Элитная косметика - Косметика и ПАРФЮМ

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
0
Перейти в закупку

Доброго времени суток! Меня зовут Нина!

Предлагаю вашему вниманию  парфюмерию и косметику известных брендов(копии!!! но есть и оригиналы) от самого крупного оптовика по очень низким ценам. Качество очень хорошее, стойкость и соответствие запахов на высоте. Парфюмерия восточных мастеров из ОАЭ и Турции пользуется отличной репутацией. Кроме авторских рецептов парфюмеры наловчились воспроизводить труды легендарных европейских и американских парфюмерных домов, повторяя «рисунок» элитных духов с ювелирной точностью. Пикантности каждому продукту добавляют: восточные пряности, специи, глубокий и волнующий шлейф.

Сайт поставщика ЗДЕСЬ цены на сайте оптовые и как вы увидите  ну очень низкие.

На сайте постоянно появляются новинки, если в каталоге не нашли, то пишите в теме все добавлю.

Условия сбора:
1. Стоп будет делаться тогда, когда наберется минималка, это означает, что дата стопа будет сдвигаться.
2. Обязательно заполненный личный профиль "Имя", "Телефон".
3. После Стопа отказы не принимаются.

А это читаем очень внимательно:
100 % гарантии по наличию товара на складе поставщик не дает, работает по следующей схеме:
1. После стопа делаю заказ через сайт.
2. Поставщик просит внести 100% оплату, а потом уже отправляет заказ на сборку, так что возможно такое, что чего-то из того, что вы заказали не окажется на складе, узнать я смогу об этом когда товар уже придет ко мне. За отсутствующий парфюм в больших объемам поставщик возвращает переплаченные денежки, а потом я их возвращаю Вам! За парфюм в малых объемах и косметику поставщик делает замены отсутствующих позиций на другие, но по своему усмотрению, со мной не согласовывает, так что будьте готовы, что может прийти не то, что вы заказали. Очень редко, но бывает пересорт на парфюмерию в больших объемах.
Будьте готовы к тому, что чего-то из оплаченного Вами заказа может не оказаться, в этом случае возвращаю сдачу на ваши реквизиты!
3. Большая просьба при заказе указывать варианты замен, так у вас больше шансов получить желаемое.
4. При заказе обращайте внимание на название того, что вы заказываете, а не на картинку, т.к. некоторые картинки взяты из интернета просто для ознакомления и некоторые могут быть с оригинального парфюма, поэтому потом претензии, что мне прислали не тот парфюм, который на фото не принимаются.
5. Цены могут поменяться в любой момент как в сторону увеличения, так и уменьшения, редактирую при переводе в оплату.
6. Указана средняя расчётная стоимость доставки. Может меняться как в большую, так и в меньшую сторону, всё зависит от количества товара в вашей корзине и стоимости вашего заказа(ориентировочно 8-30 руб.за позицию), а также и от количества участников в выкупе, так как ТР распределяются автоматически. Срок доставки в транзит ориентировочно 30 дней после оплаты, но может быть и меньше.
7. Брак бывает очень редко, в этом случае поставщик возвращает деньги за товар.

Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
Я - не магазин, не сотрудник фирмы, не работник склада.
Я помогаю приобрести вам вещи по оптовым ценам. В мои обязанности входит обработать ваши заказы, оплатить счета, разобрать ваши заказы и доставить их вам.
Помним, что в СП есть риск получить не совсем то, что вы ожидаете.
При форс-мажоре (хищение, пожар и другие непредвиденные ситуации) - ответственность солидарная.

Участие в моей закупке означает, что вы приняли мои условия.

Приятных Вам покупок!!!


« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 13:08:41 pm от madam.ned »


  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
0
Черная пятница в L-Craft началась!

Скидки до 70%

Акция действует с 23 по 27.11.2022 г. до 23.55 по МСК.

https://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/157/

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
0
Добрый вечер, уважаемые участники! Отказы на те позиции, которых нет на складе проставила, жду на них ваши замены(если хотите), до завтрашнего утра до 10.00, потом после итогового подтверждения от поставщика заказы переведу в оплату.

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
0
Уважаемые участники, добрый день!
 
Все, что вошло в счет перенесла в оплату, эти позиции уже проверены поставщиком по наличию и собраны, поэтому прошу не подводить с оплатой!

Сроки и реквизиты у вас в корзинах!

Если вдруг кто-то по каким-то причинам не успевает оплатить в срок, пишите, все решим!

Спасибо за участие!

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
0
Добрый день, уважаемые участники!

Ваши заказы предварительно обработаны, есть отказы, если есть желание, подбирайте замены.
 
Жду замены и дозаказы до утра вторника 6 декабря до 10.00.

  • Сообщений: 1,018
  • Репутация: 24
0
Добрый день. Можно добавить https://kristall-parfum.ru/lanvin-eclat-d-arpege-100-ml/

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
0
@sveta2104 , добрый вечер! Добавила

1102 руб.


  • Сообщений: 1,725
  • Репутация: 418
0
@madam.ned ,Добрый день! Сегодня получила свой заказ, все отлично, Благодарю за Объединение! Помогите пожалуйста удалить заказ из доставки.

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
0
@Alina7883 , добрый день!   :hi:  Сейчас все сделаю :rose:

  • Сообщений: 1,725
  • Репутация: 418
0
@Alina7883 , добрый день!     Сейчас все сделаю 
Спасибочки! А духи из Пристроя оказались потрясающие, себе оставлю, уж больно понравились :sun:

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
0
Цитирую: "madam.ned" от Сегодня в 14:11:17 @Alina7883 , добрый день!     Сейчас все сделаю Спасибочки! А духи из Пристроя оказались потрясающие, себе оставлю, уж больно понравились 
рада что понравились  :stareyes:  

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
0
Новогодняя распродажа в Л-крафт!                  

Скидки до 70% на все коллекции!


Акция действует до 18.12.2022 г. до 23.55 по МСК. 

https://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/157/

  • Сообщений: 462
  • Репутация: 9
0
здравствуйте.оплаче нные парфюмы 6 декабря.успеем получить к новому году?

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
0
@лямур2000 , здравствуйте! Успеем   :nod:

  • Сообщений: 1,215
  • Репутация: 185
0
Заказ заказала успеем до нового года? Добрый вечер 

  • Сообщений: 462
  • Репутация: 9
0
здравствуйте.добавь те 841-А-102

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
0
@оля бондарюк , доброе утро! Если статус новый заказ, то до нового года точно не приедет, отгрузка этих заказов будет уже в новом году.

  • Сообщений: 462
  • Репутация: 9
0
добавьте пож мою хотелку.

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
0
@лямур2000 , добрый вечер! Добавила.

  • Сообщений: 172
  • Репутация: 4
0
Доброе утро.Добавьте пож. 869-ОБ-48

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
0
@Екатерина9286 , добрый вечер! Добавила.

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
0
Добрый день, уважаемые участники!

Ваши заказы предварительно обработаны, много отказов, если есть желание, подбирайте замены.
 
Жду замены и дозаказы пока до утра среды  21 декабря до 10.00.

  • Сообщений: 358
  • Репутация: 23
0
@madam.ned ,  Доброе утро! Примите пожалуйста дозаказ в корзинке.

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
0
@василь , доброе утро! Приму обязательно  :nod:

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
0
Доброе утро, уважаемые участники! Заказ отправлен на проверку по наличию поставщику, т.к. если сначала собирать с вас оплаты, то на складе уже может что-то исчезнуть из наличия, поэтому только после подтверждения, все что войдет в счет перенесу в оплату, вы можете сделать дозаказы, отправлю их вместе с заменами потом.

  • Сообщений: 358
  • Репутация: 23
0
@madam.ned , замену бросила в корзинку, посмотрите пожалуйста

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
0
@василь , хорошо, сейчас посмотрю.

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
0
Добрый день, уважаемые участники! Отказы на те позиции, которых нет на складе проставила, жду на них ваши замены(если хотите), до завтрашнего утра до 10.00, потом уже после итогового подтверждения от поставщика заказы переведу в оплату.

  • Сообщений: 1,018
  • Репутация: 24
0
Здравствуйте. Подскажите вот у этих духов https://kristall-parfum.ru/givenchy-angel-ou-demon-le-secret-1913/.  А+ что это означает?

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
0
@sveta2104 , здравствуйте! Это копии парфюма максимально приближенные к оригиналу, изготовлены на профессиональном оборудовании из дорогостоящих материалов. Выше класса А+ только оригинальные товары.

  • Сообщений: 1,018
  • Репутация: 24
0
@sveta2104 , здравствуйте! Это копии парфюма максимально приближенные к оригиналу, изготовлены на профессиональном оборудовании из дорогостоящих материалов. Выше класса А+ только оригинальные товары.

Спасибо! 

  • Сообщений: 1,018
  • Репутация: 24
0
Доброе утро! Добавьте пожалуйста  https://kristall-parfum.ru/givenchy-angel-ou-demon-le-secret-1913/ .

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
0
Сегодня последний день Новогодней распродажи в Л-крафт!        

Скидки 35%  40% и  70%!


Тем, кто закажет сумочку из натуральной кожи оргсбор 10%.

Присоединяйтесь, до минималки осталось совсем немного.

https://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/157/

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
0
Добрый день, уважаемые участники!

Ваши заказы предварительно обработаны, много отказов, если есть желание, подбирайте замены.
 
Жду замены и дозаказы пока до утра пятницы  13 января до 10.00.

  • Сообщений: 462
  • Репутация: 9
0
Артикул:869-Е-177 добавьте пожалуйста.

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461

  • Сообщений: 193
  • Репутация: 9
0
Добрый вечер, добавьте пожалуйста Артикул:7-14-ТН-14

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
0
@imperator , добрый вечер! Добавила
603 руб.


  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
0
В закупке Л-крафт

Cкидки до -70% на все коллекции

Акция действует до 29.01.2023 г. до 23.59 по МСК


https://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/157/

  • Сообщений: 67
  • Репутация: 2
0
Артикул:8-17-НП-1  Добавьте, пожалуйста

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
0
@ана , добрый день! Добавила
1508 руб.


  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
0
Добрый день, уважаемые участники! У поставщика акция :

Скидка на Тестеры духов 65 мл ОАЭ - 385 руб. вместо 395 руб.

Скидка на Духи-треугольники 15
 мл - 95 руб. вместо 100 руб.

Скидка на Наборы духов 3 по 20 мл -  375 руб. вместо 385 руб.

Скидка на Духи-спрей 80 мл -  235 руб. вместо 245 руб.

Скидка на Наборы духов 2 по 50 мл -  355 руб. вместо 425 руб.

Скидка на Парфюмированные дезодоранты 200 мл - 315 руб. вместо 350 руб.

Сегодня ваши заказы проверю на сайте поставщика на наличие, дозаказ будет до утра воскресенья 29 января до 10.00, оплачивать будем воскресенье-понедельник.

  • Сообщений: 371
  • Репутация: 19
0
Доброе утро!
Подскажите,мой маленький заказ все еще в стадии-Разбор товара. Он не затерялся?

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
0
@Fotin , доброе утро! А что у вас видно в корзине если нажать на статус доставки? У меня показывает, что ваш офис еще не забирал заказы из Транзита.

  • Сообщений: 371
  • Репутация: 19
0
Значит еще в офис не забрали..У меня статус -Разбор товара.А можно в офисе уточнить?

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
0
Значит еще в офис не забрали..У меня статус -Разбор товара.А можно в офисе уточнить?
если офис заказы еще даже не забрал, то и уточнить ничего не получится, давайте подождем, ваш заказ едет не отдельно, а в коробке, вместе с другими заказами

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
0
@Fotin , ваш офис забирает заказы из Транзита по вторникам и пятницам, значит ждите завтра, если офис завтра не загорится, пишите

  • Сообщений: 371
  • Репутация: 19
0
Спасибо вам!Поняла.

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461