Райский сад - Посадочный материал цветов и декоративных растений по низким ценам и отличного качеств

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
5

Перейти в закупку


Всем привет!
Я Арина. Ко мне на "ТЫ"!

 :sun: В каталоге открыты семена от Агро-фирмы Семена Алтая. Сбор без рядов. 

 :sun: В КАТАЛОГЕ открыла сбор по луку севку от поставщика Сибирский сад (г.Новосибирск). Сбор представлен в 2ух предложениях: 1) Производитель Netherlands (Рускар Интернешнл), выращен в РФ из импортных семян. Отгружаются в мешках по 10кг, поэтому сбор рядами по 10шт. Расфасую сама. Отгрузка этого севка в феврале, четкой даты нет. Если отгрузят до середины февраля, то объединю в одну отправку в Транзит этот севок и Семена Алтая! СОБИРАЕМ ЭТОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ДО 22 ЯНВАРЯ! Минималка к заказу у поставщика - 10000р.
2) Выращен в РФ из отечественных семян. Отгружается в мешках по 20кг, поэтому сбор рядами по 20шт. Расфасую сама. Отгрузка этого севка в марте, четкой даты нет. Если будет с чем объединить (из разбора в тепле), обязательно объединю. СОБИРАЕМ ЭТОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ДО 26 ЯНВАРЯ! Минималка к заказу у поставщика - 10000р.
ВНИМАНИЕ! Допустимый процент брака и усушки по луку севку при выдаче заказа - 10%.
Часть незакрытых рядов по луку закрою сама!
Транспортные есть
Цена ооочень низкая! На выбор 7 сортов, разнообразных цветов, вкусов, форм и сроков! Качество отличное, т.к. нигде не залёживается!

 :sun:
Проверяйте, записаны ли вы в офис!!!

Общие вопросы задаём в теме, личные - в личку

НОВИЧКИ!!! Те, кто вообще делает в первый раз заказ на этом сайте, пишем письмо о намерении вовремя оплатить свой заказ мне в личку!!! Без этого заказы удаляю!


Всех у кого есть мой отрицательный отзыв в личном деле и у кого больше 3-ёх отрицательных отзывов за неоплату - перед стопом удалю автоматически! Чистите карму у других организаторов, после этого "Добро пожаловать" ко мне.
 

Совмещаю ОРГ-деятельность и работу в Питомнике. Поэтому на сайт появляюсь после 22-00.
Мой телефон: 8-920-25-74-74-8 Арина, на связи в пределах разумного)))
« Последнее редактирование: 13 Января, 2023, 18:43:03 pm от АринаТ »

  • Сообщений: 496
  • Репутация: 42
0
Арина , как бы не пропустить сбор усов- я в этом году обнаружила закупку, когда уже все разобрали. Пользуясь случаем,  хочу поблагодарить Вас за отличную работу.

  • Сообщений: 72
  • Репутация: 10
0
ДД! Арин не понимаю что- то, моргает оплата, а в корзине ждем счет. Что то я не оплатила или это та доплата кот.  можно в офисе заплатить?  (Russia)

  • Сообщений: 1,477
  • Репутация: 474
0
@АринаТ , Ариночка, как будет сбор по усам, сделай рассылку пожалуйста. В этом году не успела, в следующем обязательно наберем. Заранее спасибо.

  • Сообщений: 72
  • Репутация: 10
0
ДД! Арин не понимаю что- то, моргает оплата, а в корзине ждем счет. Что то я не оплатила или это та доплата кот.  можно в офисе заплатить?  (Russia)
. Это наверно распродажа, а мне на эти же реквизиты отправить оплату?

  • Сообщений: 403
  • Репутация: 9
0
Арина! Спасибо тебе за проделанную работу.Заказ получила.Луковки отличные.🌷🌷🌷Вот только непонятки с тюльпаном Хакун.На лицевой стороне фотка и название правильное.А на оборотной стороне описание тюльпана Хелмар.А я их три упаковки заказала. Чтож будем надеяться что вырастим Хакун☺.Да и еще:  моргает оплата.Я остатки по долгу оплатила в офисе.Еще раз спасибо за твои труды💖

  • Сообщений: 4,394
  • Репутация: 1193
0
Арина, спасибо за луковички. Они в отличной форме, готовы к посадке. Теперь что в закупке появится интересного?

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Арина! Спасибо тебе за проделанную работу.Заказ получила.Луковки отличные.🌷🌷🌷Вот только непонятки с тюльпаном Хакун.На лицевой стороне фотка и название правильное.А на оборотной стороне описание тюльпана Хелмар.А я их три упаковки заказала. Чтож будем надеяться что вырастим Хакун☺.Да и еще:  моргает оплата.Я остатки по долгу оплатила в офисе.Еще раз спасибо за твои труды💖

я тоже видела с обратной стороны Хакуна описание Хелмар. Видимо при печати упаковок накосячили. Я всё же думаю что это Хакун))))
с предоплатой мигающей разобралась.

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Сейчас повезу остаток луковичных поставщику обратно. Мне столько не надо)))) Мама говорит: "Нам столько красоты сажать некуда..."

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Арина, спасибо за луковички. Они в отличной форме, готовы к посадке. Теперь что в закупке появится интересного?

У Поставщика семена есть овощей и цветов и торфяные таблетки. Вот думаю надо ли их собирать?
Они их в октябре-ноябре к себе на склад собираються завозить. 

  • Сообщений: 626
  • Репутация: 279
0
У Поставщика семена есть овощей и цветов и торфяные таблетки. Вот думаю надо ли их собирать?Они их в октябре-ноябре к себе на склад собираються завозить. 
Надо, надо!!!   Хотим, хотим!!!!!   В магазинах к ним не подступишься.  Собирать можно не спеша - до посадки еще долго, долго.   :Спасибо:

  • Сообщений: 1,572
  • Репутация: 427
0

У Поставщика семена есть овощей и цветов и торфяные таблетки. Вот думаю надо ли их собирать?
Они их в октябре-ноябре к себе на склад собираються завозить.

Я тоже за  :Здорово: люблю выбирать с чувством с толком 

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Часть прайса по семянам и таблеткам я уже получила. Остальное обещают через неделю. У поставщика всё будет на складе в конце октября (они так расчитывают)
Отгуляю свой День варенья в выходные и начну набивать в каталог.
Ассортимент цветов на весну обещают озвучить в ноябре.

  • Сообщений: 46
  • Репутация: 7
0
Здравствуйте. Когда придёт заказ, хотелось бы в эти выходные посадить пока погода позволяет.

  • Сообщений: 72
  • Репутация: 10
0
ДД! Арин объясни бестолковой, что находится в корзине, будем позже оплачивать? 

  • Сообщений: 72
  • Репутация: 10
0
 (Russia)
ДД! Арин объясни бестолковой, что находится в корзине, будем позже оплачивать?
(Russia) (Russia) (Russia) (Russia) (Russia) (Russia) (Russia)

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 227
0
@АринаТ , а у меня уберите,пожалуйста,из заказа  тюльпан  Торонто Дабл .Он ведь уже в офис поехал?

  • Сообщений: 6,511
  • Репутация: 506
0
Поддержим наш город!!!
Сайт финального голосования за символы России, которые будут изображены на новых банкнотах Банка России в 200 и 2000 рублей! http://www.tvoya-rossiya.ru/

  • Сообщений: 1,458
  • Репутация: 618
3
Поддержим наш город!!!
Сайт финального голосования за символы России, которые будут изображены на новых банкнотах Банка России в 200 и 2000 рублей! http://www.tvoya-rossiya.ru/

Здравствуйте конечно ЗА,но мне нравится больше ЯРМАРКА,  :892

  • Сообщений: 1,458
  • Репутация: 618
1
Часть прайса по семянам и таблеткам я уже получила. Остальное обещают через неделю. У поставщика всё будет на складе в конце октября (они так расчитывают)
Отгуляю свой День варенья в выходные и начну набивать в каталог.
Ассортимент цветов на весну обещают озвучить в ноябре.

Здравствуйте АРИНА,нам нужно все,нам все нужно. :ага:  :Ромашки: :Ромашки: :Ромашки:

  • Сообщений: 308
  • Репутация: 8
0
Здравствуйте! Когда раздачи в ЦР Щербинки будут? уже сажать цветочки надо

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Здравствуйте! Когда раздачи в ЦР Щербинки будут? уже сажать цветочки надо

Щербинки уже со вторника лежат на Горького. Ждут курьера. В этот раз у Щербинок не много заказов. 

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
ДД! Арин объясни бестолковой, что находится в корзине, будем позже оплачивать?

Нет, осенний сбор весь разобран и оплачен. Сейчас расфиксирую в корзинке.

  • Сообщений: 1,163
  • Репутация: 21
0
Арина написала вам в личку о возврате денег за неполученный товар .Жду ответа :907m :907m

  • Сообщений: 35
  • Репутация: 2
0
Арина, добрый день. Скажите, заказ до Сормово когда доедет? Спасибо.

  • Сообщений: 52
  • Репутация: 8
0
@АринаТ ,Спасибочки за луковицы! Сегодня уже посадила,будем ждать весны!  :1002 за закупку!

  • Сообщений: 769
  • Репутация: 40
0
Арина, спасибо большое за Ваш труд! Луковички получили и посадили (заказывала себе и подруге). Сейчас у меня цветут георгины, - глаз не оторвать! В следующем году опять буду заказывать! А сейчас тоже хотелось бы семян заказать. Так что составляйте каталог и сделайте рассылку в Ленте, а то некоторые в тему закупки не заходят,, я  тоже случайно зашла, думала, что закупка закрылась до след.сезона.

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Всем привет)))
Сегодня вечером буду делать возвраты всем кто прислал реквизиты.
У самой цветут гергины, все охают когда видят))))
Безумно понравились Нут ДЭтте, Френклив иллюжен, Коган фубуки, Филадельфия, Эдинбург (он понравился индюкам по вкусовым соображениям))))
Сделаю фотки -выложу в теме
Ещё очень нравяться флоксы. Такое разнообразие красок... В следующем году корневище разрастуться и будут букетами цвести.

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
 :Ужас: :Ужас: :Ужас:
29 ЧЕЛОВЕК ЕЩЁ НЕ ПОЛУЧИЛИ СВОИ ЗАКАЗЫ!!!
Забираем их из офисов!!!
Это же не одежда, что годами может лежать!!

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Всем привет.
Начинаю понемногу добавлять в каталог семена.
Закупка снова активна.

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Стоп ориентировочно поставила на 15 ноября. Зависит от завоза ассортимента поставщиком на склад.
Любые изменения по дате стопа извещу всех через рассылку в ленте и в теме.
Каталог постепенно буду наполнять.

  • Сообщений: 210
  • Репутация: 22
0
Арина, добрый вечер! А семена какая фирма? Не известно как по качеству, всхожести?

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Арина, добрый вечер! А семена какая фирма? Не известно как по качеству, всхожести?

то что сейчас забивается в каталоге, это семена фасованные непосредственно Вашим Хозяйством.
Где их производят, не узнавала (по возможности спрошу)
В октябре будет прайс с семенами по Агрофирме ПОИСК.
В первых числах ноября запрошу остатки по торфяным таблеткам, если окажутся Вам интересными, заберём остатки по ценам этого года. Следующий привоз по ним будет декабрь-январь.

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Привет.
Завтра буду делать возвраты тем кто ещё прислал реквизиты.

  • Сообщений: 769
  • Репутация: 40
0
А семена цветов  в каталоге будут?

  • Сообщений: 8
  • Репутация: 2
0
Добрый вечер, Арина. Сегодня забрала из офиса свои луковички.  Посадочный материал шикарный. Спасибо вам огромное. Очень довольна. Завтра буду высаживать. Один пакетик гиацинтов ты положила мне лишний. Как вернуть деньги? Хотела перевести на телефон, но не нашла. Как быть?

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
А семена цветов  в каталоге будут?

Цветов тоже полно в прайсе. Они идут после овощей.
Сейчас продолжу наполнять овощами каталог.

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 880
0
@АринаТ ,ДД! У меня одни нарцисс не пришли, сдачу можно вернуть на тел. В профиле.

  • Сообщений: 2,273
  • Репутация: 873
0
:Привет:     Всем добрый день! Арина, скажи пожалуйста, а ты не встречала семян любистока, а еще очень хочется семян хорошей петрушки и укропа. :ага: 

  • Сообщений: 816
  • Репутация: 277
0
Ариш, привет! Не поняла куда ты мне комментарий написала про 70 рублей... поискала не нашла))) Если что, у меня к тебе никаких претензий нет.

  • Сообщений: 636
  • Репутация: 138
0
Ариш, привет! Не поняла куда ты мне комментарий написала про 70 рублей... поискала не нашла))) Если что, у меня к тебе никаких претензий нет.


Арина, у меня тоже в рассылке сообщение про 70 руб. Была в отпуске, заказ получал сын. Там одна позиция не пришла, но с меня за офис ничего не взяли. Не знаю есть ли там еще разница, но меня вроде все устраивает. Спасибо за луковки!  :Спасибо:

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Всем привет
Сегодня "добью" огурцы и всё что до перца включая и его. Будет где разгуляться))))
Если кто ещё пришлёт реквизиты, то постараюсь вечером переводы сделать.

  • Сообщений: 2,273
  • Репутация: 873
0
:Привет:     Всем добрый день! Арина, скажи пожалуйста, а ты не встречала семян любистока, а еще очень хочется семян хорошей петрушки и укропа. :ага:

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Любистока не встретила, а до У (укроп) ещё не добралась. Мы себе когда то брали в магазине семян укроп Алигатор (или Крокодил) суперский большой, зелёный, много, насеялся везде, потом всходил сам несколько лет.

  • Сообщений: 2,273
  • Репутация: 873
0
Любистока не встретила, а до У (укроп) ещё не добралась. Мы себе когда то брали в магазине семян укроп Алигатор (или Крокодил) суперский большой, зелёный, много, насеялся везде, потом всходил сам несколько лет.

Ариночка, спасибо за ответ, но если вдруг где-то встретишь любисток, возьми пожалуйста, ну очень хочу.  :Стесняюсь: 
И Арина, поздравляю тебя с новым статусом - Купец  3 гильдии! Ты его заслужила, так держать!!!    :892     :901

  • Сообщений: 33
  • Репутация: 9
0
Ариша, а семена помидор будут?

  • Сообщений: 4,394
  • Репутация: 1193
0
Любисток видела в закупке Пчёлка. Только не помню семена или что  То другое

  • Сообщений: 745
  • Репутация: 376
0
Добрый день. Арина, а газонных смесей не будет?

  • Сообщений: 2,273
  • Репутация: 873
0
Любисток видела в закупке Пчёлка. Только не помню семена или что  То другое

Спасибо, но семян там нет вообще.

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Помидорки есть, пока до них не добралась. Их тоже полно. Вчера успела только огурцы добить и патиссоны добавит. Основные работы загрузили. Сегодня на очереди перцы.

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
А по Любистоку, подождём прайс на семена фирмы Поиск, может там будет.