QUIZAS - ИСПАНСКИЙ бренд НАТУРАЛЬНОЙ косметики!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3,628
  • Репутация: 107
0
Перейти в закупку

Всем  :Привет: МЕНЯ ЗОВУТ ИННА!

Quizas – молодой, но уже хорошо известный испанский производитель натуральной косметики. Его главный конек – полностью ручное производство. Специалисты компании уверены: в продукте, сделанном руками, пользу приносят не только ингредиенты, но и положительная энергетика, которой «зарядил» косметику создающий ее человек.

Вся продукция сертифицирована в соответствии с действующим законодательством, прошла тестирование на гипоаллергенность и получила высокую оценку качества. Не содержит сульфатов, парабеновых консервантов, минеральных масел, гликолей, парафина, воска и прочих продуктов нефтехимии.

КАТАЛОГ ЗАПОЛНЕН ПОЛНОСТЬЮ ПО НАЛИЧИЮ!

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:

1. От новичков жду письмо в личку(обязуюсь оплатить вовремя), только после этого принимаю заказ.
2. Оплата: 100% предоплата после СТОПА в течение 1-2 дней на карту Сбербанка. После СТОПА отказы не принимаю. ЕСЛИ ВЫ НЕ ОПЛАТИЛИ ВОВРЕМЯ-ОРГ-18%. Если сумма заказа меньше 200 руб. в ценах каталога, то к офису + 9 руб.

ЕСЛИ ЗАКАЗ НЕ ОПЛАЧЕН, УЧАСТНИКА ЗАНОШУ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК, В СВОИ ЗАКУПКИ БОЛЬШЕ НЕ БЕРУ!

3. СТОП может меняться в ту и другую сторону, в зависимости от набора минималки.
4. Транспортные делятся на всех.
5. Пересорт по артикулу мой.

ВСЕМ ПРИЯТНОГО ВЫБОРА! :904m
« Последнее редактирование: 24 Мая, 2016, 08:33:51 am от Инна2809 »

  • Сообщений: 382
  • Репутация: 127
0
@Инна2809 , масла косметические рафинированные или нет?

  • Сообщений: 3,628
  • Репутация: 107
0
@Инна2809 , масла косметические рафинированные или нет?

@КусачаЯ , привет. Масла рафинированные

  • Сообщений: 382
  • Репутация: 127
0
@Инна2809 , спасибо!

  • Сообщений: 3,628
  • Репутация: 107
0
ДЕВОЧКИ, СМОТРИТЕ СВОИ КОРЗИНЫ. ЗАКАЗЫ ПО НАЛИЧИЮ ПРОВЕРИЛА, ЕСТЬ ОТКАЗЫ, ЕСЛИ СТАТУС - ЖДЕМ СЧЕТ - ЭТО ПОКА ЕСТЬ В НАЛИЧИИ.
СЕГОДНЯ В 12:00 БУДУ ОТПРАВЛЯТЬ ЗАКАЗ, А ТО БОЮСЬ ПО АКЦИИ НИЧЕГО НЕ ДОСТАНЕТСЯ!

  • Сообщений: 382
  • Репутация: 127
0
Инна, а Вы сами пробовали что-нибудь этой марки? Интересно. Раньше про нее не слышала, посмотрела отзывы на irecommend - хорошие. На Экоголике этой марки почему-то нет, возможно, не успели внести в базу. А цены очень демократичные. Я прямо заинтригована, уже жду))
Если понравится, потом масочку закажу.

  • Сообщений: 412
  • Репутация: 61
0
Добрый день! Сделала заказ! Я в этот стоп не успеваю уже?  :884m

  • Сообщений: 3,628
  • Репутация: 107
0
Инна, а Вы сами пробовали что-нибудь этой марки? Интересно. Раньше про нее не слышала, посмотрела отзывы на irecommend - хорошие. На Экоголике этой марки почему-то нет, возможно, не успели внести в базу. А цены очень демократичные. Я прямо заинтригована, уже жду))
Если понравится, потом масочку закажу.

@КусачаЯ , нет, не пробовала, случайно на нее наткнулась, прочитала отзывы на irecommend, думаю надо тоже попробовать, да и к тому же цены очень низкие! Сама жду, не дождусь заказик! ;)

  • Сообщений: 3,628
  • Репутация: 107
0
Добрый день! Сделала заказ! Я в этот стоп не успеваю уже?  :884m

@Bax , добрый день. Заказ уже отправила. След.стоп недели через 2, может и раньше, как минималка будет набираться.

  • Сообщений: 3,628
  • Репутация: 107
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!

ЗАКАЗЫ ПЕРЕВЕЛА В ОПЛАТУ, С ОПЛАТОЙ НЕ ЗАДЕРЖИВАЕМ!

ВСЕХ НЕПЛАТЕЛЬЩИКОВ ЗАНОШУ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК, И В СВОИ ЗАКУПКИ БОЛЬШЕ НЕ БЕРУ!

ВСЕМ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ, ЖДУ ВАС СНОВА!  :904m

  • Сообщений: 410
  • Репутация: 61
0
@Инна2809 , ДВ! Оплатила на 35 руб. меньше, деньги закончились на карточке. Можно остаток в офисе оплатить или я завтра могу через терминал оплатить.

  • Сообщений: 3,628
  • Репутация: 107
0
@Инна2809 , ДВ! Оплатила на 35 руб. меньше, деньги закончились на карточке. Можно остаток в офисе оплатить или я завтра могу через терминал оплатить.

@Marina , да, оплачивайте завтра на карту

  • Сообщений: 559
  • Репутация: 16
0
дв обязуюсь оплатить и забрать вовремя

  • Сообщений: 201
  • Репутация: 12
0
Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, почему получились такие большие транспортные расходы? У меня 100 рублей, а в условиях написано что 20 или незначительно отличается, но тут все-таки разница  большая уже...

  • Сообщений: 204
  • Репутация: 25
0
мне тоже интересно,почему сумма транспортных у меня отличается от указанной ?

  • Сообщений: 3,628
  • Репутация: 107
0
Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, почему получились такие большие транспортные расходы? У меня 100 рублей, а в условиях написано что 20 или незначительно отличается, но тут все-таки разница  большая уже...

мне тоже интересно,почему сумма транспортных у меня отличается от указанной ?

мне тоже интересно,почему сумма транспортных у меня отличается от указанной ?
@WestKate , @мария ПАШКОВА , ДЕВОЧКИ, Я САМА БЫЛА В ШОКЕ! Выкуп первый, поставщик отправил заказ ТК Деловые линии, хотя просила другой, она самая дорогая, да еще и расценки у них повысились с 1 марта чуть ли не в 2 раза! Я еще часть транспортных на себя взяла! Пообещал следующий заказ, если наберем на 20000р. отправить бесплатно, а так другой ТК! Извиняюсь, что так вышло! Надеюсь на ваше понимание!

  • Сообщений: 201
  • Репутация: 12
0


@WestKate , @мария ПАШКОВА , ДЕВОЧКИ, Я САМА БЫЛА В ШОКЕ! Выкуп первый, поставщик отправил заказ ТК Деловые линии, хотя просила другой, она самая дорогая, да еще и расценки у них повысились с 1 марта чуть ли не в 2 раза! Я еще часть транспортных на себя взяла! Пообещал следующий заказ, если наберем на 20000р. отправить бесплатно, а так другой ТК! Извиняюсь, что так вышло! Надеюсь на ваше понимание!

 Спасибо за разъяснение, теперь все понятно :Ок:

  • Сообщений: 382
  • Репутация: 127
0
Инна, спасибо за закупку! вчера получила заказ, все очень понравилось! Пользоваться такими средствами приятно.
Еще что-нибудь закажу.

  • Сообщений: 3,628
  • Репутация: 107
0
Инна, спасибо за закупку! вчера получила заказ, все очень понравилось! Пользоваться такими средствами приятно.
Еще что-нибудь закажу.

@КусачаЯ , очень приятно, пользуйтесь с удовольствием! Жду ваших отзывов ;)  :Ромашки:

  • Сообщений: 559
  • Репутация: 16
0
можно реквизиты в личку хочу оплатить заранее

  • Сообщений: 3,628
  • Репутация: 107
0
можно реквизиты в личку хочу оплатить заранее

@Elena Trunina , пока рано оплачивать, минималка еще не набралась..

  • Сообщений: 382
  • Репутация: 127
0
Жаль, что новый выкуп так долго собирается :(
(на другом СП сайте, кстати, Quizas дороже).

  • Сообщений: 559
  • Репутация: 16
0
жаль что так долго собирается косметика замечательная брала бальзам для волос кашемир шикарный волосы мягкие шелковистые жду с нетерпением стопа бальзам и маска закончились.что-либо другое покупать не хочу только кузас

  • Сообщений: 3,628
  • Репутация: 107
0
@КусачаЯ , @Elena Trunina , привет. Да, жалко, что долго собирается, мне тоже косметика понравилась..попроб ую попиарить!