А*л*м*а*з -КПБ - КПБ -ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
Перейти в закупку

Алмаз-текстиль производит качественные комплекты белья (КПБ) от недорогих экономных до элитных и детских комплектов, а так же постельные принадлежности (простыни, наволочки и пододеяльники), вафельные полотенца, наперники на молнии. Вся продукция изготовлена из качественных Российских и импортных тканей (бязь, ситец Шуя, Ивановская бязь, поплин, сатин Пакистан, тик Китай).

  Оптовая продукция торговой марки  отличается качеством и низкими ценами.
Условия закупки!
1. Минимальная сумма заказа = 10000руб (нам совместно нужно заказать на эту сумму)
2. После того как закупка перешла в статус  ОПЛАТА вы НЕ можете отказаться от заказов или поменять их.
Будьте внимательны, при переводе денежных средств! за Ваши ошибки, я ответственности не несу!!!При переводе через онлайн кабинет Сбербанка, графу "сообщение получателю" заполнять не нужно, она должна оставаться пустой!!!
Организатор оставлет за собой право подстраховать возможные риски и взять с новичков (и не только!)предоплату за три дня до СТОПА, чтобы не сорвалась вс закупка!
3. В случае пересорта по цвету и несовпадений по размеру, вещь возврату и обмену не подлежит. Деньги не возвращаются! Помогу лишь пристроить вещь)
4.Участники обязаны сами следить за ходом СП и осуществлять все необходимые действия в указанные сроки
« Последнее редактирование: 22 Ноября, 2016, 11:41:02 am от ЮлияМ »

  • Сообщений: 639
  • Репутация: -28
0
Расфиксируйте мне,пожалуйста, заказ. 

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
Расфиксируйте мне,пожалуйста, заказ.

Хорошо.