Элитная косметика - Косметика и ПАРФЮМ

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
0
Перейти в закупку

Доброго времени суток! Меня зовут Нина!

Предлагаю вашему вниманию  парфюмерию и косметику известных брендов(копии!!! но есть и оригиналы) от самого крупного оптовика по очень низким ценам. Качество очень хорошее, стойкость и соответствие запахов на высоте. Парфюмерия восточных мастеров из ОАЭ и Турции пользуется отличной репутацией. Кроме авторских рецептов парфюмеры наловчились воспроизводить труды легендарных европейских и американских парфюмерных домов, повторяя «рисунок» элитных духов с ювелирной точностью. Пикантности каждому продукту добавляют: восточные пряности, специи, глубокий и волнующий шлейф.

Сайт поставщика ЗДЕСЬ цены на сайте оптовые и как вы увидите  ну очень низкие.

На сайте постоянно появляются новинки, если в каталоге не нашли, то пишите в теме все добавлю.

Условия сбора:
1. Стоп будет делаться тогда, когда наберется минималка, это означает, что дата стопа будет сдвигаться.
2. Обязательно заполненный личный профиль "Имя", "Телефон".
3. После Стопа отказы не принимаются.

А это читаем очень внимательно:
100 % гарантии по наличию товара на складе поставщик не дает, работает по следующей схеме:
1. После стопа делаю заказ через сайт.
2. Поставщик просит внести 100% оплату, а потом уже отправляет заказ на сборку, так что возможно такое, что чего-то из того, что вы заказали не окажется на складе, узнать я смогу об этом когда товар уже придет ко мне. За отсутствующий парфюм в больших объемам поставщик возвращает переплаченные денежки, а потом я их возвращаю Вам! За парфюм в малых объемах и косметику поставщик делает замены отсутствующих позиций на другие, но по своему усмотрению, со мной не согласовывает, так что будьте готовы, что может прийти не то, что вы заказали. Очень редко, но бывает пересорт на парфюмерию в больших объемах.
Будьте готовы к тому, что чего-то из оплаченного Вами заказа может не оказаться, в этом случае возвращаю сдачу на ваши реквизиты!
3. Большая просьба при заказе указывать варианты замен, так у вас больше шансов получить желаемое.
4. При заказе обращайте внимание на название того, что вы заказываете, а не на картинку, т.к. некоторые картинки взяты из интернета просто для ознакомления и некоторые могут быть с оригинального парфюма, поэтому потом претензии, что мне прислали не тот парфюм, который на фото не принимаются.
5. Цены могут поменяться в любой момент как в сторону увеличения, так и уменьшения, редактирую при переводе в оплату.
6. Указана средняя расчётная стоимость доставки. Может меняться как в большую, так и в меньшую сторону, всё зависит от количества товара в вашей корзине и стоимости вашего заказа(ориентировочно 8-30 руб.за позицию), а также и от количества участников в выкупе, так как ТР распределяются автоматически. Срок доставки в транзит ориентировочно 30 дней после оплаты, но может быть и меньше.
7. Брак бывает очень редко, в этом случае поставщик возвращает деньги за товар.

Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
Я - не магазин, не сотрудник фирмы, не работник склада.
Я помогаю приобрести вам вещи по оптовым ценам. В мои обязанности входит обработать ваши заказы, оплатить счета, разобрать ваши заказы и доставить их вам.
Помним, что в СП есть риск получить не совсем то, что вы ожидаете.
При форс-мажоре (хищение, пожар и другие непредвиденные ситуации) - ответственность солидарная.

Участие в моей закупке означает, что вы приняли мои условия.

Приятных Вам покупок!!!


« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 13:08:41 pm от madam.ned »

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
1
@scorpio , Яна! Спасибо огромное, очень приятно! Тебя и твоих близких тоже поздравляю с наступающим Новым годом! :snowman:
Пусть в Новом году будет только хорошее!   (Целую)   И буду ждать тебя в закупке с новыми заказами  ;)

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
0
Всех с наступившим Новым годом! Собираем   

  • Сообщений: 214
  • Репутация: 10
0
 :addd  http://kristall-parfume.ru/parfumeriya/tureckaya-parfyumeriya/givenchy_ange_ou_demon_le_secret_100_ml_edp/

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
0
@Yasechka89 , доброе утро! Добавила.

  • Сообщений: 214
  • Репутация: 10
0
 :addd http://kristall-parfume.ru/parfumeriya/duhi-15-ml-treugolnik/hugo_boss_woman_15_ml/

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
0
  http://kristall-parfume.ru/parfumeriya/duhi-15-ml-treugolnik/hugo_boss_woman_15_ml/
добавила
77 руб.


  • Сообщений: 73
  • Репутация: 8
0
Добрый день! Учтите, пожалуйста, мою оплату 210 рублей с прошлого выкупа в пользу оплаты этого. И, если это возможно, примите дозаказ. Спасибо огромное!

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
0
Добрый день! Учтите, пожалуйста, мою оплату 210 рублей с прошлого выкупа в пользу оплаты этого. И, если это возможно, примите дозаказ. Спасибо огромное!
Добрый день! Да, все учту, дозаказ приму. :ага:

  • Сообщений: 73
  • Репутация: 8
1
Благодарю вас!  :904m

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
0

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
0
Уважаемые участники! Дозаказы принимаю до 22.00 сегодня, потом переведу в оплату.  :Кепка:

  • Сообщений: 2,291
  • Репутация: 333
0
@madam.ned , прошу прощения, не оплатила заказ, закружилась, не успела.  :Апстену:
 Дайте один денек до завтра, обязательно заплачу. :Стесняюсь:

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
0
@Мерталь , доброе утро! Хорошо, спасибо, что предупредили.  :Договор:

  • Сообщений: 2,291
  • Репутация: 333
1
@madam.ned , только до дому добралась, сделала отметку. Смотрю вы уж проставили оплату. Низкий Вам поклон за терпение.(Целую)

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
0
@madam.ned , только до дому добралась, сделала отметку. Смотрю вы уж проставили оплату. Низкий Вам поклон за терпение.
Вам спасибо, за участие и отзыв   (Целую)    :Ромашки:

  • Сообщений: 14
  • Репутация: 11
0
Добрый день. Примите,пожалуйста, в дозаказик  :Стесняюсь:

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
0
@lapochka83 , добрый день! Обязательно приму.  :ага:

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
0
Уважаемые участники! Дозаказы принимаются до сегодняшнего вечера до 22.00.

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
0
Уважаемые участники закупки! 

Заказы перенесла в оплату.

Жду оплаты и отметки.

Спасибо за участие!

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
0

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
0
Уважаемые участники! В каталог добавлены новинки! Выбирайте!   :Кепка:

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
0
Уважаемые участники! Ваши заказы предварительно обработаны, есть отказы. 

Жду перезаказы и дозаказы до завтрашнего вечера 27 марта до 22.00.

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
0
Уважаемые участники закупки! 

Заказы перенесла в оплату.

Жду оплаты и отметки.

Спасибо за участие!

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
1
Уважаемые участники! Добавила еще новинок в каталог!    (shoping)

  • Сообщений: 1,725
  • Репутация: 418
1
@madam.ned , ДД! Нина, огромная благодарность за эту ароматную закупочку! сейчас получила 7 новых для себя ароматов - сижу вся в ароматах, это просто взрыв носа и мозга :Крейзи:. Очень хорошо все упаковывается, получаю все в целости  и сохранности! СПАСИБО!!! :Ромашки::1002

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
0
@Alina7883 , добрый вечер! Спасибо большое за отзыв, очень приятно    :Целую:  :1002    приходите еще за новинками,  всегда вам рада  :Роза:

  • Сообщений: 1,725
  • Репутация: 418
1
ДВ! Нина! очень нужна ваша помощь! Хочу сейчас заказать большой флакон DKNY Be Delicious Fresh Blossom. 100 mlОБП-274 Он понравился больше всех, но в каталоге он под одним и тем же артикулом и за 377 руб и за 406 руб. Дело не в деньгах, а что положить в корзину? чтоб точно под заказ.

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
0
@Alina7883 , добрый вечер!   (Целую)    Удалила лишний из каталога, вот этот заказывайте
377 руб.



  • Сообщений: 1,725
  • Репутация: 418
0
@madam.ned , Спасибо!!! Заказала! :901

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
0
@madam.ned , Спасибо!!! Заказала! 
:Танцую:     :Целую:    :Ромашки:

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
0
Уважаемые участники закупки! 

Заказы перенесла в оплату.

Жду оплаты и отметки.

Спасибо за участие!

  • Сообщений: 462
  • Репутация: 9
0
Дв.-подскажите пож постойкости в разных обьемах.что лучше брать  и когда стоп?

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
0
@лямур2000 , добрый вечер! Попробуйте начать с маленьких объемов, 15 мл например,  понравятся по стойкости и вообще, будете большие брать,  я с менеджером на этот счет разговарила как-то, она говорит. что стойкость почти одинаковая у всех, объемы просто для удобства разные, есть правда отдельные коллекции, они как особо стойкие идут, в каталоге указано это, сама пользуюсь этим парфюмом, мне нравится и по стойкости тоже,  брала на СП в нескольких закупках наличной парфюм для сравнения стойкость-запах, мне тут больше нравится, а т.к. есть маленькие объемы можно многие ароматы перепробовать и найти именно свои, любимые.   :)
 Стоп ориентировочно на 14 мая намечен, но все зависит от минималки, раньше наберется значит будет раньше.

  • Сообщений: 462
  • Репутация: 9
0
Спасибо.сделала заказ.

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
0
Спасибо.сделала заказ.
:Договор:

  • Сообщений: 462
  • Репутация: 9
0
 :Хи-хи:дд.добавьте пож духи 15 мл арт ДТУ-413 и цена на сайте вроде изменилась.

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
0
 :Хи-хи:дд.добавьте пож духи 15 мл арт ДТУ-413
ДД! Что-то у меня такой артикул не находиться на сайте, может лучше ссылку дадите.

  • Сообщений: 462
  • Репутация: 9
0
К сожалению не умею.это духи в ручке треугольник 15 мл  буредо тулип.

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
0
ДТУ-413
вы не на том сайте нашли их, ссылка из таблички условий на крупнооптовый сайт(там минималку нужно большую собирать, у нас пока не набирается, а было бы лучше, т.к. там цены еще ниже, но может быть будем, если будет больше отзывов о товаре от участников). Мы выкупаем с сайта, ссылка на который в условиях закупки, т.е. вот с этого http://kristall-parfume.ru,  там такой парфюм есть только в объемах 45 и 80 мл

  • Сообщений: 462
  • Репутация: 9
0
Спасибо поняла.и еще вопрос,если на сайте нет в наличие того что заказала,сделать замену?

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
0
Спасибо поняла.и еще вопрос,если на сайте нет в наличие того что заказала,сделать замену?
да, лучше сделать замену или написать в комментарии

  • Сообщений: 462
  • Репутация: 9
0
Ду.добавьте пож масляные духи арт МДФ-131 и ДСФ-53

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
0
@лямур2000 , добрый день! Добавила.

  • Сообщений: 462
  • Репутация: 9
0
дд.хотелка арт МДФ-25

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
0
дд.хотелка арт МДФ-25
ДД! Добавила.

  • Сообщений: 462
  • Репутация: 9
0
Вы добавили мою хотелку,а там арт правильный и картинка та,а название почемуто гуччи вместо нина риччи...

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
0
Вы добавили мою хотелку,а там арт правильный и картинка та,а название почемуто гуччи вместо нина риччи...
не сохранилось почему-то изменение, сейчас поправлю 

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
0
Уважаемые участники! Ваши заказы предварительно обработаны, есть отказы. 

Жду перезаказы и дозаказы до сегодняшнего вечера 22 мая до 22.00.

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
0
Уважаемые участники закупки! 

Заказы перенесла в оплату.

Жду оплаты и отметки.

Спасибо за участие!

  • Сообщений: 462
  • Репутация: 9
0
Дд.когда планируете отвезти заказы в офис?