MOYO оптом - Мультибренд - вечерний и повседневный гардероб, верхняя одежда, брюки, юбки, блузки и в

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 29,270
  • Репутация: 2501
0
Перейти в закупку
Всем доброго времени суток!
Приглашаю в мультибрендовую закупку по оптовым ценам.
МОРЕ БРЕНДОВ
и разнообразие ассортимента не оставят равнодушными современных леди. Вас ждёт огромный выбор вечерних, коктейльных и других платьев, модной верхней одежды, деловых костюмов, брюк и блузок – для любого повода и настроения!
Полезная информация по размерам находится ЗДЕСЬ и поможет вам определиться с выбором.
Пересорт - согласно правилам сп. Надеюсь, что его не будет вообще.
Брак - перед отправкой весь заказ проходит визуальный контроль на складе. Все претензии по товару принимаются только при наличии фото и в сроки 2 дней с момента получения заказа. Окончательное решение по браку остается за поставщиком.
Комплектность заказа - каталог будет обновляться программой регулярно и перед стопом в обязательном порядке. Но даже эти меры не могут гарантировать, что ваш заказ войдет в счет целиком. Отсутствие части заказа не является основанием для отказа от заказа после выставления счета. Указывайте замены в комментариях к заменяемым позициям, это ускорит и время, и шансы на получение заказа.
УСЛОВИЯ СБОРА ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО В ТЕМЕ И ОСТАВЛЯЕМ ЗАКАЗ, ЕСЛИ ВАМ ВСЁ ПОНЯТНО И ВЫ СОГЛАСНЫ С НИМИ

- Для участия в закупке у вас должен быть заполнен профиль "ИМЯ" и "ТЕЛЕФОН". А так же вы знакомы с правилами СП.

- Вниманию новичков и участников, имевших проблемы с оплатами ранее (имеющих соответствующие отзывы в личных профилях более одного за не оплату или отказ от заказа после выставления счёта) - заказы принимаю только при условии предварительной оплаты до стопа. Запрашивайте реквизиты в личном сообщении сразу после заказа. При не соблюдении данного требования заказы удаляю без предупреждения!!!


- Сбор без рядов, только минималка. После стопа отказаться нельзя.
 
- Вы должны самостоятельно следить за темой и состоянием своего заказа. Все вопросы можно задать в теме - постараюсь всем ответить.

- 100% предоплата после подтверждения заказа. Если по каким-либо причинам (отъезд, отпуск...) не можете оплатить свой заказ своевременно - можно оплатить заранее, реквизиты вышлю в личку по запросу. За несвоевременную оплату предусмотрены штрафные санкции в виде повышения оргсбора.

- Просьба оплачивать только итоговую сумму в вашей корзине. Всё, что вы решили оплатить сверх этой суммы - расцениваю как благотворительный взнос и сдачу не возвращаю, прошу это учесть.

- ТР из Москвы делятся на всех пропорционально стоимости заказа.

- Оставляю за собой право отказать Участнику принимать участие в закупке БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.

- Заказы НЕ объединяю.  Дома ничего не храню и из дома заказы не выдаю.


СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.
Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
Я - НЕ МАГАЗИН, не сотрудник фирмы, не работник склада.
Я помогаю приобрести вам вещи по оптовым ценам. В мои обязанности входит обработать ваши заказы, оплатить счета, разобрать ваши заказы и доставить их вам.
Помним, что в СП есть риск получить не совсем то, что вы ожидаете.
При форс-мажоре (хищение,пожар и другие непредвиденные ситуации) - ответственность солидарная.
Делая заказ, вы подтверждаете согласие с правилами СП. И конкретно этого сбора.
Всем приятного выбора и удачных покупок!
« Последнее редактирование: 08 Октября, 2018, 22:02:38 pm от Lomik »

  • Сообщений: 29,270
  • Репутация: 2501
0
@Ольга8884 , привет, Оль! ок, примотаю к заказу. давай вообще в офисе отдашь при получении, ладно?

  • Сообщений: 9,746
  • Репутация: 1284
0
@Ольга8884 , привет, Оль! ок, примотаю к заказу. давай вообще в офисе отдашь при получении, ладно?
@Lomik , я могу приехать сегодня или завтра и отдать))

  • Сообщений: 1,018
  • Репутация: 42
0
@Lomik , добрый день! Реквизиты в личку отправила

  • Сообщений: 29,270
  • Репутация: 2501
0
@zha3105 , добрый день! да, я видела. отвечу на них только сообщением с чеком. возвраты буду делать сегодня

  • Сообщений: 227
  • Репутация: 0
0
Уважаемый организатор, когда вернете денежки. Реквизиты два раза в личку отправляла.

  • Сообщений: 29,270
  • Репутация: 2501
0
@nagina2012@yandex.ru , добрый день! на сообщение с реквизитами ответ будет только чеком о переводе. наберитесь пожалуйста терпения. 

  • Сообщений: 123
  • Репутация: 6
0
Добрый день, а когда товар в офис поступит

  • Сообщений: 29,270
  • Репутация: 2501
0
@Оля-ля-ля , добрый день! В транзит заказы  поедут в пятницу-субботу

  • Сообщений: 29,270
  • Репутация: 2501
0
Уважаемые участники!
Корректировки заказов принимаются до завтра 24,01 до обеда. В обед заявку отправляю и никакие изменения в заказах не принимаю.
Отказы из ваших корзин будут удалены.
Дозаказы, замены и опоздавшие принимаются до понедельника 27,01.
Каталог обновлён сегодня, по окончании следующего обновления отпишусь в теме.

  • Сообщений: 1,296
  • Репутация: 260
0
@Lomik , если можно ,  удалите пожалуйста у меня платье. Цена в два раза увеличилась .  

  • Сообщений: 29,270
  • Репутация: 2501
0
@НатаКнн , доброе утро. убрала. а можно скрин корзины сделать? скидка на него ещё не закончилась вроде. 

  • Сообщений: 1,296
  • Репутация: 260
0
@Lomik , Ой, сначала удалила, потом прочитала . Но может это поможет . Я б со скидкой взяла это платье .

  • Сообщений: 29,270
  • Репутация: 2501
0
@НатаКнн , оно без скидки стоит 4000 в опте. щас на него 30% скидка. т.е. 2800. значит была вообще какая-то бешеная акция) но увы ,всё хорошее заканчивается. 
если всё же надумаете кидайте в корзину по новой. дозаказ до понедельника. 

  • Сообщений: 29,270
  • Репутация: 2501
0
ЗАФИКСИРОВАННЫЕ ЗАКАЗЫ ИЗМЕНЕНИЯМ НЕ ПОДЛЕЖАТ, ОТПРАВЛЕНЫ НА СБОРКУ.
ДОЗАКАЗЫ, ЗАМЕНЫ, ОПОЗДАВШИЕ ПРИНИМАЮТСЯ ДО ПОНЕДЕЛЬНИКА 27,01 ДО ОБЕДА

  • Сообщений: 834
  • Репутация: 47
0
@Lomik ,здравствуйте, не нашла в каталоге халатик
https://moyo.moda/product/139869
Добавьте,  пожалуйста)

  • Сообщений: 29,270
  • Репутация: 2501
0
@Tan24 , доброй ночи! есть такой, все размеры пока и надеюсь до понедельника их не раскупят. каталог обновляется, завтра к вечеру надеюсь зальется и появится ваша прелесть) 

  • Сообщений: 834
  • Репутация: 47
0
@Tan24 , доброй ночи! есть такой, все размеры пока и надеюсь до понедельника их не раскупят. каталог обновляется, завтра к вечеру надеюсь зальется и появится ваша прелесть) 
Спасибо⚘

  • Сообщений: 29,270
  • Репутация: 2501
0
:fire:  каталог обновлён, дозаказы до завтра, до обеда

  • Сообщений: 834
  • Репутация: 47
0
@Lomik , добрый вечер, халатов на мальчиков так и не появилось((( вот такой хочу https://moyo.moda/product/150561 

  • Сообщений: 834
  • Репутация: 47
0
@Lomik , и такого костюма нет 😔 https://moyo.moda/product/167929

  • Сообщений: 29,270
  • Репутация: 2501
0
@Tan24 , да, не добавились... написала в тп, пока добавила вручную, заказывайте
1004 руб.

608 руб.


1264 руб.


  • Сообщений: 834
  • Репутация: 47
0
@Lomik ,добрый день, а еще фиксировать будете?

  • Сообщений: 29,270
  • Репутация: 2501
0
@Tan24 , добрый день! да, у меня обед подвинулся во времени) щас всё соберу и отправлю

  • Сообщений: 105
  • Репутация: 12
0
 Не могу Вам оплатить (Номер заказа 5900586). Сбер пишет: Карта с таким номером не найдена в системе. Пожалуйста, проверьте номер карты получателя.

  • Сообщений: 9,746
  • Репутация: 1284
0
Цитата
 Не могу Вам оплатить (Номер заказа 5900586). Сбер пишет: Карта с таким номером не найдена в системе. Пожалуйста, проверьте номер карты получателя.
@sinica1905 , ДД! Скопируйте номер карты, пройдите по ссылке, указанной в реквизитах для оплаты и всё должно получиться. Может Вы номер своей карты неверно указали. Оплачивала без проблем и без %

  • Сообщений: 105
  • Репутация: 12
0
Через Сбер Онлайн оплатить не получается. Оплатила через Тинькофф

  • Сообщений: 29,270
  • Репутация: 2501
0
@sinica1905 , просьба всё же обращать внимание на мое сообщение к реквизитам, там всё написано и есть ссылка

  • Сообщений: 29,270
  • Репутация: 2501
0
:fire:  ДОЗАКАЗ ДО ВЕЧЕРА 18,02. 
Зафиксированные заказы отправлены. 

  • Сообщений: 453
  • Репутация: 29
0
Здравствуйте! Сделала дозаказ.

  • Сообщений: 29,270
  • Репутация: 2501
0
@lelievre , добрый вечер! увы, этого артикула уже нет

  • Сообщений: 29,270
  • Репутация: 2501
0
каталог ещё не успел залиться, отправку дозаказов переношу на завтрашний вечер.

  • Сообщений: 453
  • Репутация: 29
0
@Lomik , здравствуйте!
Примите пожалуйста дозаказ 🌹

  • Сообщений: 29,270
  • Репутация: 2501
0
@lelievre , добрый день! всё ,что было я отправила.

ВСЕ ВНОВЬ СДЕЛАННЫЕ ЗАКАЗЫ ПОЙДУТ НА СЛЕДУЮЩИЙ ВЫКУП.

  • Сообщений: 29,270
  • Репутация: 2501
0
:fire: :fire::fire::fire::fire::fire::fire::fire::fire::fire::fire:
SPARADA проводит акцию -40% на все, акция действует до 23ч.-59 мин., 24 февраля 2020 г.




ЗАКАЗЫ ПО ЭТОЙ МАРКЕ БУДУТ ПРИНИМАТЬСЯ В ТЕКУЩИЙ ВЫКУП ДО УКАЗАННОГО ВРЕМЕНИ

  • Сообщений: 453
  • Репутация: 29
0
@Lomik , здравствуйте!
Сделала замену отсутствующему товару, примите в этот выкуп пожалуйста пожалуйста пожаааалуйста 🙏🙏🙏💐💐💐

  • Сообщений: 29,270
  • Репутация: 2501
0
@lelievre ,  добрый день! сейчас уже не знаю примут ли. постараюсь, но без гарантий

  • Сообщений: 834
  • Репутация: 47
0
@Lomik , здравствуйте, а когда обновление каталога будет? Вижу...перед стопом, а как часто стоп?
« Последнее редактирование: 22 Февраля, 2020, 17:28:04 pm от Tan24 »

  • Сообщений: 453
  • Репутация: 29
0
@lelievre ,  добрый день! сейчас уже не знаю примут ли. постараюсь, но без гарантий
💐💐💐

  • Сообщений: 29,270
  • Репутация: 2501
0
@Tan24 , добрый вечер! у нас сейчас стадия ожидания счета. а каталог обновляется каждую неделю по понедельникам

  • Сообщений: 834
  • Репутация: 47
0
@Tan24 , добрый вечер! у нас сейчас стадия ожидания счета. а каталог обновляется каждую неделю по понедельникам


Поняла, спасибо)

  • Сообщений: 1,726
  • Репутация: 656
0
@Lomik , доброе утро. А BATIK 142-19в есть в синем цвете в размере 164?

  • Сообщений: 29,270
  • Репутация: 2501
0
@козадереза , добрый день! нет, только 128 остался. появится или нет не могу сказать

  • Сообщений: 1,726
  • Репутация: 656
0
@Lomik , доброе утро. В праздником весны и прекрасных дам.   :rose: Я другую заказала. А стоп скоро? Много до минималки не хватает?

  • Сообщений: 72
  • Репутация: 3
0
Размер 100-164 и 92-164  это примерно о чем цифры?

  • Сообщений: 29,270
  • Репутация: 2501
0
@козадереза , добрый вечер! я вам оставила коммент к заказу, лучше побольше наверно. но решать вам. заявку забиваю сегодня, там дозаказ 1-2 дня
@N@dine ,  добрый вечер! первая размер, вторая ростовка. например 100-164 - 50 размер на рост 164

  • Сообщений: 29,270
  • Репутация: 2501
0
Уважаемые участники!
Проверяем корзины. подбираем замены если необходимо.
Все корректировки по заказам принимаются до 12,03 до обеда.
В связи с колебаниями валюты цены могут меняться в большую сторону. Убрать товар из заказа по причине изменения цены после отправки заказа поставщику я не смогу. Если есть сомнения, то лучше решить всё до момента отправки заказа.

  • Сообщений: 72
  • Репутация: 3
0
Расфиксируйте пожалуйста, я размер тогда поменяю на 46.

  • Сообщений: 1,726
  • Репутация: 656
0
@Lomik , доброе утро. Если цена сильно увеличится, будет время отказаться от заказа?  Если она будет 3200, мне не надо. Я за 3200 куплю с примеркой и сразу 
« Последнее редактирование: 11 Марта, 2020, 09:50:25 am от козадереза »

  • Сообщений: 29,270
  • Репутация: 2501
0
всем доброго утра!
@козадереза можно только до отправки заказа, цена пока держится. просто мне поставы массово шлют предупреждения о повышении цен в связи с нестабильностью в стране, я обязана предупредить  :womanshrug:
@N@dine , расфиксировала, меняйте.
ВСЕ ОТКАЗЫ ИЗ КОРЗИН УДАЛЯЮ.
КАТАЛОГ ОБНОВЛЁН СЕГОДНЯ, МОЖНО ПОДБИРАТЬ ЗАМЕНЫ. 

  • Сообщений: 1,726
  • Репутация: 656
0
@Lomik , мне парка нужна только за эту цену. За 3200 я могу купить на другой торговой платформе. Поэтому и спрашиваю. Может быть такое, что цена существенно изменится при выставлении счета? Если да, тогда мне она не нужна. Вам не нужен пристрой, мне переплата.