Опт тут - Огромный выбор товаров для дома

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 21,208
  • Репутация: 1274
0
Перейти в закупку
*В  КАТАЛОГЕ  ЦЕНА  УКАЗАНА  ЗА  ОДНУ  ЕДИНИЦУ  ТОВАРА!
*Цвет,  рисунок,  принт -  идут  в  ассортименте  и  могут  отличаться  от  фото, гарантии  по  цвету  нет
*БУДЬТЕ  ВНИМАТЕЛЬНЫ! ОПИСАНИЕ  ТОВАРА - / ГАБАРИТЫ / ЦВЕТ/ ИНСТРУКЦИЯ-  ВСЁ ПРОВЕРЯЕМ /  ИЩЕМ В  ИНТЕРНЕТЕ,  ИНФОРМАЦИЯ НА САЙТЕ ПОСТАВЩИКА МОЖЕТ НЕ СООТВЕТСТВОВАТЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ.  Поставщик информацию не даёт, НИКАКУЮ!
*СТОП по мере набора минималки -следим за темой.
*100% предоплата на карту Сбербанка в течении 1-2-х дней,
если не можете оплатить вовремя,запросите реквизиты заранее, НЕ ПОДВОДИТЕ ДРУГИХ УЧАСТНИКОВ!
* ВНИМАНИЕ!  новички  и  участники   у кого ранее были проблемы с оплатой, предоплату вносят до стопа  , реквизиты  запрашивайте   заранее   за  2-3 дня  +  подтверждение  заказа в теме со словами "обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ"
* **  Транспортные  и офисные расходы оплачиваем в офисе при получении заказа ( ПРИМЕРНО 6 % ОТ СУММЫ  ЗАКАЗА)
*Обязательно заполненный личный профиль участника (имя , номер телефона и офис)
* Новичкам  рекомендую ознакомиться  с  основными Правилами  СП http://nn-sp.ru/help/sp/sbor/help

СТЕКЛО ( ВСЕ  ТОВАРЫ  В КОТОРЫХ ПРИСУТСТВУЕТ  СТЕКЛО )  ВЫКУПАЮ  ПОД  ВАШУ  ОТВЕТСТВЕННОСТЬ !!! БОЙ  ПОСТАВЩИК  НЕ  МЕНЯЕТ, ВОЗВРАЩАЮ  ОРГ  СБОР!
* фильтры  для  кувшина  Аквафор ,    идут  упаковками  по  4  шт!
* ртуть  и  зеркала  не  выкупаем.
* габаритные  заказы  могу  отправить  в  офис  частями , например -  4 стула + пылесос + чайник   упаковать  всё  вместе  невозможно  , отправлю  стулья  и  вторым заказом  остальное.
* Прием брака от клиентов через транспортную компанию осуществляется на сумму не менее 5000 рублей. Суммы менее 5000 рублей отправляются за счет покупателя.ВОЗВРАТУ ПОДЛЕЖИТ ТОЛЬКО ЗАВОДСКОЙ БРАК. БОЙ, ЦАРАПИНЫ, СКОЛЫ  И  Т.Д.  НЕ  ОБМЕНИВАЮТ.(ВОЗВРАЩАЮ ОРГ СБОР) ГАРАНТИЮ НА БЫТ ТЕХНИКУ ПОСТАВЩИК НЕ ДАЁТ
областные  участники  особенно! Доставку крупногабаритного товара  уточняем у сотрудника своего офиса. Возможен самовывоз  из   дома  строго   в    течении  2 -  х  дней (  автозавод) ,   после  прихода  товара ( оповещу  отдельно)
НОВИЧКИ  И  УЧАСТНИКИ  У  КОГО  РАНЕЕ БЫЛИ  ПРОБЛЕМЫ  С  ОПЛАТОЙ,  ЗАКАЗЫ  ОПЛАЧИВАЮТ  ДО  СТОПА. РЕКВИЗИТЫ  ЗАПРОШИВАЙТЕ  В  ЛИЧКЕ.
*ЗАКАЗЫ ДОМА НЕ ХРАНЮ и НЕ ВЫДАЮ ИЗ ДОМА, ВСЁ ОТПРАВЛЯЮ В ОФИС. могу объединить с закупкой близкой по раздачам(2-3 дня),ПРИ ОБЯЗАТЕЛЬНОМ НАЛИЧИИ комментария в обеих закупках
ВСЕ КОММЕНТАРИИ ПИШЕМ В КОРЗИНАХ, в строке к заказу или  в  окне  предоплаты , ЛИЧКУ  И  ТЕМУ НА  ПРЕДМЕТ КОММЕНТАРИЕВ   НЕ  ПРОСМАТРИВАЮ.
ЖЕЛАЮ  ПРИЯТНЫХ  И  ВЫГОДНЫХ  ПОКУПОК.
     
« Последнее редактирование: 02 Декабря, 2016, 23:50:10 pm от skazka52 »

  • Сообщений: 458
  • Репутация: 22
0
Здравствуйте.  не  вижу  Ваш  заказ.  можно  из  дома  или  из  офиса
заказ уже а оплате. А если из дома, то какой район?

  • Сообщений: 21,208
  • Репутация: 1274
0
Вечером обязательно оплачу, как только приду домой с работы.
вот  и  вечер  прошёл.... ночь  наступила....  а  я  всё  жду.

  • Сообщений: 21,208
  • Репутация: 1274
0
Цитирую: skazka52 от 17 Апрель, 2016, 11:20:30 am Здравствуйте.  не  вижу  Ваш  заказ.  можно  из  дома  или  из  офисазаказ уже а оплате. А если из дома, то какой район?
автозавод

  • Сообщений: 69
  • Репутация: 1
0
я пришла с работы в 24 часа, а со СБ онлайн сбой у меня. Не могу войти. Попробую утром. Этого не было бы, если бы Вы ответили на мой вопрос сразу. Извините за задержку.

  • Сообщений: 1,021
  • Репутация: 39
0

Массажер для ног Crazy Egg 950190
А можно размеры этого массажёра узнать?

  • Сообщений: 21,208
  • Репутация: 1274
0

Массажер для ног Crazy Egg 950190
А можно размеры этого массажёра узнать?
Здравствуйте.  к  сожалению  не  могу  найти  информацию  по  размеру, только   описание  и  технические  ха-ки
http://laukar.com/goods/159/22828/
0LMgQ3JhenkgRWdnICjQmtGA0LXQudC30Lgg0JXQs9CzKSDRgSDQv9GD0LvRjNGC0L7QvCDRg9C_0YDQsNCy0LvQtdC90LjRjzt5MG9WSXJJdXVuVWw3akhTckN0eVd3Ow
http://mosmarketru.ru/shop/product/massazher-dlya-nog--metime
http://www.sportandrelax.ru/product/dlya-nog/crazy-egg/
http://tdinteres.ru/info/massazher_dlya_nog_crazy_egg

  • Сообщений: 233
  • Репутация: 55
0
@skazka52 , дд. 140 за транспортные можно в офисе отдать или тоже перевести нужно?

  • Сообщений: 21,208
  • Репутация: 1274
0
@skazka52 , дд. 140 за транспортные можно в офисе отдать или тоже перевести нужно?
Здравствуйте. транспортные  оплачиваем  в  офисе   :ага:

  • Сообщений: 233
  • Репутация: 55
0
@skazka52 , Ок.)

  • Сообщений: 21,208
  • Репутация: 1274
0
УВАЖАЕМЫЕ  УЧАСТНИКИ, ВСЕ  ЗАКАЗЫ  РАЗВЕЗЛИ  ПО  ОФИСАМ  В  ЧЕТВЕРГ  ( АВТОЗАВОД  И  МОСКОВСКИЙ )  И  В  ПЯТНИЦУ  ( ГОРЬКОГО  И  СОВЕТСКИЙ )

  • Сообщений: 21,208
  • Репутация: 1274
0
ДОРОГИЕ  МОИ  УЧАСТНИКИ,  ПОЗДРАВЛЯЮ  ВСЕХ  С  ПРАЗДНИКОМ   СВЕТЛОЙ  ПАСХИ!
                                          ХРИСТОС  ВОСКРЕСЕ !!!



  • Сообщений: 1,361
  • Репутация: 55
0
ДВ, получила табуретки и разочаровалась, качество не очень, у одной табуретки сломаны 2 штыря на которых ножки держатся и треснута сидушка, ещё на одной сломан один штырь, т.е. тоже не надолго её хватит, вообщем не гонись за дешевизной (((( К вам претензий нет, вы свою работу выполнили хорошо :1002 :Ромашки:

  • Сообщений: 21,208
  • Репутация: 1274
0
@ira1972 ,Здравствуйте. Приношу  извинения  за  не качественный  товар :(  Спасибо  Вам  за  понимание  и  позитив :1002 

  • Сообщений: 580
  • Репутация: 27
0
Добрый день. Хочу заказать у вас термосумку, но не нашла в каталоге аккумуляторов холода, в другой закупке не очень хочется заказывать. Может есть возможность добавить их в каталог, если они конечно есть. И еще хотела спросить, стоп не будет переносится ? Мне нужно получить заказ не позднее 12 июня, по срокам вроде должно успеть? Если можно заберу из дома. И еще вопрос есть ли сумка в наличии ?

  • Сообщений: 21,208
  • Репутация: 1274
0
Добрый день. Хочу заказать у вас термосумку, но не нашла в каталоге аккумуляторов холода, в другой закупке не очень хочется заказывать. Может есть возможность добавить их в каталог, если они конечно есть. И еще хотела спросить, стоп не будет переносится ? Мне нужно получить заказ не позднее 12 июня, по срокам вроде должно успеть? Если можно заберу из дома. И еще вопрос есть ли сумка в наличии ?
Здравствуйте.  каталог  обновила, Хладагент  добавила  и  сумки  новые. Посмотрите, что  Вам  подходит
По стопу  сказать  пока  не  могу, набрано  половина  минималки

  • Сообщений: 197
  • Репутация: 10
0
ДД! Я заказала из пристроя :Машинка для стрижки Domotec MS-4601 (24) ПРИСТРОЙ! Прошу в оплату перевести. :Спасибо:

  • Сообщений: 21,208
  • Репутация: 1274
0
ДД! Я заказала из пристроя :Машинка для стрижки Domotec MS-4601 (24) ПРИСТРОЙ! Прошу в оплату перевести. 
Здравствуйте.  Сейчас  сделаю  :ага:

  • Сообщений: 21,208
  • Репутация: 1274
0
УВАЖАЕМЫЕ  УЧАСТНИКИ, СТОП  ПЕРЕНЕСЛА. НАБРАЛИ  ПОЛОВИНУ  МИНИМАЛКИ 

  • Сообщений: 68
  • Репутация: -2
0
ДД1 скажите термосы Арктик и Амет всегда бывают в наличии все модели или вам нужно указывать замену?

  • Сообщений: 21,208
  • Репутация: 1274
0
ДД1 скажите термосы Арктик и Амет всегда бывают в наличии все модели или вам нужно указывать замену?
ДД. каталог    обновлю  дня  за  три  до  стопа,  в  случае  отсутствия  заказа  будет  возможность  подобрать  замену

  • Сообщений: 235
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте. Стоп уже был? Я не успеваю?

  • Сообщений: 78
  • Репутация: 2
0
Стоп будет?????????  Отпишитесь пожалуйста, а то срочно нужны сушилки.

  • Сообщений: 21,208
  • Репутация: 1274
0
Здравствуйте. Стоп уже был? Я не успеваю?
Стоп будет?????????  Отпишитесь пожалуйста, а то срочно нужны сушилки.
Здравствуйте. не будет. минималку  так  и  не  набрали.

  • Сообщений: 21,208
  • Репутация: 1274
0
ДЕВОЧКИ, ОЧЕРЕДНОЙ  ПРИСТРОЙ  ОТ  " БЛАГОДАРНЫХ"  УЧАСТНИКОВ. груз  прибыл, после  работы  могу  замеры  снять
1195 руб.

1032 руб.

1137 руб.

905 руб.

1276 руб.


  • Сообщений: 21,208
  • Репутация: 1274
0
УВАЖАЕМЫЕ  УЧАСТНИКИ,  КАТАЛОГ  ОБНОВИЛА.  ПРОВЕРЬТЕ  ПОЖАЙЛУСТА  СВОИ  ЗАКАЗЫ  НА  НАЛИЧИЕ.
СКОПИРУЙТЕ  АРТ  ЗАКАЗАННОГО  И  ВВЕДИТЕ  В  СТРОКУ  НАИМЕНОВАНИЕ  В  КАТАЛОГЕ.
СЕЙЧАС  НАБРАНО  2 / 3  МИНИМАЛКИ

  • Сообщений: 2,470
  • Репутация: 107
0
ДД! А какая фирма Френч-пресс KL-3013 800мл стекло силикон цвет (24) ? Как по качеству?

  • Сообщений: 21,208
  • Репутация: 1274
0
ДД! А какая фирма Френч-пресс KL-3013 800мл стекло силикон цвет (24) ? Как по качеству?
Здравствуйте. Не могу  сказать, не  пользовалась. На  вскидку  нашла  отзыв  http://otzovik.com/review_1433206.html

  • Сообщений: 21,208
  • Репутация: 1274
0
УВАЖАЕМЫЕ  УЧАСТНИКИ, ЗАСТОПИМСЯ В КОНЦЕ  НЕДЕЛИ.
ПРОШУ  ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ  УСЛОВИЯ  ЗАКУПКИ.
У  КОГО  ГАБАРИТ, ОБЯЗАТЕЛЬНО  СОГЛАСОВЫВАЕМ  С  СОТРУДНИКОМ  ВАШЕГО  ОФИСА ( ПИШЕМ  КОММЕНТАРИЙ  К  ЗАКАЗУ - СОГЛАСОВАНО, ЗАБЕРУТ)
У КОГО ПРЕДОПЛАТА ДО СТОПА, ОБРАЩАЙТЕСЬ ПОЖАЙЛУСТА В ЛИЧКУ ЗА РЕКВИЗИТАМИ
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОВЕРЬТЕ  ЗАКАЗЫ  НА  НАЛИЧИЕ. СМОТРИТЕ  КАТАЛОГ

  • Сообщений: 3,597
  • Репутация: 273
0
ДУ! Подскажите, а стулья 3152 друг в друга вкладываются?

  • Сообщений: 21,208
  • Репутация: 1274
0
ДУ! Подскажите, а стулья 3152 друг в друга вкладываются?
Доброе. Да, последний раз  их  ставили друг на друга  и   обматывали  плёнкой. Так  отправляли

  • Сообщений: 3,597
  • Репутация: 273
0
Цитирую: "natalilove76" от Сегодня в 09:01:21ДУ! Подскажите, а стулья 3152 друг в друга вкладываются?Доброе. Да, последний раз  их  ставили друг на друга  и   обматывали  плёнкой. Так  отправляли
Сотрудник сказал заберет.

  • Сообщений: 21,208
  • Репутация: 1274
0
  ПИШУ   ЕЩЁ  РАЗ. УВАЖАЕМЫЕ  УЧАСТНИКИ, БУДЬТЕ  ВНИМАТЕЛЬНЫ!
ПРОШУ  ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ  УСЛОВИЯ  ЗАКУПКИ.
У  КОГО  ГАБАРИТ, ОБЯЗАТЕЛЬНО!  СОГЛАСОВЫВАЕМ  С  СОТРУДНИКОМ  ВАШЕГО  ОФИСА ( ПИШЕМ  КОММЕНТАРИЙ  К  ЗАКАЗУ - СОГЛАСОВАНО, ЗАБЕРУТ) БЕЗ  ВАШЕГО  КОММЕНТАРИЯ ,  ЗАКАЗ  НЕ  ПРИМУ!!! ЭТО КАСАЕТСЯ  ГАБАРИТА!
У КОГО ПРЕДОПЛАТА ДО СТОПА, ОБРАЩАЙТЕСЬ ПОЖАЙЛУСТА В ЛИЧКУ ЗА РЕКВИЗИТАМИ.   НЕТ ПРЕДОПЛАТЫ - НЕТ ЗАКАЗА. без  обид! пристроем  можно  торговать  уже ((
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОВЕРЬТЕ  ЗАКАЗЫ  НА  НАЛИЧИЕ. СМОТРИТЕ  КАТАЛОГ
ЕСЛИ ВСЁ УСПЕЕМ УРЕГУЛИРОВАТЬ- СТОП БУДЕТ   В ВОСКРЕСЕНЬЕ

  • Сообщений: 885
  • Репутация: 28
0
Я не знаю - прибор для приготовления сладкой ваты - это габарит? Надо что-то согласовывать?  :Не знаю:

  • Сообщений: 388
  • Репутация: 19
0
добрый день, я тоже не знаю - электромясорубка и сушилка для овощей - это габарит? Надо что-то согласовывать?  

  • Сообщений: 21,208
  • Репутация: 1274
0
Я не знаю - прибор для приготовления сладкой ваты - это габарит? Надо что-то согласовывать? 
нет, думаю прибор средний
добрый день, я тоже не знаю - электромясорубка и сушилка для овощей - это габарит? Надо что-то согласовывать?  
Здравствуйте.  Габарит, но  не  большой . коробка  на  коробку  придётся +  утюг )

  • Сообщений: 436
  • Репутация: 168
0
А напольный вентилятор? Он ведь наверное разобранный в коробке приедет?

  • Сообщений: 21,208
  • Репутация: 1274
0
А напольный вентилятор? Он ведь наверное разобранный в коробке приедет?
на Горького  сама   вожу  заказы :ага:

  • Сообщений: 911
  • Репутация: 110
0
Добрый вечер! А у меня полка для обуви разборная, это габарит или нет?

  • Сообщений: 21,208
  • Репутация: 1274
0
Добрый вечер! А у меня полка для обуви разборная, это габарит или нет?
Здравствуйте. полку заберут, я  уже  отправляла  такую 

  • Сообщений: 21,208
  • Репутация: 1274
0
  ПИШУ   ЕЩЁ  РАЗ. УВАЖАЕМЫЕ  УЧАСТНИКИ, БУДЬТЕ  ВНИМАТЕЛЬНЫ!
ПРОШУ  ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ  УСЛОВИЯ  ЗАКУПКИ.
У  КОГО  ГАБАРИТ, ОБЯЗАТЕЛЬНО!  СОГЛАСОВЫВАЕМ  С  СОТРУДНИКОМ  ВАШЕГО  ОФИСА ( ПИШЕМ  КОММЕНТАРИЙ  К  ЗАКАЗУ - СОГЛАСОВАНО, ЗАБЕРУТ) БЕЗ  ВАШЕГО  КОММЕНТАРИЯ ,  ЗАКАЗ  НЕ  ПРИМУ!!! ЭТО КАСАЕТСЯ  ГАБАРИТА!
У КОГО ПРЕДОПЛАТА ДО СТОПА, ОБРАЩАЙТЕСЬ ПОЖАЙЛУСТА В ЛИЧКУ ЗА РЕКВИЗИТАМИ.   НЕТ ПРЕДОПЛАТЫ - НЕТ ЗАКАЗА. без  обид! пристроем  можно  торговать  уже ((
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОВЕРЬТЕ  ЗАКАЗЫ  НА  НАЛИЧИЕ. СМОТРИТЕ  КАТАЛОГ
ЕСЛИ ВСЁ УСПЕЕМ УРЕГУЛИРОВАТЬ- СТОП БУДЕТ   В ВОСКРЕСЕНЬЕ
кто  ещё  не  внёс  предоплату, время  ещё  есть.  СЕГОДНЯ  отправлю  заявку.
« Последнее редактирование: 20 Июня, 2016, 10:17:16 am от skazka52 »

  • Сообщений: 21,208
  • Репутация: 1274
0
434 руб.


121 руб.


458 руб.


96 руб.


  ДЕВОЧКИ, ПРИСТРОЮ  МОКАСИНЫ, МАРКИРОВКА  38, ПО СТЕЛЬКЕ  24,5 СМ,  ХОРОШИЕ, МЯГОНЬКИЕ, ПОДОЙДУТ  НА  ШИРОКУЮ  НОЖКУ.  ПИШИТЕ  В  ЛИЧКУ.  ОТПРАВЛЮ  В  ЛЮБОЙ  ОФИС заказывала  40-й, пришли  -  на  коробке  40,  внутри  мокасы  38  размера
522 руб.


цвет беж, маркировка 40, по стельке 25 см, отправлю в любой офис
418 руб.
Мокасины женские (кожа натуральная)
601 руб.

1195 руб.


1032 руб.


905 руб.
« Последнее редактирование: 20 Июня, 2016, 14:26:36 pm от skazka52 »

  • Сообщений: 21,208
  • Репутация: 1274
0
ЗАЯВКА  ОТПРАВЛЕНА, ЖДЁМ  СЧЁТ

  • Сообщений: 436
  • Репутация: 168
0
ЗАЯВКА  ОТПРАВЛЕНА, ЖДЁМ  СЧЁТ


Здравствуйте! Подскажите, когда ориентировочно следующий стоп?
С заменой по отсутствующей позиции я опоздала?
« Последнее редактирование: 21 Июня, 2016, 07:04:11 am от ksankas »

  • Сообщений: 4,394
  • Репутация: 1193
0
Дозаказ возможен ? Если нет, то удалю.

  • Сообщений: 21,208
  • Репутация: 1274
0
Цитирую: "skazka52" от 20 Июнь, 2016, 22:11:55 pm ЗАЯВКА  ОТПРАВЛЕНА, ЖДЁМ  СЧЁТ

Здравствуйте! Подскажите, когда ориентировочно следующий стоп?
С заменой по отсутствующей позиции я опоздала?
Здравствуйте. Следующий стоп по мере набора минималки, недели через 2, не  раньше

  • Сообщений: 21,208
  • Репутация: 1274
0
Дозаказ возможен ? Если нет, то удалю.
без дозаказа

  • Сообщений: 4,394
  • Репутация: 1193
0
остаюсь с вами.

  • Сообщений: 21,208
  • Репутация: 1274
0

  • Сообщений: 21,208
  • Репутация: 1274
0
ПОСЛЕДНИЙ  ОПЛАЧЕННЫЙ  ВЫКУП  -  УВАЖАЕМЫЕ  УЧАСТНИКИ,  ГРУЗ  ПРИБЫВАЕТ  В  ТК  ОРИЕНТИРОВОЧНО  ЗАВТРА

  • Сообщений: 7,672
  • Репутация: 278
0
@skazka52 , стоп примерно когда?