Носки от 3,5 рублей - Самая бюджетная закупка носок

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 14,386
  • Репутация: 613
0
Перейти в закупку

Здравствуйте


Меня зовут Галя
С хотелками мне помогает сергей 05041982

Предлагаю Вам закупку по очень низким цена.В ассортименте
Мужские носки http://noski-a42.ru/catalog/muzhskie-noski-optom
Женские носки http://noski-a42.ru/catalog/zhenskie-noski-optom
Детские колготки http://noski-a42.ru/catalog/kolgotki-detskie
Детские носки http://noski-a42.ru/catalog/detskie-noski
Колготки для "бабушек" http://noski-a42.ru/catalog/kolgotki-dlya-babushek
Медицинские, антиварикозные носки http://noski-a42.ru/catalog/meditsinskie-noski
Колготки http://noski-a42.ru/catalog/kolgotki-zhenskie-conte-optom


Ассортимент в каталоге полный

Условия
Выкуп рядами
Из ряда после стопа не выписываю
Минималка 10000
Транспортные расходы делим на всех пропорционально сумме заказа
Предоплата в течении 2 дней на карту СП
Раздачи через все офисы СП
Брак не обменивается(поставщик уверяет,что его не бывает)
При заказе менее 300 рублей +10рублей по традициям СП

По цвету гарантии нет!!!Пишем в комментариях девочка/мальчик.Пожелания постараюсь учитывать
При нарушении поставщиком размерного ряда возможен перерост +(1-2) размера, то есть могу положить в размер в большую сторону от заказанного,если ряд придет другой комплектации

Выкупаем
Колготки выкупаются рядом.В ряду от 4 до 12шт одного размера.Все размеры выкупать не нужно- только закрытые ряды- колготки можно заказывать по 2шт-носки до 200р за упаковку,только упаковками,дороже по 1/2 упаковки-трусы по 5шт-перчатки, варежки по 2 парыМельче упаковки не делю

Удачных покупок!!!
« Последнее редактирование: 03 Августа, 2017, 17:22:32 pm от galinka888 »

  • Сообщений: 52
  • Репутация: 2
0
Добрый день у меня не проставлена оплата?

  • Сообщений: 14,386
  • Репутация: 613
0
Добрый день у меня не проставлена оплата?Оплату проверяю в течении 5 дней

  • Сообщений: 52
  • Репутация: 2
0
Я оплатила 01.06, сегодня 07.06, уже 6 дней прошло

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
Я оплатила 01.06, сегодня 07.06, уже 6 дней прошло
@Лена84 , выходные не считаются в выходные организаторы отдыхают они тоже люди.5 рабочих дней после окончания срока для оплат  для все х участников

  • Сообщений: 14,386
  • Репутация: 613
0
Я оплатила 01.06, сегодня 07.06, уже 6 дней прошло
я уже проверяла оплату,может позднее отметили или галочка слетела.сейчас проверю

  • Сообщений: 14,386
  • Репутация: 613
0
@Лена84 , проверила,все ок

  • Сообщений: 145
  • Репутация: 26
0
Добрый день!Мне нужны носочки белые на девочку,без грубых рисунков,в идеале просто гладкие!есть такие?!Размер обуви носим 29-30.Спасибо!

  • Сообщений: 145
  • Репутация: 26
0
Извините,разобралась!!!!!!!!!!

  • Сообщений: 14,386
  • Репутация: 613
0
Извините,разобралась!!!!!!!!!!
Я вот такие своей беру,ножка у нас 32р.мне качество очень нравится. И из детских тм роза тоже нравятся,там по возросту ориентируемся


  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
0
здравствуйте я хочу заказать носки RuSocks  детские на мальчиков СЕТКА 5 шт. не могу определиться с размером  обувь мы носим 32, подскажите какой  размер нужен.

  • Сообщений: 14,386
  • Репутация: 613
0
здравствуйте я хочу заказать носки RuSocks  детские на мальчиков СЕТКА 5 шт. не могу определиться с размером  обувь мы носим 32, подскажите какой  размер нужен.
данные носки не маломерят. по размерной сетке 20

  • Сообщений: 496
  • Репутация: 38
0
Нет ни одной фотографии носков,одни квадратики,как можно что-то выбрать? :Удивляюсь: 

  • Сообщений: 695
  • Репутация: 97
0
Нет ни одной фотографии носков,одни квадратики,как можно что-то выбрать? :Удивляюсь:

Да, тоже хотела сегодня сделать заказ, а картинок нет...

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
Нет ни одной фотографии носков,одни квадратики,как можно что-то выбрать?  
Цитирую: Светлана Микюка от Сегодня в 01:38:53Нет ни одной фотографии носков,одни квадратики,как можно что-то выбрать?
Да, тоже хотела сегодня сделать заказ, а картинок нет...
это какой то глюк на сайте.изображения вы всегда можете посмотреть на сайте поставщика

  • Сообщений: 14,386
  • Репутация: 613
0
Поправили в тех поддержке, в программа почему то сайт поставщика приняла за вредоносный.Сейчас все ок.На денечек сдвинем стоп,а то без картинок плохо собиралось

  • Сообщений: 4,394
  • Репутация: 1193
0
А где пристрой то искать ?. В ленте написано большой пристрой  :Не знаю:

  • Сообщений: 14,386
  • Репутация: 613
0
А где пристрой то искать ?. В ленте написано большой пристрой 
Я его не выкладывала,так как каталог прогружается автоматически.Я это писала к тому,что мне пристрой не нужен,его и так не куда девать.Поэтому ряды закрывать не буду

  • Сообщений: 388
  • Репутация: 19
0
Добрый вечер, носочки получили, прекрасные. Спасибо !!! Желаю Вам всего самого хорошего.

  • Сообщений: 1,828
  • Репутация: 35
0
Удалите из закрытых рядочков пожалуйста, сама не могу!  :907m

  • Сообщений: 14,386
  • Репутация: 613
0
Удалите из закрытых рядочков пожалуйста, сама не могу! 
Удалила

  • Сообщений: 196
  • Репутация: 38
0
ПИАР !  Небольшой рядок, всего два места осталось  ;)
224 руб.

  • Сообщений: 1,157
  • Репутация: 42
0
Д.д,а предыдущий выкуп не развезен?если нет,можно его  отложить  и подождать этого,а то у меня там одни носочки(

  • Сообщений: 170
  • Репутация: 4
0
прошу прощения. уехали за город. плохой интернет. обязуюсь оплатить как прибудем

  • Сообщений: 14,386
  • Репутация: 613
0
Д.д,а предыдущий выкуп не развезен?если нет,можно его  отложить  и подождать этого,а то у меня там одни носочки(
Ок

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/2110 срочный дозаказ кофе и чая.сорт недели по сниженной цене

  • Сообщений: 722
  • Репутация: 50
0
Доброе утро! Оплатила 01.07.2016, оплата не проставлена. Переживаю.......

  • Сообщений: 14,386
  • Репутация: 613
0
Доброе утро! Оплатила 01.07.2016, оплата не проставлена. Переживаю.......
вечерком проверю.готовлю несколько раздач

  • Сообщений: 722
  • Репутация: 50
0
вечерком проверю.готовлю несколько раздач

Спасибо

  • Сообщений: 500
  • Репутация: 34
0
Здравствуйте. А подскажите пожалуйста Вы когда планируете доставку в московский офис. опл. 20.06.16

  • Сообщений: 14,386
  • Репутация: 613
0
Здравствуйте. А подскажите пожалуйста Вы когда планируете доставку в московский офис. опл. 20.06.16
Завтра днем,вместе с чаем повезу

  • Сообщений: 500
  • Репутация: 34
0
@galinka888 ,здравствуйте. Вы писали что доставка будет вчера. Переживаю не потерялся ли заказ. Или вы еще не отвозили?. Потому что мое из доставки в офис еще не перешло.

  • Сообщений: 14,386
  • Репутация: 613
0
@galinka888 ,здравствуйте. Вы писали что доставка будет вчера. Переживаю не потерялся ли заказ. Или вы еще не отвозили?. Потому что мое из доставки в офис еще не перешло.
Нет не потярялся, очень извиняюсь по семейным обстоятельства я вчера не успела все развесте. Сегодня остатки довезу

  • Сообщений: 1,157
  • Репутация: 42
0
д.д, вы извините, я вас попросила  носочки придержать , а вы мне не придержали, теперь за каждый носок за офис придется платить(

  • Сообщений: 14,386
  • Репутация: 613
0
д.д, вы извините, я вас попросила  носочки придержать , а вы мне не придержали, теперь за каждый носок за офис придется платить(
Я так поняла что придерживать 1 позицию носок,а не 3.у вас же в бишкеке еще заказ.в него и в ложу 1 позицию

  • Сообщений: 1,157
  • Репутация: 42
0
Галочка, спасибо, простите такую невнимательную((((Огромное спасибо!!!!!:Танцую::901

  • Сообщений: 37
  • Репутация: 6
0
Добрый вечер! Я заказывала женские и мужские носки. Сегодня забрала заказ, а там только женские носки оказались. Почему нет мужских носков? И что теперь делать?

  • Сообщений: 14,386
  • Репутация: 613
0
Добрый вечер! Я заказывала женские и мужские носки. Сегодня забрала заказ, а там только женские носки оказались. Почему нет мужских носков? И что теперь делать?Реквизиты получила,завтра переведу

  • Сообщений: 231
  • Репутация: 64
0
 :( Добрый вечер! Получила сегодня заказ,не хватает 1 позиции-Беларусь носки мужские крашеный лен темносерый...
А так все понравилось

  • Сообщений: 496
  • Репутация: 38
0
Добрый день!Сегодня уезжаю на неделю,а счёт у вас ещё не выставлен.Как быть?Можно ли на следующей неделе оплатить ?

  • Сообщений: 14,386
  • Репутация: 613
0
Добрый день!Сегодня уезжаю на неделю,а счёт у вас ещё не выставлен.Как быть?Можно ли на следующей неделе оплатить ?
Выставила

  • Сообщений: 14,386
  • Репутация: 613
0
  Добрый вечер! Получила сегодня заказ,не хватает 1 позиции-Беларусь носки мужские крашеный лен темносерый...
А так все понравилось
Присылайте реквизиты

  • Сообщений: 231
  • Репутация: 64
0
ДД! Если эти носки есть в наличии. положите их, пожалуйста, в заказ, который сейчас в разборе  :Спасибо:

  • Сообщений: 14,386
  • Репутация: 613
0
ДД! Если эти носки есть в наличии. положите их, пожалуйста, в заказ, который сейчас в разборе 
Они совсем не пришли,я могу вам предложить замену,потому что у меня в пристрое много чего есть

  • Сообщений: 79
  • Репутация: 4
0
Д.В. Можно объединить заказы, в обоих по позиции носков.

  • Сообщений: 231
  • Репутация: 64
0
ДД! Может быть, у вас есть термоноски  р27 байвей на замену? и где можно посмотреть пристрой?  :Ромашки:

  • Сообщений: 14,386
  • Репутация: 613
0
ДД! Может быть, у вас есть термоноски  р27 байвей на замену? и где можно посмотреть пристрой?  Нигде. Пороюсь что есть 27р,напишу вам

  • Сообщений: 14,386
  • Репутация: 613
0
Д.В. Можно объединить заказы, в обоих по позиции носков.
Ок,то что в разборе будет ждать то что в оплате 

  • Сообщений: 117
  • Репутация: 8
0
Я, что-то не разберусь по цене товара. Например, написано - носки 10пар,  код3233 , цена 168руб. Это цена за одну пару? Ответьте, пожалуйста.

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
Я, что-то не разберусь по цене товара. Например, написано - носки 10пар,  код3233 , цена 168руб. Это цена за одну пару? Ответьте, пожалуйста.
нет это за 10 пар цена