Дом, кухня, сад и огород - Огромный выбор товаров на все случаи жизни!!!

0 Пользователей и 73 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
7
Перейти в закупку
Здравствуйте!  Меня зовут Мария.

Альфа812 вассортименте имеются ТВ - товары, товары для дома и дачи, товары для кухни,
гаджеты, красоты и здоровья, радио и электро-товары и многое другое.
САЙТ ТУТ!!! http://www.alfa812.ru
1. Предоплата в течение 1-2 дней после выставлениясчета.
2. После СТОПА отказы не принимаю.
3. Указываем в комментариях к заказу нужный вам размер(стельки, бриджи,носки, пояс,майка) и нужные цвет (зонтик, наушники и т.д.) Пишу поставщику ваши пожеланию по расцветкам, но 100% гарантии нет что будет именно то что мы просим.

БРАК:
ЕСЛИ ЕСТЬ КАКОЙ ТО БРАК, ТО ПИШЕМ МНЕ В ЛИЧКУ БУДУ ОТПРАВЛЯТЬ ПОСТАВЩИКУ ВАШУ ПРЕТЕНЗИЮ (ПРЕДУПРЕЖДАЮ СРАЗУ ЖЕ НЕОБХОДИМ БУДЕТ ФОТО ОТЧЕТ ИЛИ ВИДЕО ОТЧЕТ+ВАШЕ ОПИСАНИЕ ДАННОГО БРАКА).


« Последнее редактирование: 02 Ноября, 2019, 17:19:52 pm от Марья_НН »

  • Сообщений: 8,537
  • Репутация: 475
0
@Марья_НН , добрый день!
А можно закладочку в каталог? А то я вас всегда теряю  :smile:

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
@Марья_НН , добрый день!
А можно закладочку в каталог? А то я вас всегда теряю  :smile:

ДД!
Сейчас сделаю.

  • Сообщений: 115
  • Репутация: 6
0
здравствуйте! скажите, чье производство?
922 руб.


  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
здравствуйте! скажите, чье производство?
922 руб.



ДД!
Написала для уточнения поставщику. Очень большой выбор сковородок чугунных в закупке ЧЕБ*ОПТ https://nn-sp.ru/catalog/5132

  • Сообщений: 1,405
  • Репутация: 89
0
@Марья_НН , доброе утро, в дозаказ возьмете?

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
@Марья_НН , доброе утро, в дозаказ возьмете?

ДУ!
Возьму, сегодня буду вечером отправлять.

  • Сообщений: 556
  • Репутация: 17
0
ДД! А у детских носков как размер определить? Что-то я не нашла...

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
ДД! А у детских носков как размер определить? Что-то я не нашла...

ДД!
Напишите какой вам размер нужен, я посмотрю. Можете тут написать название товара, напишу какие размеры в наличии есть.

  • Сообщений: 562
  • Репутация: 44
0
ДВ! Вы мне заменили стельки на другой артикул, а  количество - указали 3 шт. (было 5шт.)  Добавьте еще, пожалуйста.

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
ДВ! Вы мне заменили стельки на другой артикул, а  количество - указали 3 шт. (было 5шт.)  Добавьте еще, пожалуйста.

ДУ!
Артикул роли не играет, стельки все эти же, поменяла вам только кол-о вместо 5 3 шт, больше нет у поставщика к сожалению.

  • Сообщений: 198
  • Репутация: 9
0
Здравствуйте. Объедините, пожалуйста, две моих закупки. Спасибо

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Здравствуйте. Объедините, пожалуйста, две моих закупки. Спасибо


Хорошо. Все сделаю.

  • Сообщений: 890
  • Репутация: 196
0
Здравствуйте, Мария, прошу прощения, но оплатить заказ смогу только завтра во второй половине дня по техническим причинам. Еще раз извините.

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Здравствуйте, Мария, прошу прощения, но оплатить заказ смогу только завтра во второй половине дня по техническим причинам. Еще раз извините.

ДД!
Не переживайте, оплатите в понедельник.

  • Сообщений: 425
  • Репутация: 16
0
Помогите пожалуйста найти нейроскакалку

  • Сообщений: 992
  • Репутация: 41

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
1
@Марья_НН , Добрый день! Добавьте, пожалуйста, если можно:
http://alfa812.ru/products/shvabra-s-otzhimom-hand-free-lazy-drag-lenivaya-shvabra
http://alfa812.ru/products/shvabra-s-otzhimom-lentyajka-2-nasadki

ДД!
Конечно можно, утром еще данного товара не было на сайте поставщика. сейчас обновлю каталог.

  • Сообщений: 992
  • Репутация: 41
0

ДД!
Конечно можно, утром еще данного товара не было на сайте поставщика. сейчас обновлю каталог.

Спасибо!

  • Сообщений: 4,394
  • Репутация: 1193

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381

  • Сообщений: 138
  • Репутация: 20
0
Добрый день. Статус заказа ждём счёт, когда оплата?

  • Сообщений: 257
  • Репутация: 20
0
Здравствуйте. Подскажите, успею ли оплатить и получить свой заказ к новому году??? 

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Здравствуйте. Подскажите, успею ли оплатить и получить свой заказ к новому году???

ДД!
Конечно успеете.  29.11. перевела в оплату, сегодня получила товар разбираю, завтра отвезу в транзитный офис 03.12.  Где то от 5 до 7 дней после оплаты до доставки в транзит.

  • Сообщений: 257
  • Репутация: 20
0
Да я только сейчас заказала, до стопа 3 дня. Вот сомневаюсь??? 

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Да я только сейчас заказала, до стопа 3 дня. Вот сомневаюсь???

Этот товар будет доставлен в транзитный офис 10.12 или 12.12

  • Сообщений: 257
  • Репутация: 20
0
Вот спасибо большое!!!!!! Очень рада!!!! 

  • Сообщений: 8,281
  • Репутация: 1094
0
@Марья_НН ,  Маша,ДУ,придержи пожалуйста,если можно, мой заказ до Чеб.опта спасибочки...  :kiss: ь

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
 :veryconfused:
@Марья_НН ,  Маша,ДУ,придержи пожалуйста,если можно, мой заказ до Чеб.опта спасибочки...  :kiss: ь

ДУ.
Ок, отложу сейчас до ЧЕБ*ОПТ.

  • Сообщений: 38
  • Репутация: 7
0
В субботу будем в Кстово, успеете ли отвезти туда заказ? Спасибо!

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
@людмилф , ДВ! Товар сегодня отвезли в транзитный офис. Из Кстово приезжают или по четвергам или по средам в Н.Н в транзитный офис, так что это теперь зависит от того когда заберет ваш офис товар, я тут бессильна.

  • Сообщений: 1,301
  • Репутация: 52
0
Добрый вечер. Маша,удали весь мой заказ.Чтото натыкала,не могу

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Добрый вечер. Маша,удали весь мой заказ.Чтото натыкала,не могу


ДВ!
Сейчас удалю.

  • Сообщений: 756
  • Репутация: 99
0
Дд! Если заказать сейчас до нового года придет?

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Дд! Если заказать сейчас до нового года придет?

ДД!
Конечно успеет приехать.

  • Сообщений: 8,281
  • Репутация: 1094
0
@Марья_НН , Машенька, ДУ, подскажи пожалуйста, а часто поступления кружек именных, очень бы хотелось в подарок...А моих имен нет..

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
@Марья_НН , Машенька, ДУ, подскажи пожалуйста, а часто поступления кружек именных, очень бы хотелось в подарок...А моих имен нет..

ДД!
Спрошу сейчас менеджера по поводу поступления именных кружек на склад.

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
@Марья_НН , Машенька, ДУ, подскажи пожалуйста, а часто поступления кружек именных, очень бы хотелось в подарок...А моих имен нет..

ДД!
Ответ менеджера: Кружки ждем на днях , изготавливают . Так что как появятся сразу же напишу всем, каталог обновляю каждое утро.

  • Сообщений: 3,272
  • Репутация: 836
0
@Марья_НН , добрый вечер! Сегодня получила заказ - одна чашка аж с двумя сколами!
Что будем делать? 

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
@Марья_НН , добрый вечер! Сегодня получила заказ - одна чашка аж с двумя сколами!
Что будем делать?

ДУ!
Ну что будем делать? Все кружки проверяю и упаковываю тщательно перед отправкой в транзитный офис. Сколов ни каких не было. ПРИСЫЛАЙТЕ РЕКВИЗИТЫ ВЕРНУ ВАМ ДЕНЕЖКУ.
« Последнее редактирование: 11 Декабря, 2020, 05:20:01 am от Марья_НН »

  • Сообщений: 3,272
  • Репутация: 836
0
Доброе утро! Если Вы проверяли, то совсем непонятно, как при такой тщательной упаковке кружка могла так повредиться. Причем только одна из всех...
Очень жаль. Как теперь одному учителю компенсировать этот подарок-не знаю.  :disappointed:

  • Сообщений: 3,272
  • Репутация: 836
0
@Марья_НН , а давайте, я опять закажу такую кружку. Закупка вроде быстрая у Вас-должны успеть к Новому году?

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
@Марья_НН , а давайте, я опять закажу такую кружку. Закупка вроде быстрая у Вас-должны успеть к Новому году?

ДД!
Кидайте в корзину и подпишите оплачено в комментариях, закупка быстрая след раздачи 19.12.

  • Сообщений: 3,272
  • Репутация: 836
0
Цитирую: Пеша от Сегодня в 08:35:23 @Марья_НН , а давайте, я опять закажу такую кружку. Закупка вроде быстрая у Вас-должны успеть к Новому году?
ДД!
Кидайте в корзину и подпишите оплачено в комментариях, закупка быстрая след раздачи 19.12.
Хорошо, спасибо Вам! :tulip:

  • Сообщений: 3,272
  • Репутация: 836
0
Нет такой кружки уже в каталоге! :cry:

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Нет такой кружки уже в каталоге! :cry:

Кружки заказали их делают, возможно появятся на этой недели. Я скорей всего СТОП продлю до понедельника включительно. Раздачи так и буду 19.12. Если не появится кружка напишите мне в личку верну вам денежку.

  • Сообщений: 3,272
  • Репутация: 836
0
Цитирую: Пеша от Сегодня в 09:45:56Нет такой кружки уже в каталоге!
Кружки заказали их делают, возможно появятся на этой недели. Я скорей всего СТОП продлю до понедельника включительно. Раздачи так и буду 19.12. Если не появится кружка напишите мне в личку верну вам денежку.
Благодарю Вас!

  • Сообщений: 491
  • Репутация: 23
0
ДД. Вопрос по товарам из серии Мебель для кукол (которые из фанеры). Для кукол длиной 10 см подходит? Заранее спасибо за ответ

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
ДД. Вопрос по товарам из серии Мебель для кукол (которые из фанеры). Для кукол длиной 10 см подходит? Заранее спасибо за ответ

ДД!
Мебель для кукол "Кухня". Размеры собранных элементов данного набора:(дл./ш./выс.)- холодильник 3,2 см*4 см*10 см - шкафчик с мойкой 3,2 см*6 см*5 см- шкафчик 3,2 см*6
см*5 см- кухонная плита 3,7 см*5 см*5 см- стиральная машина 4 см*5 см*5
см- стол обеденный - диаметр 6.5 см, высота - 4 см стулья (4 шт): 3 см *
 3 см * 4,5 см).

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
0
@Марья_НН , добрый день! Номер заказа:  6303433 . Успеет ли доехать до нг? очень хочется успеть подарить

  • Сообщений: 1,260
  • Репутация: 178
0
добрый вечер! дозаказ еще успеваю?