Новое время - Не дорогое нижнее белье и трикотаж в т.ч. РАСПРОДАЖА

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 24,656
  • Репутация: 1754
0
Перейти в закупку

Я-Наталья
Приглашаю принять участие в закупке недорогого нижнего белья от производителя.
Белье «Новое время»  производится в Москве и отличается прекрасной конструкцией моделей и приятными ценами.

Заказы отправляю в офис в прозрачных пакетиках, если вам обязательно заказ нужно получить в не прозрачном пакете - пишите об этом в личку сразу же после оплаты.
От СТОПа до доставки в транзитный офис 10-14 дней.
Транспортных расходов нет.
Если вдруг приходит брак, то замена производится со следующим выкупом на точно такую же по всем параметрам позицию (при условии наличия на складе). Если нет в наличии верну орг.сбор.
« Последнее редактирование: 15 Марта, 2024, 11:20:56 am от Natalia27 »

  • Сообщений: 24,656
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, все заказы проверила на наличие, смотрим свои корзины.
Дозаказы  и замены в этот выкуп принимаю до 10:00 16.09.
Каталог отредактирован :sun:

  • Сообщений: 24,656
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, не сразу написала, исправляюсь, заказ поставщику отправила. Счет будет скорее всего завтра, оплата по понедельник включительно.
Дату СТОпа поставила для следующего выкупа  :smile:

  • Сообщений: 24,656
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, вчера проверила все заказы на наличие, есть отказы, смотрим свои корзины. Заказ буду отправлять в 14:00 04.10, до этого времени принимаю дозаказы. Каталог обновлен, прошло большое поступление по популярным моделькам М044, М115, М010 и т.д., а также появились новиночки  :smile:

  • Сообщений: 24,656
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, заказ поставщику отправила. Ждем счет.
Дату СТОПа поставила для следующего выкупа  :smile:

  • Сообщений: 24,656
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, счет по заказу разнесла, но у нас отказов целых 6 штук!!! Буду просить поставщика о дозаказе, если разрешат, то отправлю его в районе 14:30 07.10. Если повезет, то возможно еще дадут свежие остатки и я смогу обновить каталог. Более точно напишу утром 07.10. Кому нужно попасть в дозаказ - пишите в тему/личку. Без вашего согласия новые заказы в дозаказ включать не буду  :smile:

  • Сообщений: 675
  • Репутация: 93
0
Я согласна на дозаказ. 

  • Сообщений: 24,656
  • Репутация: 1754
0
@Дениска ,
Доброе утро. Принято  :smile:

  • Сообщений: 24,656
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, дозаказ разрешили сделать. Свежие остатки прислали, каталог обновила. Напоминаю, что дозаказ буду отправлять сегодня в 14:30 и в дозаказ буду включать только заказы по которым Вы мне в личку/тему напишите, что Ваш заказ нужно в него включать.

  • Сообщений: 24,656
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, все заказы проверила на наличие, смотрим свои корзины.
Дозаказы  и замены в этот выкуп принимаю до 14:00 20.10
Каталог отредактирован  :smile:

  • Сообщений: 24,656
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, поторопилась и забыла написать. Заказ сегодня был отправлен, ждем счет.
Дату СТОпа поставила для следующего выкупа  :smile:

  • Сообщений: 24,656
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, все заказы проверила на наличие, смотрим свои корзины.
С 17.11 по 29.11 буду в отпуске и выкупов не будет, поэтому в этот раз даю немного больше времени на дозаказ, чтобы все кто хотел сделать заказ в ближайшее время успели попасть в этот выкуп. Заказ буду отправлять 10.11 в районе 14:00. Оплата будет ориентировочно с 11.11. Доставка в транзитный офис планируется на 16 ноября.
Каталог обновлен  :smile:


  • Сообщений: 24,656
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, заказ поставщику отправлен. Ориентировочно завтра должен быть счет.
Дату СТОПа поставила для следующего выкупа  :smile:

  • Сообщений: 24,656
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, все заказы проверила на наличие, смотрим свои корзины, есть отказы.
Спросила менеджера об отдельном дозаказе, жду ответ. Если разрешат, то 03.12 отправлю основной заказ, а в понедельник около 10:00 дозаказ. Если не разрешат, то отправлю все вместе в понедельник.  Завтра напишу что ответили.
Каталог обновлен
Оплата этого выкупа будет ориентировочно с 7 по 9 декабря, доставка в транзитный офис 10-11 декабря. Просьба быть готовыми к оплате.  :smile:

  • Сообщений: 24,656
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, заказ отправила. Дозаказ отправлю в понедельник после того как выставят счет на основной заказ  :smile:

  • Сообщений: 24,656
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, все заказы проверила на наличие, смотрим свои корзины, есть отказы. Даю немного времени на дозаказы и замены. Заказ буду отправлять в 9 утра 20.12. Дозаказ буду отправлять сразу же после получения счета на основной заказ и только по заменам, если что-то из основных заказов не включат в счет. Оплачивать заказы из этого выкупа будем ориентировочно с 21.12, доставка этого выкупа в транзитный офис не позднее 28.12, но надеюсь все сложится быстрее, поэтому просьба не подводить с оплатами.
Каталог обновлен  :smile:

  • Сообщений: 24,656
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, заказ поставщику отправлен, ждем на него сегодня-завтра счет и все перейдет в оплату.
Дату СТОПа поставила для следующего выкупа  :smile:

  • Сообщений: 24,656
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, все заказы проверила на наличие, отказов нет, НО по некоторым артиклам повысились цены. Все цены в ваших корзинах поправила, жду вашего решения. Если нет изменения цены значит по этому артиклу повышения не было.
Заявку поставщику буду отправлять 14.01 в районе 10 утра, до этого времени принимаю отказы и дозаказы. По отказам пишите в личку.
Каталог обновлен, много новинок. Фотографии еще не все загрузила, завтра буду доделывать  :smile:

  • Сообщений: 183
  • Репутация: 11
0
Добрый день,все добавляйте в заказ.Спасибо.

  • Сообщений: 24,656
  • Репутация: 1754
0
@оля75 ,
Добрый день, хорошо  :smile: @оля75 ,

  • Сообщений: 24,656
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, заказ поставщику отправила, ждем счет скорее всего в понедельник, но может и сегодня успеют собрать, тогда оплата будет по понедельник включительно.
Все заказы по которым не пришло согласие на повышение цены удалила. Если заказы актуальны, перезаказываем, но уже в следующий выкуп.
 Дату СТОПа поставила для следующего выкупа  :smile:

  • Сообщений: 24,656
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, все заказы проверила на наличие, основной заказ отправила, ждем счет. Учитывая, что в основном заказе есть 3 позиции которых мало на остатках (могут не подтвердить) договорилась с менеджером о том, что пришлю дозаказ как только будет счет по основному заказу. Счет по факту сборки будет в понедельник, точное время сборки сейчас не могут сказать. Дозаказы принимаю до понедельника ориентировочно до обеда. Оплата будет с понедельника по среду включительно, доставка в транзитный офис планируется на 04.02
Каталог обновила  :smile:

  • Сообщений: 24,656
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, счет по факту сборки по основному заказу получен, все разнесла.
Дозаказ отправила, ждем на него сегодня счет  примерно к 15 часам и все вместе перенесу в оплату.
Дату СТОпа поставила для следующего выкупа  :nod:

  • Сообщений: 24,656
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, все заказы проверила на наличие, основной заказ отправила. Ждем счет ориентировочно 18.02.
До выставления счета по основному заказу принимаю дозаказы. Доставка этого выкупа в транзитный офис планируется на 24-25 февраля.
Каталог обновила  :smile:

  • Сообщений: 24,656
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, сегодня получила остатки, к сожалению и этот поставщик повысил цены на 20-25%.... Каталог обновила, цены в ваших корзинах исправила на актуальные. К сожалению СТОП вынуждена перенести на утро 09.03, чтобы успеть согласовать с вами увеличение цен.
Завтра каждому участнику сделаю рассылку на Вайбер, у кого нет Вайбера, значит отправлю сообщение на сайте. Заявку буду отправлять в 10:00 09.03 только по тем заказам на которые получу ваше согласие на изменение цен.

P.S. По всем  трусикам поставила отказы, т.к. по ним цены еще не утверждены и эти позиции пока не отгружают...

  • Сообщений: 660
  • Репутация: 77
0
Доброе утро.
С изменением цены согласна

  • Сообщений: 322
  • Репутация: 33
0
Добрый день! С изменением цены - согласна)

  • Сообщений: 24,656
  • Репутация: 1754
1
@ILY , @Юлия210588 , Добрый день, хорошо. Заказы зафиксировала, чтобы не путаться кто согласен, а кто еще не ответил. Если вдруг передумаете, то напишите пожалуйста не позднее 09:50 09.03. Без проблем расфиксирую   :nod:

  • Сообщений: 24,656
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, заказ поставщику отправила. Ждем счет сегодня-завтра и все заказы перейдут в оплату.
Дату СТОПа поставила для следующего выкупа  :smile:

  • Сообщений: 35
  • Репутация: 4
0
Согласна с изменением цены

  • Сообщений: 24,656
  • Репутация: 1754
0
@андрей123456 ,
Вы сделали заказ уже после того как каталог был обновлен под новые цены, поэтому Ваш заказ включила в заявку без согласия  :smile:

  • Сообщений: 35
  • Репутация: 4
0
оплатила 10 марта в 11-37

  • Сообщений: 24,656
  • Репутация: 1754
0
@андрей123456 ,
Хорошо, спасибо за оперативность  :smile: @андрей123456 ,

  • Сообщений: 1,429
  • Репутация: 58
0
@Natalia27 ,  дозаказов в этой закупке не практикуете?

  • Сообщений: 24,656
  • Репутация: 1754
0
@натуля-лапуля ,
Здравствуйте, обычно принимаю, но на этот раз нет. Итак задержались со СТОПом из-за роста цен. @натуля-лапуля ,

  • Сообщений: 1,429
  • Репутация: 58
0
понятно,спасибо.

  • Сообщений: 24,656
  • Репутация: 1754

  • Сообщений: 95
  • Репутация: 0
0
Подскажите, пжл, когда будет заказ в офисе (Козицкого)?

  • Сообщений: 24,656
  • Репутация: 1754
0
@juliiaa ,
Добрый день, сегодня уехал из транзита, сегодня должен быть доставлен в офис  :smile: @juliiaa ,

  • Сообщений: 24,656
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, все заказы проверила на наличие, есть 1 отказ, его удалила. Заказ буду отправлять в 09:30 24.03, до этого времени принимаю дозаказы. Оплачивать этот выкуп начнем с 24-25 марта, доставка в транзитный офис планируется на 30.03 +- 1 день.
Каталог обновлен  :smile:

  • Сообщений: 24,656
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, заказ поставщику отправлен, ждем сегодня-завтра счет и все заказы перейдут в оплату.
Дату СТОПа поставила для следующего выкупа  :smile:

  • Сообщений: 1,096
  • Репутация: 248
0
Здравствуйте! У меня написано предоплата до стопа. Только увидела. Стоп получается вчера был? Если нет, дайте реквизиты 

  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте! Дата стопа для нового сбора в апреле? А в каталоге трусов нет? Очень нужны! Спасибо! 

  • Сообщений: 502
  • Репутация: 33
0
@Natalia27 , добрый день. Поясните, пжл., что за цвет "млечный путь"?

  • Сообщений: 24,656
  • Репутация: 1754
0
@Olesenka ,
Здравствуйте, СТОП был вчера. Если хотите поучаствовать в следующем выкупе, то отправлю реквизиты. Нужно?

  • Сообщений: 24,656
  • Репутация: 1754
0
@mariaivanova708 ,
Здравствуйте, да, следующий выкуп будет только 07.04. Запросила у поставщика полные остатки, каталог обновлю как их получу, но будет это уже не раньше понедельника   :smile:

  • Сообщений: 24,656
  • Репутация: 1754
0
@Ирина Л. ,
Добрый вечер, это новый цвет, написала письмо менеджеру, как получу ответ Вам обязательно напишу :nod:

  • Сообщений: 24,656
  • Репутация: 1754
0
@mariaivanova708 ,
Добрый вечер, каталог обновлен, трусики добавлены :nod:

  • Сообщений: 24,656
  • Репутация: 1754
0
@Ирина Л. ,
Добрый вечер, цвет млечный путь - нежно голубой  :smile:

  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
0
Спасибо! Сделала заказ! Сюда отписаться по кодам? 

  • Сообщений: 24,656
  • Репутация: 1754
0
@mariaivanova708 ,
Всегда рада помочь. Вижу от Вас заказ на 4 позиции, здесь ничего писать не нужно  :smile: