минимум за 2 недели до 31 декабря),
то это просто лавина может просто вас раздавить.
+1

  • Сообщений: 394
  • Репутация: 75
0
2-ой вариант, если получится, так как очень хотелось бы получить семена однолетнего лука, которого сейчас нет. 

  • Сообщений: 91
  • Репутация: 14
0
Лучше сейчас выкупить, что есть

  • Сообщений: 771
  • Репутация: 189
0
Выкупить сейчас

  • Сообщений: 711
  • Репутация: 224
0
Добрый день! Выкупаем что есть

  • Сообщений: 833
  • Репутация: 84
0
Всё равно на всех не угодишь. Найдутся те кому дорого два раза за офис платить. Или кому "некогда в темах торчать". Здесь ты хозяйка, и делай как тебе удобно.

  • Сообщений: 210
  • Репутация: 9
0
ДД. Не ждем.

  • Сообщений: 294
  • Репутация: 63
0
Не ждать, выкупить что есть

  • Сообщений: 1,063
  • Репутация: 213
0
@АринаТ , добрый день! :Кепка:


Если поставщик подводит со сроками,
а объем к разбору уже огромный,
думаю, лучше не смешивать все в одну кучу и не ждать поставщика,
а сделать отдельный сбор по тому, что есть сейчас в каталогу,
и второй (если получится) - по тому, что никак не пришлет поставщик.


Скоро Новый год - ажиотаж в офисах будет страшный
и если нынешняя куча докатится до новогодних праздников
(а в офисах Новый год начинает ощущаться минимум за 2 недели до 31 декабря),
то это просто лавина может просто вас раздавить. :(




Согласна. Арина и тебе легче ,чем всё в кучу сваливать, что то обязательно перепутается,потом разбираться с этим.

  • Сообщений: 286
  • Репутация: 20
0
Выкупить что есть.

  • Сообщений: 47
  • Репутация: 4
0
думаю не стоит ждать