Опт тут - Огромный выбор товаров для дома

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 21,200
  • Репутация: 1274
0
Перейти в закупку
*В  КАТАЛОГЕ  ЦЕНА  УКАЗАНА  ЗА  ОДНУ  ЕДИНИЦУ  ТОВАРА!
*Цвет,  рисунок,  принт -  идут  в  ассортименте  и  могут  отличаться  от  фото, гарантии  по  цвету  нет
*БУДЬТЕ  ВНИМАТЕЛЬНЫ! ОПИСАНИЕ  ТОВАРА - / ГАБАРИТЫ / ЦВЕТ/ ИНСТРУКЦИЯ-  ВСЁ ПРОВЕРЯЕМ /  ИЩЕМ В  ИНТЕРНЕТЕ,  ИНФОРМАЦИЯ НА САЙТЕ ПОСТАВЩИКА МОЖЕТ НЕ СООТВЕТСТВОВАТЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ.  Поставщик информацию не даёт, НИКАКУЮ!
*СТОП по мере набора минималки -следим за темой.
*100% предоплата на карту Сбербанка в течении 1-2-х дней,
если не можете оплатить вовремя,запросите реквизиты заранее, НЕ ПОДВОДИТЕ ДРУГИХ УЧАСТНИКОВ!
* ВНИМАНИЕ!  новички  и  участники   у кого ранее были проблемы с оплатой, предоплату вносят до стопа  , реквизиты  запрашивайте   заранее   за  2-3 дня  +  подтверждение  заказа в теме со словами "обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ"
* **  Транспортные  и офисные расходы оплачиваем в офисе при получении заказа ( ПРИМЕРНО 6 % ОТ СУММЫ  ЗАКАЗА)
*Обязательно заполненный личный профиль участника (имя , номер телефона и офис)
* Новичкам  рекомендую ознакомиться  с  основными Правилами  СП http://nn-sp.ru/help/sp/sbor/help

СТЕКЛО ( ВСЕ  ТОВАРЫ  В КОТОРЫХ ПРИСУТСТВУЕТ  СТЕКЛО )  ВЫКУПАЮ  ПОД  ВАШУ  ОТВЕТСТВЕННОСТЬ !!! БОЙ  ПОСТАВЩИК  НЕ  МЕНЯЕТ, ВОЗВРАЩАЮ  ОРГ  СБОР!
* фильтры  для  кувшина  Аквафор ,    идут  упаковками  по  4  шт!
* ртуть  и  зеркала  не  выкупаем.
* габаритные  заказы  могу  отправить  в  офис  частями , например -  4 стула + пылесос + чайник   упаковать  всё  вместе  невозможно  , отправлю  стулья  и  вторым заказом  остальное.
* Прием брака от клиентов через транспортную компанию осуществляется на сумму не менее 5000 рублей. Суммы менее 5000 рублей отправляются за счет покупателя.ВОЗВРАТУ ПОДЛЕЖИТ ТОЛЬКО ЗАВОДСКОЙ БРАК. БОЙ, ЦАРАПИНЫ, СКОЛЫ  И  Т.Д.  НЕ  ОБМЕНИВАЮТ.(ВОЗВРАЩАЮ ОРГ СБОР) ГАРАНТИЮ НА БЫТ ТЕХНИКУ ПОСТАВЩИК НЕ ДАЁТ
областные  участники  особенно! Доставку крупногабаритного товара  уточняем у сотрудника своего офиса. Возможен самовывоз  из   дома  строго   в    течении  2 -  х  дней (  автозавод) ,   после  прихода  товара ( оповещу  отдельно)
НОВИЧКИ  И  УЧАСТНИКИ  У  КОГО  РАНЕЕ БЫЛИ  ПРОБЛЕМЫ  С  ОПЛАТОЙ,  ЗАКАЗЫ  ОПЛАЧИВАЮТ  ДО  СТОПА. РЕКВИЗИТЫ  ЗАПРОШИВАЙТЕ  В  ЛИЧКЕ.
*ЗАКАЗЫ ДОМА НЕ ХРАНЮ и НЕ ВЫДАЮ ИЗ ДОМА, ВСЁ ОТПРАВЛЯЮ В ОФИС. могу объединить с закупкой близкой по раздачам(2-3 дня),ПРИ ОБЯЗАТЕЛЬНОМ НАЛИЧИИ комментария в обеих закупках
ВСЕ КОММЕНТАРИИ ПИШЕМ В КОРЗИНАХ, в строке к заказу или  в  окне  предоплаты , ЛИЧКУ  И  ТЕМУ НА  ПРЕДМЕТ КОММЕНТАРИЕВ   НЕ  ПРОСМАТРИВАЮ.
ЖЕЛАЮ  ПРИЯТНЫХ  И  ВЫГОДНЫХ  ПОКУПОК.
     
« Последнее редактирование: 02 Декабря, 2016, 23:50:10 pm от skazka52 »

  • Сообщений: 21,200
  • Репутация: 1274
0
Дв! Можете подсказать диаметр Комплект герметизирующих манжет д/термоса типа В 1с273к
ДВ! к сожалению, нет, не нашла  информацию

  • Сообщений: 858
  • Репутация: 164
0
Здравствуйте! Получила очередную пилочка- так удобно и так довольна! Спасибо вам большое за работу и за очень приятную закупку! Всего вам доброго! :1002 :904m

  • Сообщений: 21,200
  • Репутация: 1274
0
Здравствуйте! Получила очередную пилочка- так удобно и так довольна! Спасибо вам большое за работу и за очень приятную закупку! Всего вам доброго!
Добрый  вечер! Спасибо  Вам  за  отзывы  и  участие, буду  рада  видеть  Вас  снова!  :1002
и  Вам  всего  самого  хорошего )

  • Сообщений: 314
  • Репутация: 16
0
Добрый Вечер!Сегодня получила свой заказ, спасибо большое,только я заказывала Набор мисок 00829(земляника)арт.6571 цена 477 рублей,а пришли миски ВV-231 арт.13510,цена 322 рубля.Как быть?

  • Сообщений: 21,200
  • Репутация: 1274
0
Добрый Вечер!Сегодня получила свой заказ, спасибо большое,только я заказывала Набор мисок 00829(земляника)арт.6571 цена 477 рублей,а пришли миски ВV-231 арт.13510,цена 322 рубля.Как быть?
Здравствуйте! охо ...хо... видимо  перепутала  заказы, у  участницы  из  Ильиногорска  заказаны  13510. сейчас  напишу  ей, заказ  ещё  в  офисе. Вам  эти  миски  не  подходят ?

  • Сообщений: 314
  • Репутация: 16
0
Я могу и эти оставить,разницу тогда мне вернете или как поступим?

  • Сообщений: 69
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте. Я заказала у Вас лапшерезку. Она является габаритом или нет? Надеюсь что нет.

  • Сообщений: 21,200
  • Репутация: 1274
0
Я могу и эти оставить,разницу тогда мне вернете или как поступим?
Верну  конечно, реквизиты  скиньте  пожайлуста  в  ЛС 

  • Сообщений: 21,200
  • Репутация: 1274
0
Здравствуйте. Я заказала у Вас лапшерезку. Она является габаритом или нет? Надеюсь что нет.
Здравствуйте! нет 

  • Сообщений: 1,361
  • Репутация: 55
0
ДВ. Хочу заказать табуретки 946958,скажите они будут в разборном виде? Вы их отправите в офис,мне нужно 6 стульев?

  • Сообщений: 321
  • Репутация: 17
0
Здравствуйте. Подскажите, а кастрюли зейдан себе не приобретали?  Как по качеству? 

  • Сообщений: 21,200
  • Репутация: 1274
0
ДВ. Хочу заказать табуретки 946958,скажите они будут в разборном виде? Вы их отправите в офис,мне нужно 6 стульев?
Здравствуйте! я  отправлю  в  МКС, будет  большая   тяжелая  коробка. Вам  нужно  уточнить  у  сотрудника  вашего  офиса  заберут  они  из  нижнего. По  цвету  нет  гарантии, я  постараюсь  уточнить  что  будет  в  наличии этого  ко-ва

  • Сообщений: 21,200
  • Репутация: 1274
0
Здравствуйте. Подскажите, а кастрюли зейдан себе не приобретали?  Как по качеству? 
Добрый  день! к  сожалению  у  меня  нет  информации  по  качеству, не  выкупали

  • Сообщений: 21,200
  • Репутация: 1274
0
Я могу и эти оставить,разницу тогда мне вернете или как поступим?
Здравствуйте! реквизиты  скиньте  плиз

  • Сообщений: 3,597
  • Репутация: 273
0
Цитирую: "ira1972" от 05 Апрель, 2016, 21:08:22 pm ДВ. Хочу заказать табуретки 946958,скажите они будут в разборном виде? Вы их отправите в офис,мне нужно 6 стульев?Здравствуйте! я  отправлю  в  МКС, будет  большая   тяжелая  коробка. Вам  нужно  уточнить  у  сотрудника  вашего  офиса  заберут  они  из  нижнего. По  цвету  нет  гарантии, я  постараюсь  уточнить  что  будет  в  наличии этого  ко-ва
Я тоже заказала стулья, то что гарантии по цвету не будет вы мне написали, но они все хоть одинаковые будут или могут разные положить?

  • Сообщений: 1,361
  • Репутация: 55
0
А если из дома забрать, в каком р- не?

  • Сообщений: 21,200
  • Репутация: 1274
0
Цитирую: "skazka52" от Сегодня в 13:34:06Цитирую: "ira1972" от 05 Апрель, 2016, 21:08:22 pm ДВ. Хочу заказать табуретки 946958,скажите они будут в разборном виде? Вы их отправите в офис,мне нужно 6 стульев?Здравствуйте! я  отправлю  в  МКС, будет  большая   тяжелая  коробка. Вам  нужно  уточнить  у  сотрудника  вашего  офиса  заберут  они  из  нижнего. По  цвету  нет  гарантии, я  постараюсь  уточнить  что  будет  в  наличии этого  ко-ваЯ тоже заказала стулья, то что гарантии по цвету не будет вы мне написали, но они все хоть одинаковые будут или могут разные положить?
Я  буду  уточнять, но  100 % гарантию  к  сожалению   дать  не  могу. 

  • Сообщений: 21,200
  • Репутация: 1274
0
А если из дома забрать, в каком р- не?
Автозавод

  • Сообщений: 21,200
  • Репутация: 1274
0
УВАЖАЕМЫЕ  УЧАСТНИКИ,  НАЧИНАЕМ  ГОТОВИТЬСЯ  К  СТОПУ.
ОБРАЩАЮ  ВАШЕ  ВНИМАНИЕ  НА  УСЛОВИЯ  ЗАКУПКИ
У  КОГО  ГАБАРИТ ( ТРАНЗИТНЫЕ  ОФИСЫ) ОБЯЗАТЕЛЬНО  УТОЧНИТЕ  У  СОТРУДНИКА  ВАШЕГО  ОФИСА, СМОГУТ  ЛИ  ОНИ  ЗАБРАТЬ  ВАШ  ЗАКАЗ ,  ПОСЛЕ  ЭТОГО  ПОДПИШИТЕ  В  КОММЕНТАРИЯХ  " ЗАКАЗ  ЗАБЕРУТ "
У  КОГО  ПРЕДОПЛАТА  ДО  СТОПА,  ЗА  РЕКВИЗИТАМИ  ДОБРО  ПОЖАЛОВАТЬ  В  ЛИЧКУ
ЗАЯВКУ  ОТПРАВЛЮ  В  ВОСКРЕСЕНЬЕ  ВЕЧЕРОМ 

  • Сообщений: 1,361
  • Репутация: 55
0
ДВ, я спросила в Дзержинском офисе на счёт доставки, мне сказали, что надо спрашивать курьера, уберётся ли в его машину большая коробка, а офис примет без проблем. Позвоните ему пож-та или дайте мне телефон, я сама спрошу.

  • Сообщений: 21,200
  • Репутация: 1274
0
ДВ, я спросила в Дзержинском офисе на счёт доставки, мне сказали, что надо спрашивать курьера, уберётся ли в его машину большая коробка, а офис примет без проблем. Позвоните ему пож-та или дайте мне телефон, я сама спрошу.
Доброй  ночи! пожайлуста
http://nn-sp.ru/sp/user/info/id/7961

  • Сообщений: 3,597
  • Репутация: 273
0
А нет ли сменного картриджа для этого фильтра?
5679 руб.


  • Сообщений: 1,361
  • Репутация: 55
0
ДД. Курьер спрашивает размеры коробки.

  • Сообщений: 21,200
  • Репутация: 1274
0
@natalilove76 ,Здравствуйте! на  данный  момент  нет

  • Сообщений: 21,200
  • Репутация: 1274
0
ДД. Курьер спрашивает размеры коробки.
Здравствуйте! этого  не  могу  сказать, т.к.  нужно  знать  размер  хотя - бы   одной  упаковки. Думаю  они  в  сложенном  виде  и   занимают  не  очень  много  места. Нашла  вот  эту  инфу
Характеристики Табурет на 4-х опорах, диаметр трубы 20 мм.   Размер сиденья, d=320 мм. Высота до сиденья 462 мм.Максимальная нагрузка 80 кг.Вес 1,50 кг.

  • Сообщений: 21,200
  • Репутация: 1274
0
УВАЖАЕМЫЕ  УЧАСТНИКИ,  НАЧИНАЕМ  ГОТОВИТЬСЯ  К  СТОПУ.
ОБРАЩАЮ  ВАШЕ  ВНИМАНИЕ  НА  УСЛОВИЯ  ЗАКУПКИ
У  КОГО  ГАБАРИТ ( ТРАНЗИТНЫЕ  ОФИСЫ) ОБЯЗАТЕЛЬНО  УТОЧНИТЕ  У  СОТРУДНИКА  ВАШЕГО  ОФИСА, СМОГУТ  ЛИ  ОНИ  ЗАБРАТЬ  ВАШ  ЗАКАЗ ,  ПОСЛЕ  ЭТОГО  ПОДПИШИТЕ  В  КОММЕНТАРИЯХ  " ЗАКАЗ  ЗАБЕРУТ "
У  КОГО  ПРЕДОПЛАТА  ДО  СТОПА,  ЗА  РЕКВИЗИТАМИ  ДОБРО  ПОЖАЛОВАТЬ  В  ЛИЧКУ
ЗАЯВКУ  ОТПРАВЛЮ  В  ВОСКРЕСЕНЬЕ  ВЕЧЕРОМ 

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте.
Я первый раз на этом форуме, скажите если заказать Миксер Комфорт Маэстро 1500Р с чашей нерж, то сколько будет окончательная цена со всеми сборами, доставкой?
И когда планируете еще закупку и как быстро проходит?
Хочу миксер, но пока нет суммы нужной

  • Сообщений: 21,200
  • Репутация: 1274
0
Здравствуйте.
Я первый раз на этом форуме, скажите если заказать Миксер Комфорт Маэстро 1500Р с чашей нерж, то сколько будет окончательная цена со всеми сборами, доставкой?
И когда планируете еще закупку и как быстро проходит?
Хочу миксер, но пока нет суммы нужной
Здравствуйте! Ваше  цена  -  цена  СП -5600,  транспортные  расходы  ориентировочно  3 % от  суммы  заказа. Сбор  примерно 2  раза  в  месяц

  • Сообщений: 21,200
  • Репутация: 1274
0
УВАЖАЕМЫЕ  УЧАСТНИКИ, КАТАЛОГ  ОБНОВИЛА, ЗАЛИЛА  МНОГО  НОВИНОК, ВЫБИРАЙТЕ! СТОП  ПЕРЕНЕСЛА  НА  ПАРУ  ДНЕЙ  Т.К. НАБРАЛИ ЧУТЬ  БОЛЬШЕ  МИНИМАЛКИ, НУЖНО  ЕЩЁ  ПОСОБИРАТЬ.
ВСЕ  ЗАКАЗЫ  ПРОВЕРЬТЕ  НА  НАЛИЧИЕ  В  КАТАЛОГЕ

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте! Ваше  цена  -  цена  СП -5600,  транспортные  расходы  ориентировочно  3 % от  суммы  заказа. Сбор  примерно 2  раза  в  месяц


Спасибо. в след. скорее всего закажу

  • Сообщений: 52
  • Репутация: 2
0
@skazka52 , Хотел бы узнать нет ли у поставщика "Изотермический контейнер АРКТИКА-2000 20 литров" был бы очень признателен если Вы добавите в каталог.:Спасибо:

  • Сообщений: 21,200
  • Репутация: 1274
0
Цитирую: skazka52 от 10 Апрель, 2016, 19:25:53 pm Здравствуйте! Ваше  цена  -  цена  СП -5600,  транспортные  расходы  ориентировочно  3 % от  суммы  заказа. Сбор  примерно 2  раза  в  месяц

Спасибо. в след. скорее всего закажу
конечно,  как  Вам  удобнее )

  • Сообщений: 21,200
  • Репутация: 1274
0
@skazka52 , Хотел бы узнать нет ли у поставщика "Изотермический контейнер АРКТИКА-2000 20 литров" был бы очень признателен если Вы добавите в каталог.
Добрый   день. Проверила, к  сожалению  на  данный  момент   есть  только  на  10 л

  • Сообщений: 202
  • Репутация: 17
0
Подскажите пожалуйста, "Антимоскитная сетка GB-02200 (12)" Какой у неё способ крепления на дверь (кнопки или липучки)? Если липучки, то поставьте в этот выкуп (если возможно) 2 штуки. Обязуюсь оплатить и выкупить.

Заранее спасибо.

  • Сообщений: 21,200
  • Репутация: 1274
0
Подскажите пожалуйста, "Антимоскитная сетка GB-02200 (12)" Какой у неё способ крепления на дверь (кнопки или липучки)? Если липучки, то поставьте в этот выкуп (если возможно) 2 штуки. Обязуюсь оплатить и выкупить.

Заранее спасибо.
Здравствуйте! нашла  в  инете. кнопки
http://gomagazin.ru/setka-antimoskitnaya-goldenberg-gb-02200
http://narodnymagazin.ru/catalog/goods-for-home-and-remon/tovary_dlya_doma_i_remonta/interer/interer13692/goldenberg_5/goldenberg_gb_02200_setka_antimoskitnaya/

  • Сообщений: 21,200
  • Репутация: 1274
0
УВАЖАЕМЫЕ  УЧАСТНИКИ,  ЗАЯВКУ  ОТПРАВИЛА, ЖДЁМ  СЧЕТ

  • Сообщений: 9,734
  • Репутация: 1283
0
УВАЖАЕМЫЕ  УЧАСТНИКИ,  ЗАЯВКУ  ОТПРАВИЛА, ЖДЁМ  СЧЕТ

Добрый день! А дозаказ не принимаете? Очень надо! :Стесняюсь:
« Последнее редактирование: 15 Апреля, 2016, 09:21:53 am от Ольга8884 »

  • Сообщений: 21,200
  • Репутация: 1274
0
Цитирую: skazka52 от 14 Апрель, 2016, 17:06:44 pm УВАЖАЕМЫЕ  УЧАСТНИКИ,  ЗАЯВКУ  ОТПРАВИЛА, ЖДЁМ  СЧЕТ
Добрый день! А дозаказ не принимаете? Очень надо!
Добрый . отправила 

  • Сообщений: 9,734
  • Репутация: 1283
0
Добрый . отправила

Спасибо большое!!! :Радуюсь: :1002 :Роза:
« Последнее редактирование: 15 Апреля, 2016, 10:14:44 am от Ольга8884 »

  • Сообщений: 21,200
  • Репутация: 1274
0
Цитирую: skazka52 от Сегодня в 10:03:35Добрый . отправила
Спасибо большое!!!
пожайлуста ) :1002

  • Сообщений: 21,200
  • Репутация: 1274
0
счет  получен, реквизиты  в  корзинах, все  новые  заказы  пойдут  в  следующий  выкуп

  • Сообщений: 69
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте. Я заказала у Вас лапшерезку. Сейчас ее в Вашем каталоге нет(может не нашла), а когда заказывала, она была. Сейчас она стоит у меня в оплате. Она точно есть в наличии?
« Последнее редактирование: 15 Апреля, 2016, 22:49:22 pm от Лулумба »

  • Сообщений: 202
  • Репутация: 17
0
Цитирую: "oxanag" от 14 Апрель, 2016, 13:37:56 pm Подскажите пожалуйста, "Антимоскитная сетка GB-02200 (12)" Какой у неё способ крепления на дверь (кнопки или липучки)? Если липучки, то поставьте в этот выкуп (если возможно) 2 штуки. Обязуюсь оплатить и выкупить.

Заранее спасибо.Здравствуйт е! нашла  в  инете. кнопки
http://gomagazin.ru/setka-antimoskitnaya-goldenberg-gb-02200
http://narodnymagazin.ru/catalog/goods-for-home-and-remon/tovary_dlya_doma_i_remonta/interer/interer13692/goldenberg_5/goldenberg_gb_02200_setka_antimoskitnaya/
Жаль что кнопки. 
Придется искать в других закупках.
Вам, как организатору отдельное спасибо. Участвовала в нескольких ваших закупках, могу сказать только "отлично"  - и за ответы в форуме и за заказы.

  • Сообщений: 458
  • Репутация: 22
0
ДД, подскажете, если у меня габаритный заказ, то откуда забирать?

  • Сообщений: 21,200
  • Репутация: 1274
0
Здравствуйте. Я заказала у Вас лапшерезку. Сейчас ее в Вашем каталоге нет(может не нашла), а когда заказывала, она была. Сейчас она стоит у меня в оплате. Она точно есть в наличии?
Здравствуйте. Если  в  счёт  включили, то  на  момент  заказа  она  была, а  после  обновления  каталога  уже  закончилась

  • Сообщений: 21,200
  • Репутация: 1274
0
Цитирую: "skazka52" от 14 Апрель, 2016, 15:14:52 pm Цитирую: "oxanag" от 14 Апрель, 2016, 13:37:56 pm Подскажите пожалуйста, "Антимоскитная сетка GB-02200 (12)" Какой у неё способ крепления на дверь (кнопки или липучки)? Если липучки, то поставьте в этот выкуп (если возможно) 2 штуки. Обязуюсь оплатить и выкупить.

Заранее спасибо.Здравствуйт е! нашла  в  инете. кнопки
http://gomagazin.ru/setka-antimoskitnaya-goldenberg-gb-02200
http://narodnymagazin.ru/catalog/goods-for-home-and-remon/tovary_dlya_doma_i_remonta/interer/interer13692/goldenberg_5/goldenberg_gb_02200_setka_antimoskitnaya/Жаль что кнопки. 
Придется искать в других закупках.
Вам, как организатору отдельное спасибо. Участвовала в нескольких ваших закупках, могу сказать только "отлично"  - и за ответы в форуме и за заказы.
Здравствуйте. Благодарю  Вас  за  добрые  слова  и  участие  в  моих  сборах !) :1002
в  оптовом центре  вроде  бы  липучки  

  • Сообщений: 21,200
  • Репутация: 1274
0
ДД, подскажете, если у меня габаритный заказ, то откуда забирать?
Здравствуйте.  не  вижу  Ваш  заказ.  можно  из  дома  или  из  офиса

  • Сообщений: 69
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте. Так она есть или нет? Я не заплатила, т к не знала, что мне делать. Если она точно есть и еще не поздно, тосегодня обязательно оплачу.

  • Сообщений: 21,200
  • Репутация: 1274
0
Здравствуйте. Так она есть или нет? Я не заплатила, т к не знала, что мне делать. Если она точно есть и еще не поздно, тосегодня обязательно оплачу.
ДД. если  заказ  выставлен  к  оплате, то  поставщик  его  подтвердил  и   его  нужно  оплатить

  • Сообщений: 69
  • Репутация: 1
0
Вечером обязательно оплачу, как только приду домой с работы.