MOYO оптом - Мультибренд - вечерний и повседневный гардероб, верхняя одежда, брюки, юбки, блузки и в

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 29,264
  • Репутация: 2500
0
Перейти в закупку
Всем доброго времени суток!
Приглашаю в мультибрендовую закупку по оптовым ценам.
МОРЕ БРЕНДОВ
и разнообразие ассортимента не оставят равнодушными современных леди. Вас ждёт огромный выбор вечерних, коктейльных и других платьев, модной верхней одежды, деловых костюмов, брюк и блузок – для любого повода и настроения!
Полезная информация по размерам находится ЗДЕСЬ и поможет вам определиться с выбором.
Пересорт - согласно правилам сп. Надеюсь, что его не будет вообще.
Брак - перед отправкой весь заказ проходит визуальный контроль на складе. Все претензии по товару принимаются только при наличии фото и в сроки 2 дней с момента получения заказа. Окончательное решение по браку остается за поставщиком.
Комплектность заказа - каталог будет обновляться программой регулярно и перед стопом в обязательном порядке. Но даже эти меры не могут гарантировать, что ваш заказ войдет в счет целиком. Отсутствие части заказа не является основанием для отказа от заказа после выставления счета. Указывайте замены в комментариях к заменяемым позициям, это ускорит и время, и шансы на получение заказа.
УСЛОВИЯ СБОРА ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО В ТЕМЕ И ОСТАВЛЯЕМ ЗАКАЗ, ЕСЛИ ВАМ ВСЁ ПОНЯТНО И ВЫ СОГЛАСНЫ С НИМИ

- Для участия в закупке у вас должен быть заполнен профиль "ИМЯ" и "ТЕЛЕФОН". А так же вы знакомы с правилами СП.

- Вниманию новичков и участников, имевших проблемы с оплатами ранее (имеющих соответствующие отзывы в личных профилях более одного за не оплату или отказ от заказа после выставления счёта) - заказы принимаю только при условии предварительной оплаты до стопа. Запрашивайте реквизиты в личном сообщении сразу после заказа. При не соблюдении данного требования заказы удаляю без предупреждения!!!


- Сбор без рядов, только минималка. После стопа отказаться нельзя.
 
- Вы должны самостоятельно следить за темой и состоянием своего заказа. Все вопросы можно задать в теме - постараюсь всем ответить.

- 100% предоплата после подтверждения заказа. Если по каким-либо причинам (отъезд, отпуск...) не можете оплатить свой заказ своевременно - можно оплатить заранее, реквизиты вышлю в личку по запросу. За несвоевременную оплату предусмотрены штрафные санкции в виде повышения оргсбора.

- Просьба оплачивать только итоговую сумму в вашей корзине. Всё, что вы решили оплатить сверх этой суммы - расцениваю как благотворительный взнос и сдачу не возвращаю, прошу это учесть.

- ТР из Москвы делятся на всех пропорционально стоимости заказа.

- Оставляю за собой право отказать Участнику принимать участие в закупке БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.

- Заказы НЕ объединяю.  Дома ничего не храню и из дома заказы не выдаю.


СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.
Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
Я - НЕ МАГАЗИН, не сотрудник фирмы, не работник склада.
Я помогаю приобрести вам вещи по оптовым ценам. В мои обязанности входит обработать ваши заказы, оплатить счета, разобрать ваши заказы и доставить их вам.
Помним, что в СП есть риск получить не совсем то, что вы ожидаете.
При форс-мажоре (хищение,пожар и другие непредвиденные ситуации) - ответственность солидарная.
Делая заказ, вы подтверждаете согласие с правилами СП. И конкретно этого сбора.
Всем приятного выбора и удачных покупок!
« Последнее редактирование: 08 Октября, 2018, 22:02:38 pm от Lomik »

  • Сообщений: 29,264
  • Репутация: 2500
0
@марияkkk , добрый день! груз отправлен, жду в конце недели. 

  • Сообщений: 29,264
  • Репутация: 2500
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!
ПРОВЕРЯЕМ КОРЗИНЫ. СМОТРИМ СОСТОЯНИЕ СВОИХ ЗАКАЗОВ. ЕСЛИ НЕОБХОДИМО - ПОДБИРАЕМ ЗАМЕНЫ ДО 23,07 ДО 20:00
ЕСЛИ КОМУ НУЖНО ЧТО-ТО УБРАТЬ - ПИШЕМ В ТЕМЕ ИЛИ В ЛИЧКУ, ДО УКАЗАННОГО ВРЕМЕНИ Я МОГУ УБРАТЬ. ДАЛЕЕ ЗАЯВКА БУДЕТ ОТПРАВЛЕНА И БУДУТ ПРИНИМАТЬСЯ ТОЛЬКО ДОЗАКАЗЫ.


  • Сообщений: 29,264
  • Репутация: 2500
0
ПО ОСНОВНОМУ ЗАКАЗУ ЖДЕМ СЧЕТ.
ДОЗАКАЗЫ НА ЭТОТ ВЫКУП ПРИНИМАЮТСЯ ДО ВОСКРЕСЕНИЯ ВЕЧЕРА

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
0
ДВ. В дозаказ возьмете? 

  • Сообщений: 29,264
  • Репутация: 2500
0
@mountain , добрый день! все дозаказы отправлены

  • Сообщений: 532
  • Репутация: 7
0
Добрый день!В этом выкуп я уже не успела?

  • Сообщений: 29,264
  • Репутация: 2500
0
@наташа69 , добрый день! только на следующий  :womanshrug:

  • Сообщений: 1,552
  • Репутация: 33
0
ДД! А когда будут раздачи заказов, оплаченных 14.07.2020г.?  :inlove:

  • Сообщений: 255
  • Репутация: 21
0
Добрый день, тоже ждем заказ от 14.07 скоро уезжаем, очень нужны))) 

  • Сообщений: 29,264
  • Репутация: 2500
1
@ЮляКрасотуля , @Огнева , груз сегодня получу, разбор и сдача в транзит в конце этой недели, ориентировочно пятница-суббота

  • Сообщений: 255
  • Репутация: 21
0
Хорошо ждем, спасибо. 

  • Сообщений: 12,816
  • Репутация: 824
0
 Здравствуйте,забрала всера заказ одни бюстик без брительки ...как быть? заказывала не себе

  • Сообщений: 1,552
  • Репутация: 33
0
@ЮляКрасотуля , @Огнева , груз сегодня получу, разбор и сдача в транзит в конце этой недели, ориентировочно пятница-суббота

ЖДУ!!!

  • Сообщений: 29,264
  • Репутация: 2500
0
@gannushichka , добрый день! напишу менеджеру, попробуем решить вопрос

  • Сообщений: 29,264
  • Репутация: 2500
0
@gannushichka , оформим возврат? надо будет брак отправить поставщику. пересылка за счет поставщика будет

  • Сообщений: 12,816
  • Репутация: 824
0
@gannushichka , оформим возврат? надо будет брак отправить поставщику. пересылка за счет поставщика будет
Вы знаете заказ в Кстово ,написала знакомой пока ничего не ответила..проблемно будет забрать мне у нее .. наверное куплю ей силиконовые брительки 

  • Сообщений: 12,816
  • Репутация: 824
0
только на  следующей неделе она мне сможет его привезти ... 

  • Сообщений: 29,264
  • Репутация: 2500
0
@gannushichka , а она сама сможет отправить? адрес я напишу. или всё же силикон?

  • Сообщений: 12,816
  • Репутация: 824
0
@gannushichka , а она сама сможет отправить? адрес я напишу. или всё же силикон?
я ей купила брительки ,думаю подойдут... все хорошо ))) был бы мой заказ даже бы не парилась .. спасибо что отозвались..

  • Сообщений: 12,816
  • Репутация: 824
0
В целом  закупка суперская ,по размеру хорошо .. цены шикарные

  • Сообщений: 29,264
  • Репутация: 2500
0
@gannushichka , тогда чего, я пишу менеджеру об отказе от претензии? ой ,да, щас бретелек всяких... хоть свои отпарывай, да пришивай красоту))) 

  • Сообщений: 12,816
  • Репутация: 824
0
@gannushichka , тогда чего, я пишу менеджеру об отказе от претензии? ой ,да, щас бретелек всяких... хоть свои отпарывай, да пришивай красоту))) 
да отказ ..я купила ей , все норм ))

  • Сообщений: 29,264
  • Репутация: 2500
0
Уважаемые участники!
Сверяем корзины, готовимся к стопу.
Каталог только что обновлён, можно подбирать замены.
Все корректировки по заказам принимаются до воскресения вечера. Вечером заказ отправляю, будет приниматься только дозаказ до вторника 11,08 до вечера.

  • Сообщений: 812
  • Репутация: 201
0
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как костюм ALOLIKA КМ-1601-13, по качеству и размерной сетке, и придет ли до 1 сентября???

  • Сообщений: 29,264
  • Репутация: 2500
0
@Таня Кур , добрый день! мы как раз брали своему школьнику в т.синем цвете, ткань тоже дипломат. качество очень понравилось, всё аккуратно, как по-взрослому. в брюках резинка на пуговичках, можно корректировать ширину по талии. по носке сказать не могу, всё будет известно после 1.09. если делать заказ сейчас ,то шансы есть, но впритык по срокам. может и не успеть( поставщик здесь не очень шустрый

  • Сообщений: 812
  • Репутация: 201
0
Спасибо большое, а брюки широкие???? Идёт в размер? На очень худеньких детей подойдёт?

  • Сообщений: 29,264
  • Репутация: 2500
0
@Таня Кур , у нас как раз худыш, с брюками обычно проблема.  ну в попе однозначно великовато, после утяжки по талии не упали, подтяжки всё же наверно понадобятся. с ремешком тоже можно. жилет думали будет хуже сидеть, но нет - сел отлично, великовато, но не критично. реальный рост ребенка 123 см, костюм на 128 брали. 
сами штанины не очень широкие. в общем мы остались довольны. и как село всё, и качеством пошива. 
мне кажется, худее нашего уж просто не бывает) 

  • Сообщений: 812
  • Репутация: 201
0
Ой, что делать-то, не знаю. Так хочется заказать, а вдруг до первого сентября не придет???? Я из Павлово, у нас забирает конечно постоянно, несколько раз в неделю. А если не придет во что одевать буду, тем более мне нужны 2 костюма, у меня из двое

  • Сообщений: 29,264
  • Репутация: 2500
0
@Таня Кур , ну в этом я не советчик. вообще дозаказ сегодня вечером отправляю. подумайте

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, я уже опоздала в дозаказ? Я новичок :blush: Хотела бы сделать заказ

  • Сообщений: 29,264
  • Репутация: 2500
0
@анна крайнюкова , добрый день ещё раз))) оставляйте заказ на след. выкуп

  • Сообщений: 29,264
  • Репутация: 2500
0
Уважаемые участники!
Каталог обновлён. Можно выбирать замены снятым с продажи товарам.
Сверяем корзины, обращаем внимание на изменения цен.
Все корректировки по зафиксированным товарам принимаются до вечера 26,08 - убрать, поменять размеры, заменить на другую модель пишем в теме закупки.
Завтра вечером заявку отправляю ,будет приниматься только дозаказ.

  • Сообщений: 1,211
  • Репутация: 110
0
@Lomik ,Добрый день! Доплату долга в 4 рубля давно сделала , соответствующая запись в комментарии есть , отметьте ,пожалуйста.

  • Сообщений: 29,264
  • Репутация: 2500
0
@mev052 , добрый день! вы лучше в личку пишите, если есть доплаты. а вообще лучше отдельно ничего не погашать, это лучше бы оставить до офиса. сегодня посмотрю 

  • Сообщений: 645
  • Репутация: 22
0
ДД! Можно узнать, куртка арт. Куртка #184902- на подкладке или нет. Не нашла информацию. И ещё, выбирать по таблице размеров на сайте? Просто сама ношу 48, а там получается по параметрам размер 50. (Надо на параметры ОБ104, ОГ 96). 

  • Сообщений: 29,264
  • Репутация: 2500
0
@olga_L , добрый день! нашла отзывы и много реальных фото, ссылка ниже
https://www.wildberries.ru/catalog/11778762/detail.aspx?targetUrl=BP
куртка на подкладе, но без утепления

  • Сообщений: 1,582
  • Репутация: 652
  • ПРИСТРОЙ M*a*r*c A*n*d*r*e, 70В, 40-42, 600р
0
@Lomik , здравствуйте. Вы обновляете каталог перед стопом? Понравились вещи из распродажи, переживаю, есть ли они в наличии.

  • Сообщений: 29,264
  • Репутация: 2500
1
@Ekaterina_13 , добрый день! каталог свежий, последнее обновление было вчера поздним вечером.

  • Сообщений: 29,264
  • Репутация: 2500
0
Уважаемые участники!
Сверяем крзины. Если заметили изменение цены более допустимых 7 % и не согласны с новой ценой, просьба написать в теме до 15,09 до 22:00.
Каталог обновлён, можно подобрать замены отсутствующим товарам.
Корректировки по заказам принимаются до 15.09 до 22:00, дозаказы и замены до 17,09 до обеда.

  • Сообщений: 9,612
  • Репутация: 505
0
@Lomik ,  ДД,а дозаказ меня? :nod:

взяла на размер больше или может в размер? можете подсказать?   :sun:

  • Сообщений: 29,264
  • Репутация: 2500
0
@Дунаева , добрый вечер! отписалась в личке

  • Сообщений: 9,612
  • Репутация: 505
0
@Дунаева , добрый вечер! отписалась в личке
:nod:

  • Сообщений: 29,264
  • Репутация: 2500
0
Уважаемые участники!
По семейным обстоятельствам буду в отъезде с сегодняшней ночи и до 27.09.
Все выкупы сданы, кроме тех ,что в пути.
Выход в интернет постараюсь найти, в темах и в личке буду отвечать по мере возможности.

  • Сообщений: 29,264
  • Репутация: 2500
0
Уважаемые участники!
Каталог обновлён сегодня.
Проверяем свои заказы, если надо - подбираем замены на аналоги.
Все корректировки по заказам можно внести до среды 30,09 до 10:00.
После указанного времени будут приниматься только дозаказы.

  • Сообщений: 29,264
  • Репутация: 2500
0
ПО ЗАФИКСИРОВАННЫМ ТОВАРАМ ИЗМЕНЕНИЯ БОЛЬШЕ НЕ ДОПУСКАЮТСЯ.
ДОЗАКАЗ ПРИНИМАЕТСЯ ДО ВОСКРЕСЕНИЯ ВЕЧЕРА. 

  • Сообщений: 795
  • Репутация: 93
0
 :sun:
« Последнее редактирование: 07 Октября, 2020, 14:11:57 pm от Катушка »

  • Сообщений: 795
  • Репутация: 93
0
А когда планируется стоп?

  • Сообщений: 29,264
  • Репутация: 2500
0
@Катушка , добрый день! каталог обновлен, сегодня к ночи ближе набью заказы и дозаказ по отказам до вечера воскресения. 

  • Сообщений: 795
  • Репутация: 93
0
 :sun: спасибки :sun:

  • Сообщений: 29,264
  • Репутация: 2500
0
Уважаемые участники!
Дозаказ до понедельника до обеда.
Отказы из ваших корзин удаляю. Подбираем замены.
Каталог будет обновлён утром.