Элитная косметика - Косметика и ПАРФЮМ

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
0
Перейти в закупку

Доброго времени суток! Меня зовут Нина!

Предлагаю вашему вниманию  парфюмерию и косметику известных брендов(копии!!! но есть и оригиналы) от самого крупного оптовика по очень низким ценам. Качество очень хорошее, стойкость и соответствие запахов на высоте. Парфюмерия восточных мастеров из ОАЭ и Турции пользуется отличной репутацией. Кроме авторских рецептов парфюмеры наловчились воспроизводить труды легендарных европейских и американских парфюмерных домов, повторяя «рисунок» элитных духов с ювелирной точностью. Пикантности каждому продукту добавляют: восточные пряности, специи, глубокий и волнующий шлейф.

Сайт поставщика ЗДЕСЬ цены на сайте оптовые и как вы увидите  ну очень низкие.

На сайте постоянно появляются новинки, если в каталоге не нашли, то пишите в теме все добавлю.

Условия сбора:
1. Стоп будет делаться тогда, когда наберется минималка, это означает, что дата стопа будет сдвигаться.
2. Обязательно заполненный личный профиль "Имя", "Телефон".
3. После Стопа отказы не принимаются.

А это читаем очень внимательно:
100 % гарантии по наличию товара на складе поставщик не дает, работает по следующей схеме:
1. После стопа делаю заказ через сайт.
2. Поставщик просит внести 100% оплату, а потом уже отправляет заказ на сборку, так что возможно такое, что чего-то из того, что вы заказали не окажется на складе, узнать я смогу об этом когда товар уже придет ко мне. За отсутствующий парфюм в больших объемам поставщик возвращает переплаченные денежки, а потом я их возвращаю Вам! За парфюм в малых объемах и косметику поставщик делает замены отсутствующих позиций на другие, но по своему усмотрению, со мной не согласовывает, так что будьте готовы, что может прийти не то, что вы заказали. Очень редко, но бывает пересорт на парфюмерию в больших объемах.
Будьте готовы к тому, что чего-то из оплаченного Вами заказа может не оказаться, в этом случае возвращаю сдачу на ваши реквизиты!
3. Большая просьба при заказе указывать варианты замен, так у вас больше шансов получить желаемое.
4. При заказе обращайте внимание на название того, что вы заказываете, а не на картинку, т.к. некоторые картинки взяты из интернета просто для ознакомления и некоторые могут быть с оригинального парфюма, поэтому потом претензии, что мне прислали не тот парфюм, который на фото не принимаются.
5. Цены могут поменяться в любой момент как в сторону увеличения, так и уменьшения, редактирую при переводе в оплату.
6. Указана средняя расчётная стоимость доставки. Может меняться как в большую, так и в меньшую сторону, всё зависит от количества товара в вашей корзине и стоимости вашего заказа(ориентировочно 8-30 руб.за позицию), а также и от количества участников в выкупе, так как ТР распределяются автоматически. Срок доставки в транзит ориентировочно 30 дней после оплаты, но может быть и меньше.
7. Брак бывает очень редко, в этом случае поставщик возвращает деньги за товар.

Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
Я - не магазин, не сотрудник фирмы, не работник склада.
Я помогаю приобрести вам вещи по оптовым ценам. В мои обязанности входит обработать ваши заказы, оплатить счета, разобрать ваши заказы и доставить их вам.
Помним, что в СП есть риск получить не совсем то, что вы ожидаете.
При форс-мажоре (хищение, пожар и другие непредвиденные ситуации) - ответственность солидарная.

Участие в моей закупке означает, что вы приняли мои условия.

Приятных Вам покупок!!!


« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 13:08:41 pm от madam.ned »

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
0
Сейчас снижена цена на парфюмерию в разделе Объемная парфюмерия 50-125 мл, правда не на всю, но на многие позиции, в каталоге цена без скидки 295 рублей, со скидкой 270 рублей. На сайте можно по артикулу проверить нужные позиции есть скидка или нет.

  • Сообщений: 358
  • Репутация: 23
0
@madam.ned , Доброго дня, закинула в корзинку замену, посмотрите пожалуйста.
Заранее спасибо!

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
1
@василь , добрый день! Хорошо, посмотрю обязательно, спасибо.

  • Сообщений: 1,725
  • Репутация: 419
0
@madam.ned , ДД! Ниночка, благодарю за предыдущий заказ, все было супер! и я опять участвую  :smile:  Беру духи себе, что-то маме, да и просто дарить по случаю. Отзывы оставила :sun::rose:

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
0
@Alina7883 , добрый вечер! Благодарю за отзывы и новый заказ  :sun:    всегда рада вашему участию  в моих закупках  :xmasheart:

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
0
Уважаемые участники! Заказы перенесла в оплату.

Жду ваши оплаты! Сроки и реквизиты у вас в корзинах! 

Если вдруг кто-то по каким-то причинам не успевает оплатить в срок, пишите, все решим!

Спасибо за участие!


Завтра еще смогу принять дозаказы.

  • Сообщений: 214
  • Репутация: 10

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
0
@Yasechka89 , здравствуйте! Добавила.

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
0
Добрый день, уважаемые участники! 

Ваши заказы предварительно обработаны, есть отказы.

Жду перезаказы и дозаказы пока  до завтрашнего утра до 10.00.


У поставщика снижена цена на парфюмерию в разделе Объемная парфюмерия 50-125 мл, правда не на всю, но на многие позиции, в каталоге цена без скидки 295 рублей, со скидкой 270 рублей.
 На сайте можно по артикулу проверить нужные позиции есть скидка или нет.

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
0
Уважаемые участники! Заказы перенесла в оплату.

Жду ваши оплаты! Сроки и реквизиты у вас в корзинах! 

Если вдруг кто-то по каким-то причинам не успевает оплатить в срок, пишите, все решим!

Спасибо за участие!


Сегодня еще смогу принять дозаказы.

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
0
Добрый вечер, уважаемые участники!
У поставщика изменились цены, пока вот на эти категории(в каталоге цены пока еще старые, не успела поменять и ваших корзинах пока тоже), кто с ценой не согласен, пишите:


Объемная парфюмерия 50 — 125 мл-новая цена 325 руб.

Духи-спрей 80 мл -новая цена 208 руб.

Коллекция Smart-парфюм (ОАЭ)-новая цена 248 руб.

Мини-парфюм, 30 мл (ОАЭ)-новая цена 198 руб.

Наборы 2 по 50 мл-новая цена 286 руб.

Тестеры духов 50 мл-новая цена 424 руб.

Масла VF,10 мл (ОАЭ)-новая цена 121 руб.





на другие категории на данный момент цена изменилась, но что будет завтра неизвестно.

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
0
Добрый день, уважаемые участники! 

Ваши заказы предварительно обработаны, есть отказы(возможные варианты замен, если они есть написала у вас в корзинах).

Жду перезаказы и дозаказы пока  до завтрашнего утра до 10.00.

Кто не согласен с новой ценой пишите, удалю ваш заказ.

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
0
Уважаемые участники! Заказы перенесла в оплату.

Жду ваши оплаты! Сроки и реквизиты у вас в корзинах! 

Если вдруг кто-то по каким-то причинам не успевает оплатить в срок, пишите, все решим!

Спасибо за участие!


Сегодня еще смогу принять дозаказы.

  • Сообщений: 387
  • Репутация: 19
0
@madam.ned , здравствуйте, тестеры - это тестеры оригиналов?

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
0
@Алр , здравствуйте! Надо уточнить у поставщика.

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
0
@Алр , добрый день! Уточнила у поставщика, тестеры тоже копии, Турция.

  • Сообщений: 387
  • Репутация: 19
0
@madam.ned ,спасибо

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
0
Добрый день, уважаемые участники!
Хотела сегодня сделать стоп, но к сожалению поставщик продлил действие нерабочих дней до 31 мая, связано это с тем, что  территория на которой находится у них склад, закрыта вся, допуска к складу нет, может быть откроются раньше, но гарантии нет, кто ждать не хочет, пишите, я заказы расфиксирую тогда.

  • Сообщений: 715
  • Репутация: 32
0
Доброе утро. Когда будет стоп?

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
0
@Браслет , доброе утро! Завтра  :nod:

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
0
Добрый день, уважаемые участники! 

Ваши заказы предварительно обработаны, есть отказы(возможные варианты замен, если они есть написала у вас в корзинах).

Жду перезаказы и дозаказы пока  до завтрашнего вечера 1 июня до 22.00.

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
0
Уважаемые участники! Заказы перенесла в оплату.

Жду ваши оплаты! Сроки и реквизиты у вас в корзинах! 

Если вдруг кто-то по каким-то причинам не успевает оплатить в срок, пишите, все решим!

Спасибо за участие!

  • Сообщений: 715
  • Репутация: 32
0
Добрый день. Когда вы отправите заказы в транзит, наш офис забирает только по средам?

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
0
@Браслет , добрый день! Все уже в транзите.

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
0
В каталоге новинки: 

Духи с феромонами 35мл и 55 мл

:sun:     :lovegift:

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
0
Добрый день, уважаемые участники! 

Ваши заказы предварительно обработаны, есть отказы.

Жду перезаказы и дозаказы пока  до 10:00 7 июля.

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
0
Уважаемые участники! Все, что вошло в счет перенесла в оплату.

Жду ваши оплаты! Сроки и реквизиты у вас в корзинах! 

Если вдруг кто-то по каким-то причинам не успевает оплатить в срок, пишите, все решим!

Спасибо за участие!




  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
0
Добрый день, уважаемые участники!

Ваши заказы предварительно обработаны, есть отказы.

Жду перезаказы и дозаказы пока  до 10:00 31 июля.

Сейчас снижена цена на парфюмерию в категории Объемная парфюмерия 50 — 125 мл: была 325 рублей сейчас 299 рублей(в каталоге цена без скидки, пересчитываю при переводе в оплату).

  • Сообщений: 1,725
  • Репутация: 419
0
@madam.ned , ДД! У меня Дозаказ! Эти волшебные слова - "снижена цена"....и все, вопрос решился. :stareyes:

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
0
@Alina7883 , добрый день! Отлично, спасибо за заказ    :smile:    сейчас оформлю :flower:

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
1
Уважаемые участники! Все, что вошло в счет перенесла в оплату.

Жду ваши оплаты! Сроки и реквизиты у вас в корзинах! 

Если вдруг кто-то по каким-то причинам не успевает оплатить в срок, пишите, все решим!

Спасибо за участие!

Сегодня смогу принять дозаказы.

  • Сообщений: 1,725
  • Репутация: 419
0
@madam.ned , ДД! Получила свои духи, правда заказывала Dolce & Gabbana Dolce Peony, а прислали Розу, красненький флакон. Но аромат очень приятный, понравился. Благодарю за возможность покупать различные ароматы, и за проделанную работу!:sun::flower:

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
0
@Alina7883 , добрый день! Да, того не было, прислали замену   :blush:   рада, что понравился  :nod:   приходите еще пробовать новые ароматы  :sun: и как всегда благодарю за отзывы и постоянный выбор моих закупок   :hug:

  • Сообщений: 21,200
  • Репутация: 1274
0
@madam.ned , не набрали ? День добрый )

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
1
@skazka52 , добрый день! Хочу еще добрать, чтобы транспортные были поменьше   :blush:

  • Сообщений: 21,200
  • Репутация: 1274
1
@skazka52 , добрый день! Хочу еще добрать, чтобы транспортные были поменьше   :blush:
это хорошее дело ) мой нос навострился уже чёнить понюхать )))

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
0
Цитирую: madam.ned от Сегодня в 17:43:41 @skazka52 , добрый день! Хочу еще добрать, чтобы транспортные были поменьше   это хорошее дело ) мой нос навострился уже чёнить понюхать )))
это тоже хорошее дело ))   :stareyes:   будем значит исполнять желание носа, уже совсем-совсем скоро   :smile:

  • Сообщений: 21,200
  • Репутация: 1274
1
это тоже хорошее дело ))   :stareyes:   будем значит исполнять желание носа, уже совсем-совсем скоро   :smile:
передам ему чтобы потерпел ))  :kiss:

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
0
Цитирую: madam.ned от 25 Август, 2020, 22:32:20 pm это тоже хорошее дело ))      будем значит исполнять желание носа, уже совсем-совсем скоро   :smile: передам ему чтобы потерпел )) 
:laugh:      :kiss:

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
0
Добрый день, уважаемые участники!

Ваши заказы предварительно обработаны, есть отказы.

Жду перезаказы и дозаказы до 22:00 2 сентября.

Сейчас снижена цена на парфюмерию в категории Объемная парфюмерия 50 — 125 мл: была 325 рублей сейчас 298 рублей(но не на всю, в каталоге цена без скидки, пересчитываю при переводе в оплату).

  • Сообщений: 1,725
  • Репутация: 419
1
@madam.ned , Ниночка, добрый вечер! вот что-то опять захотелось попытать счастья с заказом. Хочется Пион, закинула в Корзину, с заменой на Розу (пойдет в подарок если что, т.к.шикарный аромат оказался!). Благодарю! :rose:

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
0
@Alina7883 , добрый вечер! Хорошо  :kiss:   давайте попробуем, хотя сомневаюсь, что прион появился, но если роза понравилась тогда заменим. :nod:

  • Сообщений: 21,200
  • Репутация: 1274
0
@madam.ned ,День добрый. Мне любую коробку, на Ваше усмотрение .  Предполагаю на аромат это не повлияет ) 

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
0
@skazka52 , добрый день! Хорошо, тогда закажу ту, какая будет в наличии   :handshake:

  • Сообщений: 21,200
  • Репутация: 1274
0
@skazka52 , добрый день! Хорошо, тогда закажу ту, какая будет в наличии   
:flower:

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
0
Цитирую: "madam.ned" от Сегодня в 17:49:40 @skazka52 , добрый день! Хорошо, тогда закажу ту, какая будет в наличии   
:kiss:

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
0
Уважаемые участники! Все, что вошло в счет перенесла в оплату.

Жду ваши оплаты! Сроки и реквизиты у вас в корзинах! 

Если вдруг кто-то по каким-то причинам не успевает оплатить в срок, пишите, все решим!

Спасибо за участие!

  • Сообщений: 21,200
  • Репутация: 1274
0
@madam.ned , я соскучилась )  у меня будет то, что заказывала? в корзине вроде без изменений :mmm:

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
0
@madam.ned , я соскучилась )  у меня будет то, что заказывала? в корзине вроде без изменений 
я просто не стала замену ставить, т.к. цена одинаковая  ))   а будет известно только после сборки на складе какие есть в наличии

  • Сообщений: 21,200
  • Репутация: 1274
0
я просто не стала замену ставить, т.к. цена одинаковая  ))   а будет известно только после сборки на складе какие есть в наличии
понятно   :smile:    :smile: