Элитная косметика - Косметика и ПАРФЮМ

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
0
Перейти в закупку

Доброго времени суток! Меня зовут Нина!

Предлагаю вашему вниманию  парфюмерию и косметику известных брендов(копии!!! но есть и оригиналы) от самого крупного оптовика по очень низким ценам. Качество очень хорошее, стойкость и соответствие запахов на высоте. Парфюмерия восточных мастеров из ОАЭ и Турции пользуется отличной репутацией. Кроме авторских рецептов парфюмеры наловчились воспроизводить труды легендарных европейских и американских парфюмерных домов, повторяя «рисунок» элитных духов с ювелирной точностью. Пикантности каждому продукту добавляют: восточные пряности, специи, глубокий и волнующий шлейф.

Сайт поставщика ЗДЕСЬ цены на сайте оптовые и как вы увидите  ну очень низкие.

На сайте постоянно появляются новинки, если в каталоге не нашли, то пишите в теме все добавлю.

Условия сбора:
1. Стоп будет делаться тогда, когда наберется минималка, это означает, что дата стопа будет сдвигаться.
2. Обязательно заполненный личный профиль "Имя", "Телефон".
3. После Стопа отказы не принимаются.

А это читаем очень внимательно:
100 % гарантии по наличию товара на складе поставщик не дает, работает по следующей схеме:
1. После стопа делаю заказ через сайт.
2. Поставщик просит внести 100% оплату, а потом уже отправляет заказ на сборку, так что возможно такое, что чего-то из того, что вы заказали не окажется на складе, узнать я смогу об этом когда товар уже придет ко мне. За отсутствующий парфюм в больших объемам поставщик возвращает переплаченные денежки, а потом я их возвращаю Вам! За парфюм в малых объемах и косметику поставщик делает замены отсутствующих позиций на другие, но по своему усмотрению, со мной не согласовывает, так что будьте готовы, что может прийти не то, что вы заказали. Очень редко, но бывает пересорт на парфюмерию в больших объемах.
Будьте готовы к тому, что чего-то из оплаченного Вами заказа может не оказаться, в этом случае возвращаю сдачу на ваши реквизиты!
3. Большая просьба при заказе указывать варианты замен, так у вас больше шансов получить желаемое.
4. При заказе обращайте внимание на название того, что вы заказываете, а не на картинку, т.к. некоторые картинки взяты из интернета просто для ознакомления и некоторые могут быть с оригинального парфюма, поэтому потом претензии, что мне прислали не тот парфюм, который на фото не принимаются.
5. Цены могут поменяться в любой момент как в сторону увеличения, так и уменьшения, редактирую при переводе в оплату.
6. Указана средняя расчётная стоимость доставки. Может меняться как в большую, так и в меньшую сторону, всё зависит от количества товара в вашей корзине и стоимости вашего заказа(ориентировочно 8-30 руб.за позицию), а также и от количества участников в выкупе, так как ТР распределяются автоматически. Срок доставки в транзит ориентировочно 30 дней после оплаты, но может быть и меньше.
7. Брак бывает очень редко, в этом случае поставщик возвращает деньги за товар.

Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
Я - не магазин, не сотрудник фирмы, не работник склада.
Я помогаю приобрести вам вещи по оптовым ценам. В мои обязанности входит обработать ваши заказы, оплатить счета, разобрать ваши заказы и доставить их вам.
Помним, что в СП есть риск получить не совсем то, что вы ожидаете.
При форс-мажоре (хищение, пожар и другие непредвиденные ситуации) - ответственность солидарная.

Участие в моей закупке означает, что вы приняли мои условия.

Приятных Вам покупок!!!


« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 13:08:41 pm от madam.ned »

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
0
@ann23 , здравствуйте! Вы дали ссылку на сайт с крупным оптом, а наш сайт указан в теме закупки, но этого парфюма там пока нет к сожалению, как появится, добавлю.

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
0
Уважаемые участники закупки! 

Заказы перенесла в оплату.

Жду ваши оплаты и отметки об оплате в ваших корзинах.

Спасибо за участие!

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
0
Всем привет! В каталоге новинка Тестер 60 мл   :Кепка:


  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
0
@Yasechka89 , добрый день! Добавила.

  • Сообщений: 462
  • Репутация: 9
0
дд.добавьте пож парфюм 60ил арт нпс122 нпс65 нпс 51

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
0
@лямур2000 , добрый вечер! Два уже были в каталоге
391 руб.

379 руб.

а НПС-122 нет на сайте такого артикула, может другой номер?

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
0
Добрый вечер, уважаемые участники! Важная новость от поставщика:

Цитата
было принято решение по объединению 2-ух интернет-магазинов, а именно Kristall-Parfume.ru и Kristall-Parfum.ru, в один Крупный интернет-магазин Kristall-Parfum.ru, как для Крупных оптовиков, так и для Мелко оптовых заказов и Совместных Покупок

Цены снижены на 10%.
в каталоге цены пока не отредактированы, т.к. каталог большой и это потребует много времени.

В корзинах ваших цены буду редактировать при переводе в оплату.

На сайте много новинок, смотрите выбирайте, если что-то нужно добавить в каталог пишите, все добавлю.

  • Сообщений: 358
  • Репутация: 23
0
@madam.ned , Доброе утро! 
добавьте пожалуйста:
https://kristall-parfum.ru/parfumeriya/avtoparfyum/avtoparfyum-nina-ricci-lextase-edp-12-ml/

Заранее спасибо!!

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
0
@василь , добрый день! Добавила :904m

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
0
Уважаемые участники!

Ваши заказы предварительно обработаны, есть отказы(варианты замен по конкретным позициям прописала в ваших корзинах).

Жду перезаказы и дозаказы до вечера 15 мая до 22.00
.

  • Сообщений: 358
  • Репутация: 23
0
@madam.ned , Доброе утро!
в корзинку закинула замену, посмотрите пожалуйста.

Заранее спасибо!!

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
0
@василь , доброе утро! Обязательно, все сделаю :ага:

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
0
Уважаемые участники! Заказы перенесла в оплату.

Жду ваши оплаты! Сроки и реквизиты у вас в корзинах! 

Если вдруг кто-то по каким-то причинам не успевает оплатить в срок, пишите, все решим!

Спасибо за участие!


P.S. Завтра еще принимаю дозаказы.

  • Сообщений: 462
  • Репутация: 9
0
дд.добавьте пож масло  по 20мл.

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
0
@лямур2000 , добрый день! Хорошо, добавлю.

  • Сообщений: 193
  • Репутация: 24
0
@madam.ned , добрый день. Когда планируете отвезти в транзит заказы, которые сегодня перешли в статус разбора?

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
1
@snejnaya , добрый день! Завтра планирую.

  • Сообщений: 1,725
  • Репутация: 418
1
@madam.ned , ДД! Ниночка! Я с очередной Благодарностью - получила свой заказ, всем довольна, беру на пробу и новые ароматы. Отдельное спасибо за упаковку заказа - все до офиса доезжает прекрасно! :Ромашки::1002

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
0
@Alina7883 , добрый день! Я очень рада видеть вас в закупке(и не только в этой) (Целую)  и особенно мне приятно получить от вас очередной отзыв о моей работе :Стесняюсь:  спасибо вам большое   :Роза:

  • Сообщений: 462
  • Репутация: 9
0
дв добавить арт нм-20

  • Сообщений: 315
  • Репутация: 10
0
ДВ! А Вы объединили ,как обещали ,мои заказы :шоколад и Кристалл-парфюм. У меня помечено, что заказ шоколада в раздаче,а духи -в разборе товара? 

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
0
@Хельга 55 , добрый вечер! Да, как и обещала, потом отметите парфюм сами, что получили, офис загорится только на шоколад.

  • Сообщений: 315
  • Репутация: 10
0
Спасибо!

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
0

  • Сообщений: 462
  • Репутация: 9
0
дд.добавьте пож арт обп-1915

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
0
@лямур2000 , ДД! Добавила.

  • Сообщений: 462
  • Репутация: 9
0
дв. скажите пож парфюм 50-125 мл кто производитель.и как стойкость

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
0
дв. скажите пож парфюм 50-125 мл кто производитель.и как стойкость
Добрый день! Производство ОАЭ и Турция, стойкость разная.

  • Сообщений: 462
  • Репутация: 9
0
ДВ.КОГДА БУДЕТ СТОП

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
0
@лямур2000 , добрый вечер! Заказы зафиксировала, пока принимаю дозаказы, окончательный стоп в понедельник сделаю.

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
0
Добрый день, уважаемые участники! 

Ваши заказы предварительно обработаны, есть отказы.

Жду перезаказы и дозаказы до вечера понедельника 17 июня, до 22.00
.

  • Сообщений: 358
  • Репутация: 23
0
@madam.ned , Добрый день!
Добавила еще в корзину заказик.

Заменять ничего не надо, это плюсом пусть будет)))
Заранее спасибо!!

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
0
@василь , добрый вечер! Поняла вас   :Договор:    хорошо, завтра все оформлю  :ага:   и, если не сложно, отзывы о том, что понравилось из полученного,  была бы рада увидеть :Ромашки:
« Последнее редактирование: 16 Июня, 2019, 22:36:39 pm от madam.ned »

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
0
Уважаемые участники! Заказы перенесла в оплату.

Жду ваши оплаты! Сроки и реквизиты у вас в корзинах! 

Если вдруг кто-то по каким-то причинам не успевает оплатить в срок, пишите, все решим!

Спасибо за участие!

  • Сообщений: 197
  • Репутация: 10
0
ДД! Замена Smart collection № 09 women (Cacharel Anais Anais ) 25 мл, если нет Smart Collection №196(Miss Dior Cherie Christian Dior) 25ml

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
0
ДД! Замена Smart collection № 09 women (Cacharel Anais Anais ) 25 мл, если нет Smart Collection №196(Miss Dior Cherie Christian Dior) 25ml
ДД! :Ок:

  • Сообщений: 462
  • Репутация: 9
0
дв.добавьте пож арт обп-1925.

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
0
@лямур2000 , добрый вечер! Добавила

  • Сообщений: 1,725
  • Репутация: 418
0
@madam.ned , ДВ! закинула в корзину духи, надеюсь все будет, в прошлый раз вместо Том Форд прислали что-то другое, но все равно пригодилось :Супер:

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
0
@Alina7883 , добрый вечер! Спасибо за заказ   (Целую)   очень надеюсь, что в этот раз придет то, что заказали  :Стесняюсь:

  • Сообщений: 1,725
  • Репутация: 418
0
@Alina7883 , добрый вечер! Спасибо за заказ   (Целую)   очень надеюсь, что в этот раз придет то, что заказали  :Стесняюсь:

Везде указала замены. Спасибо, что напомнили!!!

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
0
Цитирую: madam.ned от 13 Июль, 2019, 22:17:17 pm @Alina7883 , добрый вечер! Спасибо за заказ      очень надеюсь, что в этот раз придет то, что заказали 
Везде указала замены. Спасибо, что напомнили!!!
:Договор:   :904m

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
0
Уважаемые участники! Заказы перенесла в оплату.

Жду ваши оплаты! Сроки и реквизиты у вас в корзинах! 

Если вдруг кто-то по каким-то причинам не успевает оплатить в срок, пишите, все решим!

Спасибо за участие!

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
1
Собираем  
« Последнее редактирование: 20 Июля, 2019, 12:33:23 pm от madam.ned »

  • Сообщений: 1,725
  • Репутация: 418
0
@madam.ned , ДВ! Ниночка, у меня вопрос - не нашла в каталоге, да и на сайте тоже (если смотрела на нашем) аромат женский Булгари Омния Розовый Сапфир. Или он новый и будет позже?

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
0
@Alina7883 , добрый вечер! Что-то мне тоже он пока не попадался на сайте, попробую узнать у менеджера. :ага:

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
0
@Alina7883 , добрый вечер! Узнала у менеджера насчет сапфира, говорит, что пока их нет, и будут или нет не известно.  :Роза:

  • Сообщений: 1,725
  • Репутация: 418
1
@Alina7883 , добрый вечер! Узнала у менеджера насчет сапфира, говорит, что пока их нет, и будут или нет не известно.  :Роза:

Спасибочки за ответ! значит будем пока пользоваться другими ароматами :Танцую:

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
0
Цитирую: madam.ned от 01 Август, 2019, 22:33:45 pm @Alina7883 , добрый вечер! Узнала у менеджера насчет сапфира, говорит, что пока их нет, и будут или нет не известно. 
Спасибочки за ответ! значит будем пока пользоваться другими ароматами 
(Целую)   :Договор:    :904m