Носки от 3,5 рублей - Самая бюджетная закупка носок

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 14,386
  • Репутация: 613
0
Перейти в закупку

Здравствуйте


Меня зовут Галя
С хотелками мне помогает сергей 05041982

Предлагаю Вам закупку по очень низким цена.В ассортименте
Мужские носки http://noski-a42.ru/catalog/muzhskie-noski-optom
Женские носки http://noski-a42.ru/catalog/zhenskie-noski-optom
Детские колготки http://noski-a42.ru/catalog/kolgotki-detskie
Детские носки http://noski-a42.ru/catalog/detskie-noski
Колготки для "бабушек" http://noski-a42.ru/catalog/kolgotki-dlya-babushek
Медицинские, антиварикозные носки http://noski-a42.ru/catalog/meditsinskie-noski
Колготки http://noski-a42.ru/catalog/kolgotki-zhenskie-conte-optom


Ассортимент в каталоге полный

Условия
Выкуп рядами
Из ряда после стопа не выписываю
Минималка 10000
Транспортные расходы делим на всех пропорционально сумме заказа
Предоплата в течении 2 дней на карту СП
Раздачи через все офисы СП
Брак не обменивается(поставщик уверяет,что его не бывает)
При заказе менее 300 рублей +10рублей по традициям СП

По цвету гарантии нет!!!Пишем в комментариях девочка/мальчик.Пожелания постараюсь учитывать
При нарушении поставщиком размерного ряда возможен перерост +(1-2) размера, то есть могу положить в размер в большую сторону от заказанного,если ряд придет другой комплектации

Выкупаем
Колготки выкупаются рядом.В ряду от 4 до 12шт одного размера.Все размеры выкупать не нужно- только закрытые ряды- колготки можно заказывать по 2шт-носки до 200р за упаковку,только упаковками,дороже по 1/2 упаковки-трусы по 5шт-перчатки, варежки по 2 парыМельче упаковки не делю

Удачных покупок!!!
« Последнее редактирование: 03 Августа, 2017, 17:22:32 pm от galinka888 »

  • Сообщений: 194
  • Репутация: 8
0
ДВ. Оплатила заказ 10.10 стоит разбор товара. Скажите когда раздача  планируетя?

  • Сообщений: 16
  • Репутация: 2
0
Доброе утро, скажите пожалуйста, когда будет стоп. Товар висит уже больше месяца.

  • Сообщений: 363
  • Репутация: 6
0
добрый день. удалите меня пожалуйста из заказа у меня позиции 2 ряда (он закрылся). очень долго жду. вы переводите по одному ряду в оплату и в получение платить еще по 40 руб.  к каждым носкам. у меня нет желания столько платить и так долго ждать. давно бы в магазине купила

  • Сообщений: 14,386
  • Репутация: 613
0
ДВ. Оплатила заказ 10.10 стоит разбор товара. Скажите когда раздача  планируетя?Ваш выкуп в начале недели развезла по офисам

  • Сообщений: 14,386
  • Репутация: 613
0
Доброе утро, скажите пожалуйста, когда будет стоп. Товар висит уже больше месяца.
Выкупаются только закрытые ряды,стоп не реже раз в 2недели.Ближайший стоп после праздников 

  • Сообщений: 14,386
  • Репутация: 613
0
добрый день. удалите меня пожалуйста из заказа у меня позиции 2 ряда (он закрылся). очень долго жду. вы переводите по одному ряду в оплату и в получение платить еще по 40 руб.  к каждым носкам. у меня нет желания столько платить и так долго ждать. давно бы в магазине купилаХорошо
Хорошо.нудно читать условия закупки,я переводу и выкупаю то что собралось

  • Сообщений: 2,441
  • Репутация: 53
0
Д.у подскажите  
 Следки женские однотонные `Цветочки` 12 шт. это за 187р 12 пар носков можно купить,или я что то не поняла? Заранее спасибо

  • Сообщений: 14,386
  • Репутация: 613
0
Д.у подскажите  
 Следки женские однотонные `Цветочки` 12 шт. это за 187р 12 пар носков можно купить,или я что то не поняла? Заранее спасибо
Цена за 12пар.купить можно только сразу 12

  • Сообщений: 75
  • Репутация: 2
0
Добрый день. Подскажите пожалуйста а вы когда отметите оплату ?

  • Сообщений: 14,386
  • Репутация: 613
0
Добрый день. Подскажите пожалуйста а вы когда отметите оплату ?
Сегодня посмотрю.в течении 5дней проверяю

  • Сообщений: 4,417
  • Репутация: 339
0
Добрый день! Заказ оплачивала в конце августа, уже месяц он в доставке, но не в офисе. Посмотрите пожалуйста что с ним.

  • Сообщений: 14,386
  • Репутация: 613
0
Добрый день! Заказ оплачивала в конце августа, уже месяц он в доставке, но не в офисе. Посмотрите пожалуйста что с ним.
Ваш выкуп давно раздала,с конца октября готовлю раздачу.Проверю,напишу в личку

  • Сообщений: 129
  • Репутация: 3
0
Подскажите,я попаду в этот выкуп??

  • Сообщений: 14,386
  • Репутация: 613
0
Подскажите,я попаду в этот выкуп??
Новый выкуп собирается.выкупаем закрытые ряды и товары без рядов

  • Сообщений: 437
  • Репутация: 21
0
Юста носки подростковые 3с20 хлопок на мальчиков 5 шт.2087 - расфиксируйте пожалуйста . ошиблась.

  • Сообщений: 14,386
  • Репутация: 613
0
Юста носки подростковые 3с20 хлопок на мальчиков 5 шт.2087 - расфиксируйте пожалуйста . ошиблась.
Ок

  • Сообщений: 4,417
  • Репутация: 339
0
Цитирую: "Багира" от 12 Ноябрь, 2016, 14:25:41 pm Добрый день! Заказ оплачивала в конце августа, уже месяц он в доставке, но не в офисе. Посмотрите пожалуйста что с ним.Ваш выкуп давно раздала,с конца октября готовлю раздачу.Проверю,напишу в личку
ок. спасибо!

  • Сообщений: 14,386
  • Репутация: 613
0
Цитирую: "galinka888" от 12 Ноябрь, 2016, 19:37:10 pm Цитирую: "Багира" от 12 Ноябрь, 2016, 14:25:41 pm Добрый день! Заказ оплачивала в конце августа, уже месяц он в доставке, но не в офисе. Посмотрите пожалуйста что с ним.Ваш выкуп давно раздала,с конца октября готовлю раздачу.Проверю,напишу в личкуок. спасибо!
Завтра напишу в офис,может принятие слетело

  • Сообщений: 31
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте, скажите пожалуйста, мой заказ уже очень давно висит в разборе товара, что с ним? Может забыли отметить?

  • Сообщений: 14,386
  • Репутация: 613
0
Здравствуйте, скажите пожалуйста, мой заказ уже очень давно висит в разборе товара, что с ним? Может забыли отметит?СеСегодняСегодняСег одня 
сегодня развезла,советский отправила через курьела,горького завтра,мкс и автозавод сдала.
Я перевожу в разбор заранее,чтобы готовить накладные.у вас с момента оплаты 20дней прошло

  • Сообщений: 16
  • Репутация: 1
0
Удалите пож.носки женские ромы и мужские махра, сегодня купили такие же на рынке.

  • Сообщений: 14,386
  • Репутация: 613
0
Удалите пож.носки женские ромы и мужские махра, сегодня купили такие же на рынке.
Ок.положите заново,если чтото лишнее удалила

  • Сообщений: 172
  • Репутация: 3
0
Добрый! Подскажите, пожалуйста, Роза носки детские Вишня 6 шт. 7-8 лет (15 см), 15 см это в не растянутом состоянии носок?

  • Сообщений: 14,386
  • Репутация: 613
0
Добрый! Подскажите, пожалуйста, Роза носки детские Вишня 6 шт. 7-8 лет (15 см), 15 см это в не растянутом состоянии носок?
По информации поставщика не в растянутом состоянии

  • Сообщений: 437
  • Репутация: 21
0
Заявлена покупка носков "Беларусь носки мужские бамбук с рисунком 10 шт. 2416 " бамбук 50% + хлопок 40% + вискоза 10%, Узор: с косичкой сбоку  177 рублей  а пришли  гладкие и цена у них другая  157 руб Беларусь носки мужские бамбук гладкие 10 шт. 3719. А  хотелось бы с рисунком. Эти очень рыхлые 

  • Сообщений: 14,386
  • Репутация: 613
0
Заявлена покупка носков "Беларусь носки мужские бамбук с рисунком 10 шт. 2416 " бамбук 50% + хлопок 40% + вискоза 10%, Узор: с косичкой сбоку  177 рублей  а пришли  гладкие и цена у них другая  157 руб Беларусь носки мужские бамбук гладкие 10 шт. 3719. А  хотелось бы с рисунком. Эти очень рыхлые 
Скиньте пожалуйста фото га почту galinka888@mail.ru

  • Сообщений: 132
  • Репутация: 5
0
Добила ряды. Включите в счет

  • Сообщений: 14,386
  • Репутация: 613
0
Добила ряды. Включите в счет
завтра

  • Сообщений: 1,673
  • Репутация: 138
0
Я когда придут заказы оплаченные 08.11.2016

  • Сообщений: 14,386
  • Репутация: 613
0
Я когда придут заказы оплаченные 08.11.2016
Средний срок доставки 3недели

  • Сообщений: 87
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, если я сейчас товар в корзину положила, то стОит ли мне ожидать его до нового года? Не пойму дату стопа, подскажите?)

  • Сообщений: 14,386
  • Репутация: 613
0
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, если я сейчас товар в корзину положила, то стОит ли мне ожидать его до нового года? Не пойму дату стопа, подскажите?)
Ориентировочно 30ноября,до нг придет,Но обратите внимание что выкупаются только закрытые ряды и товары без ряда

  • Сообщений: 135
  • Репутация: 10
0
Добрый день.
Поздравляю с рождением ребенка.  :892

  • Сообщений: 172
  • Репутация: 3
0
Добрый! Подскажите, пожалуйста, а товар который в разбора, когда примерно будет развезен по офисам?

  • Сообщений: 1,063
  • Репутация: 213
0
Добрый! Подскажите, пожалуйста, а товар который в разбора, когда примерно будет развезен по офисам?



У организатора  подпись стоит "БЛИЖАЙШИЕ РАЗДАЧИ С 6ДЕКАБРЯ.ПРИХОЖУ В СЕБЯ ПОСЛЕ РОДОВ.." Вот как то так, значит после 6 декабря  :)

  • Сообщений: 14,386
  • Репутация: 613
0
Добрый день.
Поздравляю с рождением ребенка. 
Спасибо 

  • Сообщений: 14,386
  • Репутация: 613
0
Добрый! Подскажите, пожалуйста, а товар который в разбора, когда примерно будет развезен по офисам?
Планирую ко вторнику 6декабря все подготовить.

  • Сообщений: 5,008
  • Репутация: 1233
0
@galinka888 , удалите мне, плиз, "Носки мужские внутри махра `ECONOM` 6 шт. арт 3813 (рядочек закрыт).

  • Сообщений: 14,386
  • Репутация: 613
0
@galinka888 , удалите мне, плиз, "Носки мужские внутри махра `ECONOM` 6 шт. арт 3813 (рядочек закрыт).
Ок

  • Сообщений: 204
  • Репутация: 4
0
можно удалить из закрытого ряда детские носки,поменяю другой размер

  • Сообщений: 14,386
  • Репутация: 613
0
можно удалить из закрытого ряда детские носки,поменяю другой размер
Ок

  • Сообщений: 14,386
  • Репутация: 613
0
Уважаемые участники,удалила из каталога отсутствующие товары.Так же почистила корзины.Каталог сформирован по наличию на складе.ДЕЛАЕМ ЗАМЕНЫ.СТОП ПЛАНИРУЮ В ПОНЕДЕЛЬНИК 5ДЕКАБРЯ,ЕСЛИ ВСЕ БУДЕТ СВОЕВРЕМЕННО ПОЛУЧИМ ДО НГ.Напоминаю,кивыкупу идут только закрытые ряды и товары без рядов.Выкупы не обьединяю.Прошу самостоятельно проконтролировать что у вас идет к выкупу.После стопа из рядов удалять не буду. 

  • Сообщений: 117
  • Репутация: 8
0
Здравствуйте! Носки я оплатила почти месяц назад, а до сих пор они всё в доставке. Почему?. Я за это время уже успела забыть про вашу закупку.

  • Сообщений: 14,386
  • Репутация: 613
0
Здравствуйте! Носки я оплатила почти месяц назад, а до сих пор они всё в доставке. Почему?. Я за это время уже успела забыть про вашу закупку.Здравствуйт еЗдравствуйт
Здравствуйте.Срок доставки максимальный в этой закупке,указан в таблице, составляет 28дней.Обычно 3недели.Ваш выкуп оплачивали до 10ноября.Даже срок не вышел.
У меня в подписе указано,что все раздачи будут по основным офисам 6декабря ваш выкуп в том числе.

  • Сообщений: 117
  • Репутация: 8
0
Спасибо.

  • Сообщений: 14,386
  • Репутация: 613
0
Проверьте пожалуйста корзины,то что со статусом включенно в счет идет к выкупу.
Я сама закрываю ряд перчаток,их еще можно добавить в корзину.10шт свободных.
81 руб.



Из закрытых рядов ужеине выписываю.Добавлени я можно сделать до 15/00 сегодня 
Выкупы не обьединяю заказы из дома не выдаю.К заказам менее 200р по традициям сайта +9за выдачу через офиса

  • Сообщений: 207
  • Репутация: 7
0
 Можно поменять трусы женские 100% хлопок белые  5шт.    58размер  на 56 ошиблась  :ага: 

  • Сообщений: 1,278
  • Репутация: 361
0

У меня в подписе указано,что все раздачи будут по основным офисам 6декабря ваш выкуп в том числе.

А заказы развозили? Мой заказ в офисе так и не появился, вроде и заявленный последний раз в ленте четверг тоже уже прошел?

  • Сообщений: 14,386
  • Репутация: 613
0
Цитирую: galinka888 от 04 Декабрь, 2016, 19:23:07 pm
У меня в подписе указано,что все раздачи будут по основным офисам 6декабря ваш выкуп в том числе.
А заказы развозили? Мой заказ в офисе так и не появился, вроде и заявленный последний раз в ленте четверг тоже уже прошел?
У меня в отчете заказы основными офисами приняты.транзиты тоже

  • Сообщений: 14,386
  • Репутация: 613
0
 Можно поменять трусы женские 100% хлопок белые  5шт.    58размер  на 56 ошиблась   
Попробуем,в окне для информации об оплате напишите крупными буквами