Дом, кухня, сад и огород - Огромный выбор товаров на все случаи жизни!!!

0 Пользователей и 80 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
7
Перейти в закупку
Здравствуйте!  Меня зовут Мария.

Альфа812 вассортименте имеются ТВ - товары, товары для дома и дачи, товары для кухни,
гаджеты, красоты и здоровья, радио и электро-товары и многое другое.
САЙТ ТУТ!!! http://www.alfa812.ru
1. Предоплата в течение 1-2 дней после выставлениясчета.
2. После СТОПА отказы не принимаю.
3. Указываем в комментариях к заказу нужный вам размер(стельки, бриджи,носки, пояс,майка) и нужные цвет (зонтик, наушники и т.д.) Пишу поставщику ваши пожеланию по расцветкам, но 100% гарантии нет что будет именно то что мы просим.

БРАК:
ЕСЛИ ЕСТЬ КАКОЙ ТО БРАК, ТО ПИШЕМ МНЕ В ЛИЧКУ БУДУ ОТПРАВЛЯТЬ ПОСТАВЩИКУ ВАШУ ПРЕТЕНЗИЮ (ПРЕДУПРЕЖДАЮ СРАЗУ ЖЕ НЕОБХОДИМ БУДЕТ ФОТО ОТЧЕТ ИЛИ ВИДЕО ОТЧЕТ+ВАШЕ ОПИСАНИЕ ДАННОГО БРАКА).


« Последнее редактирование: 02 Ноября, 2019, 17:19:52 pm от Марья_НН »

  • Сообщений: 2,242
  • Репутация: 265

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
@Марья_НН , добрый день!
Добавьте, пожалуйста,
http://alfa812.ru/products/komplekt-dlya-uborki-scratch-anet-shvabra-i-vedro-s-otzhimom

ДД!
Только что обновила каталог, сейчас проверю его.

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381

  • Сообщений: 147
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте, если  сделать заказ, получу а 8 марта?(нужно 10 поясных сумок цена 215р)

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Здравствуйте, если  сделать заказ, получу а 8 марта?(нужно 10 поясных сумок цена 215р)

ДВ!
Да, конечно, успеет.

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
@Марья_НН ,
781 руб.


879 руб.


Подскажите пожалуйста в чём отличие этих 2-х товаров

Первый вариант за 781руб, там размер Ведро 17х21х36 см
Второй вариант за 879 руб, размер Ведро 21х23х35 см

А так все остальное одинаковое.

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
Цитирую: сергей 05041982 от Сегодня в 14:07:18 @Марья_НН ,
781 руб.
Комплект для уборки Scratch Cleaning mop швабра и ведро с отжимом


879 руб.
Комплект для уборки Scratch Anet швабра и ведро с отжимом


Подскажите пожалуйста в чём отличие этих 2-х товаров
Первый вариант за 781руб, там размер Ведро 17х21х36 см
Второй вариант за 879 руб, размер Ведро 21х23х35 см

А так все остальное одинаковое.
@Марья_НН ,  заказал за 781 руб на замену указал если не будет в наличии за 879 руб

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
@Марья_НН ,  заказал за 781 руб на замену указал если не будет в наличии за 879 руб

Хорошо. Завтра буду формировать заказ.

  • Сообщений: 642
  • Репутация: 35
0
Здравствуйте, возьмите дозаказик пожалуйста.

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Здравствуйте, возьмите дозаказик пожалуйста.

ДД!
Конечно возьму. Дозаказ буду отправлять завтра утром до 8:00.

  • Сообщений: 180
  • Репутация: 9
0
ДД! Примите заказ!

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
ДД! Примите заказ!

ДД!
ОК, пока счет не выставили.

  • Сообщений: 1,353
  • Репутация: 113
  • ПР-й: https://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=22633
0
@Марья_НН , доброе утро, а то чего нет в наличии может ещё появиться? 

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
@Марья_НН , доброе утро, а то чего нет в наличии может ещё появиться?

ДУ!
Да, может. Если хотите могу отложить ваш заказ и объединить с новым выкупом. Товар обновляется каждый день у поставщика.

  • Сообщений: 1,353
  • Репутация: 113
  • ПР-й: https://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=22633
0
ДУ!
Да, может. Если хотите могу отложить ваш заказ и объединить с новым выкупом. Товар обновляется каждый день у поставщика.

Нет, спасибо откладывать не нужно. Бросила в заказ ещё стельки из пристроя, выставите их пожалуйста тоже в оплату, оплачу всё сразу. И объедините пожалуйста с основным заказом. Спасибо.

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0

Нет, спасибо откладывать не нужно. Бросила в заказ ещё стельки из пристроя, выставите их пожалуйста тоже в оплату, оплачу всё сразу. И объедините пожалуйста с основным заказом. Спасибо.

ДД!
Стельки что в ПРИСТРОЕ их нет у меня сейчас.

  • Сообщений: 181
  • Репутация: 10
0
Добрый вечер!Я заказывала гейзерную кофеварку 400 мл, а мне пришла кофеварка на 4 чашки(это 200мл).Это кто-то перепутал? И чего с этим делать?Мне такая маленькая не особо нужна...

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Добрый вечер!Я заказывала гейзерную кофеварку 400 мл, а мне пришла кофеварка на 4 чашки(это 200мл).Это кто-то перепутал? И чего с этим делать?Мне такая маленькая не особо нужна...

ДУ!
Нет была гейзерная кофеварка. Пришлите мне фото.

  • Сообщений: 2,138
  • Репутация: 164
0
ДД! Хотела заказать Соковыжималка-пресс для томатов "Juice Extractor for tomato" Артикул:7536  но почему-то не кладется в корзину, как быть?

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
ДД! Хотела заказать Соковыжималка-пресс для томатов "Juice Extractor for tomato" Артикул:7536  но почему-то не кладется в корзину, как быть?

ДД!
Это какой то сбой на сайте. Попробуйте ближе к вечеру, может устранят ошибку.

  • Сообщений: 156
  • Репутация: 20
0
Здравствуйте! А почему в моем заказе у некоторых товаров стоит "ждем счет", а у других "новый заказ"?  

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Здравствуйте! А почему в моем заказе у некоторых товаров стоит "ждем счет", а у других "новый заказ"? 

ДВ!
Заказ еще в стадии отправки поставщику.

  • Сообщений: 156
  • Репутация: 20
0
Спасибо) А если товара нет в наличии, можно его в заказе оставить, чтобы когда появится не перезаказывать?

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Спасибо) А если товара нет в наличии, можно его в заказе оставить, чтобы когда появится не перезаказывать?

Ду!
Желательно заказать заново, цены могут поменяться на данный товар.

  • Сообщений: 2,138
  • Репутация: 164
0
ДД!Это какой то сбой на сайте. Попробуйте ближе к вечеру, может устранят ошибку.
Получилось заказать) А в заказ попадаю?

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Получилось заказать) А в заказ попадаю?

Да, конечно, буду в обед отправлять дозаказ.

  • Сообщений: 1,012
  • Репутация: 113
0
@Марья_НН ,дд. У меня тоже дозаказ. 

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
@Марья_НН ,дд. У меня тоже дозаказ.

Дд!
Хорошо.

  • Сообщений: 425
  • Репутация: 16
0
Товар получила, не доложили коврик из микрофибры для сушки посуды, печально, не предупредили, что он не пришёл 

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Товар получила, не доложили коврик из микрофибры для сушки посуды, печально, не предупредили, что он не пришёл

ДД!
Написала вам сразу же когда разбирала товар, но вы видимо не читает  что вам пишет организатор.

  • Сообщений: 12
  • Репутация: -4
0
Добрый день) вы отправляете заказы на пункт выдачи  СПб Приморская в Санкт-Петербург? Стоимость доставки  (70 руб)?

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Добрый день) вы отправляете заказы на пункт выдачи  СПб Приморская в Санкт-Петербург? Стоимость доставки  (70 руб)?
[/quot
ДД!
У вас при выборе офиса стоит: Стоимость услуг ПВЗ (руб./пакет) и сумма указано, вот это и будет ваша стоимость за офис.

  • Сообщений: 396
  • Репутация: 40
0
Здравствуйте ! Заказала                     Футляр для очков, на молнии                                                     Артикул: 6874 если есть возможность мне бы темного цвета.

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Здравствуйте ! Заказала                     Футляр для очков, на молнии                                                     Артикул: 6874 если есть возможность мне бы темного цвета.

ДУ!
Хорошо, все комментария указываю поставщику в момент заказа, бывает и такое что могут положить другую расцветку, но чаще всего учитывают наши пожелания.

  • Сообщений: 127
  • Репутация: 27
0
Здравствуйте, можете заказ оставить у себя до следующего выкупа, ещё кое что закажу 

  • Сообщений: 396
  • Репутация: 40
0
Мария я еще не забрала заказ от 04.03.2020 года , можно ли будет объединить эти 2 заказа , без доплаты за платное хранение ?

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Мария я еще не забрала заказ от 04.03.2020 года , можно ли будет объединить эти 2 заказа , без доплаты за платное хранение ?

ДУ!
К сожалению нет, товар уже в офисе, объединять мне не с чем.

  • Сообщений: 495
  • Репутация: 50
0
@Марья_НН , Здравствуйте,заказ оплатила. Почему то не могу проставить точное время платежа. Ставится 11-00.Я оплатила в 10-37. 

  • Сообщений: 495
  • Репутация: 50
0
@Марья_НН , Здравствуйте,заказ оплатила. Почему то не могу проставить точное время платежа. Ставится 11-00.Я оплатила в 10-37.
 
Всё получилось поправить.

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0

Всё получилось поправить.

ДД!
Хорошо.

  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
0
Добрый день! Мария, а вы успеете отдать заказ в офис до его закрытия на этой неделе? У меня стоит статус "разбор товара". Не хочется, чтобы он болтался где-то в транзите. А заказ курьера выходит дороже самого заказа.

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Добрый день! Мария, а вы успеете отдать заказ в офис до его закрытия на этой неделе? У меня стоит статус "разбор товара". Не хочется, чтобы он болтался где-то в транзите. А заказ курьера выходит дороже самого заказа.

ДД!
Мы сегодня в обед отвозит весь товар в транзит.

  • Сообщений: 41
  • Репутация: 6
0
@Марья_НН , здравствуйте.Хочу купить каркасные стельки,но не вижу размерного ряда.Подскажите как сделать заказ.

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
@Марья_НН , здравствуйте.Хочу купить каркасные стельки,но не вижу размерного ряда.Подскажите как сделать заказ.

ДД!
В комментариях к заказу указываем нужный вам размер.

  • Сообщений: 594
  • Репутация: 41
0
ДД, можно удалить из заказа гантели, там по пол кило, а мне по 1 кг каждая нужны.

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
ДД, можно удалить из заказа гантели, там по пол кило, а мне по 1 кг каждая нужны.

ДД!
Уже нет возможности удалить, данный товар уже включили в счет. Попробую попросить менеджера, но сомневаюсь что уберут.

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
ДД, можно удалить из заказа гантели, там по пол кило, а мне по 1 кг каждая нужны.

ДД!
Удалили, из корзины у вас тоже убрала.

  • Сообщений: 243
  • Репутация: 8
0
Здравствуйте. Клеенку можно купить 2метра, или она рулонами?
https://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/142061540/

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Здравствуйте. Клеенку можно купить 2метра, или она рулонами?
https://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/142061540/

Продается по 1м, укажите сколько вам нужно метров в комментариях к заказу.