Дом, кухня, сад и огород - Огромный выбор товаров на все случаи жизни!!!

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
7
Перейти в закупку
Здравствуйте!  Меня зовут Мария.

Альфа812 вассортименте имеются ТВ - товары, товары для дома и дачи, товары для кухни,
гаджеты, красоты и здоровья, радио и электро-товары и многое другое.
САЙТ ТУТ!!! http://www.alfa812.ru
1. Предоплата в течение 1-2 дней после выставлениясчета.
2. После СТОПА отказы не принимаю.
3. Указываем в комментариях к заказу нужный вам размер(стельки, бриджи,носки, пояс,майка) и нужные цвет (зонтик, наушники и т.д.) Пишу поставщику ваши пожеланию по расцветкам, но 100% гарантии нет что будет именно то что мы просим.

БРАК:
ЕСЛИ ЕСТЬ КАКОЙ ТО БРАК, ТО ПИШЕМ МНЕ В ЛИЧКУ БУДУ ОТПРАВЛЯТЬ ПОСТАВЩИКУ ВАШУ ПРЕТЕНЗИЮ (ПРЕДУПРЕЖДАЮ СРАЗУ ЖЕ НЕОБХОДИМ БУДЕТ ФОТО ОТЧЕТ ИЛИ ВИДЕО ОТЧЕТ+ВАШЕ ОПИСАНИЕ ДАННОГО БРАКА).


« Последнее редактирование: 02 Ноября, 2019, 17:19:52 pm от Марья_НН »

  • Сообщений: 80
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте,если у меня будет только пластырь и воск то мне не выгодно выкупать,почему так?! А остальное?! Убирайте из каталога если не актуально и нет в наличие,а так за каждую безделицу отдельно транспортные платить вообще не вариант!

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Здравствуйте,если у меня будет только пластырь и воск то мне не выгодно выкупать,почему так?! А остальное?! Убирайте из каталога если не актуально и нет в наличие,а так за каждую безделицу отдельно транспортные платить вообще не вариант!

ДД!
Я еще только формирую заказ, сейчас проверю вашу корзину. Склад подвижный и что будет в наличии в момент заказа или сборки товара, это вам ни кто не скажет.

  • Сообщений: 924
  • Репутация: 158
0
@Марья_НН , здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, можно ли каким-то образом уточнить Крошки Горошки-это 1TOY или копия?

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
@Марья_НН , здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, можно ли каким-то образом уточнить Крошки Горошки-это 1TOY или копия?

Написала менеджеру, жду ответ.

  • Сообщений: 924
  • Репутация: 158
0
@Марья_НН , спасибо)

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381

  • Сообщений: 924
  • Репутация: 158
0
@Марья_НН , доброе утро! Благодарю)

  • Сообщений: 483
  • Репутация: 69
0
@Марья_НН ,
ДД!!!
Подскажите полиэтиленовые пакеты с застежкой другого размера как заказать? На сайте поставщика есть. Вы добавить в каталог или указывать размер?

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
@Марья_НН ,
ДД!!!
Подскажите полиэтиленовые пакеты с застежкой другого размера как заказать? На сайте поставщика есть. Вы добавить в каталог или указывать размер?


ДД!
Можете указать нужный вам размер, только цена будет другая в соответствии с размером.

  • Сообщений: 483
  • Репутация: 69
0
Цитирую: марсель1 от Сегодня в 13:36:10 @Марья_НН ,
ДД!!!
Подскажите полиэтиленовые пакеты с застежкой другого размера как заказать? На сайте поставщика есть. Вы добавить в каталог или указывать размер?
ДД!
Можете указать нужный вам размер, только цена будет другая в соответствии с размером.
Я понимаю. Ок

  • Сообщений: 483
  • Репутация: 69
0
@Марья_НН ,
ДД!!!
Можно заменить форму, которая в заказе на другую форму? Мне желательна эта - 50e5

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
@Марья_НН ,
ДД!!!
Можно заменить форму, которая в заказе на другую форму? Мне желательна эта - 50e5

ДД!
Смогу заменить в том случае, если будет отказ или другой участник закажет данную форму. Сейчас написала менеджеру если удалит то поменяю вам на другую форму.

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
@Марья_НН ,
ДД!!!
Можно заменить форму, которая в заказе на другую форму? Мне желательна эта - 50e5

Менеджер удалил, сейчас поменяю у вас в корзине.

  • Сообщений: 461
  • Репутация: 19
0
@Марья_НН , Здравствуйте, а можно мне еще пару вещичек добавить?

  • Сообщений: 483
  • Репутация: 69
0
Цитирую: марсель1 от Сегодня в 11:32:17 @Марья_НН ,
ДД!!!
Можно заменить форму, которая в заказе на другую форму? Мне желательна эта - 50e5
Менеджер удалил, сейчас поменяю у вас в корзине.
Спасибо

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
@Марья_НН , Здравствуйте, а можно мне еще пару вещичек добавить?


ДД!
Конечно. Последний дозаказ отправляю завтра утром до 9:00.

  • Сообщений: 8,281
  • Репутация: 1094
0
@Марья_НН , Машенька, удали у меня пожалуйста один кондитерский шприц с 8 насадками, пока заказ делала , смотрю уже все зафиксировано, не могу сама удалить..Спасибочки ..

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
@Марья_НН , Машенька, удали у меня пожалуйста один кондитерский шприц с 8 насадками, пока заказ делала , смотрю уже все зафиксировано, не могу сама удалить..Спасибочки ..

ДД!
Сейчас удалю.

  • Сообщений: 425
  • Репутация: 16
0
Скажите пожалуйста, заказ сегодня оплаченный, когда примерно в офисе будет 

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Скажите пожалуйста, заказ сегодня оплаченный, когда примерно в офисе будет

В транзит скорей всего отвезу в четверг.

  • Сообщений: 1,733
  • Репутация: 86
0
Здравствуйте) в транзит завтра утром отвезете,чтоб в обед доставку оформить до выходных...
Отпишитесь тут для информации,пожалуйста, когда сдадите в транзит заказы

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
1
Здравствуйте) в транзит завтра утром отвезете,чтоб в обед доставку оформить до выходных...
Отпишитесь тут для информации,пожалуйста, когда сдадите в транзит заказы

ДД!
В транзит завтра в обед отвезем.

  • Сообщений: 157
  • Репутация: 5
0
Добрый вечер! Можно уточнить у поставщика Мультитестер садовый 3 в 1 измеряет температуру?в описании написано про температуру, в на картинках не видно

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Добрый вечер! Можно уточнить у поставщика Мультитестер садовый 3 в 1 измеряет температуру?в описании написано про температуру, в на картинках не видно

ДУ!
Уточню у менеджера и отпишусь вам.

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Добрый вечер! Можно уточнить у поставщика Мультитестер садовый 3 в 1 измеряет температуру?в описании написано про температуру, в на картинках не видно

ДВ!
В каталоге исправили, измеряет освещенность.

  • Сообщений: 157
  • Репутация: 5
0
Жалко, что тем-ру не измеряет( спасибо

  • Сообщений: 1,016
  • Репутация: 246
0
Здравствуйте. Возьмите в дозаказ пожалуйста

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Здравствуйте. Возьмите в дозаказ пожалуйста

ДУ!
Конечно возьму.

  • Сообщений: 350
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте! до какого дозаказ, подскажите, пожалуйста? я успела?

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Здравствуйте! до какого дозаказ, подскажите, пожалуйста? я успела?
ДД!
Сегодня отправляю заказ и завтра днем дозаказ.

  • Сообщений: 1,629
  • Репутация: 49
0
@Марья_НН ,добрый день!
А жидкости для пузырей нет в наличии? 

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
@Марья_НН ,добрый день!
А жидкости для пузырей нет в наличии?

ДД!
Да, её нет в наличии.

  • Сообщений: 571
  • Репутация: 20
0
Дв! примите дозаказик? или ждать след выкупа?

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Дв! примите дозаказик? или ждать след выкупа?

ДВ!
Товар уже в пути к нам. Только в новый выкуп.

  • Сообщений: 8,281
  • Репутация: 1094
0
@Марья_НН , Машенька, ДВ, а можно, если не поздно , придержать заказ до Чеб.опта, спасибо.

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
@Марья_НН , Машенька, ДВ, а можно, если не поздно , придержать заказ до Чеб.опта, спасибо.

ДВ!
Нет не поздно, найду ваш заказ и отложу.

  • Сообщений: 556
  • Репутация: 17
0
Здравствуйте. Дозаказ возможен? :surprised:

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Здравствуйте. Дозаказ возможен? :surprised:

ДД!
Да, конечно. 24.06 в 9:00 отправляю дозаказ

  • Сообщений: 556
  • Репутация: 17
0
Ура

  • Сообщений: 155
  • Репутация: 0
0
Дв! Подскажите,  есть в наличии какой шланг растягивающийся? Я его в основном заказывала а сетку, так, для донабора. Или уже все, поздно?

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Дв! Подскажите,  есть в наличии какой шланг растягивающийся? Я его в основном заказывала а сетку, так, для донабора. Или уже все, поздно?

ДВ!
Поздно. Давайте мы ваш заказ в офис отправлять не будет, а я его отложу до нового выкупа. Доставка у меня быстрая. Вот этот заказ который сегодня перевела в оплату отвезу уже в транзит в эту субботу. Если конечно у вас есть время подождать.

  • Сообщений: 155
  • Репутация: 0
0
Цитирую: Nadya_a15 от Сегодня в 20:26:31Дв! Подскажите,  есть в наличии какой шланг растягивающийся? Я его в основном заказывала а сетку, так, для донабора. Или уже все, поздно?
ДВ!
Поздно. Давайте мы ваш заказ в офис отправлять не будет, а я его отложу до нового выкупа. Доставка у меня быстрая. Вот этот заказ который сегодня перевела в оплату отвезу уже в транзит в эту субботу. Если конечно у вас есть время подождать.
Хорошо.  Мне как, заново положить в корзину,  или так оставить. Шланги интересуют длиной от 30м

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Хорошо.  Мне как, заново положить в корзину,  или так оставить. Шланги интересуют длиной от 30м

Положите заново, в комментариях укажите на замену шланг.

  • Сообщений: 2,476
  • Репутация: 595
0
@Марья_НН ,Маша,добрый вечер!Сегодня получила все заказики.Спасибо огромное за объединение и за вашу работу!Можете перевести заказ в полученные?Сама не могу,нет кнопочки "Получено"...

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
@Марья_НН ,Маша,добрый вечер!Сегодня получила все заказики.Спасибо огромное за объединение и за вашу работу!Можете перевести заказ в полученные?Сама не могу,нет кнопочки "Получено"...

ДВ!
Все сделаю. Спасибо за участие.

  • Сообщений: 1,382
  • Репутация: 163
0
Доброе утро. Получила заказ, все понравилось очень очень. Спасибо большое за объединение. Удалите мои полученные заказы, сама не могу. Еще раз спасибо за ваши закупк и ваш труд)))

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Доброе утро. Получила заказ, все понравилось очень очень. Спасибо большое за объединение. Удалите мои полученные заказы, сама не могу. Еще раз спасибо за ваши закупк и ваш труд)))

Дд!
Все сделаю.

  • Сообщений: 645
  • Репутация: 133
  • Иногородняя я
0
@Марья_НН , не открывается сайт поставщика. Если есть, добавьте в каталог, пожалуйста!
 Форма металлическая для выпечки кексов, булочек, 12 ячеек, 

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
@Марья_НН , не открывается сайт поставщика. Если есть, добавьте в каталог, пожалуйста!
 Форма металлическая для выпечки кексов, булочек, 12 ячеек,

Дд!
Сейчас обновлю каталог.

  • Сообщений: 1,846
  • Репутация: 932
0
@Марья_НН , забыла пометить в заказе, что заберу из дома. Сейчас в корзине написала. )