Белье YAX - Хлопковое белье, трикотаж, футболки для него и для неё

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 452
  • Репутация: 19
1
Перейти в закупку
:Привет:Я  - Наталья. Рада видеть вас в моей закупке белья.)))))

Условия этой закупки:

1.Стоп  - по мере набора минималки, т.е., может быть раньше или позже указанной даты на сайте.
2. Склад очень подвижный, поэтому: \
       ОБЯЗАТЕЛЬНО пишем ЗАМЕНЫ 1-2-3 позиции, особенно по цвету!!!  :1002
     могу зафиксировать заказ раньше стопа на неделю и более (чтобы было больше шансов получить то, то заказали), после этого отказаться нельзя, т.е., если у вас стадия "Ждем счет" "Включено в счет" отказаться нельзя!!!(заказывайте осознанно, пожалуйста).
3. Могу потребовать оплату ДО стопа!!!особенно это касается новичков и пользователей, ранее нарушивших правила и традиции СП!!!
4. Пожалуйста, отвечайте мне, когда я пишу в личку или комментарии в корзине относительно вашего заказа (если я написала, прошло более суток и вы не ответили, но на сайте были, я считаю, что вы согласны, либо не беру в текущий выкуп - без обид!)

Остались вопросы?  - Пишите в теме и в личку, обязательно помогу подобрать то, что нужно!))) Главное укажите ваши параметры (размеры, цвет и т.д.).Удачного выбора!  :)
« Последнее редактирование: 20 Апреля, 2017, 11:34:12 am от kn_nat »

  • Сообщений: 452
  • Репутация: 19
0
@Елена1980 , можно и р.3, если любите по плотнее,  но по размерной сетке р.3 (М)=95-98, р.4(L) 99-102, модель DU1061 есть только в черном цвете!

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@kn_nat , ой тогда поменяйте, пожалуйста на 4 размер. 

  • Сообщений: 452
  • Репутация: 19
0
anchik и  irina14 из вашего заказа не все пришло,  пришлите, пожалуйста, реквизиты для возврата, или можете оставить до следующего спота (по выбору)

  • Сообщений: 223
  • Репутация: 2
0
ДУ! У меня оплаченные трусы, которых нет в наличии, стоят к оплате. Это так надо? Напишу реквизиты для возврата в ЛС.

  • Сообщений: 452
  • Репутация: 19
0
@irina14 , это видимо глюк сайта, я поставила отказ - "нет в наличии", реквизиты получила

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
 :904m
« Последнее редактирование: 24 Июня, 2016, 22:12:32 pm от Елена1980 »

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@kn_nat , дд. Выложите в пристрой, пожалуйста.
132 руб.



цвет чёрный размер 3 

  • Сообщений: 1,361
  • Репутация: 55
0
ДВ, спасибо большое за трусики, по размеру все подошли хорошо, я довольна!!! Вам за закупку и за работу :1002 :1002 :901. Обязательно ещё поучавствую в вашей  закупке.

  • Сообщений: 452
  • Репутация: 19
0
@ira1972 ,  пожалуйста, буду рада!  :)

  • Сообщений: 330
  • Репутация: 47
0
А скажите пож-та, бюсты маломерят или нет?

  • Сообщений: 452
  • Репутация: 19
0
@оля125 , нет идут в размер, пока только про одну модель говорили, что большемерит

  • Сообщений: 469
  • Репутация: 17
0
Пришлите пожалуйста реквизиты!!! Завтра утром уезжаю на неделю. Писала в лс - не отвечаете.

  • Сообщений: 452
  • Репутация: 19
0
@lidosik , меня самой не было в сети, два дня ехала в поезде.... учту, что вас нет и выкуплю ваш заказ, оплатите по приезду  :ага:

  • Сообщений: 38
  • Репутация: 1
0
Пристрою бюстгальтер белого цвета, размер 70 В с пуш ап

  • Сообщений: 556
  • Репутация: 17
0
Здравствуйте!  Подскажите, пожалуйста, мужские боксеры д.б. таким же цвнтом как на фото или не обязательно?  Если таким, то нельзя ли мне убрать одну модель IBU 34105(а то на фото они белого цвета, а вот белого не надо ни одной модели). Сейчас в комментариях уже не могу исправить.  Спасибо за понимание. 

  • Сообщений: 452
  • Репутация: 19
0
@Yuliin , нет они черные, убрать не можете потому что товар уже в оплате, зафиксирован и отправлен на заказ поставщику.

  • Сообщений: 523
  • Репутация: 37
0
На замену согласна. Спасибо.

  • Сообщений: 556
  • Репутация: 17
0
@Yuliin , нет они черные, убрать не можете потому что товар уже в оплате, зафиксирован и отправлен на заказ поставщику.

Ок. Черные и нужны! Чем чернее-тем лучше.. Спасибо!!!

  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
0
добрый день! Прошу отменить мой заказ.

  • Сообщений: 42
  • Репутация: -6
0
Добрый день! Подскажите какие российские размеры трусиков соответствуют размерам в каталоге  1-2-3-4 ? Спасибо!

  • Сообщений: 452
  • Репутация: 19
0
@tamogotch , вы отменить не можете, товар уже заказан и у меня дома!!! Платить я за него буду???? 



  • Сообщений: 452
  • Репутация: 19
0
@irinagorbunova ,  размерная сетка во вложении)))

  • Сообщений: 469
  • Репутация: 17
0
Здравствуйте! Я приехала в город на пару часов и оплатила заказ. Огромное спасибо за понимание!!! :1002 :904m

  • Сообщений: 1,269
  • Репутация: 41
0
Добрый вечер! Подскажите, вроде дозаказ был, а теперь стоп  1 августа. Вы  меня взяли в дозаказ?  А то август мне не подходит, уезжаю в отпуск

  • Сообщений: 62
  • Репутация: 2
0
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, какой размер заказать:  слипы с утяжкой, с декоративной резинкой по поясу и ножке 1024 на объём бёдер 99, чтобы был эффект? 

  • Сообщений: 452
  • Репутация: 19
0
@winter252 , нет дозаказ я уже выкупила тоже((((  чуть-чуть не успели

@лана19 , модель 1024 сейчас есть только на 42 размер(((  я посмотрю, что есть, подходящего размера. Вас утяжка живота интересует???

  • Сообщений: 360
  • Репутация: 20
0
Здравствуйте! Подскажите, на сколько применений хватает бюстгальтера-невидимки без бретелей? Спасибо заранее!

  • Сообщений: 62
  • Репутация: 2
0
Добрый день. Да, утяжка живота.

  • Сообщений: 452
  • Репутация: 19
0
@kata , если честно сама не пробовала, но все отзываются по-разному, кому-то хватило на 2 месяца (не знаю как часто носили), кто-то говорит что раз 10 в течении года надевал и все ок (в любом случае такую вещь не на каждый день покупают... )
И еще некоторые жалуются, что с 3-го размера и больше уже нет эффекта ничего не поддерживает, у кого-то даже сползает... но маленькую грудь - больше хвалят!
ТЕ, кто покупал у меня -  не жаловались, но чаще это были размеры А и В)))
Попробуйте поискать отзывы по конкретной модели, может поможет определится :)

@лана19 , я посмотрю на вас трусы-утяжку на следующей недели, ближе к стопу, сейчас не целесообразно. Склад подвижный, можем выбрать, а эта модель закончится в нужном размере или цвете, цвет кстати имеет значение? какой предпочтителен - напишите!

  • Сообщений: 452
  • Репутация: 19
0
Уважаемые участники прошлого стопа 11.07.2016 (+до заказ 14.07)!!!

У кого в корзине стоит отказ ("нет в наличии") - пришлите реквизиты для возврата в личку!!! либо можете оставить и заказать в следующий выкуп (стоп 01.08). Но мне написать о своем решении обязательно!!!

Завтра отвезу в офисы :904m

  • Сообщений: 452
  • Репутация: 19
0
Благодаря некоторым участникам образовался новый присторой!!!

75 руб.



р.3 (44-46) цвет черный 3 шт.

94 руб.



р.5 (50) цвет серый

60 руб.
р. 27 (41-43), цвет бежевый 2 шт.

  • Сообщений: 62
  • Репутация: 2
0
Добрый день. Цвет лучше белый, но если не будет, тогда чёрный.

  • Сообщений: 438
  • Репутация: 28
0
размер s, 95 р.. Пристрой, цвет черный
« Последнее редактирование: 26 Июля, 2016, 12:11:23 pm от Iren2202 »

  • Сообщений: 452
  • Репутация: 19
0
@Iren2202 , я не поняла?

  • Сообщений: 438
  • Репутация: 28
0
@Iren2202 , я не поняла?


пристраиваю, мне не подошли, велики оказались

  • Сообщений: 452
  • Репутация: 19
0
@Iren2202 , ааа, теперь увидела :Хи-хи:

  • Сообщений: 225
  • Репутация: 2
0
А почему меня в дозаказик не приняли((((((

  • Сообщений: 452
  • Репутация: 19
0
@aleno4ka2320 , потому что то. что вы заказал не было((( звонила вам чтобы предложить замену, но вы были не доступны

  • Сообщений: 62
  • Репутация: 2
0
Добрый вечер. Сегодня получила свой заказ. У меня не хватает одних колготок OMSA Attiva 40 den. Колготки с поддерживающими шортиками и распределенным давлением по ноге; сформированная нога, уплотненный мысок, ластовица.

  • Сообщений: 452
  • Репутация: 19
0
@лана19 , я помню, их не было вообще, у вас не было товаров со статусом " нет в наличии"?  Я должна была отметить, поищу уселся в отчетах...  :Не знаю:В любом случае у вас возврат, либо заказ в следующий стоп

  • Сообщений: 62
  • Репутация: 2
0
Добрый день. Нет, статуса Нет в наличии не было. Пришлю реквизиты карточки для возврата. 

  • Сообщений: 223
  • Репутация: 2
0
ДВ! А скажите, когда теперь стоп?

  • Сообщений: 452
  • Репутация: 19
0
@irina14 , ДД дата стопа не изменилась, некоторых перевела в оплату, буду потихоньку выкупать заказы. Склад очень подвижный, так больше шансов что достанется именно то, что хотите. Много нет из заказанного, буду смотреть каждого и предлагать варианты.
Конкретно про ваш заказ - черных по прежнему нет ни тех, ни других, посмотреть другие модели??

  • Сообщений: 223
  • Репутация: 2
0
Спасибо, поищу сама.

  • Сообщений: 6
  • Репутация: 1
0
ДД! заказ,данные по форме

  • Сообщений: 6
  • Репутация: 1
0
ДД! заказала белье и колготки,подскажите они есть в наличии?

  • Сообщений: 452
  • Репутация: 19
0
@fammefree , да все есть)))

  • Сообщений: 438
  • Репутация: 28
0
День добрый ! У меня с предыдущей покупки оставалась какая то сумма, вы мне её учтете?))

  • Сообщений: 452
  • Репутация: 19
0
@Iren2202 , уже учла, см. в корзине!)))

  • Сообщений: 248
  • Репутация: 11
0
@kn_nat , Добрый день
Хотела заказать вот этот бюстик 512259, но он в каталоге только черный, а белого или бежевого у поставщика нет?