Новое время - Не дорогое нижнее белье и трикотаж в т.ч. РАСПРОДАЖА

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Перейти в закупку

Я-Наталья
Приглашаю принять участие в закупке недорогого нижнего белья от производителя.
Белье «Новое время»  производится в Москве и отличается прекрасной конструкцией моделей и приятными ценами.

Заказы отправляю в офис в прозрачных пакетиках, если вам обязательно заказ нужно получить в не прозрачном пакете - пишите об этом в личку сразу же после оплаты.
От СТОПа до доставки в транзитный офис 10-14 дней.
Транспортных расходов нет.
Если вдруг приходит брак, то замена производится со следующим выкупом на точно такую же по всем параметрам позицию (при условии наличия на складе). Если нет в наличии верну орг.сбор.
« Последнее редактирование: 15 Марта, 2024, 11:20:56 am от Natalia27 »

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, заказ поставщику отправила. Счет будет в понедельник-вторник.
Дату СТОпа поставила для следующего выкупа  :smile:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, все заказы проверила на наличие, смотрим свои корзины.
Дозаказы  и замены в этот выкуп принимаю до 10:30 19.04.
Каталог отредактирован  :smile:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, заказ поставщику отправила. Счет будет скорее всего завтра.
Дату СТОпа поставила для следующего выкупа  :smile:

  • Сообщений: 708
  • Репутация: 168
  • Надену-ка я счастье… оно мне так идет!
0
Бюстгальтер М026Артикул: М026 пионДата заказа: 2021-04-12
Подскажите, что за цвет Пион? И можно ли поменять на белый?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@veronikash ,
Пион - светло-бежевый
Вот такой, только моделька другая 
Все что стоит со статусом "ждем счет" сегодня было отправлено поставщику. Корректировка заказа не возможна...

  • Сообщений: 708
  • Репутация: 168
  • Надену-ка я счастье… оно мне так идет!
0
Бюстгальтер М026Артикул: М026 пионДата заказа: 2021-04-12
Подскажите, что за цвет Пион? И можно ли поменять на белый?Спасибо 
Спасибо

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@veronikash ,
всегда рада помочь, но если нельзя изменить заказ, то нельзя @veronikash ,

  • Сообщений: 5,056
  • Репутация: 677
0
@Natalia27 ,Наташа , привет.а когда стоп?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@pmmm , Мария, привет. СТОП будет 11.05  :nod:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, все заказы проверила на наличие, смотрим свои корзины.
Дозаказы  и замены в этот выкуп принимаю до 10:00 12.05.
Каталог отредактирован
:sun:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, заказ поставщику отправлен, отказы не принимаю, завтра-послезавтра ждем счет и будем оплачивать.
Дату СТОпа поставила для следующего выкупа  :smile:

  • Сообщений: 5,056
  • Репутация: 677
0
@Natalia27 ,НАТАШ ПРИВЕТ  
а оплата только на Тинькоф ?на сбер нелья?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@pmmm ,
Мария, добрый вечер. Прошли те времена когда можно было на карту, а кто собирает сильно рискует, я не хочу :sun:

  • Сообщений: 5,056
  • Репутация: 677
0
Поняла

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, все заказы проверила на наличие, смотрим свои корзины.
Заказы, замены и отказы (по отказам пишите в личку) принимаю до 10:30 25.05.
Каталог отредактирован  :smile:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, заказ поставщику отправлен, отказы не принимаю, сегодня-завтра ждем счет и будем оплачивать.
Дату СТОпа поставила для следующего выкупа  :smile:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, все заказы проверила на наличие, смотрим свои корзины.
Дозаказы  и замены в этот выкуп принимаю до 14:00 15.06.
Каталог отредактирован :sun:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, заказ поставщику отправлен, отказы не принимаю, завтра-послезавтра ждем счет и будем оплачивать. На оплату как обычно будет 2 суток. Доставку заказов в транзитный офис планирую на 22.06
Дату СТОпа поставила для следующего выкупа  :smile:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, в связи с недавно введенными правилами начисления транспортных https://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=30490.0, немного изменяю условия закупки, орг.сбор в закупке будет теперь 17%, но доставка бесплатная. Устала объяснять почему сейчас нужно оплачивать транспортные именно в оплате, а не как раньше - в офисе :sun:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, мама просила закрыть ее ИП, свое открываю, но пока не могу по нему работать, т.к. фискальный накопитель для кассы в пути, а без него чеки нельзя отправить, а соответственно и работать тоже нельзя. Дату СТОпа перенесла, она ориентировочная. Как только ФН поступит сделаю СТОП :nod:

  • Сообщений: 1,547
  • Репутация: 77
0
@Natalia27 , доброе утро! Мой заказ имеет статус "принят офисом Дзержинск", но в офисе его нет. Как бы мне его найти?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
1
@InusikК ,
Добрый день, позвонила в Ваш офис. Сотрудница нашла Ваш заказ и обещала сейчас принять. Иногда так бывает, когда сканер "пикнул", но по факту заказ не принялся. Извиняюсь за доставленные неудобства @InusikК ,

  • Сообщений: 1,547
  • Репутация: 77
0
@Natalia27 , спасибо большое! Все появилось!

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
1
@InusikК ,
Всегда рада помочь  :smile:

  • Сообщений: 153
  • Репутация: 1
0
Наталья, добрый вечер. я срочно уезжаю из города. В Нижнем буду только в понедельник.  Как мне оплатить? или подождете понедельника?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@elizabet ,
Добрый вечер, вероятнее всего с понедельника и начнется оплата, но если что, то подожду. Спасибо что предупредили   :smile:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, извиняюсь за небольшую задержку со СТОПом, все заказы проверила на наличие, смотрим свои корзины.
Дозаказы/замены/отказы в этот выкуп принимаю до 13:00 19.07. По отказам пишите в личку.
Доставка этого выкупа в транзитный офис будет 24-27.07
Каталог отредактирован  :smile:

  • Сообщений: 54
  • Репутация: 0
0
Заказала два разных. 

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@natik9 ,
принято :nod: @natik9 ,

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, заказ поставщику отправила. Счет будет скорее всего завтра.
Дату СТОпа поставила для следующего выкупа  :smile:

  • Сообщений: 113
  • Репутация: 1
0
добрый вечер! код для выплаты 40997398 сбербанк

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@OlgaDzr ,
Добрый вечер, а этот номер мне зачем?

  • Сообщений: 113
  • Репутация: 1
0
добрый день...я отправляю так деньги не первый раз - вы должны обратиться в любой офис сбербанка...для получения перевода вам потребуется  код  и  паспорт  код  40997398   извините за неудобства ...но у меня нет возможности оплатить по другому...

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@OlgaDzr ,
Добрый день, причем тут Сбербанк вообще? У меня счет открыт в Тинькофф банке. Я не знаю как Вы переводите, но ранее мне от Вас платежи приходили без проблем. Вы вообще оплачивали заказ или просто сделали отметку в корзине? Если оплачивали, то жду чек на указанную почту, будем выяснять. Если не оплачивали, то СРОЧНО оплачиваем на реквизиты указанные в корзине

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@OlgaDzr ,
Добрый день, ни чека ни оплаты до сих пор не вижу. Жду сегодня до 20:00 чек подтверждающий оплату  на почту которую писала ранее в личном сообщении. Если ничего не будут, то заказ будет удален, а Вас в свои закупки я больше брать не буду. Так не делают

  • Сообщений: 113
  • Репутация: 1
0
Еще раз подтверждаю что деньги ждут вас в Сбербанке...и если вы производите денежные расчеты с покупателями то этот простой шаг можно выполнить без лишнего напряжения..... и запомните что покупатель всегда прав.Завтра я заберу деньги в банке....но вам перечислять 2-й раз не буду.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@OlgaDzr ,
Покупатель всегда прав, но прежде чем участвовать в закупке нужно читать ее условия. Оплата на счет ИП и Ваш непонятный мне метод на это не рассчитан. "Спасибо" за пристрой :no:

  • Сообщений: 153
  • Репутация: 1
0
наталья, добрый вечер.  что-то я запуталась. у меня офис "Транзит". с 30 июля он работает на новом месте, значит я свой заказ получу по адресу пр.Ленина, 16б. я правильно поняла? извините за глупые вопросы, давно не пользовалась СП.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@elizabet ,
Елизавета, добрый вечер. Если я правильно поняла, то Транзит на новом адресе начнет работу с 31.07. Или я что-то пропустила и перенесли уже начало работы на 30.07?
Да, заказ Вы получите уже по новому адресу пр.Ленина д.16Б, вопрос остается только 30 или 31 июля. Как только нам (организаторам) дадут команду, что можно заказы привозить, я сразу же поеду, машина уже загружена, ждем.

  • Сообщений: 153
  • Репутация: 1
0
Спасибо, поняла. В дате могла ошибиться. :blush:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@elizabet ,
Заказы в транзитный отправила 30.07 (разрешили в качестве исключения, т.к. помогала с уборкой офиса). Вижу по отчету, что заказы еще не приняты Транзитным-Ленинским офисом, связано это с тем, что в офис должны были провести интернет еще в четверг, но что-то не сложилось и перенесли на понедельник. Но заказы 100% там. Надеюсь все завтра сложится и заказы примут  :smile: 

  • Сообщений: 190
  • Репутация: 4
0
Доброе утро,  у меня заказ все еще в разборе , у оргиназатора,  у меня офис Заврлжье?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@Taty161 ,
Доброе утро. Делая рассылку ранее я надеялась, что в понедельник все и примут, но видимо оставили на сегодня, т.к. в понедельник у сотрудников офиса выходной. Вы не переживайте. Все в офисе. Если Наталья сегодня планирует в Транзит, то надеюсь дождется когда все привезенные заказы примут. Не знаю на сколько их было много, но мои судя по всему в самом конце, т.к. поторопилась и сдала первой, надеясь на быстрое принятие.....А у Вас с 31.07 какие-нибудь заказы приняты Транзитным офисом, может до моих еще просто не дошли? Сейчас к сожалению ничего не смогу узнать, офис с 12 работает

  • Сообщений: 190
  • Репутация: 4
0
Все вижу, отметили. Спасибо

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@Taty161 ,
Вам повезло больше. Некоторые до сих пор не приняты. Ждем  :smile:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, все заказы проверила на наличие, смотрим свои корзины.
Дозаказы в этот выкуп принимаю до 09:00 06.08, далее отправляю заказ.
Каталог обновлен  :smile:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, заказ поставщику отправила. Счет будет скорее всего в понедельник, но могут конечно и сегодня прислать.
Дату СТОпа поставила для следующего выкупа  :smile:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, по СТОПу 04.08 получила счет, стала разносить и увидела, что много отказов. Списалась с менеджером, как такое могло произойти и выяснили, что предыдущие остатки сформировались не правильно, поэтому в порядке исключения выпросила дозаказ. Дозаказ буду отправлять завтра в 08:00, чтобы нас быстро собрали и отправили.
Внимание!!! Свежие остатки сформированы с учетом сегодняшнего поступления с фабрики, поэтому я перепроверила все отказы по свежим остаткам и все что есть оставила со статусом "ждем счет", завтра эти позиции отправлю еще раз. Принимаю при желании дозаказы.
Оплачивать этот выкуп начнем с завтрашнего дня, доставка в транзитный офис 13-14 августа  :smile:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, получила свежие остатки. Сегодня проверю все заказы на наличие до 16:00. Заказ буду отправлять 30.08 около 8:30, до этого времени принимаю дозаказы. Каталог будет обновлен сегодня также около 16:00  :smile:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, заказ поставщику отправила. Счет будет скорее всего 31.08-01.09, ждем.
Дату СТОпа поставила для следующего выкупа  :smile: